Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pamela Love

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rapunzelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Rapunzelle » 19 сен 2011, 22:24

)))) Бог с вами, мы события пянадцатилетней давности обсуждаем :D
Тогда в мателловском магазине на Невском пр. :)

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Pamela Love

Сообщение Confetti » 20 сен 2011, 02:46

Однажды в детстве видели кучу Памелок в магазине я попросила родителей купить, мне отказали тк только что купили Барби (в другом магазине) и еще Барби (так мы называли тогда Памелок) мне не нужна типа в след раз следующего раза не случилось тк нигде в продаже не встречали, а я искала ее :( Потом Памелку балерину в голубом подарила мне подружка (наигралась) я полгода поигралась с ней потом у меня выпросила одна девочка поиграть и так она у нее и осталась :( Вот так я предала свою мечту детства. Теперь ищу не могу найти)

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 20 сен 2011, 09:13

Confetti, не расстраивайтесь, я уверена, рано или поздно Памелка Вам попадётся) Как обычно бывает, совершенно неожиданно и случайно :D

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Kate_Hellsing » 22 сен 2011, 22:52

Эх, ностальгия))) Как же теперь хочется своих найти:
Skala в золотистом наряде
Sport holiday на гнедой лошади
Bobby Love Super в желтой с черным футболке
Лежат где-то в недрах кладовки на время ремонта, но чувствую в ближайшее время начну их искать

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Kate_Hellsing » 23 сен 2011, 00:33

Все-таки нашла их всех))) Жаль только одежда от наездницы не сохранилась, кроме кофточки, да и волосы в ужасном состоянии. Лошадь пока не нашлась, но скоро точно найдется)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Re: Pamela Love

Сообщение Sugarbunnies » 23 сен 2011, 01:05

Kate_Hellsing, для кукол в которых играли они в очень приличном состоянии. мне нравится лицо у Памелки без челки.


Друзья, у кого были Памелочки в детстве, как вы в них играли? были ли какие то сюжеты? или вы просто шили на них одежду? делали ли для них домики? мне искренне любопытно. Расскажите пожалуйста!

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Pamela Love

Сообщение Confetti » 23 сен 2011, 04:09

Я не помню как именно это было. Первая Памела в кот-ю мы играли была у соседской девочки Ани еще у нее был крутой (может мне так казалось) Барби домик все действие происходило там и еще куча других Барби подобных куколок. Памелка была дочкой Синди и Кена (по нашей детской версии) и звали ее маленькая Барби она была из серии Paris с вьющимися волосами собранными в тугой хвост на макушке, в бело-черном платье, с колготками в красный горошек и белоснежными туфельками. Сюжеты игр увы не припомню уже лет 18 наверное прошло с тех пор :) Но помню, эта девочка одолжила мне Памелу на неделю это было счастьем для меня) но увы пришла за ней на 4день после эту Памелу я уже не видела. Вторая Памелка, кот-ю подарила мне подруга появилась когда я уже была чуть по-старше пэ игра заключалась в переодевании (раздевании, одевании) Памелки ну и одежду я для нее шила и вязала.

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 23 сен 2011, 11:57

Kate_Hellsing, поздравляю с удачными раскопками в кладовке, Ваши куклы такие замечательные :D :D Особенно понравилась в золотом))

Ладно, уж коль зашёл разговор об играх, опозорюсь :D До сих пор, когда вспоминаю, во что играла, начинается смеховая укатайка)))
У меня было чёткое разделение: мир больших и не очень интересных кукол (Барби, Сэнди и им подобные) и мир маленьких любимок (Памелок). Эти два мира почти никогда не пересекались, Памелки у меня не были ничьими детьми, я воспринимала их как взрослых девушек.
В то время был популярен японский мультсериал, где очень симпатичный, но злой принц всё пытался похитить добрую принцессу и жениться на ней)) Понятия не имею, почему мой детский ум так захватил этот сюжет :D
Сначала моя первая Памелка (Starlight в розовом платье со звёздами, я звала её Моника) жила в живописной сельской местности вместе со своим мужем. Жили они, помню, очень небогато :mrgreen: (домом была небольшая коробка, в которой я вырезала окошечки и расписала стены снаружи гуашью - резные оконные рамы, море цветов). Кажется, ещё была конюшня, где жили маленькие пони. За неимением фирменного Бобби, мужа несчастной Памелки (и злого принца в дальнейшем - тоже) изображал какой-то ГДР-овский чудик с бешеными глазами записного наркомана))
Потом в неё без памяти влюбился злой принц, попытался выкрасть, она убежала... В общем, так они и бегали друг за другом довольно долгое время, влипая во всяческие приключения и опасные ситуации)) Потом, правда, поженились и нашли своё счастье :D
Когда эта Памелка пришла в негодность (лицо от воды стало не просто жёлтым, а морковно-оранжевым, потерялись ручки-ножки, волосы вылезли почти все), она как бы умерла (отправилась в мусорное ведро). Несчастный принц стал вдовцом и долгое время не женился снова, но потом всё же остановил свой выбор на Памелке из серии "Нью-Йорк" (кажется, её звали у меня Линда) :D
Ещё помню, писали с одноклассницей письма от имени своих кукол - кто как живёт, что интересного и т.д.))

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Pamela Love

Сообщение Pomm » 23 сен 2011, 13:15

Ahelli писал(а):Ладно, уж коль зашёл разговор об играх, опозорюсь До сих пор, когда вспоминаю, во что играла, начинается смеховая укатайка)))


Читать, по крайней мере, очень захватывающе! :D Мне понравилось.

ZLATA27Vlada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:32
Откуда: Томская.обл.

Re: Pamela Love

Сообщение ZLATA27Vlada » 26 сен 2011, 19:50

Да, помню в середине 90 продавались эти куколки, но не долго. Помню, пришли с отцом в магазин, смотрю как обычно я на кукол, и ищу что получше, формата барби. И вот у одного прилавка, предлагает продавщица маленькую-шарнирную куколку, отец поддерживает (ручки, и ножки у нее сгибаются). А я отмахнулась и незахотела, тупа хотела только настоящую барби, или подобную ей. Вот после прихода домой я вспоминала куклу, и жалела что отказалась. Продавалась они в нашем захолустье они не долго.Быстро их раскупили видать :( ? Жаль что я тогда отказалась :? , Pamela Loveа ведь красивая и шарнирная куколка.Я досихпор помню как я отказывалась от нее, вот уперлась я тогда, и все.
кстати , здесь на форуме нашла ее в продаже.http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=50&t=15698 И снова не могу купить, но на этот раз из - за других обстоятельств :( . Но купила бы с удовольствием :) .

Persian
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 12:30
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Persian » 02 окт 2011, 21:35

Мне от кого-то из знакомых в детстве досталась Scala в золотом наряде :) ... А потом купили еще темноволосую Памелку в светло-желтом бальном платье.

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 03 окт 2011, 23:34

Confetti, да-да, оживим :wink: Я уже загодя придумываю, как бы покрасивее сфоткать, когда моя Памелка доедет)))

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Решили показаться

Сообщение Confetti » 06 окт 2011, 14:48

Когда я ей шила платье вдруг захотелось ее пофотографировать так что на столе творческий беспорядок и куча проводов от ноутбука. Фото первое так что пжл сильно не критикуйте :oops:
Моя Памела
Изображение
Изображение
Бантик на платье в жизни смотрится более гармонично, чем на фотках
Последний раз редактировалось Confetti 16 окт 2011, 06:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 06 окт 2011, 17:40

Очень, очень миленькая! :D
Судя по ручкам, это одна из ранних Памелок (кисти как бы немного сжаты в кулачки))) И личико такое светлое, как будто только что из коробки))
Поздравляю с приобретением! :D

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Re: Pamela Love

Сообщение Sugarbunnies » 06 окт 2011, 22:00

Confetti, очень хорошее светлое личико. хорошо когда мечты сбываются!

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 15 окт 2011, 18:11

Итак, сегодня ко мне приехала моя красавица :D
Девочка, похоже, с характером, но очень любит фотографироваться))
Забавно получилось, что обе мои Памелки из серии "Mallorka", даже сидят рядом на фото (блондиночки, первый и второй ряды снизу) :D
Изображение

Теперь думаю, как же её зовут?) Из-за причёски так и просится "Банни" или "Усаги", но, кажется, всё равно не то) Девушки, а как вы думаете, какое бы имя её подошло?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Знакомство))
Изображение

Подружились))
Изображение
Последний раз редактировалось Ahelli 07 июл 2013, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Pamela Love

Сообщение Confetti » 16 окт 2011, 02:17

Ahelli, поздравляю! Она такая фотогеничная :D Фотки класс. Голубой цвет ей к лицу платье как родное)

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 16 окт 2011, 11:18

Confetti, спасибо, нам очень приятно :D :D
Теперь дело за "малым" - построить им хороший дом :D Всё указывает на то, что копаться я буду до-о-олго...

ZLATA27Vlada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:32
Откуда: Томская.обл.

Re: Pamela Love

Сообщение ZLATA27Vlada » 16 окт 2011, 13:26

Ahelli Красавица у тебя теперь, а губы ей нарисуешь? Я бы назвала простенько, ( солнышко, золотко, златовласка) -из - за цвета волос.

Сейчас на молотке видела лот из 2 памел, буклет и одежда и еще какая то pop-singer little angela 15-16 смя , и за все добро 5000 рублей просят. Непотяну :( , попробую спросить продавца о разделении лота, имею ввиду 1 памелку.
Вот тут http://molotok.ru/kukla-15-sm-pamela-la ... 17961.html

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 16 окт 2011, 14:01

ZLATA27Vlada, спасибо))) Нет, губы подрисовывать не буду - мне нравится как она выглядит со стёртыми, такой намёк на улыбку)) А имя у неё уже есть - Мицуко :D
Убила цена этого лота на молотке :shock: Извините, конечно, но я считаю, что продавец перегибает палку, не может наша Памелка (всеми любимая, редкая, милая, но всё же!) стоить такие деньги :shock: Это уже перебор...

ZLATA27Vlada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:32
Откуда: Томская.обл.

Re: Pamela Love

Сообщение ZLATA27Vlada » 17 окт 2011, 12:23

Спросила я продавца о разделении лота, она согласилась написать ответ на мой почтовый ящик. связалась я с ней через имейл.
И ответила мне продавец (что ей выгодней продать лот целиком, а разделить готова за дорого). За дорого выходит 1 кукла 3000 рублей + 200 рублей пересылка. Передать бесплатно естественно, но я не из москвы. Отказалась я от этой затеи
Памелка самая последняя из моих детских хотелок, хотелок которые по каким то разным причинам неосуществились в детстве( это потеря, кража моих кукол, и просто отказывалась от покупки) . 4 хотелки выполнены :D , а №5 (Памела - лав ) что - то никак не удается :cry: .

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Pamela Love

Сообщение Confetti » 17 окт 2011, 13:04

ZLATA27Vlada, не расстраивайтесь обязательно еще найдете свою Памелочку. 3000 очень дорого, этот лот с июля продать не могут тк цена завышена.

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 17 окт 2011, 17:36

Девочки, милые, это же просто невороятная цена за лот((( Меня насторожили фото - они не "домашние" :| Ещё неизвестно, честен ли этот продавец... Так что - всё к лучшему :D Мы и на форуме найдём Памелок :D

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 17 окт 2011, 17:39

Кстати, у меня созрела идея ТАКОГО OOAK'а... Очень бы хотела прикупить Бобби :oops:

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Re: Pamela Love

Сообщение Sugarbunnies » 17 окт 2011, 22:49

Девочки, с продавцом, который продает сейчас Памелок на "молотке", я знакома лично благодаря нашему форуму. Очень хорошая девушка. Давайте не будем ее зря обижать. Она тоже в свое время искала, где купить Памелок как и мы все. Она заказывала их через посредника из за границы. Насколько я помню Пам в желтом платье точно (на счет другой не знаю). Думаю просто человек не хочет продавать их дешевле чем сам покупал. Цена бу куколки конечно будет отличаться от новой. Ведь у бу куколки могут быть недостатки: свалявшиеся волосы, разболтанные и сломанные шарниры, отсутствие аутфита и туфелек и тп. Даже если цена на Памелок и завышенная, надо учитывать что сейчас новую Пам купить почти нереально. Это уже очень редкая кукла. И хорошо, что у нас есть выбор, купить дорого или еще поискать.

ZLATA27Vlada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:32
Откуда: Томская.обл.

Re: Pamela Love

Сообщение ZLATA27Vlada » 18 окт 2011, 12:39

Да продавец очень вежливый, в подарок предлагает набор одежды даже с одной куклой :) . Но мне реально купить сейчас ну никак нет за такую сумму. Но мечтать не перестаю. Может со временем и куплю одну, если к тому времени кто нибудь не купит этот лот целиком.

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Pamela Love

Сообщение Confetti » 18 окт 2011, 13:11

Можно было объединится и купить я например от аутфита не отказалась бы, мы босоногие.

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Re: Pamela Love

Сообщение Sugarbunnies » 19 окт 2011, 05:18

я решилась продать насколько бу Памелок :roll: думаю скоро выложу в тему продаж...

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 19 окт 2011, 10:49

Продавца обижать зря я не хотела :oops: Пожалуй, это у меня взыграла излишняя настороженность :roll:

Аватара пользователя
Lustrik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 09:57
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Lustrik » 21 окт 2011, 00:04

Пятеро малышек едут ко мне! Как только присмотримся друг к другу, проведу фотосессию и мы покажемся!!! Ураа-ура!


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]