Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы компании DBS

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Куклы компании DBS

Сообщение RedRidinHood » 26 дек 2020, 21:55


Signora
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 08:46
Контактная информация:

Re: Куклы компании DBS

Сообщение Signora » 15 май 2021, 14:35

....
Последний раз редактировалось Signora 15 май 2021, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: Куклы компании DBS

Сообщение ALISIJ » 15 май 2021, 21:09

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ALISIJ 15 май 2021, 23:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Куклы компании DBS

Сообщение ly30na » 28 май 2021, 13:29

ну вот и я пришла в писаться в семью-DBS -получила неделю назад-впечатления двоякое :roll: -- и нравится ( скульпт пропорционален) и конечности сьемные и НЕ нравится кач исполнения конечностей как раз плохое, на руке( в шве) трещина думаю пойдет дальше со временем..тушка пустотелая..на просвет видно :mrgreen: вообщем пока думаю оставить или избавится...пока сидит глышкой..с конструкцией не заморачивались смотрю только поставить в красивом платье и все но чтоб красиво стояла надо подобрать каблучные стопы.. :roll: Изображение

natalianes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:15
Откуда: г.Москва

Re: Куклы компании DBS

Сообщение natalianes » 07 июн 2021, 21:44

У компании появилась линейка кукол ростом 16 см. Изображение. Изображение

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: Куклы компании DBS

Сообщение ALISIJ » 05 фев 2022, 00:05

Есть новенькие аниме куклы от дбс, моя новенькая Изображение

Изображение

Аватара пользователя
3u1ai
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 17:55

Re: Куклы компании DBS

Сообщение 3u1ai » 06 фев 2022, 15:44

ALISIJ, какая у вас замечательная девочка :clap:
Они такие милашки!

Сейчас выбираю себе первую Dream Fairy
Интересно, есть ли у кого-то в коллекции девы Заезды подиума/Дорис и DBS? У каких качество в сравнении лучше?
Так же интересно, как куклы ощущаются после бжд?

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: Куклы компании DBS

Сообщение ALISIJ » 06 фев 2022, 23:20

3u1ai писал(а):Источник цитаты ALISIJ, какая у вас замечательная девочка :clap:
Они такие милашки!

Сейчас выбираю себе первую Dream Fairy
Интересно, есть ли у кого-то в коллекции девы Заезды подиума/Дорис и DBS? У каких качество в сравнении лучше?
Так же интересно, как куклы ощущаются после бжд?

Спасибо)
У меня есть,маленькие дбс ,и анимешная и 45 см есть звезда одна и мелкие анимешные,что сказать могу ,большие и маленькие дбс мне не очень ,если сравнить с БЖД ,то лучше не стоит! Больше предпочтения даю к винилу volks или TinyFox, но опять же, это по мне ,так как БЖД они не мягкие больших тоже нету есть БЖД только Хлоя 42 см ,и вообще предпочитая кукол анимешных, опять же,если хотите первую то лучше когда анимешную с молдом, так, как тело не просвечивается и оно виниловое, очень тяжолая ,это сугубо мое мнение,тут зависит от вас и ваших предпочтений)))


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей