Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: Пляшите - вам письмо! (сегодня пора отправлять, ТОРОПИТЕ

Сообщение Kibariye » 20 май 2012, 20:37

Elli33, Уррраа автору прехорошеньких туфелек и вкусняшки!!! :D

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (сегодня пора отправлять, ТОРОПИТЕ

Сообщение Lelik » 21 май 2012, 12:20

Девочки организатор из меня никакой, я только добралась список участников выложить в теме, чтоб удобнее отгадывать было кто подарки прислал, всего 24 участницы игры:
Mamatima
Redhill
Svetulyok
ctepaa
Aina-74
STU Svetlana
Kibariye
ksia
mme_mandarinina
01ga
balet5
julija
Vetiverija
kalibri19
dasha-0891
_maritka_
ladosha
zara2007
Ole-Lukoye
Zlata-Rita
Elli33
YARKO
Firefly
Lelik

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (сегодня пора отправлять, ТОРОПИТЕ

Сообщение 01ga » 21 май 2012, 12:29

Vetiverija Наташа твои юбки с розовыми листочками просто чудесны! Девочки в них настоящие принцессы.

ctepaa Очень понравилось шелковое платье!

YARKO Очень красивый комплект ! Как в воду глядели, так хорошо Марусику Светиному подошел нарядик!

Elli33 можно я тоже в рядочек Изображениеминиатура просто супер!!! какое все малипусечное!

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (сегодня пора отправлять, ТОРОПИТЕ

Сообщение kalibri19 » 21 май 2012, 12:51

Девочки, Вечер сегодняшний посвящу этой теме :D , а пока просто хвастушки моего Чудеснейшего Подарка!!!!! Огромное Спасибо Автору!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (сегодня пора отправлять, ТОРОПИТЕ

Сообщение Lelik » 21 май 2012, 12:53

kalibri19, Таня, поздравляю с замечательным подарком, целый показ мод устроить можно :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (сегодня пора отправлять, ТОРОПИТЕ

Сообщение ksia » 21 май 2012, 15:27

kalibri19, Готцы меня не впечатляют до очередного подарка, а тут.. :shock: "Мадмуазель в синем" очаровательна своей непосредственности, сразу видно творческая личность.. наверное, художница или танцовщица, не даром с балериной стоит :D Наряды очень красивые :!: А позывные автора подарка? :wink:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (сегодня пора отправлять, ТОРОПИТЕ

Сообщение Redhill » 21 май 2012, 15:44

ksia писал(а):Наряды очень красивые :!: А позывные автора подарка? :wink:


Так угадывать же надо!!! :-)
Где-то в закупке я уже видела такую тканюшку в мелкие ягодки-фрукты... Подумала бы на STU Svetlana, которая в закупке точно участвовала, но Света 100% связала бы одежку, а тут шитое... :-) Я в затруднении :-)

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (сегодня пора отправлять, ТОРОПИТЕ

Сообщение Redhill » 21 май 2012, 15:50

Lelik писал(а):Девочки организатор из меня никакой, я только добралась список участников выложить в теме, чтоб удобнее отгадывать было кто подарки прислал, всего 24 участницы игры:


Поставила в первое сообщение темы линк на список игроков.
Там же есть ссылки на уже полученные подарки (уже 4 штуки прибыли к получателям! :-))
Угадывайте авторов (кто еще пока не объявился)! :-)

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение kalibri19 » 21 май 2012, 20:40

Подарок просто оживил меня. Давно я девочками не занималась. А сегодня получив такую красоту, переодевала, причесывала, любовалась. Мне очень, очень Все понравилось!!!!!
Ну а девочкам моим яркий журнал и книжка достались, за это Отдельное Спасибо!!!!! Даже не сфотографировала, сразу утащили :D
СПАСИБО АВТОРУ ЗА ПОДАРОК, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ, ЗА МОИХ ДОВОЛЬНЫХ ДОЧЕК И МОИХ НАРЯДНЫХ, КРАСИВЫХ Тасю, Клепу и Дашу
Lelik , ksia , Спасибо!!!!

julija, поздравляю с таким шикарным нарядом. Понимаю, как приятно эту красоту в руках держать ( от Наташи мне в прошлую игру подарочек достался :D )
Kibariye , какие наряды, какие цвета! Очень нежно все! Поздравляю!
STU Svetlana, Поздравляю с очарованием таким! А сумочка то! Прямо самой такой наряд захотелось и на пляж :D
ksia , Просто нет слов!!!! Это же чудо какое!!!! Такое все вкусное и...маленькое!!!! Поздравляю!

Аватара пользователя
Elli33
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 23:45
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение Elli33 » 21 май 2012, 20:50

ksia , Оксаночка, -О да, будем учиться вместе, из меня правда такая ученица, :? - выкройки для меня темный лес! :oops: :D
Что-то вытворяю без них, а без них тяжело и косо -криво, для фото подходит..... а до аккуратности далековато :? :?
С прошедшим днем варения! Изображение
Обязательно показывайтесь в темке бебифейсиковой, будем ждать!

Kibariye, kalibri19, 01ga,-спасибо вам девочки, -такая смешная крыска в обмороке :D :D -посмеялась, мне правда неловко -тут девченки такое ручками вытворяют-просто загляденье!

kalibri19, Танюша- девченки то нарядные и довольные-прелесть! Замечательный подарок! Браво автору! Изображение

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение ctepaa » 22 май 2012, 18:41

kalibri19, вау! какая прелесть! художница, балерина и зрительница! прелесть!
Молодец - создатель!

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение balet5 » 22 май 2012, 21:00

А, автору уже можно объявиться?
От похвал, я растаяла как мороженое, дольше терпеть не было сил :oops: :oops: :oops:
kalibri19, я так рада, что Вам понравилось!!!!!!!! Я ужасно переживала, что наряды простенькие и не придутся по вкусу, да и сшито все на руках за исключением отстрочки на брюках.
Как я радааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение kalibri19 » 22 май 2012, 23:03

balet5, Тамира, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Еще и на руках :shock: , я не заметила :roll: Все очень аккуратно и красиво, если получится, очень хочу девочек своих на травке в новых нарядиках сфотографировать.
И вовсе и не простенькие, очень замечательные наряды! Дашенька моя скромница, ей очень идет платье с яблочками. Клео- она строгая и мудрая, но при этом очень романтичная, а Тася, она веселая девчушка и любит розовое и рюшечки с бантиками. Наряд как под заказ шился :D

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение kalibri19 » 22 май 2012, 23:05

Elli33, ctepaa, Спасибо!!!! Девочки у меня любят подарки, уже третью игру эта троица забирает все себе :lol:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение Lelik » 23 май 2012, 04:27

balet5, просто отличный подарок вы своими ручками сотворили! Показывайте нам фото во всей красе, чтоб рассмотреть поближе :wink:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение Lelik » 23 май 2012, 10:35

Пошла я сегодня на почту посылку получать, прихожу, а мне там два квитка дают :D (я на почту без квитков хожу, мне с неё звонят обычно). Домой с дочками просто летели, чтоб подарок открыть. Скоро будут хвасты, правда все фото на скорую руку, т.к. от подарка мне досталось ровным счётом почти ничего :lol: , но я довольная как ребёнок, сейчас чуток от шока после увиденного отойду и буду фото загружать.

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение Lelik » 23 май 2012, 11:21

На почту с нами ходил новый кукложитель Маня от ПР (имя странное конечно для мальчика, но пока оно такое и осталось, т. к. он мелкой дочери) он же помогал коробку вскрывать
Изображение
а в коробке ещё коробка, да в пакете, да всё скотчем заклеено было, почувствовала себя нетерпеливым ребёнком который подарок под ёлкой с утра нашёл :lol:
Изображение
открываем коробочку
Изображение
а там сокровища :D сверху набор для дочки, его больше на фото не увидите, т.к. от меня он спрятан )))
Изображение
там же лежала открытка, две пары обуви и два изумительных наряда для дочкиных Паолок.
Я до сих пор в шоке, что такое можно сотворить руками, автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за непередаваемые ощущения от увиденного подарка и за то что теперь дочкины куклы будут стоять такими красотками на полках :D наряжала дочка, сама выбрала в качестве моделей Джолину и Клёпу
Изображение
Изображение
Изображение
вот это маленькое чудо тоже прилетело подарочком , я и не знала что у МА глазки спящие приятно удивило, детка такая крохотная. Крючок тоже был в посылочке и открытка с посланием.
Изображение
Изображение
обувочка поближе, тоже расшито бисером
Изображение
Изображение
крохотная сумочка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
вот такие довольные у нас теперь девчонки и мы с дочкой не меньше их рады :D
Изображение
спасибо за такой замечательный подарок! Буду пробовать крючок в деле, как раз собиралась что-нибудь новенькое повязать.
А вы отгадывайте нашу рукодельницу :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение Redhill » 23 май 2012, 12:04

Lelik писал(а): Я до сих пор в шоке, что такое можно сотворить руками, автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за непередаваемые ощущения от увиденного подарка ...А вы отгадывайте нашу рукодельницу :D


Вау!!! И еще раз вау!!! Впервые такое вижу!!! Это просто восторг!!!! Автору - низкий поклон!
Люди, объясните плз - это бусинки сразу на нитку как-то надеваются? Или по ходу вязания? Или прямо такая пряжа продается?
Как такую красоту технически вообще можно сделать??? :-0

Я бы подумала на Nixrheina, она делает безумно красивые работы из бисера, и обувку тоже, но ее нет в списке игроков :-)
Может быть Firefly? Svetlana STU? Хотя нет, точно не она - Света из Питера, а на фото на посылке видна надпись на скоче "Свердловская область" (да, мое второе имя - Шерлок Холмс :-))
Кто же у нас еще и вяжет, и бисером? Наверное это кто-то из новых участников, кого не знаем еще.
Последний раз редактировалось Redhill 23 май 2012, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение Lelik » 23 май 2012, 12:13

Redhill, Наташа, я бы сама хотела знать как такое делают, надеюсь автор нам потом объяснит :D , но скажу что это первая работа в такой технике :!: для меня тем более это удивительно первый раз и сразу шедевр, и очень приятно иметь такую красоту у себя дома :D

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение Svetulyok » 23 май 2012, 13:17

Lelik, Оля, какая красотища!!! особенно белое с голубым бисером платье впечатлило :D потрясающе красиво. поздравляю с подарочками ;)
автор молодчинка! ручки золотые :)

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение neofalm » 23 май 2012, 13:36

Оля-потрясающий подарок :!: Наряды отличаются классическим стилем и очень подошли девочкам :!: Крючок этой фирмы-просто король среди крючков-вяжите с удовольствием :!: Обувь ...ну что,перечислять все не стану,но каждая вещь без сомнения достойна благодарности дарительнице :!:
БРАВО :!:

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение Kibariye » 23 май 2012, 13:39

kalibri19, поздравляю с обновлением кукольного гардероба! :D замечательные вещи!)))
balet5, какая Вы молодец! :D на руках такую красоту сшили! Это ж надо уметь так :wink:
Lelik, огоо! :shock: красотищща!! Поздравляю! :D даже браслетики есть под платья)) и Вас с дочкой без подарков не оставили - всем досталось :lol: :D и еще мне маленькая кукляшка оч понравилась))

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение ctepaa » 23 май 2012, 14:11

Вау! Lelik вот вам какую красотищу сделали! сижу с открытым ртом :P Потрясающий подарок - каждая вещь шедевр! куколка МА для м.д. одна из любимых! темка с ними
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... &start=390

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение kalibri19 » 23 май 2012, 14:26

Оля, какая красота, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Мне тоже малышка МА очень понравилась :D Ну вещички и туфельки расшитые биссером- просто заглядение !!!!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение Aina-74 » 23 май 2012, 14:39

kalibri19, Lelik, замечательные подарки !!! Красивые, стильные, яркие! Супер!
и авторы молодцы! Красоту сделали :) Браво!

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение Vetiverija » 23 май 2012, 14:43

Девочки! Какие подарки замечательные, с любовью купленные и сделанные золотыми ручками! Поздравляю!
Такие вещички красивые, просто загляденье!!!
Мы с дочкиной куклой Олей ("Маленькая мама" от Фишер Прайс, она как раз сзади меня на диване стоит, и темки на ДП смотрит тоже) смотрим тему открыв рот (у меня примерно такое же выражение, как у этой куклы :))):
Изображение

Lelik Оля! Поздравляю с замечательным подарком, представляю, сколько радости он принёс в дом - полный мешок!!!

А я только что тоже свой чудесный подарочек получила (шёпотом - от Ромашковой Феи, никак не меньше) , так и хотелось на почте раскрыть, но удержалась !!! А уж как раскрыла -... :D :D :D Хвастики чуть попозже, постараюсь сегодня.
Мой любимый фотоаппарат на неделю далеко улетел, попытаюсь другим (очень сложным для меня) сделать фотосессию!!!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение ksia » 23 май 2012, 15:17

Redhill, уфф...методом перебора продходящий автор-новатор это ladosha (Екатеринбург) :D
Vetiverija, ждем-ждем фотосесию :!:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение Redhill » 23 май 2012, 15:19

ksia писал(а):Redhill, уфф...методом перебора продходящий автор-новатор это ladosha (Екатеринбург) :D

Браво, Ватсон!!! Вот это трудолюбие - все адреса перерыть! Аплодисменты (особенно если угадала :-))!!!!

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение Lelik » 23 май 2012, 15:54

девочки спасибо что порадовались вместе с нами :D
Света, мне тоже белое с синим больше понравилось, хотя их трудно сравнивать, а дочка сразу радужное взяла весёлое :D представляю как они на солнышке переливаться будут, просто блеск.
Vetiverija, у меня наверное вообще рот на полу был, когда коробку открыла :lol: даже муж мой оценил, на что он к вещам совершенно ровно относится, куклу ещё может отметить своим вниманием. ждём хвастов и будем дальше радоваться, поздравляю с подарочком :wink:
ksia, в точку :D
Ладушка, спасибо за море позитива которое сегодня ворвалось в наш дом вместе с маленькой коробочкой с почты. И очень любопытно КАК, как такое можно сделать руками? Единственное что пришло на ум крутя платья в руках, что нужно сначала много-много бисера одеть на нитку, а потом вязать, это ж какая работа кропотливая, но зато результат просто ВАУ, так и девчёнки мои говорили когда посылку открывали :lol:

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (ТОРОПИТЕСЬ отправлять, сроки прош

Сообщение Zlata-Rita » 23 май 2012, 16:21

Девочки, вроде писала уже сюда, а коммент куда-то делся... Поздравляю от души всех, кто получил подарочки! Красота необыкновенная, смотрю тему с огромнейшим удовольствием :D И восхищаюсь мастерством тех, кто все эти чудеса сотворил!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей