Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 18 апр 2015, 20:29

Мэл первой волны
платье от Мэл третьей волны
паричок от других неизвестных кукол, он у меня назван Мальвина, все мои куклы его по очереди меряют.
В темке о куклах Тоннер у меня в нём была сфотографирована Патси, а теперь вот Мэлроуз тоже пробует роль Мальвины.
Изображение

локоны вперёд
Изображение

чёлочку пониже
Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 18 апр 2015, 20:31

Та же кукла в другом платье и другом паричке
Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 18 апр 2015, 20:34

Тристен в платье Бижу и в паричке, купленном для Патси (Тоннер).
Изображение
Патси тоже в нём покажется сейчас в другой темке.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Margo988 » 18 апр 2015, 20:49

LarisaKS писал(а):Мэл первой волны
платье от Мэл третьей волны
паричок от других неизвестных кукол, он у меня назван Мальвина, все мои куклы его по очереди меряют.

Мэл очень идёт этот цвет волос, намного лучше, чем свой родной. Этот паричок и голубое платье лучше всего подчёркивают цвет глаз.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 18 апр 2015, 20:52

Мне тоже кажется, что русоволосой ей лучше, чем блондинкой.
У меня Мэл третьей волны очень редко в руках, я не могу её никак приспособить...
Хотела волосы ей завить, чтобы были локоны (думала, что с локонами она мне будет милее), но не получилось, вода наверное была недостаточно горячая, а более горячую я побоялась.

Аватара пользователя
webcat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение webcat » 18 апр 2015, 20:58

Lemoni, Уже "улетели" обе - и Лея и Тристен :(

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 18 апр 2015, 21:40

Как же паричок меняет куколку! От Мальвины - локоны вперед - я в восторге!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 18 апр 2015, 21:42

ArtAlas, Да, парик меняет ооочень сильно.
В этом прелесть паричковых кукол, их можно менять бесконечно.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 18 апр 2015, 21:46

Я в свое время из двух Аризон выбрала прошитую (случайно, правда). Когда узнала, что вторая - паричковая, то рада была, что взяла другую. А вот теперь думаю, что в итоге обрадовалась бы паричковой. Всё мне видится шикарнейший парик из мохера.....

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 18 апр 2015, 21:51

ArtAlas, а у меня нет ни одной Аризоны, может ещё попадётся. Я бы хотела и ту и другую. :lol:

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Margo988 » 19 апр 2015, 08:33

ArtAlas писал(а):Я в свое время из двух Аризон выбрала прошитую (случайно, правда). Когда узнала, что вторая - паричковая, то рада была, что взяла другую. А вот теперь думаю, что в итоге обрадовалась бы паричковой. Всё мне видится шикарнейший парик из мохера.....

Да... Розовый причём. Или аквамариновый, под цвет глаз.
LarisaKS писал(а): а у меня нет ни одной Аризоны, может ещё попадётся. Я бы хотела и ту и другую. :lol:

На вторичке иногда продают, и я бы советовала брать нюд и без паричка, потому что и по цене не так страшно, и парик у них родной просто ужасный, у меня лежит мохнатый ком, не знаю, как к нему подступиться(((

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 19 апр 2015, 10:00

milli2000, помню вашу Бижу, очень необычно выглядит с глазами Трис, а у нее есть ресницы?

Lemoni, спасибо! Я еще не совсем ориентируюсь на форуме… упустила )))

ArtAlas писал(а):Femmenatal, как косоглазие исправляли?? Я б своей Крис тоже малость бы взгляд исправила, а то он мне "в кучку" кажется...

ArtAlas, разогревала глаз под струей горячей воды, после размягчения винила просовывала тупую цыганскую иглу (ту, которой вязаные изделия сшивают) в глазницу под глаз и приподнимала. Страшно было ))) Сначала потренировалась на своем «инвалиде» ))) Но на самом деле все достаточно легко.

LarisaKS, хороши у вас девы в разных париках! Сама люблю именно паричковых за бесконечную смену образов, Мел действительно очень идет русый, она на мой взгляд универсальный цветотип. У меня две, одну планирую оставить как есть – холодной, а вот второй сменить помаду на теплый оттенок и примерить рыжий парик.
А еще у Мел шикарное вязаное платье! Восхищают ваши умелые руки!

LarisaKS писал(а):а у меня нет ни одной Аризоны, может ещё попадётся. Я бы хотела и ту и другую. :lol:

Аризоны довольно частые гостьи на eBay. Я бы хотела моей глаза сменить на карие )))

Margo988 писал(а):и парик у них родной просто ужасный, у меня лежит мохнатый ком, не знаю, как к нему подступиться(((

Это да! У меня первая Аризона была перевыпуском первой волны с приклеенным париком, качество волос не айс, но в итоге после отдирания от головы парик испортился напрочь, тоже комом лежит ))) Кстати, Бижу второй волны досталась мне с париком, и качество волос очень приличное!!!
Я вообще сейчас склоняюсь покупать парики дороже и качественнее «игровушек» )))

Ну а теперь покажу вам Лей в образе, так забавно вспоминать, как приобреталась эта девочка. Она была второй куклой дочке в подарок. Я еще ими особо не интересовалась, бабушка консультировалась со мной по телефону. Выбор стоял между звездной Мел и Лей. Победили… туфли )))) У Аризоны уже были полусапожки, поэтому выбор пал на золотые туфельки ))) Кстати, именно Лей своими «ведьмиными» чарами обратила меня в кукломана, и именно ей сшила первое незамысловатое трикотажное платье-трубу )))
Теперь же она вдохновляет на образы позаковырестее )))

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

На неделе постараюсь выложить тех. процесс этой съемки.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Margo988 » 19 апр 2015, 10:31

femmenatal писал(а):Это да! У меня первая Аризона была перевыпуском первой волны с приклеенным париком, качество волос не айс, но в итоге после отдирания от головы парик испортился напрочь, тоже комом лежит ))) Кстати, Бижу второй волны досталась мне с париком, и качество волос очень приличное!!!
Я вообще сейчас склоняюсь покупать парики дороже и качественнее «игровушек» )))

Ну а теперь покажу вам Лей в образе, так забавно вспоминать, как приобреталась эта девочка. Она была второй куклой дочке в подарок. Я еще ими особо не интересовалась, бабушка консультировалась со мной по телефону. Выбор стоял между звездной Мел и Лей. Победили… туфли )))) У Аризоны уже были полусапожки, поэтому выбор пал на золотые туфельки ))) Кстати, именно Лей своими «ведьмиными» чарами обратила меня в кукломана, и именно ей сшила первое незамысловатое трикотажное платье-трубу )))
Теперь же она вдохновляет на образы позаковырестее )))

У Бижу волосы изумительные, и по структуре немного другие, мне кажется.
Я теперь всегда с нетерпением жду Ваши новые творения)) Лей просто восторг!!! Бижутерия идеально гармонирует с туфельками, и наряд изящный, как фон для украшений.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 19 апр 2015, 11:08

femmenatal, Большое спасибо за совет, как исправить глаза. Я думала, что надо голову вскрывать. Я двум ливкам вскрывала, они у меня практически все косоглазые в той или иной степени, но две были просто ужасно косые и я рискнула. Не могу сказать, что это метод мне понравился. Поэтому ваш метод однозначно лучше.

Лея ваша просто супер. Украшения очень хороши. Цепочка на шею - это понятно что, подвески - это похоже бисер и бусина. А вот из чего поясок?

Кстати, моё увлечение куклами тоже началось с выбора куклы в подарок в 2012 году (не так давно).
Я зашла в игрушечный магазин в отдел, в котором НИКОГДА до этого не бывала, поскольку у меня мальчики, и я в мальчишеском отдела знала всё, а тут зашла в девчачий и там такое!....
Я купила куклу в подарок и одну себе. Мне так захотелось, я аж дрожала от волнения! А потом обнаружила в интернете форумы и узнала, что я не одна такая. Это первой куклой была кукла Братц. Чуть позже в другом магазине я увидела Мокси Тинз Мелроуз первой волны. И купила, хотя она стоила бешеных денег, это потом уже я разобралась, что к чему, и остальных кукол покупала только в интернете в 3 раза дешевле.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 19 апр 2015, 11:14

Margo988, Да, буду искать на вторичке Аризону.
И тоже думаю, что кому-то (Аризоне или Тристен) я бы поставила карие глазки.
Голубые газа хороши, только хотелось бы ещё и карие, но у свотлокожей куклы, а не только у Бижу.

Аватара пользователя
Takara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:50
Откуда: Одесса

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Takara » 19 апр 2015, 11:16

Lakshmi_RO, Алисанна красавица, напоминает цветущую сирень, от ее образа становится на душе тепло.
Амэ в восторге от девочек - красавиц.
Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 19 апр 2015, 11:23

Takara, Девочка Ваша очень красивая, диванчик прямо настоящий и обои в комнате (звёздочки светятся в темноте?)
А уж какой Макбук! :-)

Аватара пользователя
Takara
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:50
Откуда: Одесса

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Takara » 19 апр 2015, 11:34

LarisaKS, спасибо))) (да, звездочки светятся в темноте)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 19 апр 2015, 22:33

femmenatal, очередная стильная красавица! Все-таки 4 получается! Очень понравилась одежда - здоровский комплектик ))))

Аватара пользователя
AdriannaNN
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение AdriannaNN » 20 апр 2015, 12:41

Мой новый зеленоглазый мальчик)) Зовут Девид, и уже подцепил красавицу-блондинку :D
Хотя Эдера, кажется, совсем не против такого знакомства :D
Изображение

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 21 апр 2015, 06:27

femmenatal, какая стильная красотка. мне нравится ваш вкус.
Takara, а ваш ноут это зеркальце? где покупали? я таких маленьких не видела.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 21 апр 2015, 08:49

Xeniya, я тоже хотела написать femmenatal, что мне нравится её вкус и этот стиль.
Но вы опередили :lol:
У меня когда-то в планах было от платьев для барышень перейти к молодёжному стилю. И я даже успела сделать несколько украшений. Но потом я купила других кукол (кукол детей) и от МТ отошла больше чем на год. Получилось, что от принцессовских бальных платьев я неожиданно перешла на детские костюмчики. :?
Но теперь у меня вязание костюмчиков приостановилось, и я снова думаю, что пора начать делать молодёжные вещи.
Их с одной стороны делать сложнее, а с другой - проще, материала нужно гораздо меньше, а у меня его предостаточно. Когда-то я ходила к одной портнихе и брала лоскутки. Таких лоскутков у меня насобиралось несколько коробок. Надеюсь, что скоро мои руки дойдут до этих коробок. :D

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 21 апр 2015, 23:33

Margo988 писал(а):Я теперь всегда с нетерпением жду Ваши новые творения)) Лей просто восторг!!! Бижутерия идеально гармонирует с туфельками, и наряд изящный, как фон для украшений.

Margo988, большое спасибо, приятно )) Наряд без бижутерии действительно не смотрится, к тому же очень сложно оказалось фоткать сплошь черное. Все слилось в одну черную массу, не видно границ и фактур. Пришлось изрядно попотеть с обработкой, от этого фото кажутся мутноватыми…

LarisaKS писал(а):Лея ваша просто супер. Украшения очень хороши. Цепочка на шею - это понятно что, подвески - это похоже бисер и бусина. А вот из чего поясок?

LarisaKS, спасибо! Подвески, да, сплетены из бисера и бусин. Пояс сделан из металлической фурнитуры, скрепленной колечками, маленькие диски снизу дублированы самодельными пайетками из кожи. Фурнитуру брала на etsy.

А Ливками глазки попробовали подправить? Интересно, а их глаза Моксям подходят?

LarisaKS писал(а):Кстати, моё увлечение куклами тоже началось с выбора куклы в подарок в 2012 году (не так давно).

А я в начале 2014-го загорелась. Лей была подарком под НГ ))

ArtAlas писал(а):femmenatal, очередная стильная красавица! Все-таки 4 получается! Очень понравилась одежда - здоровский комплектик ))))

ArtAlas, спасибо!!! Наверное, на ночь глядя, торможу, но про 4 не поняла :oops:

Xeniya, LarisaKS, спасибо!!! Очень приятно!
LarisaKS, буду ждать с нетерпением разбарахления коробок и превращения их содержимого в стильные наряды. Ваши принцессные платья прекрасны!
У меня тоже по коробкам добро сложено, когда-то шила себе вещи, потом забросила, и вот куклы снова пробудили интерес.

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 21 апр 2015, 23:47

Теперь разрешите познакомить с самой темной девочкой - Бижу. Урожденная Бижу первой волны, родное имя так и осталось. Любимая кукла дочки на данный момент. А самая темная потому, что Эмбер (Бижу 2-й волны) другого оттенка: светлее и желтее.
Образ Бижу собрался спонтанно. Я люблю новые сшитые вещи примерять с теми, что уже имеются в наличии. Так платье превратилось в топ, а боа случайно стало париком. Сапоги Sherry Fang, как вы поняли, я у него почти всю обувь беру )))

ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Lemoni » 22 апр 2015, 01:48

fammenatal, я тихо офигеваю от ваших фотографий! Ну совсем не уровень игровой куклы! Так все стильно и красиво! Я просто приличных слов не нахожу, чтобы сказать насколько это все классно! Одежда, украшения, общий стиль, позы, даже выражения лиц. Подиумные красотки какие-то. Про обувь молчу, молча капаю слюной на клавиатуру :mrgreen: , и так же молча жду на нее обзора:) Понимаю как это сложно и трудоемко, но что-то самостоятельно не могу найти что за фирма и что за у них обувь :roll:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 22 апр 2015, 09:42

femmenatal, вот красотища-то! :-)))
Цветовая гамма мне очень нравится. Парик очень смелый и прекрасный.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение altair » 22 апр 2015, 10:00

Lemoni,
Ну совсем не уровень игровой куклы!

+ 1, вот, вот тут собака порылась :)
Скрытый контент: показать
Все думают - раз игровая, значит можно ее фотографировать в раскоряченой позе, с вывернутыми руками, с волосами "я у мамы вместо швабры" и на фоне заплесневелого подоконника. Уровень должен быть у любой куклы, даже у тряпичной, и тогда будет приятно смотреть, а не так : я тут мимо пробегала, левой ногой сфотографировала, любуйтесь.
А уделить своей ЛЮБИМОЙ ! замечу, кукле пару минут, расчесать парик, вытереть пыль с морды лица и плесень с подоконника - и будет хорошее фото. Не надо лениться, потому что на фото сразу это видно :)))

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 22 апр 2015, 10:06

altair, сто раз ДА.
Вы совершенно правы. Иногда бывает просто лень привести всё в порядок и это всё портит.
И как всё меняется, когда кукла приготовлена, когда поза выбрана естественная, а не "кукольная", и ракурс, в котором кукла выглядит хорошо. Потому что есть такие ракурсы, когда кукла выглядит откровенно плохо (куклы МТ, как и куклы ЛИВ в резкий профиль просто ужасно смотрятся).

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение altair » 22 апр 2015, 11:00

LarisaKS, я вообще не вижу смысла фотографировать куклу как солдата по стойке "смирно". Руки по швам, вспышка в лоб. Хотя ... люди сами часто так фотографируются и выкладывают в интернет :mrgreen: , что уже о куклах говорить.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Margo988 » 22 апр 2015, 11:51

femmenatal писал(а):Теперь разрешите познакомить с самой темной девочкой - Бижу. Урожденная Бижу первой волны, родное имя так и осталось. Любимая кукла дочки на данный момент. А самая темная потому, что Эмбер (Бижу 2-й волны) другого оттенка: светлее и желтее.
Образ Бижу собрался спонтанно. Я люблю новые сшитые вещи примерять с теми, что уже имеются в наличии. Так платье превратилось в топ, а боа случайно стало париком

Шикарно!!! У меня была мысль сделать парик из мохеровых ниток, или из таких, как у Лалалупси с нитяными волосами, было бы интересно, мне кажется.
Смотрю на Ваших девочек и понимаю, что не всегда покупные наряды лучше(кроме обуви))


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей