Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Синди

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Koteiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:36
Откуда: Благовещенск, Амурская область
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Koteiko » 02 сен 2012, 14:59

Какие яркие!
А у меня новенькая:
Изображение

Аватара пользователя
zaRUbasik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
Откуда: Красноярск

Re: Синди

Сообщение zaRUbasik » 02 сен 2012, 16:09

Revolit писал(а):с подружкой отдыхала)
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]


солнечные девочки!!!!)

Koteiko, майккап у этой куколки атас)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение MartaSun » 02 сен 2012, 16:44

А наша Теечка переоделась и сделала 2 хвостика, так как желтенькое платье нам показалось немножко великоватым.
Изображение
Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Revolit » 02 сен 2012, 18:51

Koteiko, zaRUbasik, спасибо, фотосессия точно вышла солнечная :)

Аватара пользователя
nadinkot
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение nadinkot » 03 сен 2012, 09:52

Revolit, какая прелесть! какое солнышко! что это за куколка такая солнечная? за окном дождь - любусь осколком лета!

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Revolit » 03 сен 2012, 15:57

nadinkot ,спасибо! да, это уже воспоминание об уходящем лете) Синди это flower vivid, а подружка портретная витаминка)

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Синди

Сообщение Max » 03 сен 2012, 16:40

Revolit, у Вивид мягкая голова или твердая?

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Revolit » 04 сен 2012, 12:24

Max, я бы сказала средней твердости :)

Аватара пользователя
nadinkot
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение nadinkot » 05 сен 2012, 17:55

Наконец и ко мне приехала первая Синди. осколок детства. мечту с наклеек купить пока не удалось.. приехала пока вот такая
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
туфли у нее не обычные.первый раз такие вижу
Изображение
и обратная сторона коробки
Изображение
Изображение
Изображение
а это коробка из под греческой синди - в ней приехала кукла Таня - мне кажется куколка на коробке немного не похожа на синди
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось nadinkot 06 сен 2012, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Artans
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:29
Откуда: Донецкая область

Re: Синди

Сообщение Artans » 06 сен 2012, 01:37

Девочки! Какие Вы все молодцы, что создаете этот форум. Я в основном, только читаю его и смотрю фото, т.к. у меня небольшая коллекция. А еще я Вам скажу одно - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! Я в детстве отдыхала с мамой в Петербурге и мама купила мне каталог Chabel в киоске Союзпечати. Увидев куклу с обложки - я в нее просто влюбилась. Мне казалось, это кукла - мечта - но я хотела ее, во что бы то ни стало, чтобы она у меня была... Это было ровно 20!!! ЛЕТ НАЗАД. И только в этом году, поехав в небольшой отпуск я осуществила мечту - Я и Jetty (она ведь - путешественница).
Правда, муж немного не понял:) смысла. Моя любимая Синди все время была со мной - стояла на всех столиках номера, я брала ее с собой на пляж и на вечернюю прогулку. Она была просто в сумке, но от того, что моя мечта сбылась и теперь рядом... девочки, просто волшебное чувство. Моя Синди появилась только спустя долгие годы. Когда детство и юность уже позади, и девушки в моем возрасте уже не играют в куклы - в куклы играют их дочки. Но я верю, если существует такой форум - значит, в этих самых куклах Синди многие люди находят нечто волшебное, красивое и нежное, что-то из тех далеких времен, куда мы уже не вернемся. Но возвращаемся вновь... БЛАГОДАРЯ SINDY.
P. S. Сложнее всего было фоткать на пляже - там ведь люди кругом. Представляете, что они подумали о 30-летней бабе с куклой и фотоаппаратом в руках;)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/rostesh/view/509380/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/rostesh/view/509381/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/rostesh/view/509382/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/rostesh/view/509384/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/rostesh/view/509385/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/rostesh/view/509383/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/rostesh/view/509387/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/rostesh/view/509386/

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Синди

Сообщение lorita » 06 сен 2012, 05:28

nadinkot, долго искала, что за девочка пижамная у меня- а оказывается мимменно такая, как на Вашей коробке)

Artans, мне кажется, что мы, тридцатилетние (и почти, и уже чуть-чуть за...) бабы скоро всех приучим к тому, что куклы в наших руках- это норма)))) Раньше сама очень стеснялась на публике появляться с куклами. А теперь каждую новенькую несу с почты как флаг- пусть другие завидуют! В том числе и тому, что я такая смелая :D :D

Аватара пользователя
Alisija
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:16

Re: Синди

Сообщение Alisija » 06 сен 2012, 09:20

Artans, и история, и фото - впечатлили на столько, что мне моей роллерши стало мало - хочууу куколкууу как у вааас! :mrgreen:
lorita, золотые слова! прямо в точку! :D :D :D :D

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Синди

Сообщение melia » 06 сен 2012, 09:24

Малолетки 15-летние не стесняются с бутылкой пива и сигареткой в руках ходить. Почему мы должны стесняться кукол? :)
Artans, замечательная у Вас девочка, фотографируйте ее почаще, она мечта многих на этом форуме :)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Tatyanakir » 06 сен 2012, 09:28

Artans, присоединясь к поздравлениям и восхищениям! :D Что-то и мне моей Синди стало маловато... :D

Аватара пользователя
Yushania
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 06:06
Откуда: г. Омск
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Yushania » 06 сен 2012, 09:44

nadinkot, поздравляю с новенькой, симпатяжка, яркая девушка
Artans, очень красивая куколка, фотографии волшебные, меня мой МЧ тоже немного не понимает, зачем их у меня 4 и они вообще все на одно лицо (хотя это не так, мы то знаем))) и к чему их фотать так и сяк ))))) Но спокойно относится. Вы молодец, что взяли ее с собой - она в своей стихии - путешественница)
Я не мечтала о Синди, она у меня просто была на ненастоящем теле, я о ней не мечтала. Но когда узнала их историю и стала в них разбираться - очень ими заболела )) Такие солнышки, настолько от современных кукол отличаются.

Аватара пользователя
nadinkot
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение nadinkot » 06 сен 2012, 09:55

lorita, а вашей пижамной - у нее наверно мякгое тело?

Аватара пользователя
zaRUbasik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
Откуда: Красноярск

Re: Синди

Сообщение zaRUbasik » 06 сен 2012, 12:55

Artans , а куклёха так и пыталась вылезти из сумки и порадовать всех своим появлением :wink:

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение klubni4ka-konfetka » 06 сен 2012, 20:08

Наташ,ты не 30 летняя баба ,а супер- красивая девушка блондинка,сама похожая на Синди.Я тоже Синди брала с собой и да-я в них играю,они гуляют со мной,хочу еще кукольный дом.Твоя Джет прелесть.

Аватара пользователя
Artans
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:29
Откуда: Донецкая область

Re: Синди

Сообщение Artans » 07 сен 2012, 01:28

Девочки, спасибо за комментарии! Я очень рада слышать в Ваших словах поддержку и классные отзывы, и самое главное, знать, что нас много и нас связывает одно - любовь к Sindy! Клубничка, ты и сама, как куколка (знаю -т.к. видела тебя, красотка:)
Да и еще, Вы заметили, насколько большой у нас форум? Целых 118 страниц!!! В сравнении с другими форумами с Dollplanet - это очень значительно.
Ebay может предложить куклу на любой вкус, но в основном, все куклы Б/У. И заметьте, многие из них - потрепанные, грязные, с ужасными волосами и в оборванной одежде, в неродных платьицах, без обуви и аксессуаров, либо вообще нюд.
Но, как мы все их ждем - этих измученных детскими играми и временем - прекрасных созданий?! Как мы радуемся очередной новенькой в нашей коллекции? Реанимируем их, моем, стираем и зашиваем одежду или ищем подходящий наряд, укладываем волосы и создаем новый образ, фотографируем и делимся радостью с другими. А благодаря таким девочкам, как Klubni4ka, Rei-ka мы можем восхищаться даже тем куклам, которых не имеем. А прекрасные фотографии участниц форума способны прогнать прочь любую депрессию. Девчонки, продолжайте в том же духе!

Аватара пользователя
indigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 03:27

Re: Синди

Сообщение indigos » 07 сен 2012, 07:54

Artans, поздравляю и я с Джеткой! И не надо стесняться любви к куклам. У каждого есть свои увлечения, и если многим мужчинам интересно коллекционировать пивные кружки, авиамодельки или военную миниатюру, то куклы - это сугубо женская любовь. И идёт она именно из детства :D
Очень красивые у вас фотографии вышли. Я своих кукол принципиально на улицу не ношу, даже с байком все не решусь сфоткать на настоящем асфальте, и, наверно, этого никогда не сделаю, а ваши фотки мне понравились))

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Синди

Сообщение UTTA » 07 сен 2012, 14:00

indigos, это как это не решитесь никогда?? нет, нет, нет! Байк в руки, куклу сверху - и вперёд, покорять дороги!! :!: :!: :!:
Artans, у меня вот любовь к Синди только началась, но в темку эту я хожу очень давно и всегда с удовольствием любуюсь на здешних красоток! И да, даже если кукла б\у - её всё-равно ждёшь как новую!! :wink:
klubni4ka-konfetka, эмм..прошу простить за наглость, но вы мне обещали одежонку посмотреть в своих запасах.. :oops:

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение klubni4ka-konfetka » 08 сен 2012, 12:51

Ага помню.Но от художницы пока нет.

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 14 сен 2012, 20:39

такие истории душещипательные написаны, аж в глазах защипало! я тоже наклеечки коллекционировала с Синдюшами, и лепила их... на свою парту дома :oops: , темку всю прочитала,но своих первых куколок только завтра получу, тоже ждала 20 лет +-ь :P, также страшно хотела выиграть вчера наездницу, но...по техническим причинам сорвалось :cry:

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение klubni4ka-konfetka » 14 сен 2012, 20:59

kis888 писал(а):такие истории душещипательные написаны, аж в глазах защипало! я тоже наклеечки коллекционировала с Синдюшами, и лепила их... на свою парту дома :oops: , темку всю прочитала,но своих первых куколок только завтра получу, тоже ждала 20 лет +-ь :P, также страшно хотела выиграть вчера наездницу, но...по техническим причинам сорвалось :cry:

кто ваши первые Синдюши?

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Guava_Girl » 15 сен 2012, 07:59

Yushania, какая у Вас чудесная Синди в розовом болеро! Волшебное чудо, и волосы прекрасные.

Аватара пользователя
Yushania
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 06:06
Откуда: г. Омск
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Yushania » 15 сен 2012, 11:42

Guava_Girl Спасибо :)
Да, она даже у тех моих подруг, кто в куклы давно уж не играет и не интересуется ими - вызывает бурные эмоции восхищения. Волосы красивые и очень качественные, блестят ослепительно, милое такое личико

Аватара пользователя
Koteiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:36
Откуда: Благовещенск, Амурская область
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Koteiko » 15 сен 2012, 12:39

Моя новенькая. Англичанка, балерина, красавица!
В идеальном состоянии, вот только без юбки и сумочки. С ней были туфельки, но Синди они почему-то не подходят(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение klubni4ka-konfetka » 15 сен 2012, 13:38

Шикарная кукла,хотя почему-то встречается чаще других в продаже.А что за туфельки?

Аватара пользователя
Koteiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:36
Откуда: Благовещенск, Амурская область
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Koteiko » 15 сен 2012, 13:52

Спасибо, Лен! :)
Кукла эта была вот такая: Изображение
(Dream Ballet Sindy). На фотке видна вторая пара туфелек, розовые на каблуках. Совершенно не налазят! Может, просто мне барбины туфли положили вместо них?

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 15 сен 2012, 14:09

klubni4ka-konfetka, они - sweet dreams НРФБ в пакетике :) и dream time 1991, одетая в собственный аутфит и аутфит three wishes :D,это ее продавец так замаскировал :shock: , ,но я то сразу поняла,что это не three wishes :wink: ;я уже получила их, очень рада, правда продавец Дримки бросил ее в коробочку и кудрявые пряди,те,что впереди свалялись в колтун :evil: при перевозке, сейчас в кондиционере лежит, отмокает...а в целом состояние у нее идеальное,ее даже не раздевали ни разу!


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей