Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Lillemore555
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:17

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Lillemore555 » 31 июл 2012, 13:25

Надюша, какая Сари милая в вязаной одежде! Очень ей идет!!! Ну и на шаре-гениальная фотография! :wink:

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Sue Li » 01 авг 2012, 06:15

Нани, поздравляю с замечательной датой!!!! :D Оень понравилась фотография с лебедями - если честно, никогда не могла устоять перед этими птицами - сколько в них изящества!!!! Скилле как всегда великолепна!!! Очень понравилась фотография с азалиями - девочка, как живая!!!! :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 05 авг 2012, 14:34

ZAYA Светлана, kalibri19 Танюша, Елена надеюсь, что куплю паричок, а пока в реставрированном походит :wink:
mariann Марианна, рада, что не забываете и признательна за поздравления :P Да, ждали васильков для Скилле, но лето выдалось таким жарким и васильки выгорели все :cry:, решили ждать синих колокольчиков, а в это время расцвела азалия!
Lillemore555 Викки, спасибо! Да, Сари у меня такая кнопочка, что помещается на круглой свечке :)
Usja и правда сама серьёзность :D
Sue Li Благодарю за поздравления :P

АннеЛи в новом наряде, в шляпке, но босичком :shock:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

AMINAR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:44
Откуда: Северск

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение AMINAR » 05 авг 2012, 15:01

Ну да , скромная такая дата , всего-то 40 - подумаешь ... :roll:
От меня тоже , хоть и запоздалые , поздравления !!!!
Пусть следующие 40 пройдут с минимум печали и проблем ! (у нас через 4 дня 28 будет ...-тоже дата... :mrgreen: )

АннеЛи - чудесная зайка ! Шляпка , сарафанчик - прелесть !
Фото , где она у дерева воображает замечательное !
Как девочка живая ! :D :D :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение ZAYA » 05 авг 2012, 15:44

Надюша, платье у АннеЛи нежное, цветосочетание приятное для глаз (вкусняшка!) и фасончик сла-авный! И ничего, что босичком, лето же - так приятно по травке побегать! А она не выпрашивает у мамочки жемчужные бусики на шейку?

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение mariann » 05 авг 2012, 22:28

Нани, какая красота! Курортная романтика :D. А как ей идет быть босичком :lol: !

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Marichka » 05 авг 2012, 23:17

Да, босиком ей очень идет! И точно! Жемчужных бусиков не хватает! А так- ТАКАЯ загадочная! :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Symi » 06 авг 2012, 01:38

Нани о очередная красота для АннеЛи, очень приятный цвет и сочетание :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Elena0111 » 06 авг 2012, 23:05

АннеЛи милая кокетка, так умеет красоваться в обновках "вкусно", что непременно хочется тоже в таком пофорсить!!!
Нани, замечательный наряд!!!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Sue Li » 07 авг 2012, 11:16

Нани, на первой фотографии Анне Ли убила наповал!!!! Очаровательнейшее живое существо!!! Эх, как они трогают за душу эти барышни Цвергназе.... Так трудно среди них найти "свою", но если находишь - любовь и привязанность на всю жизнь к этим нестандартным девчушкам...

Lillemore555
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:17

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Lillemore555 » 07 авг 2012, 12:55

Какая она милашка в новем платьице! Шляпка придает ей неповторимый шарм! Очень красиво!!! :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 13 авг 2012, 17:38

В нашем доме появились чудики-иннопланетяне, маленькие сфинксы и всё свободное время провожу около гнезда 8) Им всего-то 8 дней от роду, но внимания требуют каждую минуту! Сегодня муж дома и я скорей поспешила в тему! Рада, что заходите в гости!

Изображение

AMINAR , Галя поздравляю с прекрасной датой 28 лет со дня свадьбы, поздравить никогда не поздно :lol:

Изображение

ZAYA Светлана, спасибо за отзыв о наряде, а жемчужное ожерелье имеется, вот только не додумалась АннеЛи надеть :oops:
mariann Марианна, благодарю, да романтика и босичком, как в моём далёком детстве... :wink: всё лето босиком!
Marichka Алёна, наряд шился ночью, в ожидание родов у моей Матильды :), вот чтобы отвлечься мудрила немножко :?
Symi Лариса, спасибо, сарафанчик из джинсы мы отослали в подарок Лилечке, а для АннеЛи сшили новый!
Elena0111 Лена, рада, что понравился :D Попозже сделаю новые фотографии, а то на этих не видно, что под платьицем такие же штанишки имеются :mrgreen:
Sue Li Машенька, спасибо! Очень точно подмечено Эх, как они трогают за душу эти барышни Цвергназе :D Видно это мои куклы и каждый раз выбирая малышку иного Автора, ловлю себя на мысли, а может лучше Цвергназе :mrgreen:
Lillemore555 Викки, благодарю, моя АннеЛи любит новые наряды :oops: :D

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение kalibri19 » 14 авг 2012, 22:06

Нани, ну слов нет... АннеЛи в новом наряде ПОТРЯСАЮЩЕ !!!!!!! А фото на природе с цвергами наверное самые живые получаются. Обувь на самом деле и для меня проблема, выручает что у меня девочки группами по формату делятся и могут меняться :D

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Marichka » 14 авг 2012, 22:22

Нани! Поздравляю с рождением малявочек! Не по наслышке знаю, какое это счастИе!!!!!!! :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Rosen Maiden » 15 авг 2012, 16:27

Нани, с каким же удовольствием я погрузилась в прочтение и рассматривание всего, что пропустила за летний отдых в Вашей теме! :D Прекрасные наряды на куклах, сами фотографии так радуют глаз! Спасибо огромное! :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 27 авг 2012, 17:16

Мне так приятно, что не забываете заглянуть ко мне в гости :D А я вся в хлопотах и днём и ночью :mrgreen:
Спасибо за поздравления с рождением малышей-сфинксов! Они ещё крохи, всего три недельки, мы с Матильдой очень стараемся чтоб росли крепенькими!
Получила бандерольку с паричками и обувью для Сари, а сфотографировать руки не доходят :wink: Вот сегодня сделала немного снимков :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение ZAYA » 27 авг 2012, 17:24

Мне кажется, что Сари даже улыбается чуть-чуть. Причёски новые ей очень идут, особенно понравился светленький паричок... а вообще - оба хороши! А уж туфельки и наряд со шляпкой - слов нет, какая воображулистая малышка.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Elena0111 » 27 авг 2012, 17:42

До чего же Сари красавица!!! Мне тоже блондиночкой больше понравилась!!!
Наряд очаровательный!!!

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение kalibri19 » 28 авг 2012, 00:06

Нани, Сари просто королевишна :D Парички, туфельки, новый наряд, а собачка на поводке, кошечка на ручках ... Очень милая девочка, люблю ее прямо :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 28 авг 2012, 16:57

ZAYA Светлана, благодарю за приятный отзыв о Сари :D Наконец-то мне не отказали и выслали два паричка и туфельки! Правда туфельки на Сарину ножку на целых 1,5 см пришлось убавить :roll: Вот я уже и сапожник, представь сама переделала обе пары :shock: Решила, если одну пару испорчу..., за вторую браться не буду и что же? Получилось и очень аккуратно, дочь даже не поверила, что я их укоротила и заново проклеила :lol:
Elena0111 Елена, спасибо от души! Не зря значит учусь в Ваших темах рукоделию :oops:
kalibri19 Танюша, очень признательна, спасибо! Часто в твоей теме разглядываю кукол, как они все одеты, причёсаны! Теперь и Сари можно менять образ :D Я такая радостная, постоянно хочется малышку наряжать :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 28 авг 2012, 16:59

ещё немного фотографий Сари :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение ZAYA » 28 авг 2012, 18:41

Nadeika писал(а): Я такая радостная, постоянно хочется малышку наряжать

Надюш, это и понятно: такую малышку так и хочется баловать! Сари в тёмном паричке в новом наряде ассоциируется с Белоснежкой. Туфельки красные - прелесть!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Elena0111 » 28 авг 2012, 18:56

Укоротили туфельки? :shock: Ничего себе!!!
А ведь по фото сидят замечательно!!!
А Сари и правда на Белоснежку очень похожа с тёмными волосиками!!!

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение kalibri19 » 29 авг 2012, 00:13

Ах Сари.... :D Замечательный наряд Нани!!!!! мне до таких нарядов ох как далеко :roll:
А гномиков рядом и правда не хватает :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 30 авг 2012, 08:46

ZAYA Света, спасибо! Туфельки разрезала по шву сзади, отсоеденила на 1,5 подошву, сняла каблучок, отрезала лишнее :mrgreen: И затем приступила к творческому процессу...., это склеивание, хорошо, что теперь достаточно разных сортов клея! Аккуратно пинцетом держала туфельку, чтобы не испачкать и пальцы не приклеить :mrgreen: Мне даже понравился процесс переделки :oops:

вот так они смотрятся после моего вмешательства :wink: Глаза боятся, а руки творят, раз другого выхода у меня нет!

Изображение

Elena0111 Лена, на ножке сидят отлично, что меня радует! Да, на Белоснежку Сари похожа, вот только гнома у нас в доме не оказалось, живёт очень давно только бабка-Ёжка :oops:

kalibri19 Танюша, признательна за похвалу, это я у Вас всех учусь :lol: А гномика придётся завести :P

Изображение

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Madama M » 05 сен 2012, 01:03

Nadeika, все-таки какая у Вас чУдная компания Цвергиков собралась, все время захожу полюбоваться. Малышка Энни, ну вот точно так же дуется моя доча, когда чем-то недовольна :D Если у меня плохое настроение, я знаю лекарство - первая страничка Вашей темки, и все как рукой сняло :lol:

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Nadeika » 18 сен 2012, 17:30

Madama M Очень признательна за чудесный и милый моему сердцу отзыв о малышках Цвергназе :D Энни, АннеЛи, Пеппи, Тесса всегда рядышком со мной и настроение отличное! Сейчас есть время только ими любоваться, ни пошить, ни пофотографировать, постоянно занята!
У нас ещё прибавление у папильошки Лёли, и тоже два пацанчика и девочка :mrgreen: Вот такая "урожайная" осень получилась!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Elena0111 » 18 сен 2012, 18:30

Нани, какое чудо у Вас!!! Поздравляю с прибавлением!!! :P

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение Marichka » 18 сен 2012, 20:31

Нани, кАкое у вас чудное прибавление! Посмотрела, и сразу вспомнились свои масепусики.... :D Поздравляю вас! Наслаждайтесь, а то они так быстро растут :lol:

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Nadeika: Nani - Куклы, забавный и хрупкий народец...

Сообщение anabel » 19 сен 2012, 09:14

Nadeika писал(а):Аккуратно пинцетом держала туфельку, чтобы не испачкать и пальцы не приклеить
Нани, Вы экстремал. Мне аж поплохело при мысли, что можно переделывать обувь Бонека. А какой размер Вы покупали и почему такой большой? У меня тоже есть куколка Киш Миа и еще две куколки Бердин Крииди с ногой такого же размера. Им тоже обувь нужна. Но уменьшать я не хочу, я ленивая. Я лучше попытаюсь найти обувь поменьше.:roll:
Очень понравилась Сари в новом образе. Наряды вкусненькие. :D
Nadeika писал(а):Вот такая "урожайная" осень получилась!
Коты как статуэтка из пластика. Если бы не знала о Вашем увлечении, ни в жизни бы не поверила, что живые. :shock: Поздравляю!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей