Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Savic » 16 апр 2014, 16:07

Девочки, сколько же красоты сразу ! Я заглянула и ахнула ! Всех-всех-всех поздравляю с подарочками ! Сколько же милых, добрых, великодушных людей, феечек, волшебниц, собралось в одном месте. Заповедник любви и добра, вот как мне хочется назвать наше сообщество.

Оксанчик, поздравляю тебя с днем рождения Анютика ! Подросла девуля с тех пор, как я ее видела. Растите и дальше здоровенькие и умненькие ! Огромного счастья крохе !!!

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Lelik » 16 апр 2014, 16:58

poklon1979, Оксана, а секрет у мишки нашли ? Я его, точнее её Цветочком дома величала :wink:

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 16 апр 2014, 17:06

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
irinchkin
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:53
Откуда: Тольятти, Ирина

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение irinchkin » 16 апр 2014, 17:08

Ой, и еще с секретом подарочек :D
Пересмотрела, сейчас с удовольствием темку, уже подзабылись некоторые подарочки, а некоторые я и не видела совсем :shock: оказывается :lol:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Lelik » 16 апр 2014, 17:17

мальчик тоже может быть цветочком )) а секрет под комбинезоном :wink:

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 16 апр 2014, 17:20

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение madflower » 16 апр 2014, 17:45

Девочки! Ко мне неожиданно прилетел "Весенний привет"! Так приятнааа!!! Настроение подскочило вверх, и я отвлеклась от проблем! Сейчас все сама рассмотрю как следует и покажу фотографии!
Милая моя дарительница! Спасибо огромное!!! Я счастлива! Столько ярких красок! Столько приятных и полезных подарков! Просто ВАУ!
Начнем с того, что мне кажется, подаренные нам рукотворные наряды идеально подойдут вихтелям. Жаль, что нет их рядом со мной сейчас, поэтому покажу на тех девочках, которые попались под горячую руку и с радостью пококетничали! Тем более, что с моей Паолочкой еще никто не знаком. А живет она у меня уже больше 5 лет :) Куплена была мамой моей в тот день, когда мы узнали, что у нас будет малыш! Думали, что девочка - не угадали! Но тем не менее, куколка навсегда связана в памяти с сим прекрасным моментом!
Изображение
Яркие краски, очень жизнерадостные! Любуюсь!!!
А тут и Марта подоспела:
Изображение
Какое красивое платье! Удивительно жизнерадостная палитра!
Общий вид подарка: конферт из фетра для планшетного компьютера, конфетки и девочки в нарядах!
Изображение
А внутри: чудесные пуговки и совершенно очаровательные прищепочки - просто произведение искусства!!!
Изображение
Еще раз спасибо моей дарительнице за море позитива, тепло рукодельных нарядов и отличное настроение! Спасибо за заботу и внимание! Мне безумно приятнооо!!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 16 апр 2014, 20:43

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Amelia Termopolis » 16 апр 2014, 20:44

/Катюша, поздравляю с шикарным весенним приветом!
У меня подозрение, что вся эта красотища прилетела к тебе от Наташеньки (volkodav) ???

Девочки, а ко мне тоже прилетел привет ;)))
Милая моя Фея, спасибо тебе огромное за неожиданный сюрприз!
Изображение
А Вы знаете мою ФЕЮ?
Последний раз редактировалось Amelia Termopolis 05 май 2014, 22:42, всего редактировалось 3 раза.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 16 апр 2014, 20:46

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Savic » 16 апр 2014, 20:48

Катюша, какое буйство красок ! Весенних, ярких. Замечательные вязалочки и милые нужности для рукоделия.

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение madflower » 16 апр 2014, 20:53

Спасибо, девочки! Верно угадали! Наташа меня порадовала! Очень неожиданно, но просто безумно приятно!!! Весь вечер играю и разглядываю, отвлекаясь от проблем!
Спасибо, Наташенька!!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 16 апр 2014, 20:59

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Masimo » 16 апр 2014, 21:37

Катюша, поздравляю!!! Сколько красок, сколько красоты!!! От сарафанчика на Паолочке я просто упала!!!

Оксаночка (poklon1979), солнышко! Сколько у вас праздников!!! Поздравляю!!!! Милую, весёлую, самую лучшую малышку с Днём Рождения! Пусть будет всегда такая радостная, как на фото! Само очарование!
Поздравляю с подарочком!!! Столько красоты! Как повезло миношечке! Не могу рассмотреть на костюмчике вышивка или наклеечка? Красивый комбинезончик!!!
И медвежонк с сюрпризом! Надо же как всё продумано! Оленька всех порадовала!
Ждём продолжение!!!

Оксаночка, (Kukla Ksenia), поздравляю!!! Сколько богатств! Ханночка, сладко выспится и вдохновлённая такой красотой будет создавать новые шедевры :)

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Masimo » 17 апр 2014, 00:11

Amelia Termopolis, Алёнка, а я жду, жду ))) хорошо, хватило ума наверх прокрутить :) Поздравляю с красотой! Нарядик расчудесный!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 17 апр 2014, 04:52

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение olala » 17 апр 2014, 07:43

Катенька, поздравляю! Чудесный подарочек! Все такое яркое, сочное!

Алена, поздравляю! Ой, какая интересная юбочка!

Оксаночка, это скроей всего термонаклейка ;) Любой понравившейся рисунок можно перенести на ткань помощью термотрансферной бумаги :)

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 17 апр 2014, 08:10

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:21, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Lelik » 17 апр 2014, 08:15

madflower, Катюша, поздравляю с подарочком. Какие платишки сочные, яркие!
Amelia Termopolis, Алёна, мне очень приятно что мой скромный привет вызвал бурю эмоций :D собиралось всё за один вечер и хотелось сделать небольшой шитый наряд, но машинка в это время под замком, чтоб домочадцам спать не мешать :lol: пришлось импровизировать с тесьмой, благо размер подходящий. В подготовке наряда мне стойко помогал Сёмка (девочек то такого формата у меня нет), но фотографироваться в юбке наотрез отказался :lol: потому у меня и отчёта нет.
poklon1979, Оксана, Оля права это термотрансфер, у мишки такие же :wink:

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение volkodav » 17 апр 2014, 09:47

Здравствуйте девчата мои милые!
Вчера так и не удалось дойти до компьютера. Столько всего пропустила!
Оксана\poklon1979 , в первую очередь позволь поздравить твою принцессу с Днем рождения! Пусть жизнь у малышки сложится красивой и успешной и здоровье будет крепким!
Оксаночка, я знаю, что и сегодня у тебя ОГОГО какой день ! Говорить, какой, не мое право. Но не могу не поздравить-душа требует! Поздравляю ! Желаю Вам любви и понимания! Счастья и добра вашей замечательной семье!

Kukla Ksenia\Оксана и Алена\Amelia Termopolis, поздравляю вас с получением чудесных подарков!

Катюша\madflower , как здоровье вашего дружочка? Надеюсь. врачи в Москве оказали нужную помощь и другу стало легче? Мы тут все переживаем и держим кулачки за его выздоровление.
Спасибо за эмоции и красивые фото. Хотелось поблагодарить тебя за внимание и за проведение игры. Я действительно думала про твоих вихтелят, когда вязала, только переживала, подойдут ли, ведь вихтелей у меня пока нет ( но уже по пути ко мне!) и потому примеряла на свою фейсинку. ( Спасибо Алене\Amelia Termopolis за помощь в поисках информацию и сравнительных фото вихтелят и фейсочек). Но они и на этих твоих девочках хорошо смотрятся.
Ну и отчет

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Lelik » 17 апр 2014, 10:20

volkodav, вот так я и думала что сарафанчик Паолке великоват, на фейсинке лучше смотрится, очень мне понравился :D
Оксана, юбочку верхнюю чукток не так одела :lol: хотя можно наверное по разному одевать.
Сама я как всегда фотографировала на спех. Комбинезончик вязанный в кадр не попал, потому как вязался уже когда коробка собрана была.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Amelia Termopolis » 17 апр 2014, 10:44

/Оксана (poklon1979), какая красота!!! Настоящая Золушка!!!

Девочки (masimo, poklon1979, olala, volkodav) - спасибо огромное за поздравление! ))))

Оленька (Lelik)
мне очень приятно что мой скромный привет вызвал бурю эмоций

еще какую бурю ;) Спасибо огромное!!!
Последний раз редактировалось Amelia Termopolis 05 май 2014, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Happy Love » 17 апр 2014, 12:40

Платье для золушки просто отпад!!!!!!!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 17 апр 2014, 13:09

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Masimo » 17 апр 2014, 13:49

Оксаночка, поздравляю с хрустальной свадьбой!!! Будьте счастливы!!! Наряд Золушки просто волшебный! Это мечта любой куклы! Да ещё и скомбинировать можно по разному :)

Ната, фейсинки такие радужные! Поднимают настроение!!! Работа виртуозная!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 17 апр 2014, 14:00

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
irinchkin
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:53
Откуда: Тольятти, Ирина

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение irinchkin » 17 апр 2014, 14:38

Оксаночка poklon1979 поздравляю с чудесным праздником!! Любви и счастья, благополучия и достатка :D !
А наряд какой чудесный! Вот я тоже хочу исполнить мечту, и была бы очень рада получить такое задание :D
Катюша - я как пуговки увидела, подумала что это наоборот твой подарок, который ты подарила :lol: вязалочки очень весенние, яркие!
Аленка - ниточки замечательные, а наряд :shock: вязаный? Такое впечатление, что на коклюшках плетеный! Очень тонкая работа!
Поздравляю, девочки!!!!

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Lelik » 17 апр 2014, 14:57

irinchkin писал(а): а наряд :shock: вязаный? Такое впечатление, что на коклюшках плетеный!

топик сшит из готового кружева, а юбочка вязанная с добавлением тесмы и резинки как раз в тот день резинку удачную купила :D

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение madflower » 17 апр 2014, 16:07

Девочки! Сколько же все-таки красоты в теме!!! Не перестаю восхищаться и радоваться!!! Такая красивая игра получилась!!! Восторг!!!
Остался у нас один подарочек, который доблестная наша почта отдавать из недр своих не хочет :evil: . Но мы надежды не теряем!!! :wink:
Спасибо всем за слова поддержки!!! Наташенька, еще раз от души благодарю за подарок! Я счастлива!!! Такой неожиданный сюрприз! Платья на БФ здорово смотрятся!!! Мне всегда казалось, что БФ и вихтели очень схожи по энергетике: добрые, веселые, незабываемые!!!

Аватара пользователя
lyu738075
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:54
Откуда: Усинск, Республика Коми

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение lyu738075 » 17 апр 2014, 17:02

poklon1979, Ксюша, доченька у тебя классная такая)))) Счастья ей)))) Подарок от Оли замечательный)))) Поздравляю)))
Последний раз редактировалось lyu738075 17 апр 2014, 22:41, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей