Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: LIV dolls

Сообщение kis888 » 14 апр 2012, 20:05

masiania, попробую угадать) не МТ ли паричок?

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 14 апр 2012, 20:16

kis888 писал(а):masiania, попробую угадать) не МТ ли паричок?

блин, точно, похоже. но ТАК коротко обстричь паричек МТ уже у меня рука не поднялась бы!

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: LIV dolls

Сообщение kis888 » 14 апр 2012, 20:29

happy_fur_tree писал(а):блин, точно, похоже. но ТАК коротко обстричь паричек МТ уже у меня рука не поднялась бы!

Я своей Соне примеряла Моксины парики - не очень смотрятся,слишком много волос ИМХО, может поэтому и решились на эксперимент :) .Эх, проморгала я парик Лив Делюкс (длинный) в свое время, до сих пор не могу себе простить, ибо больше не встретился нигде :(

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 14 апр 2012, 20:34

kis888, да, волос, действительно, как ни странно, получается слишком много, да и тяжелый он, постоянно съезжает

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Olikdj » 14 апр 2012, 20:53

masiania, эх, такой парик от Моксях классный обстригли.... а я так мечтаю о нем :shock:

delenci5
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:41

Re: LIV dolls

Сообщение delenci5 » 14 апр 2012, 21:03

Привет всем!Примите в свою дружную компанию? :D Ко мне сегодня пришла вот такая Лив "На природе" Алексис.Нравится очень!Всё прошито хорошо,нигде не порвано,очень удобный парик,вообщем я ДОВОЛЬНА!!! :lol: Вот фото.Оцените.
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такая она оказалась фотогеничная.
Последний раз редактировалось delenci5 14 апр 2012, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: LIV dolls

Сообщение kis888 » 14 апр 2012, 21:05

happy_fur_tree писал(а):kis888, да, волос, действительно, как ни странно, получается слишком много, да и тяжелый он, постоянно съезжает


У Ливок форма головы более вытянутая в районе затылка, а личико более узенькое, поэтому и диспропорции получаются. Это все производители виноваты :lol: ,их задумка, чтобы поклонники и тех и других куколок тратили побольше денежек,а не меняли парички у кукол :evil:К слову у нас цена на парички ого го! Про цены аутфитов у нас вообще хочется кричать - они на 200 руб. дешевле куклы!Куда это годится???

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: LIV dolls

Сообщение kis888 » 14 апр 2012, 21:10

delenci5, Хорошенькая она у вас :) Я вот кроме послешкольной и цветной Алексис не встречала больше ни одной вживую, видимо они пользуются наибольшей популярностью!

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 14 апр 2012, 21:40

delenci5, поздравляю с покупкой!
на мой взгляд серия "на природе" - самого лучшего качества по-сравнению со всеми остальными сериями. И сами куклы, и одежда, и парички - очень красивые и аккуратные, а волосы - вообще загляденье: гладкие и шелковистые. (Например, ни у одной другой Кати больше нет таких восхитительных волос).

Я эту серию очень долго хранила в коробках и не открывала. Потом уже моя душа не вынесла, и я их потихоньку повытаскивала.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 14 апр 2012, 21:50

kis888 писал(а):Я вот кроме послешкольной и цветной Алексис не встречала больше ни одной вживую, видимо они пользуются наибольшей популярностью!

да нет, просто из тех, кого проще всего достать, они дольше всего в продаже
Последний раз редактировалось happy_fur_tree 14 апр 2012, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 14 апр 2012, 21:52

delenci5, поздравляю! Красивая Алексис! И поспать ей есть где, и рабочий столик уже организовали! :D Да, по всем отзывам "наприродная" серия всем нравится, а вот у меня "наприродная" Кейт сразу оказалась с болтающимися почти всеми шарнирами, ну я долго это дело терпела, потом терпение кончилось, что ее для фотосессий нормально ни поставишь, ни посадишь, и я ее наканифолила :D Стало гораздо лучше, чем было :D

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 14 апр 2012, 22:05

delenci5 писал(а):: Вот фото.Оцените.
.

оценили! особенно второе фото понравилось. Живое. А на 1 и 3 фон подкачал
happy_fur_tree писал(а):на мой взгляд серия "на природе" - самого лучшего качества по-сравнению со всеми остальными сериями..

ну не факт! для меня "наприродная" серия отличается самыми разболтанными шарнирами

А парички МТ на ЛИВах моих сидят лучше чем на самой МТ - и кучерявый АФРО и блонд от Мелроуз
Изображение Изображение
а вот цены на МТ парички - дааа, кусаются :evil:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 14 апр 2012, 23:11

FIMKA писал(а):ну не факт! для меня "наприродная" серия отличается самыми разболтанными шарнирами

я имела ввиду не только шарниры, а всю куклу в комплексе. Шарниры во всех сериях имеют тенденцию быть разболтанными "с рождения": купил куклу, а рука у нее может только висеть, как плеть.
Но что касается отсутствия расхождения швов, качества пластмассы/макияжа, качества аксессуаров и паричков - мне эта серия понравилась больше всего. Это мое личное мнение, не прошу его принимать как данность.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 14 апр 2012, 23:37

happy_fur_tree писал(а):я имела ввиду не только шарниры, а всю куклу в комплексе. Шарниры во всех сериях имеют тенденцию быть разболтанными "с рождения": купил куклу, а рука у нее может только висеть, как плеть.
Но что касается отсутствия расхождения швов, качества пластмассы/макияжа, качества аксессуаров и паричков - мне эта серия понравилась больше всего. Это мое личное мнение, не прошу его принимать как данность.

я тоже не только о шарнирах. Видимо с "природой" только мне не повезло :( . Пластик "не такой" -лёгкий какой то как пустышка
У меня как раз наилучшее мнение о качестве "время красоты" :wink:

Красоткам из "время красоты" только бы в обновках красоваться! :P
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 14 апр 2012, 23:44

FIMKA, аааааааааааааааааааа КАКОЕ ПЛАТЬЕ! хочу!и красотка - блеск (одна из моих любимиц), и платье, и паричек! (надо мне себе завести Алекс со светлыми волосами)

или это, похоже, юбка с топиком? красотень!

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 15 апр 2012, 00:05

happy_fur_tree, ага, юбка и топ! :wink: У нас ни одной длинной юбочки не было :(
Нитки красивые, переливаются! правда толстоваты :cry:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение MartaSun » 15 апр 2012, 02:26

Cо Светлым Праздником Пасхи!
Изображение

Аватара пользователя
masiania
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: LIV dolls

Сообщение masiania » 15 апр 2012, 08:41

happy_fur_tree, kis888, Olikdj, нет,дорогие мои это паричек не от МТ,а от ливок :wink:
FIMKA, где вы достали такой длинный парик?неужели делюкс? :shock:

еще возник такой вопрос.
просматривая ливовский каталог в очередной раз прочла вот такую интересную штуку про танцевалок:
Сидеть эти куклы не могут, только стоять.

в смысле???это про коленки,да?или они ВООБЩЕ сидеть не могут??? :shock: :shock: :shock:
обьясните мне кто нибудь,а.... :roll: :?

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls

Сообщение Malenkaya » 15 апр 2012, 10:41

FIMKA
я тоже не только о шарнирах. Видимо с "природой" только мне не повезло . Пластик "не такой" -лёгкий какой то как пустышка
У меня как раз наилучшее мнение о качестве "время красоты"

Да, согласна. Особенно это коснулось Хайден - пластик действительно кажется легче, чем у других, шарниры в руках очень разболтаны, с Алекс ситуация получше - у нее только в районе ступни разболтаны шарниры. А у Даниеллы "Время красоты" никаких проблем с шарнирами или еще с чем-то не было и нет (а она у нас первая появилась)!
Розовый комплектик очень симпатичный! А светлые парички на смуглых девочках смотрятся не обычно, но завораживающе! Я недавно показывала Даниеллку в светлом паричке - так в нем и сидит!

Аватара пользователя
lionnen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Киев, Украина

Re: LIV dolls

Сообщение lionnen » 15 апр 2012, 11:24

masiania, Танцевалки сидеть не могут вообще... Бедренный шарнир (сустав) так устроен

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: LIV dolls

Сообщение ArtCat » 15 апр 2012, 11:41

Девочки, а ни у кого нет ощущения, что у Хайден голова больше?

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 15 апр 2012, 11:46

masiania писал(а):FIMKA, где вы достали такой длинный парик?неужели делюкс? :shock:

еще возник такой вопрос.
просматривая ливовский каталог в очередной раз прочла вот такую интересную штуку про танцевалок:
сидеть не могут
в смысле???это про коленки,да?или они ВООБЩЕ сидеть не могут??? :shock: :shock: :shock:
обьясните мне кто нибудь,а.... :roll: :?

я писала выше- длинный парик блонд - от МТ Мелроуз
О шарнирах "танцорок" писали много раз и фотки НЮД прикладывали - полистайте тему
----------------------------------------------------------------
оборжалась на формулировку :lol: :arrow:
happy_fur_tree писал(а):Линейка кукол TWIST AND DANCE (танцующие).

Первая из серий кукол с "ограниченными возможностями".
Последний раз редактировалось FIMKA 15 апр 2012, 12:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 15 апр 2012, 11:55

masiania, в каталоге по-русски написано и фото есть сравнительное-"танцевальные" ЛИВ сидеть не могут ВООБЩЕ!

Аватара пользователя
lionnen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Киев, Украина

Re: LIV dolls

Сообщение lionnen » 15 апр 2012, 12:24

FIMKA, Да уже) "с ограниченными возможностями" ну так почти обидно. Моя Хайди так умильно двигается и такая красотка, что язык не поворачивается так её назвать. В них есть своё очарование. Хотя я и не могу понять причину подобного "извращения" - почему не дать девочкам нормальные шарниры, серия ведь неимоверно красивая!!

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 15 апр 2012, 12:32

lionnen, да я тоже обожаю танцующую Хайден! Формулировка "инвалидская" конечно, но мы не обижены, ведь суть то в ней передана верно

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 15 апр 2012, 12:57

FIMKA писал(а):lionnen, да я тоже обожаю танцующую Хайден! Формулировка "инвалидская" конечно, но мы не обижены, ведь суть то в ней передана верно

ну уж простите мне мою гонзо-журналистику, но это было от души. А что делать, старые серии уже по которому кругу собираю, а из новых выбрать нечего :roll: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пы.Сы. Я, конечно, заведу себе танцевалку! :oops: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

delenci5
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:41

Re: LIV dolls

Сообщение delenci5 » 15 апр 2012, 13:13

kis888,happy_fur_tree ,Tatyanakir,спасибо большое!!! :D
оценили! особенно второе фото понравилось. Живое. А на 1 и 3 фон подкачал

FIMKA,Да мне и самой показалось как будто на 2 фото она живая.А про остальное спасибо что оценили, учтем! :D
Понравилась 2 фотка в цветах!Будто посередине букета пышный цветок! :P А про парички и правда дорогие. :cry:

Аватара пользователя
niki-shiki
Мир кукол зовет...
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:22
Откуда: земля :D
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение niki-shiki » 15 апр 2012, 13:23

Всех с праздником Девочки :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: LIV dolls

Сообщение riska_ » 15 апр 2012, 16:52

FIMKA, у вас очень девочка красивая!!! И костюмчик тоже очень понравился :!: Девочке очень идет!
Я вот вроде и каталог изучила, а такой ливки не узрела :mrgreen: Все равно они в разных нарядах по разному смотрятся, а смуглые действительно очень красивые. Вот наверное это и есть моя хотелка :D

Девочки, а где можно посмотреть какие они вообще были эти парички де-люкс?

Ну и просто покажемся . Одной Даньке-Эльзе стерла губы, чтобы хоть чем-то отличались :D Может как-нибудь все-таки решусь сама покрасить 8)


Изображение

Аватара пользователя
masiania
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: LIV dolls

Сообщение masiania » 15 апр 2012, 17:15

девчонки,спасибо за обьяснения по поводу танцевалок)
наверное я слепая :mrgreen:
теперь хоть и знаю их "ужасающую" правду,все равно их хочу...
а у кого нибудь есть из этой серии Алексис?хотелось бы посмотреть)
lionnen, это уж точно...такие красотки,а "инвалидки"... :roll:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей