Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 15 апр 2014, 23:03

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Masimo » 15 апр 2014, 23:41

Мы сегодня весь вечер парим от счастья! Подарочек чудо какой! До сих пор не спим )))
Наша чудесная фея осчастливила всех! ))))

Вот заветные кулёчки :) Так мило и трогательно всё подписано! Похоже на игру с сюрпризами! Дети просто в восторге!
Изображение

Для старшенького ))) лего наше всё! и такой забавные попрыгунчик очаровал всех!
Изображение
конечно сразу собрал и играть )) обратите внимание :) даже после школы не переоделся
Изображение

Для Старшей дочки сегодня вообще пиргорой! А самое главное, теперь и у Юли и у её любимой куклы есть одинаковый наряд!
Изображение
Изображение

Для Варюши милый котёнок и замечательный пальчиковый театр 3 медведя
Изображение

И мои заветные мешочки :) наряжаю, млею от счастья! столько богатств!!!!
Изображение

Для малышек вкусняшки к чаю, туфельки, шляпка и мягусенькое креслице
Изображение

Обе пары туфелек и шляпку захапала маленькая модница и сказала никому не отдаст, потому что обе пары подходят к её платью
Изображение

Чаю не дождалась ))) устроилась поудобнее и хрумкать
Изображение

Для девочек постарше мммм... ткань с бабочками, колготочки, туфельки, очки, сумочка
Изображение

Алинка красуется в солнечных лучиках
Изображение
Изображение

Наташенька, спасибо большое за такой великолепный подарок!!! Мы очень счастливы счастливы!!!
Последний раз редактировалось Masimo 17 апр 2014, 19:46, всего редактировалось 2 раза.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 15 апр 2014, 23:42

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение olala » 15 апр 2014, 23:43

Наташенька, поздравляю! Подарок супер! Все с любовью) Узнаю почерк)))

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Masimo » 15 апр 2014, 23:49

Да, Оксаночка, ты угадала мою феечку!
Оленька, спасибо!

Наташенька, огромное спасибо за подарочек! Столько радости и счастья!!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 15 апр 2014, 23:51

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Amelia Termopolis » 15 апр 2014, 23:59

/Наташенька, поздравляю с суперским подарком!!!
Последний раз редактировалось Amelia Termopolis 05 май 2014, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Masimo » 15 апр 2014, 23:59

Алёнушка, спасибо!!! Мишки суперские! сами просятся поиграть :) а качество выше всех похвал! тем более Варя обожает Машу и Мишу :wink:

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 16 апр 2014, 00:01

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

shelk
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:40
Откуда: Город Смоленск

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение shelk » 16 апр 2014, 00:12

Девочки, спокойствие!
Ну дайте самой придти в себя! А то как подарочек получила да открыла коробочку, сразу давление подскочило! Ну обо всем по порядку...
Сегодня я попросила свою главную единомышленницу и замышлятельницу маму занять очередь на почте ко времени моего приезда с работы. И вот коробочка у меня в руках! Та-дам! Открываю...Шок... Смотрите сами:

Изображение

Восторг, недоумение, всё, что угодно. Тканьки для рукоделия - это компаньоны, комплектик тут-же сложился - платьице в цветочек и плащик и ещё плащик, т.к. однотонная ткань это тонкая нежнейшая плащевка. Резиночки с рюшами в тон, розочки для отделки, пасхальное яичко-магнитик. Машинка для моего мелкого, фоткала, пока он не засек её)). Теперь играет весь вечер. А вот тут начинается самое интересное! Про корзиночку и "платьице" до сих пор понять не могу - это покупное или рукотворное??? Покупных изделий такого качества я ни разу в жизни не видела, а для рукотворного вообще НЕРЕАЛЬНО так сделать. На платьице снимается юбочка, там микро-кнопочка и микро-строчечки. А корзиночку до сих пор держу в ладошке. И на десерт ОБУВЬ и повязочки на шёлковых невесомых ленточках! 3 пары произведений из тончайшей замши и кожи с немыслимыми отделками, кожа настолько тонкая, что в руках не ощущается. Я конечно понимаю - на то она и фея, чтобы колдовать. Но, простите, ФЕЯ, это ВЫ под микроскопом колдуете? Прямо так и представляю мультик диснеевский, как из под руки выходят всякие "чудеса". В общем, я такого никогда не видела и в руках не держала. Слов благодарности не хватает! Безумно...безумно рада!

СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ФЕЯ, МОЯ ВОЛШЕБНИЦА! РУЧКИ ЗОЛОТЫЕ ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛИ!
Теперь попробую достойно показать некоторые сокровища поближе, жаль, что при искусственном освещении, но думаю наверстать в выходные.
Это девчонки, которым выпала честь прикоснуться к прекрасному: Карлуша и Амели
Изображение

Изображение

Карлуша корзиночкой хвастает:
Изображение

А это они думают, кому же такие крутые ботинки (это ювелирное изделие должно продаваться в "Русском золоте"), а ботиночки пока будут ждать свою хозяйку, она ещё не приехала)). И ниточки мохеровые тоже будут ждать пока - обожаю такие, приберегууу
Изображение

Изображение

А это Эрна выбрала себе и ни с кем не делится, говорит, будет туда свои бусики вешать и всё тут!

Изображение

УРА! Я СЧАСТЛИВИЦА! Я открываю для себя новых людей, бесконечно талантливых людей...Кто же она, моя ФЕЯ?

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Masimo » 16 апр 2014, 00:19

Мариночка, поздравляю! Какая красота!!! Оленька твоя фея!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 16 апр 2014, 00:23

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:31, всего редактировалось 2 раза.

shelk
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:40
Откуда: Город Смоленск

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение shelk » 16 апр 2014, 00:23

Ой, прошлась подарочек Наташин посмотрела! Очень здорово! Поздравляю!

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение olala » 16 апр 2014, 00:27

Мариночка, спасибо за добрые слова! :D
"Платьице" - это манекен-игольница, но бусы там повесить :roll: отличная идея :!: :wink: И да, это ручная работа, моя :)
Корзиночку тоже я сделала))) и очень рада, что подарочек таки успел к празднику Пасхи и малышки смогут использовать ее по назначению! :D

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 16 апр 2014, 00:28

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение volkodav » 16 апр 2014, 00:33

Наташа/ Masimo и Марина/shelk , девочки, поздравляю вас с прекрасными подарками!!! Обе феи выдали себя, но не успела - уже угаданы)) Браво обеим - подарки здоровские! Только мечтать!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 16 апр 2014, 06:19

Девочки, мои милые, любимые!!!!!!

Я не верю своим глазам, я не верю своему счастью! Именно сегодня, в этот волшебный, долгожданный день....именно сегодня, в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ моей ненаглядной доченьки...приехала посылочка по игре! А это говорит о чем: о том, что МОЯ ФЕЯ - ВОЛШЕБНИЦА!!! Я поверить не могу в это, это ЧУДО! Такие совпадения редко случаются, это невозможно подстроить и предугадать......

я побежала на почту! :lol: :lol: :lol: :lol:

AAAAAAAAAAAAAA!!!! УРААААААААААААААА!!!!!! Я НЕ ВЕРЮ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ!!!!!!!!!!!! ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!


Девочки, я попала в сказку! У меня сегодня волшебство! Не может быть! Я не верю своим глазам!

Моя милая, ФЕЯ! СПАСИБО ТЕБЕ!!! СПАСИБО! Я не знаю, как тебя благодарить! Ты - волшебница! Только настоящие волшебники могут исполнять мечты! Только настоящие волшебники могут приносить радость в ДР!!!!

Нет, ну этого не может быть?! Не может быть так счастлив человек сразу! Мне сложно описать свою радость! Просто я потрясена.....


Итак!
Парам-парам-тарам-тарам!

Вот она, заветная коробочка...

Изображение

Все красиво упаковано! Феечка оформляла с большой любовью и заботой! Подписано на яичках, это говорит о приближающейся Пасхе! Спасибо за праздник! И даже шарик!!!!!! И даже воздушный шарик мы нашли в коробке!
Изображение

Всё подписано, что я быстро разобралась, что кому! Спасибо, милая ФЕЯ! Ты прислала моим деткам подарки!!! А я в анкете указала, что подарки деткам не нужно дарить!!! СПАСИБО! ОЧЕНЬ приятно!

Изображение

Для моего сынульки! Это Фея угадала! Мы - фанаты Лего с детства! А вот именно ручки Лего у нас и не было....

Изображение

А этот мишка для моей дочки! Как приятно! Она так любит тильдочек! Но как можно было так аккуратно сшить....я не понимаю!!! Комбинезончик, в который наряжен мишка, снимается))) Он - лапочка!

Изображение

И сам стоит.....я в обмороке!
Изображение

Для мамы к светлому празднику Пасха!

Изображение

Изображение

И это всё для меня!!!!!! ПУГОВКИИИИИИИИИ......

Изображение

Совсем недавно в нашем доме появился новый житель! Знакомьтесь - это Виолочка! И именно ей дастался новый наряд, связанный волшебными ручками моей феи!

Изображение

Моя красавица!

Изображение


А теперь о самом главном! Феенька, спасибо за осуществление мечты! Я не знаю, как благодарить тебя за это!!!

ВОТ! ВОТ ОНО!!!!
Изображение


Но ради ЭТОГО я завтра проведу целую фотосессию! Ждите........заинтриговала?????

Ну вот и настали заветные минуты!!! Девочки, мои милые!! Вчера мой день был волшебным: вчера в нашу жизнь пришла настоящая сказка! Именно в ДР дочки приехала волшебная посылочка от Оленьки. Почти все подарки вы уже видели, за исключением одного. Дело в том, что в своей анкете я написала пожелание. Всю жизнь я мечтала стать Золушкой. Нравилась мне эта сказка. Я всегда хотела оказаться на балу. Сколько раз я пересматривала эту сказку, не знаю....но мечта осталось мечтой! И что меня заставило написать в анкете : Хочу наряд Золушки - не знаю....НО потом я очень жалела об этом, мне было стыдно и неловко перед моей Феей. Я ей сочувствовала и не хотела бы оказаться на ее месте. Но было поздно что либо менять...... И ВОТ! ДЕНЬ осуществления мечты настал!

Оленька, милая...я не знаю.....как тебя можно отблагодарить! Но главное, скажу тебе одно: ты осуществила мою мечту! Низкий тебе поклон!


Изображение

Невероятный наряд! как сочетаются между собой мои любимые цвета: желтый и красный! Я упала в обморок, когда примерила на Дуню! И как все держит форму! Оленька, ты - талантливый мастер!!! БРАВО!


Изображение

И вот пробили часы 12!!!!! Моя Золушка покидает бал...

Изображение

Оленька, спасибо-спасибо-спасибо! Я очень счастлива! И моя Анютка теперь только и говорит : "Зёюська!"

Изображение

Девочки, спасибо огромное вам за возможность участвовать в такой счастливой игре!
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:31, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение olala » 16 апр 2014, 08:10

Оксаночка, поздравляю с именинницей!


Желаю малышке здоровья, счастья, радости! Пусть она всегда будет такой умницей, красавицей! Дарит тебе и твоим близким море позитива! Чтоб ты ей годилась и восхищалась)

Ну а приезд подарочка в этот день - это ведь чудо! Ну и фея ))))

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Happy Love » 16 апр 2014, 08:54

Очаровательная малышка :P С Днем Рождения!!!!

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение madflower » 16 апр 2014, 09:14

Девочки! Сколько красоты и счастья! Праздник каждый день!
Маришенька, поздравляю с подарочком!!! Я знаю наверняка, что посылки от Оленьки доводят до обморочно-счастливого состояния непрекращающейся эйфории!!! :lol:
Наташенька! Какой чудесный подарок!!! Детки такие довольные! И мама счастлива!
Оксаночка! Дождалась и ты чуда!!! Очень жду фотосессии, где ты покажешь заветное! Даже представить не могу, ЧТО ЭТО БУДЕТ!!!
И конечно же ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ АНЮТУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть растет здоровенькой и умненькой красавицей, в окружении добрых любящих и любимых людей!!! Такая довольная детка!!!

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Kukla Ksenia » 16 апр 2014, 09:19

Оксана, поздравляю дочку с Днём рождения!

Вчера я получила свой подарок. Дочка долго ждала этот подарочек и её не смущает, что мы тоже шлём фее подарок и феечек зовут по-разному. :lol:
Посылочку мы рассмотрели сразу при получении, потом аккуратно всё сложили обратно и сфотографировали. Отчитываюсь за двоих. :wink:
Итак, такой блестящий пакетик:
Изображение
А внутри вот такое богатство :shock: :
Изображение Изображение
Фея нам подарила кукольный зонтик, пуговки, цветочки, ниточки, штампики и ...
Изображение
Комплект для труженицы Ханны, немного уставшей от вязаной одежды и вечных фотосессий.
Вот так должна выглядеть счастливая кукла 8) :
Изображение
Изображение
А зонтик забрала Оля :wink: :
Изображение
Дочка с помощью штампиков украсила рисунок для школы и просила передать фее, что её подарок супер.
Большое спасибо тебе феечка за твой замечательный подарок!!!
Феечек осталось не так много, угадываем автора.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 16 апр 2014, 09:27

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Amelia Termopolis » 16 апр 2014, 09:42

/Девочки, от всей души поздравляю Вас с подарками!!!
Последний раз редактировалось Amelia Termopolis 05 май 2014, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Kukla Ksenia » 16 апр 2014, 09:56

Девочки, спасибо.
Да, моя феечка-Оксана-ksia.
Феечка Оксана, ещё раз хочу выразить тебе большую благодарность за твой красивый подарок!!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 16 апр 2014, 11:39

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение olala » 16 апр 2014, 11:42

poklon1979,Оксаночка, поздравляю! Подарочек и правда расчудесный! Такой классный мишка!
Что-то мне подсказывает, что это Оленька Lelik :D :roll:

А красный мешочек то заинтриговал :lol: Скорей бы увидеть его содержимое :D


Kukla Ksenia, Оксаночка! Поздравляю! Очень зонтик мне понравился, такой малюююсенький! Пижамка прелесть :)

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 16 апр 2014, 11:57

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Lelik » 16 апр 2014, 15:05

ой какое тут время урожайное, столько красоты разом! Поздравляю всех с подарочками :D
Masimo, у нас тоже такие мишки есть, очень мне нравяться и для детских игр и для кукол подходят отлично как кукольный театр :D
Оксана poklon1979, рада что подарочек всем понравился. Шарик смотрю один в пути лопнул всё таки, это я решила проверить подойдут ли шары в качестве наполнителя в посылочки :lol: . На Виолочку в ночь перед отправкой комбинезончик связался, вот что значит удачно на почте коробок для отправки не было :lol: (надо заметить у нас с этим последнее время прям засада какая-то) . А мишка и у нас такой есть, малая как миху увидела сразу сказала что это ей :lol: даже мордочку сделать не дала, пришлось срочно второго шить.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 16 апр 2014, 15:10

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
irinchkin
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:53
Откуда: Тольятти, Ирина

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение irinchkin » 16 апр 2014, 15:11

Девочки Оксаночки! Поздравляю с подарочками!! Доченька-очаровашка! С днем рождения, лапоньку! Счастья и всего ей самого хорошего! :wink:
Туфельки, зонтик, цветочки - загляденье!!!
Последний раз редактировалось irinchkin 17 апр 2014, 14:40, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей