Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sindy by Pedigree (1962-1986)

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение muhhada » 01 сен 2013, 17:19

Какая славная брюнеточка! Жаль что у нее такая проблема, лечитесь скорее! По делу посоветовать ничего не могу, к сожалению :(

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение Tomoe » 01 сен 2013, 17:59

LeoDev, пересадить кисти от другой куклы? Как у обицу. Взять кисти у другой, всадить в них штырьки (палочки от чупа-чупса годятся) и поставить этой кукле.

Аватара пользователя
LeoDev
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение LeoDev » 01 сен 2013, 18:20

Tomoe писал(а):LeoDev, пересадить кисти от другой куклы? Как у обицу. Взять кисти у другой, всадить в них штырьки (палочки от чупа-чупса годятся) и поставить этой кукле.

Да была такая мысль, но я аккуратно подергала кисти не вынимаются, или я мало усилий приложила.
Правда девченки кто знает можно ли кисти вынуть? Я боюсь большие усилия прилагать.

Аватара пользователя
Tomoe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение Tomoe » 05 сен 2013, 20:51

LeoDev, ну... можно скусить маникюрными кусачками и просверлить остатки в запястьях.

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение bisibminj » 06 сен 2013, 00:16

Я своей активке кисти вытащила, просто приложила чуть больше усилий, чем собиралась:)
А вытаскивала, потому что у меня на двух кукол было 3 кисти, и я забрала кисть одной в пользу другой, более ценной малышки.
Злодейка :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
LeoDev
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение LeoDev » 06 сен 2013, 09:32

Tomoe, bisibminj Спасибо большое что откликнулись, я попробую применить силу)) У меня как раз гдето ручки от Обитсу есть

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение bisibminj » 06 сен 2013, 11:47

LeoDev, на здоровье! Желаю удачи!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение bisibminj » 11 сен 2013, 08:07

Сегодня мой пост посвящается куколке, которую я очень хотела, очень купила, очень ждала, очень получила, но почему-то до сих пор не похвасталась!
Бисквитик:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение bisibminj » 11 сен 2013, 08:24

Эти малышки тоже мои очень долгожданные и любимые, но удачных фото с ними получилось мало, и то, они больше из серии хвастливых- "а вот у меня еще кто есть" :D
это моя Лисичка:

Изображение
И ... - пока не придумала ей имя :roll: , но называю Грустик:

Изображение
Что интересно, только когда я её уже держала в руках, я поняла что это sad Sindy, а когда покупала, то вообще не обратила на это внимание :)

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение amazevista » 11 сен 2013, 14:22

bisibminj , поздравляю!!! Такая разноплановая коллекция у тебя собралась! Все разные, но все такие классные :-) Одежда желтенькая моя мечта, юбочку такую купила, а вот с кофточкой пока никак... и лавли Синди тоже в хотелочках.

Аватара пользователя
LeoDev
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение LeoDev » 11 сен 2013, 17:28

bisibminjВсе три красотули, невозможно даже теперь и сказать какая больше нравится, а я жду винтажную одежку, одену и всех покажу, у меня тоже три) :) Но вот Рыжульки нет, ее я ищу)

Аватара пользователя
Estel
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:53
Откуда: Кирово-Чепецк

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение Estel » 12 сен 2013, 23:34

bisibminj,классные девчонки!Бисквитик с Лисичкой это мой самый пресамый любимый вид Синди,твердая голова,яркие губки и румяна.А Бисквитик это активка 74 года или 75го?

пс.Хвастайся по-чаще,у тебя хорошо выходит :) Люблю твои фото!Видно,что девочки очень любимые,а стиль одежды,в котором они у тебя,ну просто очень очень мне близок,я своих примерно так же стараюсь приодеть в спортивно-молодежно -современный :)

ппс.Кстати,а сколько у тебя их уже?Не хочешь коллективное фото сделать? :wink:

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение bisibminj » 14 сен 2013, 18:17

amazevista, LeoDev, Estel, девочки, как же мне приятно читать ваши такие сообщения.. С телефона печатать трудно, но смотреть-то легко, вот я открою страничку с ними, прочитаю очередной раз и сижу- улыбаюсь)))
amazevista, я очень желаю тебе Ловели-Лавели, потому что она такая классная!! Я даже не сомневаюсь, что ты найдешь ее и купишь! В той самой кофточке!
LeoDev, винтажная одежка это супер как интересно! Оденетесь и обязательно показывайтесь! и как,кстати, обстоят дела с ручками?
Estel, правда же они красотки? Я очень люблю этот замечательный номер 50 на голове..))) раньше заочно любила и мечтала, а теперь в руках держу! Маленькая мечта сбылась и это чудесно..
А какого года даже не знаю, по моему ты как-то говорила про это, ну, что по, извините :D , бедрам надо смотреть, да? Лисичка тоже на подвижном теле была, с винтиками в плечах, но с неподвижной шеей, но она поделилась правой ручкой с Бисквитиком, и я пересадила ее на базовое. Если найду правую кисть или для Бисквитика, или для Лисички, то пересажу рыжика на свое тело, хотя она и в этом хорошая, прилежная такая :)
Персик уехала со мной к моим родителям с целью похвастать собой и там осталась, поэтому всего со мной теперь 8 куколок.


Девочки,мне было очень приятно, что вы так высоко оценили моих куколок и мои фото, поэтому с удовольствием сфотаю их всех вместе и выложу в ближайшее время :D И предлагаю вам присоединиться!

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение amazevista » 14 сен 2013, 21:55

bisibminj , отличная идея!
В этом году ведь 50 лет Синди, давайте к этому событию фотографии сделаем!

Аватара пользователя
LeoDev
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение LeoDev » 14 сен 2013, 23:42

bisibminj Ох, у Вас их так много оказываться)
С ручкой дела никак, Обитсу слишком светлые для нее, и мне все же очень хочется оставить ей оригинальные ручки, поэтому я купила донора и жду, если донор меня очарует, то еще есть идея долепить пластиком самоотвердивающим каким нибудь.

amazevista я тоже обязательно сделаю фото, я не знала, что у Синди такой юбилей, Ура!)

Аватара пользователя
Estel
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:53
Откуда: Кирово-Чепецк

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение Estel » 15 сен 2013, 20:58

LeoDev ,как жаль,что ручки не подошли(((я так надеялась,что все получится.У меня 3 инвалида,ждут,когда я наконец что то придумаю с руками.А вообще по форме и по размеру штырька подходят?Может как то затонировать их можно...


bisibminj писал(а):правда же они красотки? Я очень люблю этот замечательный номер 50 на голове..))) раньше заочно любила и мечтала, а теперь в руках держу! Маленькая мечта сбылась и это чудесно..

Да!Они просто абсолютно замечательные!Мне повезло,первыми моими Синди были балерина с номером 50 и фантайм с номером 55,но не менее румяная.Ну как в них можно не влюбиться)))
bisibminj писал(а):А какого года даже не знаю, по моему ты как-то говорила про это, ну, что по, извините :D , бедрам надо смотреть, да? Лисичка тоже на подвижном теле была, с винтиками в плечах, но с неподвижной шеей, но она поделилась правой ручкой с Бисквитиком, и я пересадила ее на базовое. Если найду правую кисть или для Бисквитика, или для Лисички, то пересажу рыжика на свое тело, хотя она и в этом хорошая, прилежная такая :)

Ох какой там у тебя круговорот органов))Активку 74 от 75 можно отличить по лодыжкам,у 75го они гнутся,у 74го нет.
bisibminj писал(а): Персик уехала со мной к моим родителям с целью похвастать собой и там осталась, поэтому всего со мной теперь 8 куколок.

Это так здорово,теперь у твоих родителей тоже живет эта солнечная девочка)))
bisibminj писал(а):И предлагаю вам присоединиться!

Отлично!Я поддерживаю,как только доведу до ума аутфиты своих девочек,сразу сфотографирую всю компанию!

Кстати,юбилей наша Синди отмечала 6 сентября,так что с фотосессиями предлагаю не затягивать)))

Аватара пользователя
LeoDev
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение LeoDev » 16 сен 2013, 07:06

Estel писал(а):LeoDev ,как жаль,что ручки не подошли(((я так надеялась,что все получится.У меня 3 инвалида,ждут,когда я наконец что то придумаю с руками.А вообще по форме и по размеру штырька подходят?Может как то затонировать их можно...

Затонировать можно конечно, по размеру ручки Обитсу немного меньше, штырек по диаметру похож, но я так и не вытащила ручки, я думаю моей кукле именно так их и сломали, так как кукла похожа на не игранную и кроме ручек она вся идеальна, Когда пытаюсь вытащить чувствую что не вытащу но сломаю до конца. Поэтому буду долепливать.

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение amazevista » 17 сен 2013, 18:36

Будем первыми в честь прошедшего д.р.. Правда совсем без парада и не в полном составе, кого в чем нашла, так и сфотографировала, но решила так, а то при параде буду год собираться :-)
Изображение
Слева направо: Centrepart 70 в платье Fashion Girl 69, голова Sad Sindy на теле Trendy в одежде Mix N Match 79, Sweet Dreem в современном платье, активка 80х английского или китайского производства в одежде от Барби Щелкунчик, активка 80х производства Гонконг в одежде My Scene Adidas, и Jazz Dance 1986 в чьем-то чужом платье.

Аватара пользователя
LeoDev
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение LeoDev » 17 сен 2013, 20:44

amazevista Ох, какие милашки! Как здорово , что вы знаете о каждой, я совсем в них не разбираюсь.

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение amazevista » 17 сен 2013, 20:52

LeoDev , спасибо! Полгода назад я в них тоже ничего не понимала, начинаешь смотреть - интересоваться, теперь уже намного больше знаю. Вы через пару месяцев тоже специалистом станете :-)

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение bisibminj » 17 сен 2013, 21:39

amazevista, молодчина! Такие лапочкии! розовое платьице классное!
мне так нравятся trendy-ножки в мини.. прям очень! пожалуйста, сфотай их в следующий раз в чем-нибудь коротком, я буду любоваться!))

Аватара пользователя
Estel
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:53
Откуда: Кирово-Чепецк

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение Estel » 19 сен 2013, 00:45

amazevista,Centrepaaaart!Моя мечта,ну ни как не найду дешевле 30 фунтов(((
А ножки,даа)))это вообще сильное место у Синди)))

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение bisibminj » 23 сен 2013, 08:53

Девочки, я сделала общее фото! вообще, идея была сделать сюжетное фото, но как сказала amazevista, собираться я буду год, поэтому мы оделись и вышли во двор фотаться!
Изображение
Конечно, видно, что каждая девочка позировала как могла, оторвать от зеркала перед съемкой не было никакой возможности, дрались за расчески.. :D оказывается они еще те хулиганки :lol:

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение bisibminj » 23 сен 2013, 08:58

Ну, еще несколько фоточек...:
Лисичка получила новый наряд, по моему он ей очень подходит по характеру:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение bisibminj » 23 сен 2013, 09:03

А эта девочка пока без имени, в жизни у нее немного широковатое лицо, а на фотографиях такая симпатичная, румяная, похожа на абрикос... Видимо она Абрикос!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение tanchik » 23 сен 2013, 09:14

bisibminj, какая замечательная компания красавиц! Спасибо за заряд позитива с утра! :D
А я покажу куколку Иры Irynia. Не могла не сфотографировать это чудо,когда была в гостях - на мини-кукловстрече. Фотка обычная, домашняя, да еще и вечерняя вдобавок.
Синдюша как раз получила новое платье, которое, как мне кажется очень ей идет. Ну просто ее стиль.
Изображение

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение bisibminj » 23 сен 2013, 09:28

А это мои девочки-припевочки- ябеды и обижульки- Звездочка и Хвостик:
Изображение
Изображение
О! Новая девочка! И хорошенькая какая... Тanchik, спасибо Вам большое!
Последний раз редактировалось bisibminj 23 сен 2013, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение bisibminj » 23 сен 2013, 09:44

Ну, и под конец десерт Бисквитик:
Изображение
Изображение

А вот еще.. Эта девочка стала донором тела для Лисички, и стояла очень грустная-прегрустная.. Она мне меньше всего нравилась, вот и пошла на донорство. Но, когда возникла идея общего фото, я решила пересмотреть одежки, нашла юбочку, одела ей, тут водолазка и куртка подтянулись, и вот оно, чудесное преображение! Теперь она у нас Крутышка!
Изображение

Аватара пользователя
LeoDev
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение LeoDev » 23 сен 2013, 11:46

bisibminjОбщая фотка ужасно понравилась, каждая девочка имеет свой стиль они такие разные, здорово)!
tanchikОчаровательная малышка, платье действительно очень подходит по стилю конца 70х мне кажется)

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Sindy by Pedigree (1962-1986)

Сообщение tanchik » 23 сен 2013, 16:49

bisibminj, о, еще фото! Ура! Ваши девочки меня очаровали! У каждой свой образ! Прелесть!
LeoDev, да-да, платье очень "семидесятое"! У меня мама такие носила :mrgreen: К нему нужны еще белые туфли с квадратными носами и пряжками - и будет полный образ.

А мои две Синдюши пока не готовы показаться. Вот приведу в порядок, одену, и сразу сюда. :D


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей