Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: LIV dolls

Сообщение Frenke » 26 апр 2012, 18:04

Я только что сняла с неё туфельки от френки и ничего страшного :? :|

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Olikdj » 26 апр 2012, 20:31

Девочки, помогайте!!! Что это за серия?
Мысли есть конечно, но я не уверена:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
masiania
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: LIV dolls

Сообщение masiania » 26 апр 2012, 20:55

Olikdj писал(а):Девочки, помогайте!!! Что это за серия?

*посмотрела каталог.Взяла в руки свою Кет.Такс.Губы-цвет совпадает.Тени:желтые,фиолетово-серые,розоватые-в наличии.Густые рестницы-тоже есть...Хм...*
я конечно не ркчаюсь за свой ответ,но похожа на мою("Летняя пргулка")Нужно мнение толпы)
Последний раз редактировалось masiania 26 апр 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 26 апр 2012, 20:57

по-моему 1 волна.
Вон и парик "родной"

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Olikdj » 26 апр 2012, 21:08

FIMKA писал(а):по-моему 1 волна.
Вон и парик "родной"


Я тоже так считаю, тем более как оказалось у нее и трусиков белых нет! Так что 1 волна))) Теперь и я уверена, спасибо за помощь))) :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 26 апр 2012, 21:54

Olikdj,

1 волна. Но, как уже говорилось ранее, она очень похожа на летнюю прогулку:

ИзображениеИзображение

вот предъявляли бы все на опознание фотки поближе и почетче!

(ну вот, я уж было решила, что мне совсем не нужна кати 1 волна, а она такая красотка...)

кстати, не у всех ливок обувь на одну ногу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось happy_fur_tree 26 апр 2012, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 26 апр 2012, 22:18

мы мечтаем о собаке...
Изображение

ой-вэй, я совершила кощунство и распустила ЕЙ волосы!

THE QUEEN OF MY HEART
Изображение

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 27 апр 2012, 01:14

Шикааарная синьорита получилась:)
Она у меня в списках хотелок на первом месте, рядом с Алисой (а потом наверняка захочется Кроликов :roll: ) Вот щас кошелёк найду на улице и вперёд! :mrgreen:

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls

Сообщение Malenkaya » 27 апр 2012, 09:22

Радует, что у Ливок встречаются правильные ботиночки на левую и правую ноги. А они из какого-то набора с одеждой или с куклой продаются?
Наша Алекс почувствовала весну: переоделась в свое платье, одолжила босоножки у Даниелки и утащила курточку (тоже вообщем-то Даниелкину):
Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 27 апр 2012, 09:30

Malenkaya писал(а):Радует, что у Ливок встречаются правильные ботиночки на левую и правую ноги. А они из какого-то набора с одеждой или с куклой продаются?
Наша Алекс почувствовала весну: переоделась в свое платье, одолжила босоножки у Даниелки и утащила курточку (тоже вообщем-то Даниелкину)

порадовала надпись "канд. пед. наук". вот теперь интересно, в куклы играет не тот ли самый канд.пед.наук :)

сапожки от Даниэлы на природе

Ingrid777 писал(а):Шикааарная синьорита получилась:)
Она у меня в списках хотелок на первом месте, рядом с Алисой


ой, а как она меня с ума сводит, я ее опять поставила в список хотелок :) :) :) :) :)

Аватара пользователя
Ufo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 00:34
Откуда: Хабаровский край, г.Амурск

Re: LIV dolls

Сообщение Ufo » 27 апр 2012, 13:36

привехала ко мне Алекс, имя в раздумьях...обе девочки вместе, в общем почти радостная на это неделе...не считая того, что моих девченок нагло обворовали..поснимали серьги, половину обуви (вот так моя доча меня подставила и привела незнакомую девочку в гости). Целый день носилась..отпрашивалась с работы, девочку нашла...почти все вернули..одну пару гвоздиков у Даньки не вернули..до сих пор осадок не хороший на душе...Не дали так сказать мне насладиться радостью от новых куколок :(
Изображение

Кстати покупала Алексу неглядя в инете...из-за парика..но открыв коробку..оказалось что она обалденно красивая! вот :D

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 27 апр 2012, 15:33

Ufo, не расстраивайтесь! Я в таких каких-то случаях думаю:хорошо, не убили, а ведь могли бы... :)
Алексис действительно очень хороша и ей, мне кажется, подбирают очень подходящие и красивые наряды,парики во всех релизах.Поздравляю!
А у меня на фото самое печальное ливочное создание - на её лице написано: И как меня угораздило родиться ЗДЕСЬ, в этом жестоком мире...
Как её ни одевай (уже сменила фиолетовый на красный), какие прически не делай, она может быть более симпатичной, или менее, но выражение лица всё то же :cry: Как и у тех её родных сестёр - Даниэлок Getaway Girls, которых я видела на фото. Верхнюю губку, что ли, ей слишком высоко (выше рельефной линии) нарисовали, от этого так получилось. Но ведь ещё и глаза какие-то несчастные :shock:
Но в целом она всё-таки симпатична, правда? :)
Изображение

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: LIV dolls

Сообщение ArtCat » 27 апр 2012, 15:43

Ufo, какое печальное событие (((( Только вчера я вдруг представила, что кто-то из детей приведет кого-то - или сын девочку, или дочка подружку и моих кукол будут трогать (но я о блайз думала) - и в это время моя 2 летняя дочка стояла под шкафом с куклами и говорила: "куклы мамины, нельзя трогить" ))

Ingrid777, какия-то просто невероятно прекрасная кукла Ваша даниэла. Ей очень идет этот парик. Даниэлок люблю больше всех прочих.

Аватара пользователя
masiania
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: LIV dolls

Сообщение masiania » 27 апр 2012, 15:44

Ufo, поздравляю с Алексис,близняшка Хекс-передает ей привет :wink:
Ingrid777, какое милое созданье ваша Данька)но действительно-такая грустная :(

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: LIV dolls

Сообщение Frenke » 27 апр 2012, 16:36

Есть у кого новая серия спортивных игрушек здрайверы?покажите их на ливках(ролики хочется)
помогите автор попросил опознать куклу так как купили её нюд без всякой информации
http://malinka-ru.MoiFoto.ru/139908/f4409486

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 27 апр 2012, 16:51

Frenke писал(а):Есть у кого новая серия спортивных игрушек здрайверы?покажите их на ливках(ролики хочется)
помогите автор попросил опознать куклу так как купили её нюд без всякой информации
http://malinka-ru.MoiFoto.ru/139908/f4409486


Кати после школы

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: LIV dolls

Сообщение ArtCat » 27 апр 2012, 17:03

Спасибо Оксане riska_ за обмен паричками! Показываемся в новом образе))) (еще бы переодеться...)

Изображение

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: LIV dolls

Сообщение Frenke » 27 апр 2012, 17:09

Кати после школы[/quote]
спасибо

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 27 апр 2012, 17:11

Ufo писал(а):привехала ко мне Алекс, имя в раздумьях...обе девочки вместе, в общем почти радостная на это неделе...не считая того, что моих девченок нагло обворовали..поснимали серьги, половину обуви (вот так моя доча меня подставила и привела незнакомую девочку в гости). Целый день носилась..отпрашивалась с работы, девочку нашла...почти все вернули..одну пару гвоздиков у Даньки не вернули..до сих пор осадок не хороший на душе...Не дали так сказать мне насладиться радостью от новых куколок :(

обидно как! Масса подробных историй в это теме описано viewtopic.php?f=3&t=4205.
Ingrid777 и правда печальная красотка. Что то ей "летняя прогулка" не по нраву.. :(
А где у нас запропастилась natalka350 ? :?: ау! :(

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls

Сообщение Katriona1 » 27 апр 2012, 17:39

"Ingrid777"
Может помните фильм "Никто, кроме тебя"? Глазки как у Ракель. Не всем же быть хохотушками. :) Может у нее личная драма? :roll:
ИзображениеИзображение

Девочки, нет ли у кого для сравнения 16-дюйм. куклы Тоннер. Интересно сопоставление размеров. Ступня такая же или нет?
Что-бы не засорять тему можно в личку, очень интересно посмотреть фото (нигде на форуме не нашла). :wink:
Последний раз редактировалось Katriona1 27 апр 2012, 18:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: LIV dolls

Сообщение riska_ » 27 апр 2012, 17:45

ArtCat, очень идет твоей девочке! И наряд по-моему тож уместен!
Я как получу, тоже покажемся!
FIMKA, наверное больше здесь и не покажется... В личке писала . Жаль конечно... Такие у нее фото были замечательные! Но будем ждать. а вдруг :wink:

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls

Сообщение Malenkaya » 27 апр 2012, 18:13

happy_fur_tree писал(а):порадовала надпись "канд. пед. наук". вот теперь интересно, в куклы играет не тот ли самый канд.пед.наук

Нет, я не "канд пед. наук" :D ! Когда-то увлекалась, но специальность связана совсем с другим видом деятельности! Но все пригодилось - занимаюсь с дочей всякими развивалками!
Надо же, не замечала, что у Даниелки на природе такие красивые сапоги!!!
Ufo , не расстраивайтесь осадок уйдет, а кукла-то и радость с ней останутся!!! И, да, Алекс очень красивая!!!
Ingrid777, уже не раз отмечали "печальность" личика вашей девочки, но она же все равно - красавица!!! Знаете, в свое время говорили, что Т.Буланова (певица) все время плачет (касается ее первых альбомов), а кто-то ответил: "Не всем же прыгать на сцене, пусть поплачет." Так и с вашей Даниелкой - ну не могут все всегда быть радостными, пусть будет немного грустной - это придает ей загадочности.Да, и Katriona1, привела хороший пример с фильмом "Никто кроме тебя".
ArtCat, не-не-не, не переодевайте, такой наряд у куклены необычный!!!

Аватара пользователя
niki-shiki
Мир кукол зовет...
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:22
Откуда: земля :D
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение niki-shiki » 27 апр 2012, 18:49

Ufo - Я вас понимаю,тоже такая ситуация была но не с Лив , имя нету ?Я придумаю :D .Штук 20 напишу . Если надо напишите в Личные сообщения ! :o
Ingrid777 - ОБОЖАЮ Даниелак ! На оборт не грустная мне кажется,кажется что гламурная чика! :D . А если долго смореть в её глаза то да когбудто разревётся щас ! Но не чё развесилите . Подарите шоколадку или драгоценности увидите,сразу настроение поднимиться .Как живые :shock: (хотя они и так живые :wink: ) . Моим помогает :o
ArtCat - оооо :oops: ! Как мило !.Такая сладуська :D !Просто потрясающе!
Моя Тереза решила типа похвастаться бальным платьем.Сама сшыла :oops:
Ну как?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: LIV dolls

Сообщение kis888 » 27 апр 2012, 19:24

niki-shiki, наряд очень красивый и оригинальный, вышивка бисером) супер!
Ingrid777, я бы как раз не отказалась от куколки с образом царевны - несмеяны, может и посочувствовать,если что :wink:
Ufo, не расстраивайтесь,хорошо,что пропали кукольные серьги,а не ваши :)
happy_fur_tree, ваша королева выше всех похвал! тоже мечтала о ней (и продолжаю тихо так мечтать про себя)

Аватара пользователя
CINDI
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:02
Откуда: Томск

Re: LIV dolls

Сообщение CINDI » 27 апр 2012, 19:33

Вчера в очередной раз убедилась, что тяжело больна ливкоманией :roll: полгода уговаривала себя, что мне вполне хватает вот этих двух красоток:
Изображение
Потом купила Катьку для компании, и Кристинку (одноклассницу), а вчера Соньку. :shock: Ведь почти уговорила себя, что она страшная :roll: и мне она ну вот совсем не нужна, столько раз проходила мимо...И сорвалась, эх... Правда, я об этом совсем не жалею, девочка нереально красивая, как я её раньше не рассмотрела? :D

Изображение

дамы с собачками :P
Изображение

вечерние посиделки
Изображение

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: LIV dolls

Сообщение ArtCat » 27 апр 2012, 21:27

Девочки, все спасибо за отклик ))) Про одежку - мне она нравится, но как скучно все время фоткать в одном и том же. Пора разнообразить)

CINDI , Сонька Ваша просто чудо! Она как живая! Такой дерзкий взгляд из-под челки)

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 27 апр 2012, 22:54

niki-shiki писал(а):[color=#0040FF]Подарите шоколадку или драгоценности увидите,сразу настроение поднимиться .Как живые :shock: (хотя они и так живые :wink: ) . Моим помогает :o


В общем, решила я последовать совету и подарить плаксе Даниэлке новое платье, которое только что приехало по почте.Тем более раз она на артистку из сериала похожа :)
Изображение
Теперь у меня ДВЕ сиреневые красотульки и - посмотрите - не кажется ли, что наша Несмеяна (кстати, неплохое имя!) вроде повеселела? :wink:
Изображение
Это, конечно, зависит от ракурса - завышенная граница губ здесь не видна, но всё же...И это ведь может быть не случайно :P
Кстати,я убедилась,что довольно романтично может выглядеть неширокая "человеческая" завязочка для волос на паричках Лив:
Изображение

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls

Сообщение Katriona1 » 27 апр 2012, 23:25

А теперь Даниелка мне напомнила Рабыню Изауру! :shock:
Кстати Плакса-Даниелка, еще-бы - ведь ее на нешарнирное тело нацепили, кому-же такое понравится? :roll:
Она даже слезу утереть не сможет. :cry: А ведь такая красавица.
Последний раз редактировалось Katriona1 27 апр 2012, 23:31, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 27 апр 2012, 23:26

Ingrid777, ой, и правда, мордочка довольной выглядит у Даниэлы! :D надо будет и моей чего-то эдакое подарить, может тоже повеселеет, хотя такого платья, как у Вас, точно не найти :D

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 27 апр 2012, 23:39

Katriona1 писал(а):А теперь Даниелка мне напомнила Рабыню Изауру! :shock:
Кстати Плакса-Даниелка, еще-бы - ведь ее на нешарнирное тело нацепили, кому-же такое понравится? :roll:


Так её за это и нацепили (кстати, только ручки не шарнирные, ножки шарнирные) - ей вроде всё равно не угодишь, а вот цветная Даниэлка была очень позитивна,поэтому их поменяли тушками.
Я вообще хотела с Несмеяной расстаться, но теперь, в образе "рабыни Изауры" она мне нравится :)
Вот если бы найти мастера, который смог бы ей губы подкорректировать, вообще была бы неотразимая красотка.
А это, раз к слову пришлась, в повторе цветная (уже полностью шарнирная) Даня.
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей