Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Пляшите - вам письмо! (16 подарков уже получены!!!)

Сообщение Larachaika » 08 июн 2012, 22:14

Великолепная по Доброте и Заботе Темка!
Всех поздравляю со взаимными подарками!Умницы!Замечательные отношения
(При прочтении любой страницы губы растягиваются от всеобщей Радости в улыбке до ушей :D )

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (16 подарков уже получены!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 08 июн 2012, 23:24

Сколько красоты прибавилось в теме за сегодняшний день! Поздравляю всех получивших подарки! Чудесные наряды для куколок! А бегемотик - вне конкуренции :D

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Пляшите - вам письмо! (16 подарков уже получены!!!)

Сообщение Yulchatay » 09 июн 2012, 05:24

dasha-0891 бело-зеленый костюмчик просто сказка, хотя вот вроде ничего такого особенного, казалось бы - но выглядит потрясающе, и повязка интересная.
ladosha великолепный подарочек, смотрю на кофточку и с трудом представляю эту ювелирную работу :D
ksia я из кустов выглядываю, потому что сроки изготовления подароков ограничены, а у меня постоянно какой-нибудь форс-мажор случается, так что пока только наблюдаю за игрой, очень интересная идея подарков-сюрпризов, столько эмоций положительных.

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (16 подарков уже получены!!!)

Сообщение neofalm » 09 июн 2012, 09:53

Девочки поздравляю всех с чудными подарками!
01ga-очень понравилось платье с аппликациями и зеленое оригинальное, а уж сапожки ажурные потрясающе смотрятся :!:
ksia-Оксаночка какие очарвательные обувочки сделала :!:
Не стану перечислять всех и все-но, без сомнения каждый подарок этого достоин
Все подакрки вызывают восхищение-какие же ВСЕ умннички, рукодельницы и доброго сердца люди :!: :!: :!:
Последний раз редактировалось neofalm 16 июн 2012, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (19 подарков уже получены!!!)

Сообщение Redhill » 09 июн 2012, 17:18

Ух, как подарки косяком-то пошли!!! :-) Красота, и все от души, аккуратненько, креативно - класс! :-)
Сегодня тот самый день Х - "день интернет-дружбы", к которому мы эту игру приурочили, и из 24 подарков успело уже дойти 19, это отличный результат! :-) :-) :-)
Почта-почта, принеси поскорее 5 запоздавших бандеролек получателям! :-)

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (19 подарков уже получены!!!)

Сообщение ksia » 09 июн 2012, 17:36

ladosha, очень красивые наряды..нежныее. Мне кажется автор подарка julija :?:
dasha-0891 а Ваш подарок возможно от Firefly :?:
neofalm, спасибо! приходи играть, как с работой просвет будет. Грустно нам без нарядов твоих :oops:

ДЕВОЧКИ! Поздравляю нас любимых и наших любимец с Днем Дружбы!
Изображение

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (19 подарков уже получены!!!)

Сообщение Svetulyok » 09 июн 2012, 20:00

Изображение

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (19 подарков уже получены!!!)

Сообщение Lelik » 09 июн 2012, 20:21

В честь праздника всем цветочек :D
Изображение
пусть наш круг друзей только увеличивается!

Firefly
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:26

Re: Пляшите - вам письмо! (19 подарков уже получены!!!)

Сообщение Firefly » 09 июн 2012, 21:07

ksia писал(а):dasha-0891 а Ваш подарок возможно от Firefly :?:

Угадали ;) У меня завтра ДР, так что я вся в тортах и салатах :oops: готовлю, гостей ждем. А вот послезавтра мы вам покажемся :)

julija
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:32

Re: Пляшите - вам письмо! (19 подарков уже получены!!!)

Сообщение julija » 10 июн 2012, 22:59

ksia ,вы угадали :wink: ! Подарок для Лады от меня! Я рада, что он понравился. Я старалась :roll: !
А вот как мои девченки примеряли наряды.
Изображение
Изображение
Девочки, спасибо всем большое за море положительных эмоций,полученных в ходе этой и предыдующих игр! А особенно-- организаторам этих игр! Можно только догадываться какая проделана кропотливая "закулисная" работа! Сколько волнений, переживаний, радости за других, удовольствия за полученные подарки получено мной,и я думаю,что всеми нами! Это можно сравнить только с эмоциями детства! :lol:
Все-все прсто молодчины!!!

Аватара пользователя
dasha-0891
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:03

Re: Пляшите - вам письмо! (19 подарков уже получены!!!)

Сообщение dasha-0891 » 10 июн 2012, 23:09

Firefly Спасибо огромное за чудесный подарок!!!!! :D нам очень нравится, у вас золотые руки!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (19 подарков уже получены!!!)

Сообщение ksia » 11 июн 2012, 06:09

Firefly, julija,уря-уря! Значит я правильно Вас вычислила! И почему никто даже не спросит как? Ну и ладно сама раскажу :D
У Firefly характериные вязанные ракушки. А от подарка с прошлой игры для Ole-Lukoye я до сих пор млею: розовый костюм с белым пальтишком - как в песенке "мне б такуууююю". Поэтому смотерла на зеленный костючик и думала, где то я такую красоту видела :roll:
А julija меня поразила шляпкой из первой игры для kalibri19, да и всем нарядом. Но шляпок больше по-моему никто не делал :D Так что шляпка Вас сдала :P Замечательная шляпка и наряды на Паолочек, выкройкой не поделитесь? :oops:

Firefly, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Завтра ждем с отчетом о подарках :!:

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (19 подарков уже получены!!!)

Сообщение Arini » 13 июн 2012, 15:04

Насмотрелась на красоту и хочется самой принять участие.
Так что если будите организовывать еще одну игру - маякните плз.
Р.S. а пару идей утащила в норку, теперь нужно воплощать

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (19 подарков уже получены!!!)

Сообщение ksia » 14 июн 2012, 05:06

Arini, подпишитесь на тему и сразу же узнаете, по измененному статусу Игры, и новые подарки увидите, сейчас еще и не все пришли. Ждем фото :D

Firefly
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:26

Re: Пляшите - вам письмо! (19 подарков уже получены!!!)

Сообщение Firefly » 15 июн 2012, 01:53

ksia писал(а):Firefly, julija,уря-уря! Значит я правильно Вас вычислила! И почему никто даже не спросит как? Ну и ладно сама раскажу :D
У Firefly характериные вязанные ракушки. А от подарка с прошлой игры для Ole-Lukoye я до сих пор млею: розовый костюм с белым пальтишком - как в песенке "мне б такуууююю". Поэтому смотерла на зеленный костючик и думала, где то я такую красоту видела :roll:

Ух, ksia, какая проницательная :shock: Сама вот даже и не подумала, что костюмчики будут типичные :oops: Я как-то не вяжу по схемам - что придумалось, то и получилось. А тут очень хотелось весны, тепла. После того, как стартовал наш конкурс, у нас всё семейство из пяти человек разболелось по очереди - ходил какой-то вирус. Только отошли немного, начался отпуск и отправка детей к бабушке на юг. Сборы, подготовка, дорога, переезд... В общем, не расчитала я своих сил и костюмчик вязала в последний момент, а носочки - дело рук моей мамы, я их совсем вязать не умею :oops: Спасибо, она помогла и отправила всё хоть и не вовремя, но пришла посылочка к назначеной дате.
dasha-0891, я рада, что вам понравилось :oops: Хотелось бы большего, но в связи со всеми моими нахлынувшими проблемами, времени оказалось катастрофически мало :oops:
ksia писал(а):Завтра ждем с отчетом о подарках :!:
И не только об отправленных 8) Но, по-порядку :wink:
Я знала, что Даша хотела сероглазую Ханну-рыжика и надеялась, что её мечта сбылась, поэтому вязалось именно для рыжули. Итак, знакомьтесь - наша Соня, спасибо за неё zemlyanichka
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А теперь о полученной посылке. Открыв её мы не успевали восторгаться, охать и ахать. Это было... как в Новый год в детстве, когда открываешь одну за другой коробки с подарками, и от восторга только и можешь произнести "вот это даааааа..." А в нашей посылочке было круче... чем в мешке Деда Мороза :D Там было стооооолько всего - платья, кукольная обувь, фонарики, кружка, таракан :mrgreen: (игрушечный), пироженые (магнитики), шоколадка (настоящая), бутылочка для пупсика, сумочки, украшения и открытка, собственноручно подписанная дарителем. Я как могла, пыталась сфотографировать все вместе, пока моя мелкодетская саранча не растащила всё и не попрятала по своим норкам :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ну и самое главное:

ИзображениеИзображение
Спасибо огромное ото всей нашей большой семьи! И здоровья. Много-много.
:lol: Я-то знаю, кто даритель 8) А вы догадаетесь?

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (19 подарков уже получены!!!)

Сообщение kuma » 15 июн 2012, 04:40

Я знаю, это Наташа Redhill :) Девочки, я внимательно слежу за темой, но у нас такая жара и засуха, что все силы уходят на полив огорода. Поэтому не комментирую :) Подарки, как обычно, замечательные, поздравляю всех. Жалею, что не участвую, но и в осенней игре не получится. Буду в отпуске.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (19 подарков уже получены!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 15 июн 2012, 06:54

Ура, наконец-то новые фотки! А то уже почти все все получили, и прямо чего-то не хватает в жизни без просмотра новых подарочков :roll:
Firefly, точно-точно, похоже на мешок подарков от Деда Мороза :lol: Поздравляю Вас, и деток, и кукольных деток! И спасибо большое за качество фотографий! Все можно рассмотреть очень подробно и посмаковать :D Особенно впечатлили одинаковые платьица для дочки и куколки. И, конечно, пироженки - мням! :D А отправителя даже я угадала :lol:
Вязаный ромашковый комплект - тоже прелестью Такой яркий, и повязка на голову оригинальная. Девочка-ромашка получилась :D
Девочки, очень сильно прошу прощения, если чей-то подарок я пропустила. В тему заглядываю каждый день, но не всегда есть время написать. А иногда мои ахи и охи в слова просто не формулируются :oops:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (19 подарков уже получены!!!)

Сообщение ksia » 15 июн 2012, 14:28

Firefly, от "самого главное" в приятном шоке - две маленькие принцессы :!: тараканы..такие тараканы в доме нужны :lol: Единственно, откройте мне "тайну" наряды сшитые или магазинные. А если магазинные, то как это..на Готц и на девочку :shock:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (19 подарков уже получены!!!)

Сообщение Lelik » 15 июн 2012, 14:36

Firefly, подарок просто ВАУ :D Девчонки красотки две :wink:
ksia, платья думаю магазинные, есть такие фирмы которые шьют платья для кукол и их маленьких хозяек.

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Пляшите - вам письмо! (19 подарков уже получены!!!)

Сообщение Yulchatay » 15 июн 2012, 17:02

Firefly подарки супер, но мне больше всего понравилось само фото последнее - так здорово получилось, загляденье :D

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо! (19 подарков уже получены!!!)

Сообщение ctepaa » 15 июн 2012, 19:34

Firefly, ВАААУ!

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (19 подарков уже получены!!!)

Сообщение Redhill » 16 июн 2012, 15:59

ksia писал(а):Firefly, от "самого главное" в приятном шоке - две маленькие принцессы :!: тараканы..такие тараканы в доме нужны :lol: Единственно, откройте мне "тайну" наряды сшитые или магазинные. А если магазинные, то как это..на Готц и на девочку :shock:


Ну раз меня сразу разгадали (а нельзя было не разгадать, у меня даже темка озаглавлена "все началось с платьев" и я не раз о них расказывала :-)), то сразу признаюсь, что да, платья магазинные. Я уже извинялась чуть раньше, что мне в этой игре пришлось обойтись без рукодельной части, ибо меня накрыло приступом артрита на полтора месяца. :-(

Есть несколько штатовских фирм, которые шьют парные наряды - на куклу 18" (как готц) и на девочку. А я их люблю покупать. :-) У моих дочек уже с десяток таких нарядов - платья, комплекты, даже спортивные костюмы. Ну и куколкам заодно перепадает. :-) Бывают еще парные наборы бижутерии (девочке и кукле), парные сумочки, парные заколочки и косыночки, и я даже один раз парную обувь видела! :-)
Ну а заводные тараканы - это, конечно, для парней, там еще два парня в доме, нужно же было что-то и для них придумать!

Кстати, бабочка из стразиков в прозрачной коробке - это такая термонаклейка, можно сшить Саре самую простую футболку или платьице и перевести бабочку на грудь, получится гламурно. :-)
И я очень рада, что маленькой хозяйке кукол платьице подошло, это самое главное!!! :-) Там еще есть черный обруч с камушками к нему к комплект, можно к нему большой красный цветок прикрепить, и отправляться на любой праздник всех покорять. :-)

Еще раз поздравляю всех с праздником и с началом лета!!! :-) Классная получилась игра!
С нетерпением ждем последних запоздавших посылочек и отчетов!

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение Redhill » 16 июн 2012, 22:28

zara2007 писал(а): ...Красавицу Кармен как только не одень, все равно красоту не испортишь!...

Вот уж точно!!! Мне как-то до этого Бэбифейсики не очень нравились, а тут рассмотрела и даже себе какого-то захотелось поселить... :-)

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (20 подарков уже получены!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 16 июн 2012, 23:42

УРА! Мне сегодня, наконец, принесли извещение! :P И я даже знаю, кто отправитель, хотя почта уже была закрыта. :wink: Рада ужасно, т.к. уже начала бояться: не того, что меня обделят :mrgreen: (позитива от того, что мой подарочек понравился получателю, и от просмотра всех фотоотчетов хватает, честно-честно!), а того, что может потеряться то, что наверняка творили, собирали и отправляли от всей души. Но ничего не потерялось, в понедельник побегу забирать свою радость и отчитываться перед почтенной публикой :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (20 подарков уже получены!!!)

Сообщение ksia » 17 июн 2012, 05:42

Redhill, подарок классный! я даже не знала про такие коллекции двойных платишек. смотрить это потрясающе :!: Бебики они забавные и по одной не ходят, как то так пучкуются, будьте к этому морально готовы когда заведете одну :lol:
Zlata-Rita, ух-ты, ух-ты, скоро еще один подарок! ждем хвастиков :wink:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (20 подарков уже получены!!!)

Сообщение Redhill » 18 июн 2012, 14:54

Девочки, осталось дождаться всего 3-х подарков в этой игре!!!
Даешь их до конца июня! Почта, поднапрягись!!! :-)

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (20 подарков уже получены!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 20 июн 2012, 16:04

Я обещала фотоотчет в понедельник, но все никак :oops: У дочки экзамены только закончились, выпускной на носу - у меня голова кругом. Прошу у всех прощения, и особенно у отправителя замечательного подарка! Огромное спасибо за него моей тезке!!!! Я очень-очень тронута: там приданого хватит целому кукольному отделу в магазине :lol: Столько труда во все это вложено! Я еще даже не всему добру хозяек успела подобрать :oops: Кофточки, юбочки, платьица, штанишки, трусики - чего только нет. И все, как я хотела: сшитое и крючком связанное! С ленточками, оборочками, пайеточками - словом, богатство!!! :D
Вот общая панорама :shock:
Изображение

А вот то, что успели примерить:
1. Забавные шароварчики и летняя кофтюля для фейсинок.
Изображение

Сенди примерила, а Сьюзи возмущается: "Как это?! Почему это?!И штанишки новые - ей, и блузочка - тоже ей... А как же я?!"
"Ну не обижайся, пожалуйста," - успокаивает сестричку Сенди. - "Вот смотри, какие красивые разноцветные штучки! Давай лучше поиграем. А потом и тебе какая-нибудь обновка найдется"
Изображение

Продолжение следует :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (21 подарок уже получен!!!)

Сообщение ksia » 20 июн 2012, 17:18

Zlata-Rita, ого, вот это сундучек сокровищ. Действительно магазин кукол одевать. хым.. и кажется я знаю кто такой многостаночник. Это Mamatima - круг замкнулся :wink:

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (21 подарок уже получен!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 20 июн 2012, 19:33

ksia Оксана, ну у меня просто нет слов! Вы, случайно, не на Бейкер-стрит в Лондоне проживаете? :wink: По-моему, для Вас следует придумать приз как для самого проницательного участника игры :D

А я продолжу отчет. Клепе достался целый ворох нарядов:
2. Нежный сарафан с кружевами очень оригинальной конструкции... (в смысле, конечно, сарафан оригинальной конструкции, а не кружева :mrgreen: )
Изображение

3. ...кардиганчик, связанный крючком, и нарядная пышная юбочка с модными в этом сезоне золотыми полосочками...
Изображение

4. ... очень милое комбинированное платьице:
Изображение

Ой, что-то фотки великоваты оказались, видно, настройки сбились. :roll: Прошу прощения у модераторов :oops: И у всех остальных прошу прощения за то, что не было времени как следует оформить фотосессию: подобрать обувь и какие-нибудь аксессуары. Старалась по-быстрому сфотать максимальное количество нарядов, пока мелочь их по углам не растащила.
Продолжение следует :D

mamatima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:58
Откуда: Татарстан

Re: Пляшите - вам письмо! (21 подарок уже получен!!!)

Сообщение mamatima » 20 июн 2012, 21:28

рада что подарок благополучно доехал. К сожалению опять не написала, ни открытки ни письма - все бегом-бегом. Специально для игры я сшила 3 наряда: тот что уже показали на бебифейсике (штанишки и кофточка), ещё не показанное платье-туника тоже для бебифейсика из велюра, и желтое платье для Клёпы (Паола Реина).
остальные вещи уже были созданы ранее))) положила ребятенку для игры. В детстве я очень любила кукол переодевать...и всегда мне вещей мало было.....вот и подумала что должно быть интересно. 2 сарафанчика, велюровые трусики и белая кофточка для пупсов Паола Реина. 2 браслетика - наряжаться ну и маме презент)))


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей