Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Redhill: Пляшите - вам письмо! Том 2.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение ksia » 02 окт 2014, 14:54

Мой подарочек :!:
Подарок не простой, подарок с девизом 8)

"Осень пришла, деток в школу повела"

Общий вид.
Изображение

А теперь самое вкусное - содержимое пакетиков.
В двух пакетиках нарядные платья. На куколках обязательно сфотаю на выходных :D
Изображение
Изображение

В третьем пакете клубочки.. красивые...яркие.. к ним только феечку-мастерицу забыли приложить :lol:
Изображение

Коту тоже перепал подарок :mrgreen: Обожает прятаться в коробках.
Кстати, что интересно, а у нас под такими номером почтовые коробки другого размера продают :roll:
Изображение

Кто же моя феечка? Гадаем-гадаем :wink:

На куколках :wink:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ksia 09 окт 2014, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Koshina
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:01
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение Koshina » 02 окт 2014, 19:10

ksia- поздравляю с замечательным подарочком. Ждем фотографий на куклятах.
Поздравьте меня! Ура!!! Я получила сегодня посылку!
Дорогая моя феечка! Я в диком восторге и выражать его буду под каждой фотографией. Итак, порадуйтесь со мной :P
Изображение
Началась распаковочка :D На самом верху - письмо, с добрыми пожеланиями , все в бабочках и со стрекозкой) Очень приятно, спасибо дорогая фея!
Вынула все из посылочки, сфотографировать нормально не получилось , т.к. прибежал распаковачный зверь
Изображение
Ой, чего тут только нет... Сейчас всё покажу по порядку.
Изображение
Это блокнот для моей дочери. Но не простой! Моя феечка сшила на блокнот чехол. Девочки, красота не описучая просто! Моя дочь в обморок упала от неожиданности. Ей 23 года , и она еще не получала подарков от фей! Огромное спасибо от моей Саши . Себе идею взяла на заметку.
Изображение
Тут мой хомяк запрыгал от восторга! Мне как будущей швее - мотористке очень приятно. Кружавчики разной ширины и цветовой гаммы. Есть двойные ( можно разрезать), есть и узенькие. Девочки, часть из них мягенькие ...ми-ми-ми...Магнитик. Я , моя феечка , в нирване
Изображение
Тут у меня моточек ниточек ( я такими еще не вязала) с огромным удовольствием опробую.Спасибо моя фея , я люблю пробовать новенькое.Шоколадка и открытка с показом основного подарка ( только чур не разглядывайте ее, скоро увидите сюрприз)
Изображение
Это чудо- расчудесное ( то что прикрыла своим могучим телом моя кисуля на 2 фотографии)Это не посто пакетик, он закрывается как чУмаданчик.
Изображение
Девочки , он картонный! Я таких не видела еще. Феечка, мерси. Мне нравиться даже коробчка ( пока молчу про основное)
Изображение
Вот что лежало в волшебном чемоданчике. Фея, нет слов у меня , задыхаюсь от восторга!Показываю на Ханночке
Изображение
Брючки и жилеточка из вельвета в мелкий рубчик.Жилетка на подкладе. Ах, как аккуратно, душевно и красиво! Фея,тысяча благодарностей!
Изображение
Кофточка связана из кид мохера. Гляньте- пришит кружавчик и пуговки на нем! Я прям похрюкиваю от удовольствия, моя дорогая фея! Девочки , кофточка еще обвязана белой ниточкой, сзади на настоящих маленьких пуговках!!! Я вяжу почти с рождения, а такой шедевр вижу в первый раз! Век живи- век учись!
Изображение
Девчата, вот и последняя часть подарка. Юбочка! По подолу пришиты 2 вида кружевов и махонький розанчик! Браво, моя фея!
Дорогая моя Фея! Большое тебе спасибо за подарок. Я под впечатлением! Девочки наряжены, шоколадка слопана, хомяк валяется в обмороке и мнет нитки с кружевами, магнитик на холодильнике. Мне есть чему учиться и к чему стремиться! Спасибо тысячу раз тебе!
Я знаю, кто моя фея. А Вы?

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение Savic » 02 окт 2014, 19:22

ksia, Оксанчик, поздравляю ! Чудесненький подарочек ! Какое платьице, ах, какие оборочки ! А вот интересно, без распаковочного зверя как бы ты справилась ?
Koshina, Танюша, вот это да ! Твою доченьку очень хорошо понимаю. Моей и вовсе 25, она пищит от блокнотиков. Да что там дочь, я и сама пищу.
Твой хомяк не упал в обморок от такого изобилия кружавчиков ? Мой упал, глядя в монитор. А какой наряд, ммм..., вкуснятинка. И феечку я угадала, в кои веки. Это Олечка Lelik ! Правильно ?
Ой, зверя не похвалила. Ну как же без него.

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение Vetiverija » 02 окт 2014, 19:27

ksia, красота!!! Ждем фото на куколках (на паолке и фейсинке?). Подарок от феечки из Кемерово?
Koshina, поздравляю, столько красоты, шитье и вязалочки шикарно смотрятся на куколке! Я тоже знаю феечку, она из Сибирских болот!!!
Девчонки, очень милые фото с котейками, так их люблю (и собак - тоже)!!!
Последний раз редактировалось Vetiverija 04 окт 2014, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Koshina
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:01
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение Koshina » 02 окт 2014, 20:16

Savic, угадала! Я с кружавчиками по квартире кругами хожу. Хорошо, что после работы чертовски устала, а то уже начала их куда нибудь пристраивать. Сейчас отвлеклась от письма, потискала их опять и теперь мне их жалко пришивать куда нибудь. Ох, вот такой мой хомяк ( то пришью,то любоваться буду :oops: ) :lol:
Vetiverija ,да-да-да .Это она! :P

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение ksia » 03 окт 2014, 05:28

Koshina, с подарочком! В наряде в исполнении чувствуется рука феечки :D Кружавчики загляденье - хомяку счастье. Аналогично, обзаведусь красотой кружевной и пришить жалко, сижу перебираю, медетирую :oops:
Savic, ой не знаю-ю-ю, судя по всему не один подарок не может быть открыт без участия Кота. Наверное, считает что не справляюсь сама :lol:
Vetiverija, а вот сфотаю и узнаешь на каких куклятах :twisted: Не-а, феечка не с Кемерово. Следующий вариант? :wink:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение Lelik » 03 окт 2014, 06:31

ksia, поздравляю с чудесным подарком! Буду ждать фото на куклах. Мне кажется осенний наряд для Фейсинки, а форма для gotz . Что-то мне подсказывает (как минимум кнопочка на трусишках :lol: ), что феечка julit, да?
Koshina, Татьяна, как я рада что мой подарок пришёлся по душе )))) И что дочку удалось порадовать, ведь не важно сколько нам лет подарки от феечек приятно получать всегда, а тем более впервые :D . Блокнотики, точнее обложки на них, моё последнее помешательство. За последнюю неделю было сшито 5ть, на подарки учителям/воспитателям, правда чуть большего формата.
Мой отчёт (фотографировала только рукоделочки)
Изображение
остальное спрячу в спойлер )
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

про кружавчики понимаю, сама такая. Для меня кружево и всякие украшалочки это как успокоительное :lol: люблю перебирать коробочки со своими богатствами.

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение Vetiverija » 03 окт 2014, 07:36

Lelik, красиво, очень!

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение Ksulka » 03 окт 2014, 08:22

Koshina, вот подарок так подарок! Наряд знакомый, работы феи видела, они узнаваемы. А вот такой блокнотик впервые вижу. Я еще старше, чем Ваша дочка или Savic, но из той же десятилетки :-) и тоже похрюкивала бы!
Распаковочных зверей обожаю :-))))
ksia, Оксана, чудесный подарок, платьица хорошие такие, тоже жду фото на куколках!
И кот оооочень хорош :-) Новосибирский сибиряк? Ему привет от нижегородского сибиряка)))

Аватара пользователя
lyu738075
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:54
Откуда: Усинск, Республика Коми

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение lyu738075 » 03 окт 2014, 09:31

Koshina, такая красотень!!! Поздравляю с обалденными подарками)))
Lelik, оооочень красиво!!!
ksia, с нетерпением ждем показа))))

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение ksia » 03 окт 2014, 10:12

Lelik, угадала! моя феечка julit :!:
Ksulka, он самый :D
lyu738075, бум как штык отправлять в школу.. еще только не придумала кого именно, желающих много :lol:

Аватара пользователя
Weronika
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11
Откуда: Свердловская область

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение Weronika » 03 окт 2014, 13:25

ksia, Koshina, поздравляю с такими шикарными подарочками! Феечки постарались - красота!

Аватара пользователя
Weronika
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11
Откуда: Свердловская область

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение Weronika » 04 окт 2014, 14:06

Девочки, я сегодня получила подарок от феечки! В восторге! Нет слов насколько всё красиво и великолепно!!! Феечка, дорогая огромнейшее спасибо!!! Фото будут в понедельник.

OlgaBerg
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:35
Откуда: Город невест

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение OlgaBerg » 04 окт 2014, 18:54

Какая красота прилетает, приезжает от феечек!

Показываем свой подарочек от чудо-феечки:

Это часть подарка под названием "Детско-хомячковая": ниточки, наборы для рукоделия, пазлы, раскраска с любимыми принцессами,блокнотик с замочком и пара милашек-медвежат

Изображение

Вторая часть подарка "Волшебно-рукодельная" Изображение : все такое красивое-прикрасивое, нежное-принежное, вот такое Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Феечка, дорогая наша, очень просим прощения за задержку с отчетом (инет подвел - не грузил фото). БОЛЬШОЕ тебе СПАСИБО! Нам очень-очень понравился твой подарок!
Изображение Вот так мы примерно и выглядели, когда подарочек распаковали.

Угадываем мою феечку-рукодельницу.
Последний раз редактировалось OlgaBerg 04 окт 2014, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение olala » 04 окт 2014, 19:53

Девочки, какая красота! Поздравляю с подарочками :)

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение Redhill » 05 окт 2014, 00:29

Ох, какая тут красота, девочки! Что ни пост - то чудо, хочется сесть, сварить кофе и долго рассматривать все в подробностях.

А я к вам с радостью великой - посылка (да нет, целая ПОСЫЛИЩЩА) пришла!!! :-) Такое было - целый детектив!

Получить удалось только со второго раза. Первый раз пришла на почту с извещением - не нашли по номеру такой посылки вообще :-(
Уже потом оказалось, что там в извещении почему-то ошибочно было отмечено, что она маленькая, и ее искали среди заказных писем и бандеролей, а в реале оказалась ну просто ОГРОМНЕЙШАЯ, и лежала она на другой полке, среди больших. Но это только со второго раза выяснилось, когда я сказала, что сяду тут и с места не сдвинусь, пока ценный подарок не найдут. А в первый раз они меня отправили ждать повторного извещения, мол, наверное просто еще не дошла до отделения. И они меня еще спрашивали - какого она размера должна быть, какой ценный подарок? Я говорю - ну откуда я знаю?! знаю только, что он ценный - а у них глаза на лоб :-)

Раскрывали мы долгожданное чудо вместе со старшей дочкой, по секрету от младших, запершись в спальне, чтобы они все из рук не хватали. И как оказалось - это было очень правильно, так как красота неописуемая - и как было упаковано, и как украшено,и наклеечки, и записочки, заботливо приложенные к комплектам - ну прямо аж до слез тронуло!!! Дочка все удивлялась - мама, ну кто это, кто это прислал? Почему? За что нам столько? :-) А я и сама поверить своим глазам не могла, когда открыла главную коробочку с содержимым - там было СТОЛЬКО всего, сколько и за год не нашить, не навязать! И такое все нежное, и продуманное, и с деталями, с украшениями и ленточками!!! Вынимали аккуратно один комплект за другим, чтобы не перепутать, и над каждым охали и ахали, и так рассматривали, и эдак!

Дорогая моя феечка!!! ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!! Это было так неожиданно, так приятно, так тронуло! Ну вот правда - многое за такое количество игр повидали, но вот чтобы ВОТ ТАКОЕ - прямо не верится! А сделать наряды, не имея кукол, просто по выкройкам из интернета - ну это просто великий подвиг! Нет слов, одни чувства... :-)

Я понимаю, что писать такой пост и ничего не показать - просто свинство перед всеми ожидающими :-P, и вся распаковка у меня отснята, но после такого подвига (шить-вязать для кукол, не имея возможности примерить!), я просто не имею морального права показать просто фото шедевров, без примерки на куклах! Так что волевым решением отложила показ кукольных вещичек до примерки. Если автор захочет сам показать - с удовольствием, а я постараюсь завтра вечером выложить фото.

Так что пока только фотографии сопутствующих сюрпризиков, за которые большое спасибо от всех моих детей!

Вот такая пришла огромная, и, как видно на фото, пострадала в пути - надорвана была поперек сильно, но там были упаковочные всякие пупырышки, и ничего не вывалилось. Таможня, что ли, так лихо заглянуть пыталась?
Изображение

Вот подарочки для старшей (ластики уже в пенале):
Изображение

Вот для младшей (курочки вообще произвели фурор :-)):
Изображение

А вот для среднего (он сразу побежал и собрал модель):
Изображение

Вот фотопруф :-)
Изображение

А вот - ТАДАММММ! - самое главное и самое ценное сокровище - желтая коробочка с сокровищами! МОЕ!!!! :-)
Изображение

Но что там было, вы увидите только в следующей серии! :-P Так что устраивайтесь поудобнее у ваших голубых экранов... :-)

=============================================================================================
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ (фото автора)

/*еще раз прошу прощения за задержку, реал никак не дает мне хотя бы пару часов для себя лично (и для кукол) :cry: */

Итак, мы закончили на замечательно украшенной желтой коробочке, в которой таилось настоящее сокровище! А если я скажу, что все оно было усыпано розовыми лепестками, то все точно догадаются, кто был автором этого чуда!

Комплектов было так много, что мы с дочкой сперва даже не со всеми разобрались - что нужно с чем сочетать и на какую куклу. К каждому комплектику прилагалась головная повязочка или аксессуар, все было продуманы до тончайших мелочей - подвесочки, пуговички, бантики...

Вот настоящий гномий осенний комплектик для самых маленьких куколок (реаликов). Весь в малююююсеньких пуговках, и связан их такой интересной пряжи-резинки, чтобы село хорошо:

Изображение

А вот нежнейшее платьице для куколок побольше, для Паолок. Посмотрите только, какая тут двойная юбочка!

Изображение

И, конечно, ленточка в волосах с подходящей розой!

Изображение

А вот Паолка принарядилась в красное, как раз к сбору урожая! Даже с шапочкой!

Изображение

И бисером все вышито!!!

Изображение

А юбочка вышитая, с подкладочкой:

Изображение

И вот еще lady-in-red - чудесная туника с капюшоном. И с морковкой!

Изображение

А теперь куклы побольше, готцинки наши любимые! Вернемся из осени в лето, на праздник воздушных шаров. С сумочкой и ленточкой в волосах, куда же приличной барышне, да без головного убора?

Изображение

Изображение

И вот еще задорное веселое лето!

Изображение

А вот когда захочется романтики - можно переодеться в такое кружевное и классическое. "Коктейльное платьице", раз на нем коктейли нарисованы! :-)

Изображение

И опять комплект безупречен - со слоями, и ленточкой, и бисером, и пояском!

Изображение

А вот замечательная и задорная и романтическая одновременно желтая бабочка!

Изображение

И бисер, бисер! Как красиво низ юбочки смотрится!

Изображение

А вот еще один желтый комплект, снова и шитый и вязаный, автор на все руки мастерица! Всем куклам хватит!

Изображение

Слои скрывают внутренние красоты. Вы даже представить себе не можете, как там все аккуратно сшито-связано!

Изображение

И бисер снова так нежно смотрится:

Изображение

И розы - розы и кружева в волосах!

Изображение

Да, и трусики напоследок не забудем показать, куда же барышням да без такой важной части туалета! :-)

Изображение


Фухххх, теперь вы понимаете, почему мы с дочкой так обалдели, целый гардероб кукольный перебирая, и она все удивлялась "ах, откуда столько, почему?" :) Я до сих пор в легком обалдении нахожусь. Столько труда в эту красоту вложено, я даже не представляю - часы, ночи, недели! Все так продумано до мелочей, все так было красиво укомплектовано и подписано, ну просто

Дорогая наша дарительница!!! Спасибо тебе еще раз огромное-преогромное от меня и от девочек моих! У тебя золотые руки и золотое сердце!
Последний раз редактировалось Redhill 06 ноя 2014, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение Savic » 05 окт 2014, 00:46

OlgaBerg, поздравляю ! Сколько всякой всячины ! Наряды прелестные ! Тут и осенние краски ,и уже первый снежок на подходе . все очень нежненько.

Redhill, ого, вот это коробища ! А у таможенника видать был большой, любопытный нос, такую дыру проковырял ! Но главное, что все сокровища доехали. Вот это радость деткам ! Как же хочется скорее посмотреть содержимое заветной коробочки ! Ну очень любопытно !

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение volkodav » 05 окт 2014, 01:22

Приветики!
Какая красота тут! Глядеть - не наглядеться!!!
Поздравляю всех, кто уже получил подарочки! И тех, кто наконец-то выдохнул, что их подарочки добрались до адресатов и радуют их!

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение Savic » 05 окт 2014, 01:28

volkodav, Наташенька, спасибо ! Забегай к нам на огонек ! У нас тут здорово !

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение volkodav » 05 окт 2014, 01:53

Спасибо, Марианночка. Буду заглядывать всякий раз, как инет позволит ( я сейчас не в Москве - у меня беспрводной. он то есть, то его сразу нет))

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение ksia » 05 окт 2014, 09:04

Redhill, твоя феечка OlgaBerg :?: :wink:

Аватара пользователя
lyu738075
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:54
Откуда: Усинск, Республика Коми

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение lyu738075 » 05 окт 2014, 09:43

Redhill, ну вот так всегда, на самом интересном месте...
OlgaBerg, поздравляю с подарками))) Очень все красиво )))

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение ksia » 05 окт 2014, 09:49

OlgaBerg, с подарочком! а твоя феечка alen_ka :?: Меланжевое Сьюзи идет, такая нежная девчушка :oops:

Аватара пользователя
Weronika
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11
Откуда: Свердловская область

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение Weronika » 05 окт 2014, 12:48

Девочки! Фотографии подарочков сделала. Приглашаю всех к просмотру) Фотографий получилось очень много. Феечка, дорогая, огромное спасибо тебе ещё раз за внимание и за красоту!
Это общий вид подарочка
Изображение
Подарки для меня шикарные ткани, украшения, всё это было упаковано в красивую коробочку, которую я уже определила для чая.
Изображение
Подарочки для моей доченьки, славный мягкий медвежонок, заколочки-резиночки, набор для изготовления игольницы и сладкий презент.
Изображение
Снова подарочки для меня - деревянная кадка - определила уже её для кухни, блокнотик для самых сокровенных записей - закрывается на замочек и сладкий презент.
Изображение
Подарочки-рукоделочки для моих куколок.
Изображение
Наряды для моих сестричек-рыжулек от Готц - моя феечка и мастерица-рукодельница с нашего форума подарили мне и моим девочкам праздник - спасибо Вам, мои дорогие за наряды!
Изображение
И ещё шикарный вязанный комплект своими золотыми ручками связала феечка для моей Танюши от Цвергназе.
Изображение
Угадываем мою феечку)
А здесь мои девочки примеряют подарочки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение ksia » 05 окт 2014, 13:31

Weronika, сколько всего! красивые вязалочки и тканюшки..ух.. кто же у нас феечка? интересно.. может быть kuma :?:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение Lelik » 05 окт 2014, 20:28

сколько красоты в последних прилетевших подарочках! Девочки, поздравляю, с частичкой детства прилетевшей в ваши дома. Согласитесь подарочки от феечек сродни подаркам от Деда Мороза, а это конечно детство :D
А я наконец-то сделала фоточки на куклах, честно несколько раз пыталась сделать фото на улице, но видимо не судьба пока. Первый раз пришлось за ребёнком в музыкальную школу раньше поехать, а сегодня просто начался дождь и в итоге с фотопрогулки мы принесли одно фото и котёнка :lol: . Проходим в пост с моим хвастом и любуемся viewtopic.php?f=66&t=47281&p=3207148#p3207148

OlgaBerg
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:35
Откуда: Город невест

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение OlgaBerg » 05 окт 2014, 21:21

ksia, угадала! Моя фея-волшебница alen_ka.

Redhill,
Weronika,

поздравляю с подарочками! Обе феечки постарались на славу!

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение alen_ka » 06 окт 2014, 05:06

О, Боже! Красотищи-то сколько! Девочки, всех поздравляю с прилетевшими обалденными :D сюрпризами! Эпитетов не хватает, чтобы восхищаться всеми этими шедеврами!
И - мой фотоотчет, раз уж так быстро меня разгадали)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Weronika
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11
Откуда: Свердловская область

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение Weronika » 06 окт 2014, 06:55

ksia, спасибо, моя феечка не kuma, угадываем.
Lelik, OlgaBerg, alen_ka, спасибо! Феечки - волшебницы)

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Осенние подарочки летят!!

Сообщение ksia » 06 окт 2014, 07:08

Lelik, красота не описуемая :!:
Weronika, благо список остался не большой :D гадаем.. мм.. феечка olala :?:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей