Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna


Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (2 последних посылочки прибыли)

Сообщение Lelik » 13 мар 2012, 20:13

какая шоколадка с клубничкой, славная мишка! И размерчик наверное подходящий для кукол.

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (2 последних посылочки прибыли)

Сообщение kalibri19 » 13 мар 2012, 20:15

kuma, Поздравляю с шоколадным очарованием!!!!! Замечательный подарок!!!!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (2 последних посылочки прибыли)

Сообщение kuma » 13 мар 2012, 20:16

Спасибо. Её рост 20 см

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Пляшите - вам письмо! (2 последних посылочки прибыли)

Сообщение Usja » 13 мар 2012, 21:27

Какая Мишка хорошенькая :D , кажется, "амигуми " называется :oops:
Я, что - последняя осталась? Не дошла сегодня до почты :(

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (2 последних посылочки прибыли)

Сообщение Redhill » 13 мар 2012, 21:27

[quote="kuma"]Хвастаюсь :D

Изображение

Очень милая Машенька!!!! :-) А от этой фотографии я просто тащусь, чудо какое в ласточке! :-)

Все как вы заказывали - "мишки, тильды и т.д..." :-) :-) :-)
Последний раз редактировалось Redhill 13 мар 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (2 последних посылочки прибыли)

Сообщение Redhill » 13 мар 2012, 21:29

Usja писал(а):Какая Мишка хорошенькая :D , кажется, "амигуми " называется :oops:
Я, что - последняя осталась? Не дошла сегодня до почты :(


Ага, вы последняя. :-) На этом и закроем этот этап игры :-)

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок ждет на почте)

Сообщение Aina-74 » 14 мар 2012, 01:30

Redhill, Йохан ну такой классный парень! Супер наряд! солидный такой сразу стал, серьезный :) А детки какие хорошенькие :)

kuma, ВАУ! Какая Cbif1 классненькая :) фото в "ласточке" ну просто умиляет! Лапотулька :)
привет такой красивой "невесте" от Медиссона и Золотца
Изображение

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок ждет на почте)

Сообщение STU Svetlana » 14 мар 2012, 09:27

Марин, поздравляю!!! Шоколадка очаровательная! И такая подвижная, не скажешь, что косолапая, как медведь! :)

Аватара пользователя
Loljushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:17
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок ждет на почте)

Сообщение Loljushka » 14 мар 2012, 10:58

Уф, ура! Добралась Машутка! Столько было переживаний, ведь в отслежке долгое время была только одна запись о приемке на моей почте в Москве, я уже решила, что посылочка затерялась...Но все закончилось благополучно и kuma , Марина, я рада, что Машенька Вам понравилась! Есть, конечно, недочеты, но это был мой первый опыт по вязанию игрушки, старалась как могла :oops:
И пара моих фото :)
Вот здесь видно Машуткин размер

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок ждет на почте)

Сообщение Lelik » 14 мар 2012, 11:03

Loljushka, отличный первый опыт! Маша чУдная получилась :D а глазки тоже сначала вязанные, а потом бусинка? Или как?

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок ждет на почте)

Сообщение Ole-Lukoye » 14 мар 2012, 12:05

kuma , такие одежки получились классные на парня! Очень здорово , полосочка к полосочке, клеточка к клеточке. :D
Redhill, после этих фотографий тоже хочется как-то о мальчишечке Готз задуматься и ни капли здесь нет девочки :!:

kuma , вот повезло, так повезло - какая лапочка приехала. Такая мосечка милая, сарафанчик, цветочек, прелесть одним словом :!:
Loljushka, а я сразу поняла, от кого - по открытке :lol: Рукодельница - не то слово :idea:

Aina-74 , какие медведики - обояшки, особенно с крылышками глянулся :D
Последний раз редактировалось Ole-Lukoye 14 мар 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок ждет на почте)

Сообщение Vilda » 14 мар 2012, 12:16

Loljushka Классная медвежонка - модница в розовом, еще и лапки двигаются - супер! :D
Redhill Ребятишки хорошенькие! Теперь для сыночка тоже есть кукла с одежками! :P

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок ждет на почте)

Сообщение Ole-Lukoye » 14 мар 2012, 12:17

Девочки, спасибо за похвалы, очень приятно :oops:

Немного расскажу - это действительно тесьма с бусинами. Изначально я тоже думала, что можно все будет сшить на машинке, но при ближайшем рассмотрении поняла, что это будет грубо и висюльки оказались слишком длинными - тоже бы не смотрелось. Плюс ко всему, как и практически вся наша фурнитура, тесьма из китая, висюльки оказались неравномерно пришитыми и очень тонкими нитками - чуть заденешь, рвется и сыплется. Но когда начинается творческий "зуд", разве нас этим остановишь? :mrgreen:
Поэтому сначала я делала "черновое" платье, которое еще нужно довести до ума, а когда уже поняла принцип, по которому его нужно собирать, делала уже в подарок.
Вот это - рабочая фотография - нитки еще видны :mrgreen:
Изображение
Изображение

то, что получилось в результате
Изображение
немножко изнанки
Изображение

На платье ушло около 4-х метров тесьмы :D и теперь с ним могут играть даже дети - все очень крепко держится.

Туфельки делала в первый раз - как же девочке под комплект было не сделать :)
Но отдельных крупных фото не делала - за этим, наверное, к Свете.

Очень рада, что нас оценили и всем понравилось - я очень старалась. :oops:

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок ждет на почте)

Сообщение Usja » 14 мар 2012, 17:36

Урра-а-а-а :D Я, таки, отстояла почти часовую очередь на почте :twisted: Но посылочку свою получила :D 8) 8) 8)

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок ждет на почте)

Сообщение Ole-Lukoye » 14 мар 2012, 18:10

Вот это почта :shock: Почему так долго?

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок ждет на почте)

Сообщение ksia » 14 мар 2012, 18:19

Ole-Lukoye, ну не знаю как у Вас...а у нас, например, если всего час постоял считай тебе повезло. Бывает стоишь-стоишь..1..1,5..2.. а тебе говорят "а мы закрываемся!"
kuma, Loljushka, и правда шоколадная девочка получилось! фотография ласточкой такая забавная :mrgreen:

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок ждет на почте)

Сообщение Ole-Lukoye » 14 мар 2012, 20:04

Да, видимо у нас отделение волшебное. Очереди, конечно бывают, но я тогда стараюсь в другое время придти (это -не совет, просто у меня такая возможность есть)

Наташа, ждем, ждем.

Аватара пользователя
Loljushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:17
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок ждет на почте)

Сообщение Loljushka » 14 мар 2012, 21:28

Девочки, спасибо за оценку моей работы, очень приятно!

Lelik, с глазками долго не могла придумать что делать, мордочка темная и темную бусинку совсем не видно, а если брать светлую, то смотрелась неестественно) Выход нашелся совсем простой: пришила бусинку, а вокруг обмотала розовой ниткой :)

Ole-Lukoye, почта у вас и правда волшебная, у нас в любое время человек по 6-7 стоит, и оч. медленно обслуживают...так что час стояния всегда обеспечен :(

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок ждет на почте)

Сообщение Usja » 14 мар 2012, 22:37

Посещение почты приравнивается к подвигу :mrgreen: Нет, надо сказать, что очередей там иногда небывает, но это исключение :lol:
И теперь о Приятном :D
Подарки получать, оказывается, так Здорово :D какое - то нереальное ощущение, эйфория :D Да-да, Да-да
У моей мамы сегодня День рождения :D Прихожу домой, после часового стояния в очереди, с сумками, с огромным букетом, и с посылкой в третей руке :mrgreen: И Ни кто не вышел меня встречать :evil: Заааааняты они все были. Но ни чего - я им отомстила :mrgreen: Я поставила посылочку на самое почетное место и не открывала ее долго - любовалась :D Но трех кратное: "Давай, открывай быстрее" "уговорило" :wink: меня быстрей-быстрей открыть долгожданную посылку-сюрприз 8)
Столько красоты и удовольствия :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Спасибо, всем подарков хватило :D Еле успела сфотать, выдергивали, как горячие пирожки :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок ждет на почте)

Сообщение Redhill » 14 мар 2012, 23:38

Урааа, наконец-то он прибыл! :-) Последним получился. :-(
Ну я так и подозревала, когда отправляла его не 7-го февраля, а 15-го, так что в качестве компенсации (и восьмимартовских подарков) положила вашим девчонкам много разных заколочек и прочих девчачьих ерундовин :-)

Раз фото есть пока только в распакованном виде, покажу свои примерочные фото "кукольной" части.

Это наша Снегурка на примерке.

Шапочка и кофточка с брючками и новыми кедами :-)

Изображение

Брючки крупнее (я промахнулась с раскроем немного и молнию пришлось сделать сзади, не обессудьте :-))
Изображение

Это с леггинсами (у них по бокам еще белые полоски в цвет кофточки, не очень видно на фото):
Изображение

А это покрупнее новые носочки и весенние кеды (покупные, сразу предупреждаю, сама такое делать не умею :-)):
Изображение

Ну вот и все, игра закончена, всем огромное спасибо, до новых встреч! :-)
Список распределения участников выложу уже завтра.
Последний раз редактировалось Redhill 14 мар 2012, 23:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок ждет на почте)

Сообщение Usja » 14 мар 2012, 23:38

Особые похвалы от мужа- он у меня самый большой ценитель и критик :D К моим то он работам привык :wink: А тут выразил свое восхищение и пожелание: "... и она то, то же без оверлока..." Тезки :lol: :wink: Огромное спасибо от него за "Святую землю" Он у меня совсем не славянин, ну не капельки :shock: Этнический немецкий еврей (или наоборот?) И внешность у него очень даже не германская, а наоборот
Даже коту Семе достался подарок :D Изображение Изображение Изображение
Наборы, пришлись очень кстати и уже пошли в дело: девочки пойдут поздравлять бабушку :D Изображение Ну и все остальные прелести нашли своих хозяек. Мне достался кулончик и сумочка с бисерной ручкой :D

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок ждет на почте)

Сообщение Usja » 14 мар 2012, 23:40

Ну вот мои куколки-красавицы нарядились. Наталья - звезда, первая успела одеть беленькую ковчочку и шапочку, и брючки с аплипацией, и капроновые гольфики :D " Весна, говорит,тепло пойду гулять, спортом заниматься 8) Пора подумать о том, как я буду выглядеть летом на пляже " :wink: Но новые кеды мы ей не отдали. Джейн тоже следом собралась на прогуку: полосатые куды и споттивные брючки очень кстати :D У нас нашлась (совершенно случайно) для комплекта и для Джейн белая ковточка
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Бастренько организовали представление: Морская прогулка 8)
А штанишки с крошечной молнией (это где это такие берут :?: ) Напомнили мне мамин рассказ: к ним в 60х приехжали кубинки, у них были именно так были вшиты молнии в брюки :shock: Только длиннее, аж до самого поперечного шва, как кубинки поразали Тамбовскую губернскую общественность :shock: можно только догадываться :lol: Это при том что штаны были в обтяжку, а советские девушки их почти не носили 8)
Последний раз редактировалось Usja 15 мар 2012, 00:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок ждет на почте)

Сообщение Redhill » 14 мар 2012, 23:47

Ой, какие они классные в паре получились! :)
И кофточка белая замечательная нашлась - неужели сами вязали??? :-0

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Пляшите - вам письмо! (последний подарок ждет на почте)

Сообщение Usja » 14 мар 2012, 23:49

О :shock: долго я писала. Пока писала Натальина Снегурочка моих близняшек опередила :D
Наталья - мои восторги и восхощения. И подарком, и организацией такого грандиозного предпрятия Изображение Изображение
Пы.Сы. Сама :oops: Это просто с Осинки http://club.osinka.ru/topic-60949?&start=0 Такая же у дочи Изображение из "бегонии"

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (весенняя игра закончена)

Сообщение Aina-74 » 15 мар 2012, 02:18

Usja, замечательный подарок :) Девчонкам таких идут обновки :)
Redhill, молодец! Красота :)

И спасибо большое за игру! Было очень приятно и подарки готовить и ожидать их. И любоваться на творения других авторов :) Здорово!
А сколько положительных эмоций вызвала наша игра у наших родных :) Это тоже дорогого стоит :wink:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (весенняя игра закончена)

Сообщение Lelik » 15 мар 2012, 05:20

Usja, Redhill, достойное завершение игры, подарок роскошный :D Наташ, спасибо, что нас организовала. Теперь можно и за следующую приниматься :lol: Столько положительных эмоций эта игра нам приносит, сначала ожидание анкеты одариваемого, потом приятные хлопоты по сбору подарка, и ожидание когда же он дойдёт до адресата, понравиться - нет. Очень интересно читать мнение о своём творении, и самому получать подарок очень приятно. Я даже не знаю что мне больше нравится получать или дарить :lol: темку листать сплошное удовольствие, столько красоты и позитива в одном месте :D

Аватара пользователя
Loljushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:17
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (весенняя игра закончена)

Сообщение Loljushka » 15 мар 2012, 08:09

Usja, вашим девочкам очень идут наряды, штанишки с цветочками такие весенне-летние, с настроением :)
Redhill, отличные подарки вы приготовили, все ОЧЕНЬ понравилось!!

Тоже выражаю вам свою благодарность за организацию игры, жаль, что уже закончена...
Может сразу начать новую игру :lol:

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (весенняя игра закончена)

Сообщение STU Svetlana » 15 мар 2012, 09:31

Usja, Ура!!!
Достойное завершение к весеннему празднику свершилось!!! Поздравляю вас и девочек ваших с подарками!! :)
Наташа, какая работа ювелирная, молнию в брючки вшить! Очень красивый подарок! :)


Оля скоро огласит тему следующей игры!!? :) Мне , как и многим, уже нетерпится приступить :oops: :wink:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (весенняя игра закончена)

Сообщение ksia » 15 мар 2012, 09:55

Ole-Lukoye, у вас такие замечтальные фотки! можно узнать "секрет упеха"?
Usja, оо..молнией прям за интриговали, фотку в студию с маштабом в российских молниях, пожалуйстаааа :shock:
Redhill, может и последний приехал, но прям какой завершающий :wink: а что за молнии такие? специальные кукольные? у вас есть магазины с кукольными штучками?

У а меня тоже получился дополнительный сюрприз отправить моему отправителю, в ходе так сказать общения вдохновилось и удачно все сложилось. Надеюсь Аня сможет получить и похвастаться, а то я прям сгораю от нетерпения :roll:

И, конечно, как все - жду следующей игры! новых сюрпризов, впечатлений, обмена опыта и хомячивание новых идей :lol:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей