Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (9 подарков уже получены!!!)

Сообщение Redhill » 31 май 2012, 23:49

Ой, девушки, а я сегодня квитанцию получила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-P
Самое обидное, что вытащила ее из ящика через 10 минут после закрытия почты, а завтра-послезавтра 2 выходных, так что смогу забежать на почту только через 2-3 дня утром :-(
Знаю только (по номеру трекинга), что прибыло полкило счастья! :-) :-) :-) Предвкушаю!!! :-)

А отосланый мною подарок, судя по трекингу, сегодня наконец-то был выпущен российской таможней и "покинул место международного обмена", где до того провалялся неделю. Так что дальше только почта по России осталась, надеюсь, что до 9-го числа все-таки успеет дойти! :-)
(Кстати, заранее извинюсь перед получателем, что на этот раз у меня нет рукодельной части по уважительной причине - я с острым приступом артрита слегла последние 2 месяца, сижу на уколах и таблетках, хожу вообще с палочкой, и суставы пальцев тоже гибкость потеряли, особо не пошьешь, не повяжешь :-( Но надеюсь, что получателю все равно мой сюрприз понравится! :-))
Последний раз редактировалось Redhill 03 июн 2012, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (9 подарков уже получены!!!)

Сообщение _maritka_ » 01 июн 2012, 05:29

Подарочек для стераа отправляла я :oops: . Спасибо всем за похвалу, маленький голопопый малыш - моя первая работа из Fimo (запекаемой глины), сделанный при помощи силиконовой формы, даже лаком не покрыт... но так хотелось порадовать кого-нибудь таким чудом! Вот мои фото подарков
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (9 подарков уже получены!!!)

Сообщение Lelik » 01 июн 2012, 05:36

_maritka_, отличный подарок! Сплошной позитив :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (9 подарков уже получены!!!)

Сообщение Redhill » 01 июн 2012, 06:27

_maritka_ писал(а):Подарочек для стераа отправляла я :oops: . Спасибо всем за похвалу, маленький голопопый малыш - моя первая работа из Fimo (запекаемой глины), сделанный при помощи силиконовой формы, даже лаком не покрыт... но так хотелось порадовать кого-нибудь таким чудом!

Ух ты, даже такие формы бывают, оказывается?!?! А я видела только для ручек-ножек отдельно и для лица. Здорово, отличный малышик! И вязание замечательное!!!

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (9 подарков уже получены!!!)

Сообщение Lelik » 01 июн 2012, 06:35

Redhill, Наташа, поздравляю с приездом подарочка, представляю как томительны ожидания, когда знаешь что он уже приехал, а получить не можешь. Не болей, выздоравливай скорее!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (9 подарков уже получены!!!)

Сообщение ksia » 01 июн 2012, 09:37

_maritka_ , спицы, крючек и малыш - на любой вкус - замечательный подарок! До чего дошел прогресс - не знала, что есть такое 8) мм..вопрос дилетанта, а как Fimo можно в форму голопопика запихать? оно же не жидкое :(

Redhill, ждем-ждем хвастика! :D

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (9 подарков уже получены!!!)

Сообщение _maritka_ » 02 июн 2012, 22:01

Redhill, ksia, спасибо за теплые слова! А на счёт силиконовой формы меня тоже мучали сомнения, облазила кучу сайтов, но так толком ничего и не нашла, пока сама не попробовала. Форма хоть и силиконовая, но очень хорошо держит свою форму (извините за тафтологию), мягкий пластик запихивается замечательно, главное потом достать его острожно, чтобы не помять носик-ушки :) .

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (9 подарков уже получены!!!)

Сообщение Redhill » 03 июн 2012, 11:32

Ах, девочки, а какую я красоту получила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не утерпела, утром на почту к открытию прибежала, а коробку потом прямо в машине открывала, на светофорах одной рукой по одной вещичке вытаскивала посмотреть :-)
Всем моим детям подарки пришли, и двум куклам красота неописуемая, а об одном из платьев я вообще давно мечтала, как раз его не хватало, бедная тоннеровская Арвен сидела, завернувшись в лоскутки :-) Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не буду говорить от кого, постараюсь вечером показать фото, сами угадывайте :-) Но "королева восхищена" - огромное спасибо автору за прекрасные подарки, вечером дети тоже будут пищать от восторга, особенно старшая (это ее куколке самое красивое платье и туфельки достанутся :-))

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получены!!!)

Сообщение kuma » 03 июн 2012, 17:52

Наташа, ждем в нетерпении. Хотя я знаю от кого посылка. Слова Тверь и Арвен подсказали :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получены!!!)

Сообщение Redhill » 04 июн 2012, 10:03

Сразу прошу прощения за не-парадные фото "в бигудях", но нет сил дотерпеть до выходных, чтобы спокойно снять в нормальном свете и интерьере. :-) Может у автора подарка найдутся фото получше?
Итак, хвастаюсь! :-)

Это дополнительные подарочки для троих детей:
Изображение

Наоми получила набор "Одень куклу" с костюмами барышень прошлого века и деревянный наборчик маленькой мебели (на которую претендуют ее фигурки angry birds :-)), куколку вчера уже наряжала.
Илан получил 3D пазл с машинкой, вчера весь вечер пыхтел, собирал, даже папу привлек, теперь требует еще, придется, наверное, ему на ДР заказывать продолжение на озоне или лабиринте. :-0
Мааян получила деревянную "рыбалку" с магнитиками, вчера тоже весь вечер ловила рыбу, у нее отлично получается (чего я сама не ожидала, думала, что до двух лет еще рано), тащит "каадила" или "иимота" из воды и хохочет. :-)
Забыла еще заколочки для кукол положить для фото, но они там были. :-) И очень красивая самодельная открытка - насколько же приятнее хендмейд открытку получать!

Теперь переходим к основной части - для куколок. :-)
Вот такое очень красивое платьице для Готцев. Цветопередача хромает, но оно в таком "натуральном" стиле, такое органик-деревенское:
Изображение

Благодя поясу, завязывающемуся сзади, оно прекрасно подошло и на более худенькую Диану (евро-герл), у нее единственной нашлись белые туфельки под такую красоту, и коричневая ленточка к волосам подошла :-)
Изображение

И - падам!!! - самое главное сокровище : платье и туфельки для тоннеровской Арвен!!! Любуйтесь вместе со мной! Прекрасный мягчайший синий бархат и прозрачные шифоновые рукава, украшено бисером и серебряной тесьмой.
Изображение

Вот еще туфельки отдельно:
Изображение

Присмотритесь только, как оно идеально сделано! Застегивается на кнопки, но снаружи пришиты малюсенькие фальш-пуговицы, чтобы красиво было, и кнопок не видно! Оно еще и на подкладке пошито (лиф двойной) и поэтому швов вообще не видно, все спрятано! Расшито бисером, серебряной тесемочкой... Люди, у меня есть несколько "родных" тоннеровских аутфитов - у Галадриэль и Арагорна, поверьте - этот самодельный НАМНОГО качественнее некоторых фирменных! :-)
Изображение

А вот сама Арвен в обновке:
Изображение
(обратите внимание, как идеально сидит крой по груди, по талии! Кто держал в руках тоннеровских кукол, тот знает, что на них шить намного сложнее, чем на готцев - хоть рост и одинаковый, но "фигуристость" взрослая и они тоньше намного, так что все детальки получаются малюсенькие в шитье!)

Эльфийская принцесса (Лив Тейлор) передает огромное спасибо автору!!!
Изображение

Думаю, вы легко угадаете, кто у нас так замечательно умеет шить. :-) Вот кому уж точно пора ателье для кукол открывать!!! :-)
Последний раз редактировалось Redhill 04 июн 2012, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получены!!!)

Сообщение ksia » 04 июн 2012, 10:41

Redhill вот это подарок!! от платья в а-ля деревенский стиль прям в восторге - такое органичное и женственное платье!
Синие платье - кропотливая работа, на фигуристых шить - это точнее сложнее, а какие детали украшения..мм..сказка..

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получены!!!)

Сообщение Lelik » 04 июн 2012, 10:56

Redhill, подарок просто замечательный, главное всем досталось )) Арвен ещё короны не хватает для завершение королевского образа, плетье очень понравилось.

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получены!!!)

Сообщение Svetulyok » 04 июн 2012, 12:29

Redhill, Наташа, какая красотища! мы точно такого же бегемотика дома вылавливаем :D платье на Дианку очень хорошо подошло, по стилю это mme_mandarinina и нежный оттенок ткани и кружева :) а уж о синем платье вообще молчу - упасть не встать :mrgreen: , в самом деле такое все малюсенькое, а сидит шикарно и не скажешь что куколка всего 45 см, как настоящая женщина :D

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получены!!!)

Сообщение mme_mandarinina » 04 июн 2012, 19:12

Наташа, я рада, что посылка пришла вовремя, я боялась, что она где-нибудь застрянет в пути :roll: Вот мои фотки подарка, их, правда, мало и не очень хорошие, фоткала вечером дома, торопилась отправить:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Я знала, что платье для Арвен - давняя и пока не осуществившаяся хотелка у Наташи, потому было решено во что бы то ни стало его пошить. Шилось оно долго и мучительно, выкроек не было, построила выкройку на основе базовой, пошила пробное платье, которое оказалось просто ужасным, было велико и висело где только можно. Потому выкройку пришлось нещадно перекраивать, результат вы видите. Ну а как же платье и без обуви - быстренько, за один вечер, сшились тапочки к нему.
Я очень рада, что подарок понравился :oops:

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получены!!!)

Сообщение ctepaa » 04 июн 2012, 19:28

mme_mandarinina, потрясающая красота!

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получены!!!)

Сообщение 01ga » 04 июн 2012, 19:34

МАрина ты просто чудесная иголочка! Такая красота!!

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получены!!!)

Сообщение STU Svetlana » 04 июн 2012, 21:02

Маринаа!!! Супер наряды! :)
Наташа, поздравляю!!!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получены!!!)

Сообщение kuma » 05 июн 2012, 04:42

Роскошный подарок. , Наташа, поздравляю, твоя мечта исполнилась :)

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получены!!!)

Сообщение _maritka_ » 05 июн 2012, 11:40

Redhill, поздравляю с роскошным подарком, а mme_mandarinina, завидую Вашему терпению шить такие вещи (хотя на вязание у меня терпения хоть отбавляй, а вот с шитьем :roll: ).

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получены!!!)

Сообщение Aina-74 » 05 июн 2012, 15:09

Девочки! Подарочки все просто замечательные!
Красивущие и неповторимые!!!
Браво мастерам!!! Поздравляю всех получивших уже свой сюрприз :)

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получены!!!)

Сообщение Aina-74 » 05 июн 2012, 15:34

Сегодня и я получила свой кусочек счастья! :D
пришла с работы домой, открываю ящик, а там... сразу два извещения! Глянув на название города, откуда пришел мне сюрприз, я рванула на почту :oops: Получив две заветных коробки, галопом домой :) Сын еле поспевал за мной, таща большущую коробку с куклой :lol:
Дома, вместе с мужем мы стали открывать коробочку с подарком. А таааам.... Я прямо разревелась, когда открыла еще одну коробочку лежащую там. Признаюсь, что слезы начали на глаза набегать, когда я еще письмо читала :oops:
в общем слов у меня просто нет выразить свою радость и восторг!Так что посмотрите на фото :D

в посылочной коробке лежала меньшая коробочка и были насыпаны конфетки! А еще открыточка с Пингами :lol:
Изображение

а в коробочке лежали СОКРОВИЩА!!! Под маркой... KSIA !
Изображение

Вот и разгадался для всех отправитель :oops: Но я никак не могла не сфотографировать упаковку! просто замечательную упаковочку для....
Изображение

для обуви для моих девочек!!!!!! Просто замечательные босоножки, шлепки и... еще одни босоножки! Сделанные своими руками!украшенные со вкусом! УРААААААААААА!!! а так же еще одна пара фирменных босоножек специально для Аби!
Изображение
Теперь у всех моих 4-х девочек есть обувь сменная для лета!

И еще в волшебной коробочке были пуговки :) малюсенькие и побольше :) Для одежки и для украшения! Я таких малипусеньких пуговок у нас и не встречала!
Изображение

еще два наборчика маленьких-премаленьких кнопочек
Изображение

а еще красивые цветочки-розочки!
Изображение
Все это мне очень и очень пригодится для одежки для куколок!

и просто замечательные бусики! Для моих больших куколок. Причем их сразу же примерила Полюшка - куколка которая приехала одновременно с подарком :)
Изображение

а на дне коробки лежала очень нужная, просто ну очень! нужная вещь для любителей шитья! Коробочка для хранения шпулек! Спасибо! Она мне очень кстати
Изображение

в общем эмоции бьют через край!!! :D Оксана! Спасибо! Большое пребольшое!

Фото обуви поближе, и на куколках сделаю чуть позже, при дневном свете :) Так как у нас было уже очень позднои некоторые фото не удались

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получены!!!)

Сообщение Redhill » 05 июн 2012, 16:04

Aina-74 писал(а):Фото обуви поближе, и на куколках сделаю чуть позже, при дневном свете :) Так как у нас было уже очень позднои некоторые фото не удались


Ой, какая красота обувная там в коробочках видна! Срочно хочется посмотреть поближе, ждем фото!!! :-)
Поздравляю с прекрасным подарком! Я и не знала, что из наших участников кто-то еще сам обувь делает...

Воистину этот топик можно как рекламный использовать в торговом разделе форума!!! :-) Кто покупает аутфиты для Тоннеров, Готцев, обувку, вязалочки и т.д. - могут сразу идти сюда и рассматривать образцы работ, к кому бежать-заказывать. :-)

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение ctepaa » 05 июн 2012, 16:35

Aina-74, Вау! обувь всегда кстати!Обуви много не бывает!Поздравляю! :D
KSIA Душевно!!! :D

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение Lelik » 05 июн 2012, 17:37

Aina-74, Аня, поздравляю с сокровищем :D отличный подарок! Обувь это всегда очень нужная вещь. Хотелось бы поближе всё рассмотреть, и на девочках тоже :wink:

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (11 подарков уже получены!!!)

Сообщение zara2007 » 05 июн 2012, 19:08

Redhill Сколько замечательных подарков! Платьица изумительной красоты!
Aina-74 писал(а):Сегодня и я получила свой кусочек счастья! :D

Поздравляю, обувка эксклюзивная! Куклы будут плясать от радости. Так много всяких приятностей :D
Я сегодня зашла на почту, чтобы письмо отправить и поинтересовалась, нет ли мне чего. Мои милые почтальоны порылись в зарубежных посылках, а в местные и не догадались заглянуть. Пришла домой, а в ящике извещение с красивым индексом, завтра побегу на почту, получать свой "кусочек счастья", хотя кое-чем могу и похвастаться, но это завтра. Моя посылочка тоже в ПО получателя, но почему-то пока не получена, информация с сайта.
Последний раз редактировалось zara2007 05 июн 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение _maritka_ » 05 июн 2012, 20:15

Как здорово! Сразу столько обувочки! О таком можно только мечтать !!!

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение Svetulyok » 05 июн 2012, 20:40

Какая клёвая обувочка! а уж упаковка - просто восторг :) классный подарочек :D

Аватара пользователя
YARKO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:01
Откуда: Москва, Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение YARKO » 05 июн 2012, 20:45

у меня тоже хорошая новость приехала сегодня с дачи, а там квиток на получение посылочки :D вечером сбегала на почту и завтра я с отчетом:
девочек наряжу, сфотографирую и покажу всем НАШИ наряды :D

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение STU Svetlana » 05 июн 2012, 22:03

Aina-74, Анечка!!!Поздравляю!!!Какое всё красивое, какое всё полезное!!!

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (12 подарков уже получены!!!)

Сообщение Svetulyok » 06 июн 2012, 08:48

я сегодня до работы тоже заехала на почту, получила свой подарочек :) вечером буду фоткать :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей