Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение olala » 08 апр 2014, 20:27

Не умею я угадывать))))))

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение madflower » 08 апр 2014, 20:31

Оленька, с новой должностью! Рада, что ты поведешь наш славный корабль в дальнейшее плавание!
Марианна, какой шикарный подарок!!! Поздравляю от души!
Девочки, угадываем Фею Марианны!

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение olala » 08 апр 2014, 20:55

Может Svetulyok ? :roll:

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение madflower » 08 апр 2014, 21:04

olala, Оленька, нет, Света мне подарок готовила. Я уже отчиталась :)

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Savic » 08 апр 2014, 21:31

Можно я уже дам подсказочку ? Мою феечку зовут Танюша.

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение olala » 08 апр 2014, 21:41

Значит Openok :roll: . Да ?

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Amelia Termopolis » 08 апр 2014, 21:44

/Сегодня я получила Весенний привет от доброй Феи!
Милая моя Феечка, спасибо огромное за подарок!
Изображение
Последний раз редактировалось Amelia Termopolis 05 май 2014, 22:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Savic » 08 апр 2014, 21:57

olala, Олечка, угадала !!!

Аленочка, какая к тебе нежность приехала ! Милейший нарядик, очаровательный !!!

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Openok » 08 апр 2014, 21:57

Алена, весенний привет от Оксаночки (poklon1979)?
Платье такое воздушно-зефирное. Умилила лошадка, как будто специально для этой маленькой девочки сшита, чтобы она играла, спать с собой брала )))

olala писал(а):Значит Openok :roll: . Да ?
Да :D Сейчас загружу свой фото-отчет.

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Amelia Termopolis » 08 апр 2014, 22:02

/Марианна, спасибо большое )

Танечка, ты угадала )

Оксаночка, СПАСИБО тебе огромное!!!
Последний раз редактировалось Amelia Termopolis 05 май 2014, 22:33, всего редактировалось 2 раза.

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Openok » 08 апр 2014, 22:26

Марианночка, как быстро дошел до вас подарок, не ожидала! Я рада, что так быстро, а то за собачку переживала, хоть и укутала вроде как следует. Точно, копить долго придется ))), и если не на путешествие, то на очередную кукло - мечту! Мне тем и понравилась эта копилка, что все как по-настоящему, т.е. нет той резиновой пробки в копилках, чтобы "воровать" из них :) тут все замуровано.
Блокнотик с ручкой я забыла сфоткать, они в розово-зеленой гамме, как и полагается по игре )))
Браслетик с бабочкой - это браслет для настоящей девочки, я дочке такой же купила, а для кукол подходит по длине в качестве подвески, но браслетиком тоже можно. А те браслетики из бусинок сделала моя дочка, тоже захотела принять участие.
Как же вы на пальто застегнули пуговички? Я хотела купить прозрачные кнопки, но у нас в городе не нашла (((
Рада, что вам все понравилось. Когда мне пришла анкета, что я одариваю именно вас, честно говоря, я растерялась, я ведь помню ваши работы :) и хотя у меня тоже есть вязальная машина, она почему-то все 2 года лежит под кроватью и никто мне пинка не даст волшебного :lol:

Прошу прощения за 1 фото, совсем дома темно везде.
Изображение
Изображение
Изображение

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 08 апр 2014, 22:31

Аленка, милая моя!!!

Наверное, я буду долго говорить, но хочу сказать всё от чистого сердца!!! Я говорю и от себя лично и, наверное, от имени тех, кого ты порадовала своими подарочками, кому ты принесла счастье, радость в дом! Спасибо тебе за то, что ты есть! Спасибо за всё: за внимание, за заботу, за то, с какой любовью ты собирала для нас подарочки. Во всех твоих подарках много-много счастья, смеха, радости.......улыбок маленьких деток. А улыбки и счастливые глаза детей - это самое дорогое, самое ценное, что может быть для нас МАМ! Спасибо за то, что ты подарила мои детям сказку. Столько труда, столько заботы, столько внимания - я горжусь тем, что имею возможность общаться с тобой, с таким добрым, отзывчивым человеком! Только такой человек, с такой душой как у тебя, может вязать круглые сутки напролет, чтобы одарить наших детей красивущими платьями. А они связаны именно для наших дочек. Чтобы они могли играть. И спасибо тебе за ботиночки! СПАСИБО! Я счастлива, что мои куколки обуты в ботиночки, которые ты нам подарила. Моя дочка уже пытается их одевать! Я буду помнить всегда о тепле твоих рук, которое ощущается во всех твоих подарках, о добром, огромном, золотом твоем сердце. Цель игры - подарить радость! И ты ее подарила! Спасибо тебе за это!

В первом "Весеннем привете" для тебя я использовала по регламенту игры зеленый цвет. Но, когда связала наряды, я поняла...что они получились совершенно не на тему весны....Они больше похожи на Новогодние наряды. И я решила исправить ситуацию. Я решила связать тебе абсолютно весенний наряд. Я его назвала " Цветение весны". И связала его для Миношки, моей (и твоей тоже) любимой куклы. Надеюсь, Белле наряд понравился и она будет его носить! Связан он из милейшей пряжи...я получала удовольствие от вязания. И получилось быстро ТОЛЬКО благодаря твоим волшебным спицам. СПАСИБО и за них!!!!
Лошадку - твою мечту (я знала об этом, ты один раз проговорилась) заказала на Ярмарке мастеров у Галины. Спасибо ей за то, что сделала лошадку именно так, как я хотела, в розовой цветовой гамме!

Мой фотоотчет по Весеннему привету для Алены
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось poklon1979 08 апр 2014, 23:15, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Savic » 08 апр 2014, 22:38

Танюша, огромное спасибо ! Весь подарок необыкновенно волшебный. Браслетик на мою "настоящую" девочку уже не налезет, она совсем взрослая. Поэтому все куколкам.Если бы они ели конфеты, тоже им бы отдала. И оказывается я один наряд разделила на два ? Вот что значит сапожник без сапог. Двоих девочек порадовала. Наряды изумительные !
А копилочку мы уже изучили. Очень кстати, что ее так просто не обворуешь. А то мы такие, никогда терпения не хватает.
Ну и пряжа, и пуговки, и тряпочки.Разве этого богатства может быть много ? Отнесла все в норку.
Спасибо !!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 08 апр 2014, 22:42

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Openok » 08 апр 2014, 22:46

Оксаночка, присоединяюсь к твоим словам, если можно! Очень красиво и душевно написала, и наряд тоже такой красивущий, представляю, как куколка и ее хозяйка счастливы!
Только не пойму - шапочка вначале спицами, а потом крючком?
Как всегда, шикарные фото!

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Openok » 08 апр 2014, 22:52

Марианночка, вы меня не поняли, браслет на настоящую девочку, но для кукол - подвеска. Я схитрила, я все браслетики для настоящих девочек покупаю для кукол, чтобы цеплять им на шею, ведь длина очень удобна. А так, конечно, по усмотрению, можно и на шейку, и на ручку цеплять. А то, что доченька у вас взрослая, я знаю, видела ее фото, красавица! :wink:
И, повторюсь, очень-очень рада, что вам понравилось!
Да, наряд один, так сказать, комплект, но можно и поделить, почему бы и нет )))
Оксаночка, угадала тебя, потому что у каждой мастерицы свой стиль, наверное ))) У тебя всегда такая нежная, тонкая работа.
Да, я очень старалась, ведь кого я одаривала - Марианну Savic! :D И очень, как всегда, переживала.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 08 апр 2014, 23:18

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Masimo » 08 апр 2014, 23:25

Openok, Танюша, как красиво смотрится в комплекте! Идеально для прогулок!!!

Алёнушка, поздравляю! Не платье, а розовое блаженство! Беретик такой стильный!!!
Оксаночка, душа-мастерица! Головокружительный наряд!!!

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение volkodav » 08 апр 2014, 23:41

Марианна, поздравляю! Сколько всего!!! Такой прелестный весенний наряд! Чудесно!
Алена, и тебя поздравляю! Со вторым "приветом" от Оксаны за одну игру! Ну вы, девчат, даете! :wink: Класс!
Оксана, подписываюсь под каждым словом в адрес Алены! Я сама не очень умею выражать чувства словами, а у тебя получилось так душевно! Алена, это все правда! И я тебя люблю!

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение Savic » 08 апр 2014, 23:45

poklon1979, Оксанчик, ну какая же ты у нас умница. ! Все получается, за что ни возьмешься. Платьице прелестное, нежнейшее. Так здорово сидит на малышечке. Браво !

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 08 апр 2014, 23:50

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 08 апр 2014, 23:55

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

shelk
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:40
Откуда: Город Смоленск

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение shelk » 09 апр 2014, 00:42

Девочки, каждый раз захожу и любуюсь. С какой же теплотой подготовлен каждый подарочек! Одни упаковочки чего стоят... что ни возьми, то произведение. Что уж говорить о вложениях!
P.S.:Все подарки очень понравились, но от розовой лошадки просто обомлела. Нежная такая... Начинаю поиски выкройки, буду шить своим кукло-девчонкам такую. А что делать - просят))!

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение volkodav » 09 апр 2014, 01:42

shelk писал(а):от розовой лошадки просто обомлела. Нежная такая... Начинаю поиски выкройки, буду шить своим кукло-девчонкам такую. А что делать - просят))!

И мои просят... Поиски выкройки не помогут - шить-то я не умею толком! :D Вроде бы все ровно складываю-прикладываю, а все равно тут длиннее - там короче :?

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение kuma » 09 апр 2014, 04:46

Openok, жалко разбивать такую собачку :D
poklon1979, получился действительно нежный весенний образ
Savic, Amelia Termopolis, поздравляю с замечательными подарочками :)
Девочки, вот выкройка этой лошадки http://landitania.jimdo.com/%D0%BA%D0%B ... %BA%D0%B8/

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 09 апр 2014, 08:11

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение olala » 09 апр 2014, 08:41

Список участников на игру № 10 . Тема " Морской бриз"

1.olala (Ольга)
2.alen_ka ( Елена)
3.lyu738075 (Людмила)
4.Kuma (Марина)
5.Svetulyok (Светлана)
6.Olga Berg ( Ольга)
7.Weronika (Татьяна)
8. Amelia Termopolis (Алена)
9.Savic (Марианна)
10. volkodav (Наталья)
11.Masimo (Наталья)
12.Kukla Ksenia (Оксана)
13.helen8396 (Елена)
14. julit (Юлия)
15.Redhill (Наталья)
16.natalia7 (Наталья)
17. Lelik (Ольга)
18. Arini (Ирина)
Последний раз редактировалось olala 23 апр 2014, 17:12, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение madflower » 09 апр 2014, 09:11

Девочки!!! Сколько красоты!!! И тепла, и добра, и радости! Так приятно смотреть, читать, наслаждаться!

Аватара пользователя
lyu738075
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:54
Откуда: Усинск, Республика Коми

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение lyu738075 » 09 апр 2014, 09:24

Девочки,добрый день)))) Марианна, поздравляю с таким замечательным подарком)))) Танюша просто молодец!!!! Очень красивый наряд!
Ксюша-poklon, такая умничка, когда только успела столько весенних приветов навязать?!
И Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РАДА , что начинается новая игра))))) Не поверите даже нитки подбирала, чтобы что нибудь морское связать))))) Жду с нетерпением))))) :D

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (летите, подарочки, летите!)

Сообщение poklon1979 » 09 апр 2014, 09:58

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:41, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей