Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение ctepaa » 02 мар 2012, 10:13

Svetulyok, красивый подарочек!!

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение STU Svetlana » 02 мар 2012, 10:49

Светлана, молодец! Ты так давно не радовала нас нарядами! теперь я понимаю почему, столько красоты насоздавала! :)
Юль, поздравляю с обновками, такие весенние, прям настроение создают ! :)

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение ksia » 02 мар 2012, 14:08

Elena0111, присоединяйтесь! в первую игру я побоялась и посматривала из-за угла. Во вторую игру решилась участвовать - очень стимулирует творческий процесс :D
Zlata-Rita, в начале тоже решила, что даритель с другой страны - со всем коробка не стандарт, а на увеличенном фото увидела ленты россии. Усиленно пыталась разобрать картинки на магнитах - как опозновалки, не вышло :roll:
Firefly, все-таки подъюбник и какой хорошенький! что самое приятное его можно одевать и под другие потом наряды - универсально :idea:
Ole-Lukoye, ооо.. какая девочка! юная модель! подарки сокровица щля всех и для куколки, и для хозяек :D
Usja, коробка в отделение почты??? я в шоке, ни разу не видела ничего подобного в наших отделениях. В Новороссийск, наверное, идут исключительно эксклюзивные коробочки :shock: Наряд такой воздушный! надеюсь и я научусь так красиво и аккуратно шить :oops:
Последний раз редактировалось ksia 02 мар 2012, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение ksia » 02 мар 2012, 14:32

Usja, а расскажите, пожалуйста, как так аккуаратно резинку делать? пыталась штанишки на резинке делать, как то все не красиво получается, грубо собирается. Я делала "туннельчик" а в него протягивала булавкой резинку.
juka, какие девочки-лебеди, хоть сейчас на сцену! малышке Жозефине - очень идет наряд, нежной девочке - нежный наряд!
Firefly, прекрасные вязанные наряды! шубка такая забавная получилась и самое замечательное - как все гармонирует друг с другом :!:
julija, присоединяйтесь - это так замечательно творить подарок кому-то кто оценит и поймет (а не заказытывает глаза со вздохом "снова куклы") и не менее замечтально получить подарок самому :lol:
Svetulyok, как все красиво! летний наряд поразил идеей ремешков-перемычек - утащила в закрома родины. :wink:

Lelik, к 1 июня тоже интересно, можно неспеша обмозговать идею, и время воплотить есть даже для самых занятых. Единсвтенно, в это время могут по отпускам уже начать разъезжать. Как вариант можно приурочить к дню победы :roll:

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Usja » 02 мар 2012, 15:19

ksia писал(а):Usja, а расскажите, пожалуйста, как так аккуаратно резинку делать? пыталась штанишки на резинке делать, как то все не красиво получается, грубо собирается. Я делала "туннельчик" а в него протягивала булавкой резинку.
Ну так и я так :shock: Все завист от ткани: одно дело тоненький батист (как на поъдюбнике) , а другое, скажем, джинс. Ну и резиночка разного качества. бывает мягонькая,а бавает жесткая. У меня был батист :D Загнула один раз необработаный край на 3мм, другой раз - на ширину резинки + 1мм. Отстрочила в край по изнанке, продернула резинку в кулиску, той же булавкой и зашила оставленое ранее отверстие :| - Классическая технология. (сей час шью только на Чайке :mrgreen: ) Когда это был джинс (и у меня был Оверлок): Резинку, заранее отрезаную нужной длины, совмещаем с необработаным краем, растягиваем и под оверлок одной строчкой и бметываем и закрепляем. Отварачиваем на изнанку и отстрачиваем - красота :D. При отсутствии оверлока: обрабатываем край зигззагом :( , отворачиваем на знанку 1 раз на ширину резинки + 1мм + припуск на шов (как можно меньше) Отстрачиваем кулиску на ширину резинки +1 мм. И протягиваем резинку. :|

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение juka » 02 мар 2012, 20:32

Lelik писал(а):а следующий обмен к чему приурочим? Можно к началу лета к дню защиты детей.

Отличная идея! И по срокам, и повод отличный! Наши любимые куколки - это наши детки. Лучшего повода для обмена подарками не придумать!
А к 9 мая, на мой взгляд, времени мало, можем не успеть.

Svetulyok, спасибо большое еще раз за подарки! Любуюсь Вашими девочками. Очень красивые фото!
STU Svetlana, спасибо! Девчонки стоят такой дружной яркой компанией!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение ksia » 03 мар 2012, 05:34

Usja, угадали - у меня это был джинс и трикатаж :oops: Спасибо за технологический процесс в подробностях :!:
juka, ога, тоже теперь согласная про 1 июня. Вчера про май написала, а сама не посчитала сроки. Сначала все должны получить подарки, потом сбор анкет, потом рапсределение. Так что да - 9 мая отпадает.

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение STU Svetlana » 05 мар 2012, 15:11

Девочки, а я хвастаюся! Вот такой уютный комплектик получили мои куколки от Марины. Мариночка прислала просто так, не по игре, а в качестве гуманитарной помощи остро нуждающимся голышкам! :)Огромное ей спасибо!!!
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Aina-74 » 05 мар 2012, 15:14

Света, симпатичный комплектик :)

До 8 марта осталось 2 дня :) Интересно, успеют ли все подарки прийти к празднику...

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Redhill » 05 мар 2012, 16:11

Aina-74 писал(а):До 8 марта осталось 2 дня :) Интересно, успеют ли все подарки прийти к празднику...


Ну самый запоздавший (отправленный последним) явно не успеет, хотя и по России едет, а вот остальные могут и успеть :-)

Мой подарок, например, вчера наконец-то покинул сортировочный областной центр той области, где адресат живет, и движется уже по короткой дистанции к нему :-) Заранее извиняюсь за опоздание - я писала, что у нас бастовала почта вместе с гос.учреждениями, и из-за забастовки я отправила не 7, а 15-го февраля. :-(

Подарок, который, ко мне едет, Россию покинул давно, но в Израиле все никак не засветится, надеюсь, что не потерялся, а на таможне застрял. :-( Так что я буду последней получательницей, наверное. Не страшно, даже справедливо - орг получает после всех. :-)

Еще один, к сожалению, был отправлен без трекинга и уже полтора месяца едет... :-( Будем все хором надеяться, что не потеряется!!!
Давайте все вместе пожелаем всем подаркам найтись и доехать к адресатам! Позитивное коллективное мышление чудеса творит! :-)

Еще один подарок к адресату должен прямым путем попасть, без почты, и еще парочка едет...
Последний раз редактировалось Redhill 06 мар 2012, 10:22, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Aina-74 » 05 мар 2012, 16:23

конечно - забастовка почты - тот еще форс-мажор :( Такое предугадать нереально :)таможня тоже - со своими заморочками
понятно, что все подарочки придут в любом случае :) Но "дорога ложка к обеду" :lol: :lol: :lol:
по моим подсчетам еще 6 подарков не получены. Будем надеяться, что успеют у всех куколки порадоваться к празднику :wink:

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Ole-Lukoye » 05 мар 2012, 17:56

juka , какие классные девочки в обновках! Юбочки суперские. Костюм красный очень оригинальный и розовое платье такое нежное :D Svetulyok, здорово :!:

Firefly, Оленька, нам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ все понравилось :!: С отгадкой помог твой муж, отправлявший посылку. И я еще запомнила, что видела очень красивую твою вязалочку. Вещи совершенно изумительные. Идея с пряжей маленькими помпончиками отличная - я раньше все ломала голову, как будет выглядеть вещь из такой пряжи. Спасибо тебе :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Fanni » 05 мар 2012, 19:15

Aina-74, конечно, почта может подвести и очень обидно, что если человек старался отправлял, а его посылочка, где то залежалась... И дарителю и ждущему подарок такие растройства!! :(
Я отправляла сестре в Москву больше чем за месяц до Нового года посылку, а она как назло пришла после 15 января...
Но все же надеюсь, что все будет хорошо!!!

Firefly, поздравляю с таким чудесным подарком!!! Просто необыкновенные платье, фартучек, косыночка,!!!
А как все сшито!! Все такое легкое, кружевное!!! Шубка великолепная!!
Usja, ручки просто золотые, так шить замечательно!! Я знаю у вас есть такие модели и такие разные супер шитые вещи!!
Ole-Lukoye, поздравляю с посылкой, какая прелесть, какие вязалочки, слюнки просто текут....!!! Амели какая красавица в обновках!!!
Firefly , браво, так нежно по цветам связано!!! Очень здорово, такой костюмчик получился, кофточка из цветочков и белое пальтишко и штанишки такие!! Просто в восторге!!!
juka , какие девочки балеринки, такие нежные нарциссики-цветочки !!! Такие акварельные цвета, совсем весенние и украшения из цветов!!!Прямо к весне!!!
Svetulyok, какая же молодец, столько фантазии!!! Браво!!!Столько платьев сшила и все такие разные!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Fanni » 05 мар 2012, 19:17

STU Svetlana, какой милый комплектик!!! Такой веселый. очень рада, что Ваши :D куколки потихоньку приодеваются!!!

Аватара пользователя
dasha-0891
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:03

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение dasha-0891 » 05 мар 2012, 19:32

Такие вы молодцы девочки.Если бы я знала об этой теме раньше то обязательно тоже приняла участие) А ещё будет??? :oops:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Lelik » 05 мар 2012, 19:48

dasha-0891, будет обязательно, следи за темкой :wink:

Аватара пользователя
dasha-0891
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:03

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение dasha-0891 » 05 мар 2012, 21:00

теперь слежу))

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Aina-74 » 06 мар 2012, 16:38

Девочки! я получила свой сюрприз! Сказать,что рада, счастлива, это ничего не сказать! Муж пришел с работы, а я кукол щелкаю и плачу! он- ты чего??? А - от радости и счастья!!!
Милый мой АВТОР!!! Мариночка! БЛАГОДАРЮ!!!Все такое милое, замечательное! НУЖНОЕ!!!Спасибо большое от меня, от куколок моих :) От мужа - он со мной порадовался сюрпризу :)
Изображение

во-первых наряд для моей любимицы ЧиЁн! Платьице, сделанное своими руками, красивое, нарядное, шуршащее! к нему ручной работы же носочки и ОБУВЬ!!! самые настоящие замшевые босоножки!
ЧиЁн конечно же сразу примерила нарядик. Ей и мне очень нравится! Цвет брусничный ей очень идет! может я необъективна, но она красавица в этом платье :oops: :D
Изображение
босоножечки! тащусь!!!
Изображение
комплект и туфельки для Миланочки. Все в розовых тонах. То что нужно для нежной блондинки :) Миланочка рада! А уж я как!
Изображение
и туфельки - как раз в пору!
Изображение

а еще - сумочки для девочек - розовенькую тут же Миланочка себе забрала. А синюю муж! пошел и отдал Алекс :)
Куча заколочек для малышек. Подушечка-ароматизированная - пахнет розами., вкуснючая шоколадка и... ЛИСИЧКА! такая хорошенькая :) Муж ее долго в руках держал, а потом пошел и.... приколол на сарафанчик .. Алекс :lol: начинаю понимать что она его фаворитка :) Так что Алекс тоже с подарками..
Изображение
И еще! отрез бордового меха! сумочки на нем лежат :) теперь курточки девочкам сошью :)
Мои девочки передают АВТОРУ вот такое большое СПАСИБО!!!
Изображение

извиняюсь за качество фото - у нас снег весь день валит, пасмурно, и темновато, но уж больно хотелось сфотографировать все скорее!

Отгадаете автора? как отгадаете, так расскажу как получение заветной коробочки не обошлось без занимательного сюжета :lol:

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Vetiverija » 06 мар 2012, 16:59

Aina-74, замечательные подарки - сюрпризы, стильные и нужные!!!
Когда платья новые малышкам одеваешь, как будто новые куколки в доме поселяются :D , так меняется образ.
По себе знаю, как трудно шить на небольших куколок, таких, как Паолки ( ЧиЁн ) и поменьше. И обувь красивая: Мариночка молдец, угадать, правда, не смогла автора :oops: .

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение ksia » 06 мар 2012, 17:39

Aina-74, ура-ура пришел подарок, вот оно 8 марта!ЧиЁн красавица! все к лицу, и каждый раз - новый образ :D Ждем-ждем автора и занимательного сюжета? тоже свет отключили? :lol:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Aina-74 » 06 мар 2012, 17:50

Vetiverija, ksia, спасибо за поздравления :)
не :lol: :lol: :lol: не свет...

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Lelik » 06 мар 2012, 18:09

Aina-74, Аня, поздравляю с такой красотой, платье ЧиЁн очень идёт, маленькие босоножки просто прелесть. Мне кажется автор этого подарка Fanni, но могу ошибаться. Что-то я в этой игре никого угадать не могу :lol:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Redhill » 06 мар 2012, 18:15

Aina-74 писал(а):Девочки! я получила свой сюрприз! Сказать,что рада, счастлива, это ничего не сказать!

Урааааааа!!!! Самая большая потеряшка нашлась! :-) :-) :-)
Поздравляю! Все очень-очень красивое!!! И туфельки-босоножки очень понравились!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение kuma » 06 мар 2012, 18:42

Какие подарочки хорошие!
Aina-74 , вот повезло, муж тоже кукол любит :)

Я тоже мало кого угадываю.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Aina-74 » 06 мар 2012, 18:45

kuma спасибо :) А куда мужу деваться-то :lol:
Lelik, ура! отгадала! И спасибо :) Да, автор это Марина-Fanni :D
Redhill, ага! Я как посмотрела на дату отправки, чуть не упала!!! отправлено 16 января! таможенный штамп - 17 февраля! и только вчера пришла к нам.... офигеть сколько ехала коробочка :)

а забавная история такая :lol:
У нас в саду сегодня утренник был. точнее "вечерник" :lol: и вот тащусь я с работы... на улице снега навалило и еще идет. в одной руке букеты, в другой - сумка и пакеты с подарками... руки заняты. А в ящике куча бумаг!
Залетаю домой, хватаю собак, их на улицу, сама к ящику. Точно! среди платежек - извещение! ура! смотрю на нем метка "МЕЖДУНАРОДНОЕ". Ура еще раз! Ведь жду куколку с Америки. Хватаю паспорт и с собаками на почту - еще успеваю до закрытия (благо "в двух шагах" отделение)
В порыве радости, что приехала кукла, я все таки заметила что на извещении написано "Финляндия". Иду и думаю - странно, неужели куклу выслали через Финляндию??? прихожу на почту, никого, что редкость. Заполняю, мне пока выносят коробку. Я, мысленно, - маленькая какая-то... ну кукла небольшая... хоть бы цела была....
Беру коробку, покупаю еще конверт на отправку.... коробку держу в руках.
Выхожу на улицу, ну свербит же :D разрываю скотч, а снежок сыплет... Засовываю руку в коробку и вижу там... бордовый мех! в голове прояснение наступает резко! тут же выхватываю коробку из пакета - Суоми!!!!! Все! скачками в магазин за хлебом для мужа и домой! домой! домой! Собаки только успевали меня догонять :lol:
ну а дома, побросав одежду, стала доставать и...разревелась!
Так из далека посылка пришла! так долго ко мне добиралась! такое все в ней классное!!!
Спасибо МАРИНА!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Lelik » 06 мар 2012, 19:01

Aina-74, как будто сама на почту за посылкой сходила :D всё в красках представилось, ко мне так же неожиданно Амелька приехала, шла на почту вроде за другой посылкой, да и вручили маленькую коробку, а дома открыла и обалдела :D Ещё раз поздравляю! Марина, молодец, а угадала я по босоножкам :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Fanni » 06 мар 2012, 19:10

Aina-74, я такая вся счастливая!!!! :D
Так рада, что все подошло и понравилась!!! :D
Чи Ен очень красивая! Я специально для нее подбирала материал на платье. Миланочке очень идет розовое!!!
Какой же у Вас муж внимательный и замечательный!!!
Я очень переживала, что так долго идет, уже почти все получили, а мой подарок не объявляется :( , представляю ка Вы ждете и мне еще хуже делается...
Но все замечательно закончилось!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Svetulyok » 06 мар 2012, 19:21

Aina-74, Ваш рассказ такой эмоциональный и трогательный, пока читала, сама чуть не расплакалась :D нарядики замечательные Fanni, молодец

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение kalibri19 » 06 мар 2012, 20:50

Светлана, Поздравляю с незапланированным подарком!!! Это так здорово и приятно. Скажу по секрету, ко мне вот тоже едет подарочек :D

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение kalibri19 » 06 мар 2012, 20:52

Аня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Очень замечательный подарок! Девочки расцвели в обновочках. У Марины ручки золотые, а уж как обувочка получается, просто ЧУДО!!!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей