Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
niki-shiki
Мир кукол зовет...
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:22
Откуда: земля :D
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение niki-shiki » 27 мар 2012, 17:16

Ingrid777 -какие лапочки,платья потрясающе
Малюсенькая просьба : не могли бы вы прислать фото всей вашей семьи кукол!
Вот моя семья :D
Изображение
Ливки посередине ,мои пусечки :lol:

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 27 мар 2012, 17:23

Ingrid777 писал(а):(Я не большой знаток Катюшек и у меня их мало /со вчерашнего дня, правда, уже не три, а четыре:)/ )

кого же тогда можно знатоком назвать? :mrgreen:
Действительно похожа на Кэтти из собачьей серии (хотя на фото вашего продавца краски малость размыты.. :( Цвет губ не очень понятен)
Вот моя Миранда без парика
Изображение
Последний раз редактировалось FIMKA 27 мар 2012, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 27 мар 2012, 18:46

Ingrid777, я могу однозначно сказать, что это НЕ Кейти, которая "на природе" :D

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 27 мар 2012, 19:53

я тоже в Катьках не разбираюсь, что-то я их даже не особо люблю :shock: :shock: :shock:
Изображение

niki-shiki, классная тусовка!

Аватара пользователя
elluziya
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:05
Откуда: Украина,Киев
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение elluziya » 27 мар 2012, 21:06

happy_fur_tree писал(а): что-то я их даже не особо люблю
-ну да,заметно :lol:
niki-shiki, классная тусовка!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Olikdj » 27 мар 2012, 21:38

Ingrid777 писал(а):Спасибки :oops:
Кстати, у меня к вам, друзья, вопрос:
эта Катя, которая на фото, из какой серии? Парик, вы сами понимаете, не считается. Пока не объясняю причин вопроса, чтобы не сбивать с толку.
(Я не большой знаток Катюшек и у меня их мало /со вчерашнего дня, правда, уже не три, а четыре:)/ )
Вот она, в "чистом виде",ещё с фото продавца
[ Изображение ]

А мне все же кажется что это Катька после школы)))
Изображение
Мне кажется у Катьки с собачкой макияж все же не такой яркий!

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Drakulaura » 27 мар 2012, 22:35

У меня тепеь только Данька осталась. Софи перехала к новой хозяйке))
Планирую купить еще одну Даньку "после школы".
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 28 мар 2012, 00:57

Ingrid777, а мне кажется это после школы Катя. Плохая фотка точно не скажешь, но вроде она.
happy_fur_tree, Ну как можно недолюбливать таких красоток?? Я всех своих люблю, Катя пока одна в коллекции, но тоже любима.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 28 мар 2012, 03:23

Большое спасибо за отклики на вопрос! Теперь могу выступить с причиной своих раздумий по поводу этой (моей любимой из всех Кать) девочки.
У меня три абсолютно установленные Кати и одна вот эта, не установленная.
Сличаю с остальными своими:
Катю Мунлайт исключаем сразу. Она хорошо определяется прорисовкой глаз и тенями.
Изображение
Если сравнить Катю на природе (слева) и после школы(справа), то между собой их отличить можно:
слева оранжеватые губы, не подчёркнуты нижние ресницы, верхние короче, бледнее. Справа соответственно наоброт.Это как минимум.
Изображение
Неустановленная Катя,если выбирать из трёх, ближе всего к природной:
Изображение
Однако и разницу нельзя не заметить. Форма губ другая и брови нарисованы, если присмотритесь, без горизонтальных линий, только вертикальными.
А в целом личико более наивное, десткое (как мне кажется).Цвет губ тоже как бы с оранжевым оттенком, но потемнее, без блеска.
Других Катек у меня нет и сравнить больше не с чем.
FIMKA, На Катю из "собачьей"серии смахивает, но у вас на фото, кажется, куколка с более ярким макияжем? Или это только на фото? У неё в жизни губы совсем розовые или есть оранжеватый оттенок? Их цвет ближе к после школы или к на природе?
А может быть, это первый релиз?
Конечно, всё это может быть и не важно, но ведь коллекционер любит докапываться до сути 8)
Может быть, конечно,её просто так вот взяли и нарисовали - по другому :)
happy_fur_tree, просветите, плиз, (для общего развития:) )на Вашем фото в двух рядах слева это какие Кати?
Последний раз редактировалось Ingrid777 28 мар 2012, 04:00, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 28 мар 2012, 03:40

niki-shiki писал(а): Ingrid777Малюсенькая просьба : не могли бы вы прислать фото всей вашей семьи кукол!


Всей семьи на фото у меня нет, а ливки тут уже светились на форуме:) Ну, повторю лив-семью для Вас, тем более хорошего (ливок) много не бывает:)
Изображение
На этом фото мне особенно нравится, как получились две блондинки наверху в центре, Софи и Даня. Ну как живые!
И, рядом ниже, справа - Софи: "Мама, сними меня отсюда, я высоты боюсь!!" :)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 28 мар 2012, 05:31

Ingrid777 писал(а):FIMKA, На Катю из "собачьей"серии смахивает, но у вас на фото, кажется, куколка с более ярким макияжем? Или это только на фото? У неё в жизни губы совсем розовые или есть оранжеватый оттенок? Их цвет ближе к после школы или к на природе?
А может быть, это первый релиз?
?

Я честно говоря основывалась в своём выборе на макияже глаз. Он мне более всего "собачью" серию напомнил. А губы ( как я уже писала ) по вашему фото точно цвет не распознать. У"после школы" губы розовые да ещё как бы с перламутром. У собачьей естественный цвет, в реальности НЕ яркий. Может быть на вашем фото без вспышки снимали, а я со вспышкой, и потому так ярко смотрится 8)

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 28 мар 2012, 08:24

Ingrid777",
обе Кати слева, это, Катя Getaway. Я их из-за розовых теней называю "Дама в розовом". Та, что стоит - в родном наряде. (Кстати, чет очень похожи на Вашу мунлайтку. У мунлайтки тени ведь светло-серые, а мне на Вашей фотки кажутся розовыми + у мунлайтки нет толстой полосы теней по верхнему веку. Вот фото мунлайтки в коробочке
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i62 ... e.jpg.html)

Изображение

Ваша неустановленная из всех вариантов больше всего похожа на Катю из серии с собачкой. Но есть еще Катя на пляже, а про нее ничего сказать не могу, т.к. ее вблизи не видела ни на фото, ни вживую. На первый релиз не похожа, у первого релиза очень четкая полоса серых теней над верхним веком.

Плюс, были еще обсуждения на фликре, что некоторым попадалась Катя первой волны с макияжем уже Кати второй волны.
Последний раз редактировалось happy_fur_tree 28 мар 2012, 09:27, всего редактировалось 2 раза.

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls

Сообщение Malenkaya » 28 мар 2012, 09:05

Наша Даниеллочка была расстроена, что новое платье досталось Хайдэн, поэтому срочно пришлось сшить новое платье и для Даночки!!!
Сидит теперь в нем вся такая загадочная:
Изображение
Добавим свет:
Изображение
Теперь обе девченки довольны:
Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 28 мар 2012, 10:14

Ingrid777, если говорить по кучерявую Катю, то может быть она из первой серии а может и летней прогулки "Getaway", больше на нее похожа! (фото в примере с фликера).
Изображение
у меня из Кати сделан гибрид Сони(то есть была голова именно этой Кати). Вот она. Может и Летняя прогулка.
Изображение
Последний раз редактировалось natalka350 28 мар 2012, 10:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 28 мар 2012, 10:20

natalka350 писал(а):Ingrid777, если говорить по кучерявую Катю, то однозначно и бесповоротно она из первой серии!

Однозначно не мунлайтка, но не однозначно из первой серии, я вон про свою уверена, что она Getaway, т.к. сама ее из коробки доставала, а поди ж ты, как похожа на первую серию! и на кудряшку Ingrid777 похожа. Те же желтые тени на веке, та же темно-серая полоса над веком, и розовые тени под бровями.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 28 мар 2012, 10:58

happy_fur_tree писал(а):Те же желтые тени на веке, та же темно-серая полоса над веком, и розовые тени под бровями.

Кхе-кхе! У моей гидбридки желтые, серофиолетовые, потом розовые! Я так думаю что у Ingrid777 все же "Getaway", по характерным теням. Ко мне скоро приедет Катя из первой серии, сфоткаю, можно будет тогда сказать однозначно. У моей племяши живет Кейт из первой серии, но сфоткаю я ее не раньше чем на входных.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 28 мар 2012, 13:38

верно, про "пляжную" Кэтти мы мало что знаем :( . А чтобы окончательно опознать ту Кэт надо фотку почётче :)

Аватара пользователя
masiania
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: LIV dolls

Сообщение masiania » 28 мар 2012, 17:14

Ingrid777, могу точно сказать что у вас Катюша из серии Girls Getaway.У меня дома живет точно такая же. :)

Аватара пользователя
elluziya
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:05
Откуда: Украина,Киев
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение elluziya » 28 мар 2012, 18:23

Я в Катюхах не разбираюсь,ибо их у меня аж одна :) Но раз уж ты все запестрило ими,то и Николь надо показаться:
Изображение
Ну и заодно Алька за вечерним чтением:
Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 28 мар 2012, 18:50

elluziya, очень понравился Кати вашей портрет. Индивидуальность в ней есть, и выражение лица такое чуть удивлённое, снисходительное.. 8)

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Burberry » 28 мар 2012, 20:57

Девочки, какие же у вас всё-таки куколки красивые :) Казалось бы, один молд, а столько интересных образов... В общем, у меня спустя долгое время новый виток увлечения ливками :)

Наши новенькие: Дани и Андреа. Подружки...

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 28 мар 2012, 20:59

чет слишком много катек, пора их разбавить...

Изображение

а теперь еще раз и с чувством...
Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 28 мар 2012, 21:01

Burberry, ой, даже в одинаковых одежках! здорово!

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 28 мар 2012, 21:46

Девочки, про Катю кудряшку тут всё ясно, поскольку она из мунлайтовской коробочки. Наверно, фото не очень удачное, не похоже получилось - слишком увеличено и преувеличено всё.
А вот про свою загадочную Катю я, рассмотрев все картинки (плюс - особенно - "собачью"Катю из темы предложений natalka_50), уже почти уверенно думаю, что это она, "собачья" и есть. Крупных фото пляжниц не было, но, судя по ибею, у них у всех глаза в пол.Не похожи в целом.
По фото вообще трудно точно что-то определять, вот ниже цитирую фото гибрида Кати+Сони, а у меня в таком паричке Соня. И попробуй по фото так уж их лица различить:) Нет, ну можно, конечно, но столько сил уходит :shock:
Придётся ещё одну собачью Катю купить и устроить им очную ставку :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 28 мар 2012, 22:06

Ingrid777 писал(а):Девочки, про Катю кудряшку тут всё ясно, поскольку она из мунлайтовской коробочки

ну вот, опять загадочный случай, когда ливка из коробки не похожа на своих "собратьев", а похожа на ливку из другой серии. чуть раньше я говорила, что на фликре писали о том, как была куплена кати первой волны с макияжем кати второй волны. А тут мунлайтка с макияжем getaway. Кажется товарищи китайцы слишком часто злоупотребляют саке, или что там они пьют в виде горячительных напитков :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 28 мар 2012, 22:53

happy_fur_tree писал(а): на фликре писали о том, как была куплена кати первой волны с макияжем кати второй волны.

happy_fur_tree, а какая волна считается второй? Просто все серии идут уже с названиями и только 1 волна - просто "1 SET"

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение happy_fur_tree » 28 мар 2012, 23:06

FIMKA писал(а):happy_fur_tree, а какая волна считается второй? Просто все серии идут уже с названиями и только 1 волна - просто "1 SET"

с собачками. эта серия тоже без названия, просто что бы как-то ее отличать, все говорят "серия с собачками"

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 28 мар 2012, 23:12

happy_fur_tree писал(а): Кажется товарищи китайцы слишком часто злоупотребляют саке, или что там они пьют в виде горячительных напитков :lol: :lol: :lol:

Нельзя не согласиться :D
(Гугл сообщил, что пьют Маотай)
И по макияжу эта Катя безусловно Getaway

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 29 мар 2012, 00:56

Ingrid777Я опять по поводу кучеряшки Кати. Она не мунлайт однозначно. Вот еще сравнительное большое фото с фликера. У мунлайт Кати очень нежный и приятный мейк. Коробка была запечатана и кукла в родном аутфите??
Изображение
Изображение
Изображение
Меня моя мунлайтка поразила до глубины души своей мордашкой и нежным мейком. Так и чешутся руки ее вынуть из коробки. :? 8)
Изображение
Фото кликтабельное, можно близко рассмотреть.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 29 мар 2012, 01:32

Ох уж эти фото...Например, я бы сказала, что (в предыдущем посте) на последнем и предпоследнем фото - не одна и та же кукла:)
А вот тут их четыре :mrgreen:
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей