Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Синди

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mashenka28
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Синди

Сообщение mashenka28 » 05 янв 2013, 13:20

Ага 3-я :twisted: :twisted: :twisted:
+ голова, которую прошиваю

Одна НРФБ
Одну по зап.частям собирала
Эта как только из коробки.
А четвертая, как назло самая красивая, прошивается сейчас.
Не могла такую красоту с валенком на голове оставить, хоть прошивка для меня - реально подвиг геройский.

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение klubni4ka-konfetka » 05 янв 2013, 16:32

У меня 2 и первую испортила немного (бровь )когда стирала стрелочки-я решила что их лакм нарисовал ребенок(из всех форумчан у меня у первой суперстарка появилась и я не знала что они стираются без лака)

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 05 янв 2013, 21:59

mashenka28, неземная красота! я с ней уже знакома))) (если это был лот из 3х). На расплывчатом фото продавца она даже близко не стояла с тем,что она представляет из себя в жизни! поздравляю!

Аватара пользователя
arven300383
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 май 2010, 08:00

Re: Синди

Сообщение arven300383 » 07 янв 2013, 01:38

Девочки, ваши Синди прелесть!!!
mashenka28, какой бриллиант у Вас, очень красивая :D
А мы наконец покажемся в своем теперешнем виде, итак, урожденная Sweet Dreams Sindy :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 07 янв 2013, 01:55

arven300383, просто прелесть! постарались вы на славу, так аккуратненько, столько деталей!

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Синди

Сообщение Max » 07 янв 2013, 10:36

arven300383, это вы своими руками сделали платье*???? СУПЕР!!! :D :D :D

Аватара пользователя
arven300383
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 май 2010, 08:00

Re: Синди

Сообщение arven300383 » 07 янв 2013, 11:32

kis888, Max, Спасибо :D Очень приятно, что понравился наш наряд!!! Люблю очень эту Синди, хоть она из самых простеньких, жаль только обуви у них родной не бывает...
Да, шила сама :oops: , если нужна выкройка (выкройка блузки), то она есть в разделе "Одежда для кукол: технические тонкости и секреты"

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 07 янв 2013, 14:12

arven300383, спасибо, но шить меня не научили, хоть и пытались, нет у меня к шитью таланта :(, так что остается только восхищаться чужими работами...
mashenka28, нет, реально, эта великолепна! покажи потом голову, очень интересно глянуть, что там за неземная красота! А я почему хотела заполучить именно эту: у моей на топе страшные черные пятна (не знаю от чего), а костюм я заказала отдельно, в результате брюки пришли с облежшим золотым напылением, пояс и вовсе не пришел (об этом я уже писала). Написала я продавцу, дескать, поясок бы хотелось из лота, в результате пришел через 2 месяца в письме...кусок обычной липучки черного цвета :shock: без ленточек. В общем, отчаялась я собирать аутфит, как не погляжу на продающихся: то серьги отсутствуют, то брюки облезлые, то браслетов нет, то не высылают. А так бы хотелось полный комплект... Может быт стоит дополнительный аутфит приобрести? Есть фото у кого нибудь в доп. аутфитах суперстар? Я видела 3 или 4 набора в продаже, но почему-то кажется, что изначальный золотой комплект самый эффектный :roll:
klubni4ka-konfetka, ага, я помню ваших красавиц, никаких изъянов не видно у той, что была в лаке, если не приглядываться. Суперстар вообще трудно испортить!

Аватара пользователя
arven300383
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 май 2010, 08:00

Re: Синди

Сообщение arven300383 » 07 янв 2013, 17:46

kis888, я тоже обожаю смотреть на куколок в новых образах! Но почему же такой дефицит с аутфитами для Синди... Это подвиг собирать их по крупицам :D
Хоть шить мне и нравится, но времени на это много уходит, так как еще работа и другие обязанности а хотелось бы куколок баловать :wink:

Annawen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:34
Откуда: Новосибирск

Re: Синди

Сообщение Annawen » 09 янв 2013, 01:47

Ребята, может у кого-то найдется лишний Scotty для моей Sindy&Scotty? А то у меня теперь живет Синди без Скотти, а хотелось бы полный комплект.. :)

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Gwen Lee » 13 янв 2013, 11:30

Сбылась моя мечта, все желаемые Синди в сборе. Ну может еще Крейзи Данс нужна, пока не решила.
И вот ОНА- мое новогоднее чудо, иначе не назовешь.
Обожаю, она вся такая классная и в ней дух 80-90-х.
И очень красивый, необычный мейк.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Синди

Сообщение Arina_Mart » 13 янв 2013, 13:49

Поздравляю с исполнением такого чудесного желания!:)

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Синди

Сообщение mira1989 » 13 янв 2013, 14:38

Gwen Lee, красавица! и тоже моя мечта. Поздравляю с приобретением!

muna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:08
Откуда: Подольск/Москва

Re: Синди

Сообщение muna » 13 янв 2013, 18:02

mashenka28, совершенно удивительная кукла !!!яркая и очень привлекательная :D Поздравляю с такой красавицей !!!

arven300383, ого!!! Вы просто Молодец с большой буквы! Очень здорово получилось! Гармоничный и стильный образ :D

Gwen Lee, Поздравляю с осуществлением желанной мечты!!! Это всегда очень радостно :D

Дорогие девушки!
Очень надеюсь,что очень скоро смогу присоединиться и пополнить ваши дружные ряды любителей этой замечательной куклы :D А пока,позвольте поинтересоваться,как у знатоков-одежда и обувь каких марок может подойти для Синди :oops: ? Родные аутфиты прекрасны,но их не всегда может получиться достать...а так хочется наряжать будующую куклу :oops: Быть может есть какие альтернативы,скажем тот же Маттел 90-х?

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 13 янв 2013, 19:35

Gwen Lee, поздравляю с мечтой! она очаровательна! Такая яркая!
muna, подходят аутфиты от Лив, Барбейские платья слегка широковаты в груди

Аватара пользователя
arven300383
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 май 2010, 08:00

Re: Синди

Сообщение arven300383 » 14 янв 2013, 18:12

muna, спасибо, рада что вам понравились мои труды :oops:
Насчет обуви, от Барби 90-х туфли на каблуке точно не подойдут, может подойти обувь от поппи паркер (у кого-то на форуме видела) Обувь от момоко по идее тоже должна подойти, но доказательств этого не видела...

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение klubni4ka-konfetka » 14 янв 2013, 19:11

Моим от барби нового образца много что подходит.Кое что и от барби со(юбки например)

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Gwen Lee » 15 янв 2013, 18:59

Arina_Mart cпасибо!

mira1989 благодарю! Желаю, чтобы ваша мечта исполнилась поскорей)))


muna спасибо!

kis888 спасибо!!!! :D

Аватара пользователя
vkusnyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:09
Откуда: Ростовская обл. Волгодонск
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение vkusnyashka » 16 янв 2013, 09:53

Так, так, все вот хасбровских показывают, у меня тоже есть, но пока увы без волос, не покажу, стыдно девочку в таком виде показывать. А вот есть еще 2 вивид. Их покажу. Одна русалочка, а одна не знаю какая.
Изображение

muna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:08
Откуда: Подольск/Москва

Re: Синди

Сообщение muna » 16 янв 2013, 18:24

kis888, большое спасибо за ответ и за ценнейшую информацию :)
*очень жаль,что Маттеловские платья велики-этого добра дома хоть отбавляй ) хочется одевать девицу соответсвенно временному промежутку а-ля 90е,чтобы оно было как в детстве )

arven300383, понравились,это искренняя правда ))) всегда восхищалась и буду восхищаться людьми,которые что-либо умеют делать своими руками-ведь это же так здорово!
*большое спасибо за ценнейшую информацию!будем пробовать-мерить-искать подходящее )))

klubni4ka-konfetka, ооо!вот как?спасибо большое!это действительно ценно!!!
*правда Барби нового образца у меня дома всего одна водится *по причине что просто не моё оно*,но ведь их вещи в свободном доступе практически в любом детском мире можно достать :) каюсь,люблю чтобы у кукол много вещей было-ведь так фотографировать интереснее )))
***и немного оффтопа :oops: -скажите,пожалуйста,быть может есть у Вас дайри )?я бы с удовольствием подписалась :oops:

vkusnyashka, интересные девушки )

Аватара пользователя
arven300383
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 май 2010, 08:00

Re: Синди

Сообщение arven300383 » 17 янв 2013, 18:23

muna, спасибо :oops: Хочу показать Синди в туфельках от Поппи Паркер (до этого даже не мерила их) оделись они как влитые - будто на неё были сделаны. Может пригодится :wink:
vkusnyashka какие красивые Синдюши :D А фиолетовый цвет ее родной? Такая интересная :wink:
Gwen Lee Художница просто завораживает красотой и своей яркой индивидуальностью, так и должно быть она ведь творческая личность :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 17 янв 2013, 18:25

arven300383, туфельки - просто мечта!

Аватара пользователя
arven300383
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 май 2010, 08:00

Re: Синди

Сообщение arven300383 » 17 янв 2013, 18:31

kis888, спасибо :D Надо будет еще раздобыть таких, а то жадинка Поппи их обратно забрала :shock:

Аватара пользователя
vkusnyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:09
Откуда: Ростовская обл. Волгодонск
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение vkusnyashka » 17 янв 2013, 21:18

arven300383, да туфельки мечта!! Волосики у девочки фиолетовые свои, только требуют ухода, мои руки к сожалению не доходят
Нашла у себя ее название
vivid imagination Sindy Beach Party 2001

muna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:08
Откуда: Подольск/Москва

Re: Синди

Сообщение muna » 18 янв 2013, 21:25

arven300383,ух ты!!!спасибо большущее!!! красота-то какая невероятная !!!замечательнейшие туфельки и сидят идеально,судя по картинке :) вот уж правда-находка так находка !
А что за интересная барышня их демонстрирует ))?

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение klubni4ka-konfetka » 19 янв 2013, 15:52

Мы гуляли сегодня и фоткались.Изображение
_IGP9385 by Yelenadolly, on Flickr
Изображение
_IGP9386 by Yelenadolly, on Flickr
Изображение
_IGP9387 by Yelenadolly, on Flickr
Изображение
_IGP9388 by Yelenadolly, on Flickr

Аватара пользователя
arven300383
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 май 2010, 08:00

Re: Синди

Сообщение arven300383 » 19 янв 2013, 21:23

vkusnyashka, спасибо :wink: А вашей девочке стоит только челочку уложить и будет как новая :D Она у вас необыкновенная и цвет волос и глазки - прелесть. В каталоге мне еще понравилась Vivid 2001 Beach Party Mel - тоже очень необычная :D И молд у нее вроде Синди. http://www.club-sindy.com/beachpartymel_face.htm
muna, спасибо :oops: рада что пригодилось :D Вообще я очень консервативна в отношении одежды и туфель (уже давно ищу именно Синдячии туфельки и если бы не ваш вопрос, наверное так бы и не примерила туфли от куклы другой марки)
А куколка, что демонстрирует их - Sindy Hasbro 1994 Summer Looks. http://www.club-sindy.com/summerlooks_box.htm Девушка из самых простеньких, но для меня она особенная, такая у меня в детстве была, но была утрачена...
klubni4ka-konfetka Какой лучик солнца :D

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 19 янв 2013, 23:03

klubni4ka-konfetka, такая зеленоглазая редкость))) и одета по- зимнему)) класс!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Синди

Сообщение Emily » 21 янв 2013, 09:41

Можно к вам? :oops:
С детства живёт у меня одна Синди. Играла ею наравне с Барби, правда до наших дней она дошла в худшем состоянии, чем они :roll: Вчера достала ее, чтобы наконец-то привести в порядок. Раньше не могла набраться смелости связаться с ее волосами - на концах они совсем спутались. Но всё прошло удачно, Синди снова блистает красотой, получила новое платье и даже ее родные серьги к ней вернулись (к счастью, я еще в детстве сняла их, чтоб не мешались, уж больно большие они).

Буду очень благодарна, если кто-то поможет опознать ее. Кукла была одета в коротенькое ярко-розовое платье с золотым узором (насколько я помню, на лифе еще был золотой пластиковый бант, но могу ошибаться). На ногах - розовые туфли с ремешками на высокой подошве. Волосы - золотистые примерно до колена. Серьги родные. И самое главное - кукла продавалась с набором "прядей", которые вставлялись прямо в голову на пенёчках-штырьках (у куклы в голове две большие дырки для этого сделаны :( ).
Сережки на фото родные, пряди утеряны, а платье казалось мне каким-то слишком коротким и вульгарным, поэтому тоже со временем затерялось.
Фото чтобы похвастаться и заодно для опознания:

Изображение

Изображение

muna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:08
Откуда: Подольск/Москва

Re: Синди

Сообщение muna » 21 янв 2013, 10:50

klubni4ka-konfetka, какая яркая и солнечная барышня !!! настоящая девушка-весна,несмотря на окружающий зимний антураж ))) глядя на такое буйство ярких красок так и хочется весны с её майским теплом,нежной зеленью и первыми цветами :)

arven300383,большое спасибо за ответ )))
ооо,неудивительно тогда,что она для Вас так дорога ))) детство-прекрасная пора и иногда так приятно хоть ненадолго в неё вернуться ))) и как же здорово,что пусть и спустя много лет,мы всё же чудесным образом можем осуществить все свои розовые детские мечты )))
**понимаю Вас )) на самом деле мне бы тоже хотелось одевать будующую куклу исключительно в родные аутфиты,но думаю оно не всегда будет возможно...а потому интересно знать и о возможной альтернативе )))

Emily, очаровательна! даже и не скажешь,что это заигранная подруга детства!выглядит совершенно как новенькая :D
**я могу и ошибаться *так как пока новичок в этих куклах*,но сдаётся мне что у Вас живёт вот такая барышня http://www.club-sindy.com/talkwithme_face.htm , http://www.club-sindy.com/talkwithme_box.htm


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей