Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Raindrop
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:51
Откуда: Underside
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Raindrop » 01 мар 2014, 18:54

Anastasia 1996, да, мы сестры)) теперь я собираю в основном кукол, похожих на себя. уж не знаю, с чем оно связано XD но Аврора - любимица, даже мама, как ее видит, всякий раз восклицает "ну надо же! Как мой ребенок, только не говорит"

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение tislap » 01 мар 2014, 18:57

Ahsoka, Спасибо! Кстати сегодня довелось увидеть такую феечку в живую! в детском мире!! :D В жизни она еще лучше! Смотрела, смотрела, но к сожелению у меня еще столько хотелочек........эх......... :oops:

Аватара пользователя
dakota-aubrey
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23
Откуда: black_umbrella

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение dakota-aubrey » 01 мар 2014, 19:14

Anastasia 1996 , да хорошенькая:)))) она образца 2013 ,личико у нее как у той что ножки резиновые 2013 , приехала 6 января.
сейчас кстати сделали скидки до 5 марта на поющих:/// я так понимаю пытаются распродать....
(их 4 в серии -Рапунцель , Белоснежка , Золушка и Жасмин , но осталось 3- Жасмин все расхапали)))

Аватара пользователя
Lucifeka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:03
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lucifeka » 02 мар 2014, 17:50

Люблю Дисней ) И больше всего мне приглянулась коллекция злодеек )
Пока правда у меня только одна из них. Планирую еще приобрести Малефисенту
Cruella De Vil Disney Villains Designer Collection Doll
Изображение

А так же сделала предзаказ на The Wizard of Oz™ Fantasy Glamour Wicked Witch of the West™ Doll 2014

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение okta01 » 02 мар 2014, 20:04

Lizaweta_28, Умка, lion-kitty, Titania, Lovely69, спасибо)))Извеняюсь ,что не сразу ответила, не всегда есть время выйти в интернет.Вот она со всех сторон :)
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Eva-Doll » 03 мар 2014, 11:12

Ahsoka, скажите,это Джаггс Пакифик?Вроде он тоже выпускает шарнирных фей Диснея.А кто на фото?Розетта?
Мне почему-то показалось,что это Дульси :shock: Один из старых персонажей Фей,наряду с Видией,Фирой и Рени.

Breeze
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:02

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Breeze » 03 мар 2014, 17:51

Всем доброго времени суток. Девочки, у кого есть принцессы малышки, подскажите пожалуйста у кого волосы лучше. У меня сейчас есть Покахонтас, Жасмин, Ариэль, Мулан, Бель и Мерида кого лучше подарить дочке (4 года) для игр, что бы не сразу волосы в мочалку превратились. Заранее спасибо за ответы :)

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lovely69 » 03 мар 2014, 18:09

Breeze, Моей дочке тоже 4 года. Она у меня помешана на русалочках. У моей старшей дочки была русалочка Мателовская, так младшая дочка у неё увидела её и с тех пор как увидит русалочку, так всегда просит купить ей. И вот на этот Новый год я решила ей подарить Ариэль. Она вроде и русалочка, но в то же время с ножками. Так по итогу дочка поигралась только пару часов, а как прошёл эффект новизны, оставила её у свекрови.
На мой взгляд куколка оказалась для дочки слишком большой. Она у меня сейчас в основном играет маленькими куколками, по типу Барби.
И волосы конечно мне понравились у куколки, но всё же я ей заплела две косички, чтобы не путались. Дочка с куклой вообще не играет, хотя Ариэль на мой взгляд самая яркая из всех куколок.
У Мериды если я не ошибаюсь волосы вьются. На мой взгляд эту куклу точно нельзя давать маленькому ребёнку. Потому как за вьющимися волосами сложно ухаживать. И чтобы куколка позже радовала Вас, то лучше её пока не давать ребёнку.
На счёт остальных посоветовать ничего не могу. У меня из того что Вы перечислили, ещё есть Похаконтас. Но её по приезду я спрятала от дочки. С другими я не сталкивалась куколками, но опять же теперь я (наученная горьким опытом) отдала бы предпочтение куколке размером поменьше.

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение okta01 » 03 мар 2014, 22:20

Breeze, у меня есть все малышки принцессы и по большому счёту согласна с Lovely69, не нужно покупать маленькому ребёнку большую куклу с длинными густыми волосами, у любой из них будет мочалка на голове, особенно это относится к Мериде и Золушке.Я бы посоветовала Эльзу, у неё волосы жестче и не очень длинные, легче будет расчесать.Но для игр конечно лучше подарить ту , к которой у ребёнка душа лежит и "забить" грубо говоря, периодически приводя в порядок и заплетая косички,а если постоянно дёргать дочку по поводу волос, то тогда какая же радость от игры с куклой :roll: ну это , конечно, моё глубоко личное мнение , вам решать :wink:

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение amazevista » 03 мар 2014, 23:54

Breeze, у нас меринда и бель, ребенок выбрала бель, меринда так и стоит почти без дела. Волосы ттт нормальные, но у меня все куклы у ребенка в обороте поэтому замочалить не успевает - то с одной, то с другой играет. Предпочитает совсем мелких, в т.ч. диснеевских мини.
ИМХО и советовать конечно Вам не буду, но я бы подарила всех :-) И ребенку счастье такое привалит, и выберет сама себе по вкусу, т.к. со всеми точно играть не будет.

Breeze
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:02

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Breeze » 04 мар 2014, 00:27

Lovely69, okta01, amazevista, спасибо всем за ответы. В общем и целом согласна с каждой :) Просто кроме четырехлетки есть еще годовалая принцесса поэтому и хотелось бы волосы получше. В отличае от старшей сестры, которая почти не играет с куклами ( но регулярно любуется ими вместе со мной на форуме) , младшая мимо красивой куклы пройти не может :) а вот насчет того что куклы великоваты я наверное не соглашусь, обе частенько просят поиграть мою Снегурочку Gots, а она мне кажется не меньше. А если положить руку на сердце то стоит признаться, что всех кукол покупаю себе, а дочурками только прикрываюсь для приличия, хотя муж меня давно раскусил :)

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lovely69 » 04 мар 2014, 06:31

Breeze, Моя тоже часто у меня просит Ханночку Gots поиграться, но опять же с ней она играет не долго. Потому как смотрю ей тяжело ещё с такой большой куклой управляться. А С другими куколками она играется дольше. Конечно тут Вам решать, но я сужу исключительно только по своей дочке. А дети все разные. У меня две дочки, но муж знает, что кукол я покупаю исключительно для себя.

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Анна Мяу » 04 мар 2014, 08:10

okta01, Какая изумительная! во всех отношениях фея! Просто чудесная. Костюм это что-то необыкновенное!
Просто залюбовалась ей!
Скрытый контент: показать
Если не сложно, можно попросить еще фотографий Тинкер? Или ссылку на вашу тему.

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lilium » 04 мар 2014, 19:27

Добрый день, вот недавно мне захотелось поселить у себя дома парочку принцесс.
Как думаете у меня есть шансы найти (и не за миллионы денег) вот такую вот Rapunzel?
Изображение

Adria 1233
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Adria 1233 » 04 мар 2014, 21:06

Вот наконец дошли руки выложить фотки своего новогоднего подарочка:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Надеюсь не страшно что так много фото выложила, просто не смогла выбрать какие нравятся больше, она на всех красавица :oops:

Аватара пользователя
Lucifeka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:03
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lucifeka » 04 мар 2014, 21:15

Adria 1233, Эльза великолепна! Даже слов нет как она прекрасна. А можно попросить у Вас промо куклы?))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Galia12 » 04 мар 2014, 21:45

dakota-aubrey, очень позитивная Рапунцель! От нее прямо веет непосредственностью и молодостью!
Raindrop, вы, действительно, чем-то похожи )
Lucifeka, важная дама! Томный взгляд...
okta01, восхитительная Динь! Столько мелочей, которые делают ее еще прекраснее!
Adria 1233, красавица Эльза! Королева! Аксессуары-отдельный предмет восхищения!

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение amazevista » 04 мар 2014, 21:54

Adria 1233 , поздравляю, отличный подарок! Очень красивая кукла, и, наверное, самая красивая из диснеевских :wink:

Lucifeka , это лимитный выпуск Диснейстора:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lucifeka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:03
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lucifeka » 04 мар 2014, 22:01

amazevista, спасибо ) У них все куклы классные, не знала что они уже Холодное сердце сделали ) Мне их Рапунцель нравится еще, но Эльза даже лучше получилась)

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Shpilka » 05 мар 2014, 19:37

Adria 1233, всем подарочкам - подарок, я на них третий день с утра до вечера на ебее облизываюсь, до чего хороши, что эльза, что анна))) остановилась пока на маленьких, но за Вас прям очень-очень рада))

Adria 1233
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Adria 1233 » 05 мар 2014, 19:54

Lucifeka, Galia12, amazevista, shpilka, спасибо девочки!! Да, муж меня этим подарком на Новый год просто до состояния полуобморочного поросячьего визга довел :lol: А куколка и правда потрясающая, детали костюма просто по настоящему волшебные!! Среди диснеевских лимиток одна из самых достойных на мой взгляд

Аватара пользователя
Lucifeka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:03
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lucifeka » 05 мар 2014, 22:30

Adria 1233, муж прям умница ))))) мой вот боится мне кукол дарить, мол а вдруг какую не ту или не понравиться )

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 05 мар 2014, 23:21

Adria 1233, волшебная!!!! Я присоединюсь к мнению, что лучшая лимитка из всех) Невероятно красивая (эх, делали бы они их стандартного 11-12" роста)

Lucifeka писал(а):мой вот боится мне кукол дарить, мол а вдруг какую не ту или не понравиться )

А мой как раз-таки в основном, мне кукол и покупает (правда, из моего виш-листа выбирает :lol: )

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение amazevista » 06 мар 2014, 01:15

Titania , я вот тоже очень надеюсь, что ее в дизайнерской коллекции выпустят, такая кукла яркая, очень хочется ее, но игровушка не впечатляет после лимитки, жду...

А у нас я мужу кукол в подарок покупаю :mrgreen: Ему все равно, а мне приятно :roll:

Аватара пользователя
dakota-aubrey
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23
Откуда: black_umbrella

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение dakota-aubrey » 06 мар 2014, 11:51

Эльза великолепна ! просто загляденье! :oops:

Я тут влезу со своей Ариэль :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lucifeka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:03
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lucifeka » 06 мар 2014, 19:03

Titania писал(а): эх, делали бы они их стандартного 11-12" роста[/color]

А она какого?)
Lucifeka писал(а):А мой как раз-таки в основном, мне кукол и покупает (правда, из моего виш-листа выбирает :lol: )


у меня в виш листе такие куклы которых он точно не найдет )))))))))))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 06 мар 2014, 19:17

dakota-aubrey, Ваша Ариэль прекрасна!..Не перестаю именно этим выпуском восхищаться!
И чем больше на неё смотрю тем больше она мне нравится)) Так наверное и придется её купить :D Хоть уже и есть одна Ариэлька)

Аватара пользователя
dakota-aubrey
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23
Откуда: black_umbrella

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение dakota-aubrey » 06 мар 2014, 19:41

Anastasia 1996 , спасибо :D , да , она прекрасно , хотя предыдущий выпуск тоже хорош! :wink:

Рапушу свою еще раз покажу , она еще и поёт! :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение amazevista » 06 мар 2014, 19:52

Lucifeka, лимитки у диснейстора большие, высотой 17" где-то 42см.

Аватара пользователя
Lucifeka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:03
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lucifeka » 06 мар 2014, 20:15

amazevista, у меня Круела прост маленькая см 30 + 2-3 см прическа ))


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]