Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 12 июн 2013, 11:54

Здравствуйте!
Кажется, я "доросла" до создания собственной темки. Разрешите представиться! Зовут меня Екатерина (с детства не любила полный вариант своего имени, но к почти 30 годам смирилась, ибо работаю преподавателем в вузе и полную форму слышу каждый день и не по одному разу, произнесенную на разные лады: от идеально вежливого тона отличников до задиристого, на грани хамоватого тех, кто не слишком преуспевает в гуманитарных дисциплинах. При том последних больше, так как работать мне приходится в техническом вузе...). Мне будет приятно, если ко мне будут обращаться на "ты" :)
Куклы занимали меня всегда! Праздник не был праздником, если не дарили куклу (для меня эта фраза актуальна уже больше 25 лет :) )... Куклу мне подарили и на рождение - она до сих пор со мной, моя первая кукла Нина. Обязательно покажу ее вам. Мне не удалось сохранить всех кукол моего детства - в моменты переездов и глобальных ремонтов, которых по счастью было не слишком много, кое-кто из кукложителей канул в лету... Думаю, бабушка приложила сюда руку. Она всегда считала, что игрушек и кукол в частности у меня СЛИШКОМ много. До сих пор бабуля самый строгий цензор моего увлечения. Каждый из новоприбывших инспектируется ею с огромным пристрастием и получить одобрение бабушки гораздо труднее, чем понравиться мужу (хотя он тоже не в восторге, что книжки и телевизор перекочевали Бог знает куда, а их место заняла небольшая по моим меркам Коллекция и огромная по меркам мужа колония моих любимых кукол). А еще в детстве я часто мечтала о том, что всю жизнь хочу быть маленькой девочкой, чтобы можно было всегда-всегда играть в куклы :oops: Выросла все же, но мечта исполнилась!
Как все начиналось... Года 3 с небольшим назад, когда сынок был совсем маленький, я случайно наткнулась в интернете на фото реалистичных младенцев реборн и была порядком шокирована в приятном смысле слова - вот это чудо! Стала искать, читать, узнавать, - и попала на кукольный форум. Чтение поглотило меня целиком и полностью, но времени с ребенком на руках катастрофически не хватало (сынок у меня не из самых спокойных детей на свете :oops: ). Реборна я так и не купила - все же не совсем мой формат, но нашла столько новых названий, фирм, имен, авторов, - голова шла кругом от всего этого великолепия!
Отдельную частичку моего сердца очень плотно заняли куклы Готц. Предыстория такова: я влюбилась в Сару (а в те времена она была еще Сарой, а не Ханной), будучи студенткой первого курса. С тех пор волшебные полки "Детского Мира" непрестанно и очень непристойно манили меня к себе, притягивая как магнитом. Взрослая барышня, я часами могла разглядывать заветный овал лица и чудесные наряды... Но в тот момент мама сказала мне "Нет! ЧуднАя какая-то кукла!" (знала ли она, что спустя десятилетие будет с восторгом вязать одежду на этих чуднЫх кукол и подстрекать меня на очередную покупку!). Итак, первая кукла Готц появилась у меня в начале лета 2012 года - это была Лара (молд Тейлор/Анни) из серии "Времена года". Именно благодаря Ларе я поняла, что куклы с мохеровыми паричками необычайно притягательны для меня :)
Изображение
Последний раз редактировалось madflower 03 авг 2013, 20:21, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Sobbina » 12 июн 2013, 13:51

Катя, поздравляю с открытием темки. Лара-очень красивая, милое нежное дитя, а какие глазки и губки красивые.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение ZAYA » 12 июн 2013, 14:55

Катя, поздравляю с открытием темы! Изображение
Очень интересно, жду продолжения!

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 12 июн 2013, 16:56

Оленька, Светочка, спасибо вам большое! Вы мои первые гостьи! Это очень приятно!
Обязательно покажу всех своих любимчиков (это ведь не только куклы :D )
Ваши темы и темы других девочек сподвигли и меня на открытие собственного "домика" :oops: Желание показаться растет с каждым днем!
Завтра же и продолжу! (сегодня я за городом и лимит интернета израсходован - ни одной фотографии на пониженной скорости вставить не удастся :( )

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение tuta » 12 июн 2013, 17:23

Катюша, поздравляю с открытием темки!!! Жду продолжения!!! Изображение Изображение

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение marishka-sobol » 12 июн 2013, 17:30

Катюша, поздравляю с открытием твоей темки !! С удовольствием буду заходить в гости. )
Оказывается на аватарке- самая первая покупочка !
Изображение

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 12 июн 2013, 17:33

Девочки, милые! Наташенька, Маришечка! Спасибо вам огромное! Вы еще и с подарками :oops: Приятна!!!
А мы гостей редиской угощаем - 5 минут назад с грядки :D Клавушка помогает:
Изображение

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение Svetulyok » 12 июн 2013, 20:04

Катюша, поздравляю со своей темкой!!! Очень интересно, рассказывай еще и конечно показывай своих красоток!

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение olala » 12 июн 2013, 21:01

Катенька, поздравляю!Рада, что ты создала свою темку, свой уютный уголок:)Буду к тебе заглядывать и любоваться твоими красавицами! :wink:

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Таня

Сообщение madflower » 13 июн 2013, 15:01

Svetulyok, olala, Светочка, Оленька, спасибо за поздравления!
Постараюсь радовать вас интересными фотографиями и историями!

ТАНЯ
Ни одна кукла в моей жизни не была столь долгожданной! Конечно, были куклы-мечты, на которых долго копила, потом долго искала, списывалась с продавцами, уговаривала отправить в Россию, потом проверяла почту и т.д., до момента счастливого получения. Но с Таней - история особая.
Чудесный человек, доброжелательно общаясь, продал Таню и отправил ее тотчас же. Дело было 8 марта. 11 марта Танюша покинула США и... А дальше потянулись томительные месяцы ожидания, многочисленные заявления на розыск, бесконечная переписка с продавцом (который оказался столь душевным собеседником, что ни в сказке сказать, ни пером описать!). В общем, я уже успокоилась и решила, что Бог с ней, с куклой, зато с таким великодушным человеком познакомилась! К тому же американская почта часть затрат все же возмещает (ведь как назло решила посылку не страховать). Немножко расстроило то, что за время ожидания Таню сняли с продажи (обещают, правда, вернуть, но когда, пока неизвестно)... В общем, призрачная красавица ускользала от меня, даже не дав подержать себя в руках... К концу этой недели вопрос о возмещении уже должен был быть улажен, но где-то внутри все равно потихонечку, одним ноготочком скреб котенок, напоминая, что красавица-кукла валяется заброшенная где-то на просторах почтовых складов. А может ее уже вообще испортили, порвали коробку и... даже представить страшно... В общем, моя богатая фантазия подсказывала множество вариантов.
Признаться честно, в глубине души я хотела верить в Чудо! Ведь не зря же и тему свою назвала, согласуясь с жизненным принципом, который ни разу еще не подвел! И 12 июня утром раздался звонок из Америки! Бодрый голос сообщил, что Таня прошла таможню и уже покинула место международного обмена в России! Во как!
Спасибо Вам, Яков, за мою чудесную красавицу! Спасибо за теплые беседы, за помощь, поддержку, за добрые слова и очень нужные указания, как действовать в подобных ситуациях!
А сегодня прямо к открытию я побежала на почту, где все работники были в курсе потери американской посылки. Какой радостью сверкали их глаза, когда мы распечатывали почтовый пакет! Каким счастьем лучились мои, когда я открывала коробку прямо в почтовом отделении. Таня дома!
Изображение
Изображение
Конечно она устала. Но главное, что с ней все в полном порядке, а коробка целая и невредимая!
Девочка очень уверена в себе. Великолепная осанка, сдержанная полуулыбка на устах, лучистые глаза - разве можно в нее не влюбиться?
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось madflower 03 авг 2013, 20:23, всего редактировалось 2 раза.

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Таня.

Сообщение Openok » 13 июн 2013, 23:49

Привет! Поздравляю с открытием темы!
Ох, как долго тезка моя добиралась. Красивая она. Вязаный кардиган понравился.

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Таня.

Сообщение madflower » 14 июн 2013, 07:34

Openok, Танюша, спасибо за поздравления!
Да, тезка до дома ехала тягуче-медленно! Но сейчас, глядя на нее, я понимаю, что ожидание того стоило! Уж очень хороша :D

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Таня.

Сообщение Sobbina » 14 июн 2013, 07:39

Катя какая красивая девочка, а какие глазки - чудо

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Таня.

Сообщение marishka-sobol » 14 июн 2013, 07:47

Катюша, вот это радость, так радость !
Представляю, что пришлось пережить. Сколько волнений, переживаний, страшных мыслей и тревог.. Я тоже верю в чудеса ! Не могла такая милая девочка не добраться домой. Видно, что вы обе этого очень- очень хотели.. )

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Таня.

Сообщение Gwendolen » 14 июн 2013, 08:35

Катя, поздравляю с открытием темы! И поздравляю с приездом красавицы Тани, устала девочка, зато теперь ей будет хорошо. Она чудо! Отдельно отмечу Клаву с редиской!! (Обожаю редиску, у нас тут нет ее такой, ядреной и красивой!!)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Таня.

Сообщение Elena0111 » 14 июн 2013, 13:23

Катюша, поздравляю с открытием темки и с приездом такой долгожданной красавицы!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Таня.

Сообщение ZAYA » 14 июн 2013, 14:52

Катюша, от души поздравляю с приездом Тани! Очень рада, что Чудеса случаются! Сияющая девочка! Ну не должна была она потеряться - это закономерность, что малышка добралась до дома. И ещё мне очень радостно, что эти девочки потихоньку приживаются на нашем форуме.

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать...

Сообщение madflower » 14 июн 2013, 15:01

Sobbina, Оленька, и мне тоже глазки нравятся очень! Спасибо!
marishka-sobol, Маришенька, спасибо! В глубине души лелеяла я надежду, что наша не так уж и плоха. Работает медленно - это точно, но вот так, чтобы совсем все пропало - это все же редкость. Ну не хотелось мне верить в дурное! И Яков очень меня поддерживал! Сбылась наша мечта, материализовались светлые мысли о встрече!!!
Gwendolen, Оля, благодарю за поздравления! А редиска в этом году и впрямь ядреная... Мы сажали разные сорта, а они все как один кусачие! Но хрустящие такие!!!
Elena0111, Леночка, спасибо за цветы! Обожаю белые! Неважно, тюльпаны, подснежники, розы - БЕЛЫЕ!!!
А я хочу поделиться со всеми еще одной историей...
Шанталь
"Мечтать не вредно" - твержу я сама себе с самого раннего детства. Действительно, что такого в том, чтобы представлять себе идеальные картинки действительности! Тем более, что мысли наши склонны материализовываться. Надо лишь представить себе все, как хочется до самых мелких деталей и подробностей.<cut>
Приняв вышесказанное за аксиому, я начала представлять как кукла с молдом Шанталь/Самиры появится в моем доме. Как я буду придумывать, куда ее поставить; как повезу с собой на прогулку и буду выбирать самые живописные места, в которых можно ее сфотографировать, чтобы любоваться зимними вечерами; как мама свяжет ей платье... Ох, как же долго думала я обо всем этом, пока моя королева не появилась в нашем доме. Первые дни я не верила своим глазам. Мне даже хотелось ущипнуть себя, чтобы убедиться в правдивости происходящего. Шанталь дома. Моя Шанталь стоит прямо передо мной! Чудо!
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось madflower 03 авг 2013, 20:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Таня.

Сообщение Sobbina » 14 июн 2013, 15:05

Какая гордая девочка, прямо Гермиона из первой части про Потера.

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Таня.

Сообщение madflower » 14 июн 2013, 15:06

ZAYA, Светочка, спасибо! Я давно любуюсь на девочек Мару и друзья на форуме. Все хороши! И мне тоже радостно, что красивых кукол становится все больше! Куда ни глянь - необыкновенные красавицы! И все так любимы и обласканы внимательными хозяюшками!

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Таня.

Сообщение madflower » 14 июн 2013, 15:08

Sobbina, ой, Оля, очень гордая! Такая сложная - я не сразу к ней ключик подобрала. Пару дней Шанталь стояла насупленная. А потом поняла, что мы ее очень любим и никуда не отпустим больше! И теперь она заботливая старшая сестра для остальных девочек!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Таня.

Сообщение tuta » 14 июн 2013, 20:58

Катюша, поздравляю с приездом Тани. Вот это история!!! Но, как говориться, хорошо то, что хорошо заканчивается.Девочка необычайно хороша!!! Шанталь тоже красивая девочка, действительно гордый у неё вид. Фотки на природе чудесные.

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Таня.

Сообщение madflower » 14 июн 2013, 21:34

Наташенька, спасибо!
13 июня прямо на крыльях летала (после того, как Танюшу с почты забрала).
А Шанталь - это отдельный кусочек моего сердца! Необычайная девочка. Сложная, но очень притягательная.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Таня.

Сообщение Лялина мама » 15 июн 2013, 08:16

Катюшенька, и я тебя поздравляю с открытием своей темки! Изображение Это очень здорово, что можно о твоих мечтах узнать и сбывшихся и ещё нет...
Девочки все у тебя как на подбор - чудесные! С удовольствием на них посмотрела.
А бабуля какая молодец! Катюш, а сколько ей лет?

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Таня.

Сообщение marishka-sobol » 15 июн 2013, 19:19

Катюша, фоточка , где Шанталь с малышом возится- это чудо ! Девочка сразу нежнее стала.. Удивительно, как ты здорово придумала !!
И такая живая сценка. Малыш тянется вперед, ходить торопится. А старшая сестренка , как взрослая, нянчится с малышом. )

Аватара пользователя
Lesenok
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:05

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Таня.

Сообщение Lesenok » 15 июн 2013, 21:43

Когда читала про удивительного продавца из Америки, сразу почему-то на Якова подумала. И точно, он!!! Наиволшебнейший человек, правда? Сколько участия к покупателю, внимания, доверия...К сожалению, наше общение с ним скоро сойдет на нет, сделка почти завершена, кукла почти отправлена. И как-то грустно даже... Сижу иногда и думаю, чтобы еще такого у него прикупить...
Куколки у вас очень хорошенькие

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Таня.

Сообщение madflower » 15 июн 2013, 23:00

Лялина мама, Миленочка, спасибо Вам большое за внимание! Постараюсь показать всех-всех моих любимых девочек и мальчиков :D
Бабуле моей в сентябре исполнится 74 года. Она у меня ОГОГО!!! К сожалению, в позапрошлом декабре (2011) бабуля сломала шейку бедра, неудачно упав на улице, перенесла операцию серьезную по замене сустава и теперь ходит с палочкой. А летом 2011 бабуля еще гоняла в футбол с моим сыночком! Мы каждое лето ездим отдыхать на озеро веселой Гоп-компанией: бабуля, сынок и я. Теперь играем в хоккей :) Палочка вместо клюшки. Слава Богу, что со мной рядом такие любимые и такие родные люди: мама, бабуля, папа, сынок! Бабуля вырастила маму мою одна. Помогала меня растить, теперь нянчится с правнуком. Никакая няня не заменит родные руки!
В общем, моя семья - это тема, на которую я часами могу рассуждать :)
marishka-sobol, Маришенька, спасибо! Я почему-то сразу Шанталь в роли старшей сестры видела. Мне и самой очень нравятся все фотографии, на которых Шанталь в паре со Смородинкой :)
Lesenok, да, Яков - душевный человек и шикарный собеседник! Абсолютно согласна!

Witness
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 03:45
Откуда: USA

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Таня.

Сообщение Witness » 16 июн 2013, 05:41

Ох, верно говорят, не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

Но я не променял общение с внучкой на ДП, и в результате тут такого за последнее время понаписали, что, право, можно подумать нормальных продавцов на свете не бывает. :)
Спасибо, но я смущен и расшаркиваюсь ножкой... :oops:
Давайте эту тему закроем, а? Please...

А если серьезно, то я безумно рад что эпопея с ТАНЕЙ успешно завершилась, хоть и нервов нам Роспочта потрепала прилично.
И как сразу ей стало уютно в домашнем и в родном доме. Представлю, сколько, Катерина, Ваша мама ей нарядов навяжет!

Интересно, какое у Шанталь будет общение с другими.
Даже с малышом - строга, строга...

Lesenok, и Вам спасибо за общение, не огорчайтесь, м.б. еще чем то Вас порадую, а нет - на куклах клином мир не сошелся, будете мне помогать улучшать мой английский, грамматика у меня все таки хромает. Но, главное - внуки понимают, остальные простят, в Амeрике к акцентам привыкли :)

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Лелет

Сообщение madflower » 19 июн 2013, 08:32

Witness, Яков, спасибо, что заглянули! Рады видеть Вас :D
ОК. Тему благодарностей закрыли до следующей покупки :lol:
А я хочу познакомить вас девочками, которые дороги мне, т.к. полностью соответствуют моему внутреннему "Я". Они абсолютно разные, как и мое "Я" в различные временные промежутки (чур, психологические выводы не делать :mrgreen: ).
Малышка Лелети - воплощенная романтика, светлая печаль, нежность; и озорница-Пуки - юная хулиганка и модница, готовая сподвигнуть на шалость кого угодно!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Madflower: мечтать не вредно; вредно не мечтать... Лелет

Сообщение marishka-sobol » 19 июн 2013, 08:43

Очень интересные девочки ! И видно , что из одной семьи.Одна похожа " на папу", другая " на маму". А вместе им хорошо и дружно. ))


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей