Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 11 фев 2012, 22:30

Jessika писал(а):А еще никак не пойму, в кудрявом парике девочка - из какой серии? Парик видимо отдельный, а по макияжу не узнаю :(


Здесь вообще так:
слева направо
верхний ряд : Twist and Dancer +White Queen in Wonderland
средний ряд: Making Wave в парике от Мокси Тинз + Moonlight Dance + На природе
нижний ряд: После уроков
Все в париках не своих релизов, кроме Белой Королевы
Изображение

Аватара пользователя
elluziya
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:05
Откуда: Украина,Киев
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение elluziya » 11 фев 2012, 23:46

Алесса демонстрирует новую игрушку(игрушенция,правда,не для девчат,а для сыновей-это любимый персонаж из Смешариков,Крош) :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls

Сообщение Katriona1 » 12 фев 2012, 01:05

Девочки! Для тех, кто спрашивал, при какой температуре активируется макияж кукол из серии "Салон красоты". При проветривании комнаты, уже при 18 градусах, макияж начинает появляться. И держится так долго, насколько сильно вы ее охладите. Дочка брала куклу на улицу, так она так замерзла, что около получаса была яркая. А так не дольше 10-15 минут.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 12 фев 2012, 05:01

Ingrid777, Аааа! Сколько красивых Даниэлок! Белая королева - настоящая королева! Красотки все куколки! Мне кажется или у девушки в лиловом наряде глазки подвинуты в сторону, она такая интересная!
elluziya, а чего лентяюжки, по моему девчушки просто расслабились и отдыхают! Классная игруха получилась!
FIMKA, твои вязалки как всегда прекрасны. Всегда восхищаюсь работами по вязанию. Очень красиво. Девочкам повезло с мамой! :wink:
Девочки, сегодня проплатила свой первый заказ на ибей. Заказала аутфит от Сони с собачкой полный. Так что надеюсь он доедет в целости и сохранности ко мне. Переживаю жутко. Держите за нас кулачки. У кого был подобный опыт?

Аватара пользователя
Jessika
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:49

Re: LIV dolls

Сообщение Jessika » 12 фев 2012, 14:13

Ingrid777, Спасибо, что познакомили! Стало быть, это та самая, с кем у вас были сложные отношения? Ну а как сейчас, нравится куколка? А нет ли ее фото поближе? У меня сейчас есть возможность такую заказать, а я что-то вас почитала и засомневалась... :(

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 12 фев 2012, 18:26

natalka350 писал(а):Ingrid777, Аааа! Сколько красивых Даниэлок! Белая королева - настоящая королева! Красотки все куколки! Мне кажется или у девушки в лиловом наряде глазки подвинуты в сторону, она такая интересная!

Да, у неё из-за этого такой взгляд, Такая удачная родилась:) Не знаю, вся серия такая, или нет.
Это она в другом парике,который делает её именно куклой, но взгляд всё равно живой, как мне кажется
Изображение
Насчёт ибея, так я заказывала (в Москву) уже штук двадцать всякого оттуда и ни разу ещё не было прокола. Да, бывает что-то идёт дольше, но приходит же.
Главное в случае чего не пропустите 45 дней, когда нужно открыть претензию по поводу не прибывшей вдруг до этого срока посылки. Ваши деньги же застрахованы.
Кстати. я тоже заказала только не аутфит, а целиком Софи с собачкой(по-моему, это очень симпатичная Софи!) так что вместе будем ждать:)
У них там цены на полный аутфит почти такие же, как на куклу в коробке почему-то.А то и дороже. Не замечали такого?

Jessika писал(а):Ingrid777, Спасибо, что познакомили! Стало быть, это та самая, с кем у вас были сложные отношения? Ну а как сейчас, нравится куколка? А нет ли ее фото поближе? У меня сейчас есть возможность такую заказать, а я что-то вас почитала и засомневалась... :(

Да, та самая. Конечно, в новом образе она мне нравится, но всё же как раз из-за, как мне кажется, неудачно расположенных глаз, из-за этого взгляда в пол, выглядит погружённой в собственные думы. Поймать её взгляд в объектив невозможно и это получается некая такая холодная, закрытая личность...И на других Даниел этим не похожа.Но, может быть, это именно у ЭТОЙ куклы?
Это фото в чистом виде, из предложения продавца у нас на форуме. Но вообще макияж красивый, все куколки этого релиза яркие.
Изображение

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: LIV dolls

Сообщение riska_ » 13 фев 2012, 02:21

Прикупили сегодня себе лейку. ну как уж тут не пофотаться :mrgreen:

Изображение Изображение
ну и портретик Габриэль!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 13 фев 2012, 03:11

riska, мне бы такую помощницу:)

А это мои Алексис, которых на самом деле три (одна послеурочная, которую, если помните фото, "никто не встретил":) и две одинаковые Мунлайт, так получилось - пока одна ехала из США, другая попала ко мне НЮД в наборе кукол этого релиза.
Изображение
Сначала хотела одну продать, но нет, не могу :roll:
Просто стала менять ей образ.
Попробовала так
Изображение
и сяк
Изображение
А потом сняла один из афропаричков - с Сони и получилось вполне ничего себе, и уже совсем другая, хотя по прежнему "знойная" Алексис
Изображение
Вот попробуйте скажите, что на лице её близняшки не отразилось разочарование типа :"Ну и пожалуйста! Не очень-то и хотелось" :D
Изображение
А Соня (послеурочная) получила блондинистый паричок с ибея. Она, конечно, в афропаричке прикольная была, но уж очень напоминала Эллочку Щукину:)
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Ingrid777 13 фев 2012, 05:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение MartaSun » 13 фев 2012, 03:35

riska_, красавица, умница и помощница! Обалденные фото!
Ingrid777 - очаровательные сестрички Алексис!

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 13 фев 2012, 08:39

Смотрите, что нашлось:
Изображение
Бедная Даниэла, кончилось её детство:)
Гибрид с беременной Барби?
Это предложение из ибея. Причём, заметьте, продавец обозначает это как новый бренд (?), не гибрид. Мошенничество, или мы чего-то не знаем, или я не понимаю тонкостей английского?
В описании товара:
A brand-new, unused, unopened, undamaged item (including handmade items).
http://www.ebay.com/itm/LIV-DOLL-ONE-OF-A-KIND-PREGNANT-EXPECTING-MOTHER-ITS-A-BOY-MOMMY-DOLL-WITH-BABY-/300651329527?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item46003737f7
Последний раз редактировалось Ingrid777 13 фев 2012, 19:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Anastasha » 13 фев 2012, 08:56

riska_, леечка хороша, садовница - еще лучше)
Ingrid777, в глазах двоится от двух красоток))
бедный кукел...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Juliet19 » 13 фев 2012, 09:01

Ingrid777- Даниела На природе в фиолетовом просто потрясла своей красотой. Будто живая девочка и наряд очень необычен.
riska-мне тоже садовница очень понравилась. Весенний романтичный образ!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Juliet19 » 13 фев 2012, 13:09

happy_fur_tree - спасибо за быстрый ответ. Буду думать дальше..

Софи в образе принцессы (Scarlet Rose)
Изображение
Изображение

А Хайден решила взять уроки на гитаре
Изображение
(вообще -то была идея сделать рок-гитаристку, а получилось очень милая средневековая девочка- сидит себе у ворот какого-то замка и напевает свои тихие песенки)

В выходные Хайден и Софи сходили в гости к подружкам- Мокси и их немного переодели
Изображение
Изображение
Изображение

Одежда от Мокси подходит только вверх (в основном) и немного маловата. А джинсовые шорты у Хайден- это доп. одежда, которая продавалась для Winx, но они тянутся-даже на Барби налезали
(Туфли на Софи от Winx- обувь немного велика, но вполне можно носить, также Лив в них стоит самостоятельно- вот и Winx пригодились!)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 13 фев 2012, 13:58

Juliet19, классные фотки, только у Хайди не гитара похоже а скрипка :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Juliet19 » 13 фев 2012, 14:22

да, скрипка, гитара у нас тоже есть от Мокси, но она красная, по цвету скрипка больше подходит
а смычок мои девчонки успешно потеряли

Аватара пользователя
Jessika
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:49

Re: LIV dolls

Сообщение Jessika » 13 фев 2012, 15:33

Ingrid777 писал(а): Не знаю, вся серия такая, или нет.
Это она в другом парике,который делает её именно куклой, но взгляд всё равно живой, как мне кажется


Думаю, не в серии дело... :D Вот две Даниэллы, которые были в магазине на момент моей покупки. Серия одна, а выражение лица совершенно разное. Я купила вторую, первая мне показалась какой-то злой, что ли. Хотя может это только мое восприятие. Подруга вот сказала, что я все придумываю, и они одинаковые...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Juliet19 » 13 фев 2012, 15:37

Мне кажется, у них челка разной длины- может это создает эффект злого (надменного) выражения лица?
А кто-нибудь заказывал Ливок в Xoxotoys? (в Москве?)
Последний раз редактировалось Juliet19 13 фев 2012, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 13 фев 2012, 15:48

Juliet19, у первой просто косые глаза :mrgreen: , и челка длинее действительно, а вторая милая!

Аватара пользователя
Jessika
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:49

Re: LIV dolls

Сообщение Jessika » 13 фев 2012, 16:09

вот они же крупнее:

первая
http://img-fotki.yandex.ru/get/5604/133214789.0/0_5e0b3_984fa94d_XXXL

и вторая

http://img-fotki.yandex.ru/get/5506/133214789.0/0_5e0b2_4b0beff2_XXXL

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу их характера? :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Juliet19 » 13 фев 2012, 16:11

Ingrid777- очень красивая Софи получилась, со светлым паричком! А вот Алексис мне нравится больше в родном парике Мун лайт- напоминает Кармен или героиню аргентинского танго.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 13 фев 2012, 16:24

Juliet19, Привет твоим девочкам от моих Хайди и Даны!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Jessika
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:49

Re: LIV dolls

Сообщение Jessika » 13 фев 2012, 16:27

natalka350, муж на НГ подарил. В смысле, заказывала и покупала я, платил он, потом отобрал до 31 декабря. :D А я, раз так, еще купила Хайди после уроков. Понимаю, что болезнь, а что делать? :P Там была еще Дана после уроков. но меня макияж яркий смутил. Потом увидела здесь ее со стертыми губами, обозвала себя нехорошим словом, за то что не додумалась, теперь сижу грущу...а ее уже естественно забрали.

Я выкладывала фото всей "великолепной пятерки" пару страниц назад, с белыми медведями :D

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 13 фев 2012, 18:49

Juliet19, не подскажете откуда ваша скрипочка?

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 13 фев 2012, 19:48

Juliet19 писал(а):Мне кажется, у них челка разной длины- может это создает эффект злого (надменного) выражения лица?
А кто-нибудь заказывал Ливок в Xoxotoys? (в Москве?)


Я заметила, что выражение лица зависит от постановки глаз. Если взгляд зрачков направлен вниз, лицо получается более надменное и злое.
В Хохотойсе пыталась заказть, но у них витрина не соответствовала реальности.
Вообще я лично предпочитаю магазины с самовывозом: в Москве, например,это Эра детства или bumbom, и т.п. Эра детства - самовывоз у метро Пушкинская, у бумбома - Шаболовская+пройти

Juliet19 писал(а):Ingrid777- очень красивая Софи получилась, со светлым паричком! А вот Алексис мне нравится больше в родном парике Мун лайт- напоминает Кармен или героиню аргентинского танго.

Мне тоже, просто их же две у меня. Хочется различать. Ну пока мы в поиске образа второй. Афропаричок меня тоже до конца не устраивает.

natalka350 писал(а): А всегда ли продавцы дают номер посылки для отслеживания?

Некоторые заранее определяют способ пересылки в РФ. Тогда написана её цена. Как правило, это отслеживаемые отправления. (Кстати,американцы считают, что отсылать посылки в РФ(в частности) рискованно. Поэтому, обещая рассылку по миру, часто задирают цену для РФ необоснованно).
Некоторые продавцы просят с ними связаться и предлагают разные способы пересылки. Тогда вы сами определяете, будет ли эта посылка отслеживаемая и застрахованная. Выбираете между риском (который в этом случае целиком ложится на ваши плечи) и подходящей для вас стоимостью пересылки.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Juliet19 » 13 фев 2012, 19:57

FIMKA- Мокси набор 2 в 1 с Лексой (там была и скрипка и гитара и микрофон)

Аватара пользователя
masiania
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: LIV dolls

Сообщение masiania » 13 фев 2012, 21:26

а у нас лирика....суровая правда жизни... :cry: 8)
Изображение
подробней в моей теме:http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=27943

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Ingrid777 » 13 фев 2012, 21:37

Мне понравилась идея инсценировки стихов! Тоже захотелось что-нибудь поинсценировать:) Помнится, в школе было такой конкурс, инсценировка песни
Кстати, в школе у нас была девочка, которая тоже того, из-за любви...Вот дурёха неразумная, да если вспомнить, сколько в жизни таких всяких поводов бывает, и как потом на эти поводы нам бывает наплевать...

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 13 фев 2012, 21:42

masiania писал(а):а у нас лирика....суровая правда жизни... :cry: 8)

мдя... что ж за грустное настроение в куклоцарстве.... Поэтому мы и не заводим Джейка.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 13 фев 2012, 21:51

masiania, что-то очень грустная у вас лирика, мои девочки с Джейком мирно уживаются, ведь по легенде он парень Кейт, да и Даниэла слишком "с характером", чтобы на простоватого Джейка обращать внимание :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Olikdj » 13 фев 2012, 21:55

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей