Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение Usja » 01 мар 2012, 00:06

3. Кусочек меха - продолжение творчества: можно на шапку, на верх сапог... ина то и на другое, муфту, тоже можно
Джейн на примерке. Думали: воротник с веху или с низу, как пелеринку? Решили с низу, кнопочку пришили - для фиксации, и две петельки на воротнике - на верхнюю пуговку разом одели :?
Фотографии в альбоме «Обновки в Куклы Gotz»
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Usja 02 мар 2012, 20:31, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение Usja » 01 мар 2012, 00:26

Ну и так общий план
Изображение Я рада, что понравилось моё рукотворчество, что всем нашлось по подарку :D , что все пришло так бысто, в целости и сохранности :D

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение Aina-74 » 01 мар 2012, 00:56

Девочки! поздравляю с полученными подарками ! Такие классные! просто супер!
Браво мастерам! :D :D :D

у меня жутко тупит инет в последние дни, так что в основном захожу любоваться :) и каждый день в ящик заглядываю :oops: вдруг заветный листочек лежит :oops: :D

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение Lelik » 01 мар 2012, 04:12

Usja, очень красивые наряды вышли, идею с платочками захомячила, теперь бы ещё найти подходящие :D Пальто очень понравилось, можно выкройку попросить, если таковая существует :oops:

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение kuma » 01 мар 2012, 06:51

Ну вот, только я угадала, что это Usja, а она уже объявилась :D Очень красиво. Я тоже на вышитые платочки давно погдядываю.
Ole-Lukoye, подумала, что это Кокочка сделала, но она в этот раз не участвует. У меня вариантов нет. Чудесный подарок :)

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение ctepaa » 01 мар 2012, 07:37

Вау! какая красота! даже не успеваю расхваливать! Девочки, у всех очень красивенные рукоделки!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение Zlata-Rita » 01 мар 2012, 08:11

Usja, красивенно, великолепно, чудесно.... ну и т.п. - у меня слов не хватает :lol: И спасибище за большие фото: наконец-то я эту красоту смогла рассмотреть подробно.

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение STU Svetlana » 01 мар 2012, 08:43

Ничего себе!!!! Вот это подарочки!!! Красота необыкновенная!!! Молодцы девчата!!! Поздравляю дождавшихся своих подарочков!!! :)
Оль, у меня глядя на подарок, который ты получила, тоже первая мысль была Коко4ка, но как оказалось, ошибаюсь :) Ждём автора! :)

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение juka » 01 мар 2012, 12:20

Добрый день всем! Давненько здесь не появлялась. Вернее, темку-то я регулярно просматриваю, но написать времени не было, к сожалению.
Поздравляю всех, кто уже получил свои подарки! Посмотрела все подарки, полученные по игре. Впечатлений море! Все очень-очень красивое! Такая фантазия! Столько идей! Много всего нахомячила в свою копилочку.
Ole-Lukoye, мне кажется, что автор Вашего подарка Loljushka :D Потрясающие подарки! Особенно впечатлило пальто. Давно хочу попробовать связать что-то из такой пряжи. Теперь знаю, что, кроме шарфа, из такой пряжи можно связать замечательное пальто. Надо пробовать. Автора в студию!!!
Вчера вечером и я получила свои подарки! Сделаю фото и обязательно покажемся :D

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение Ole-Lukoye » 01 мар 2012, 14:14

"А мне сегодня ткань не привезли, вечер оказался не занятым, поэтому выдалась возможность спокойно погулять по этой (и не только :D ) теме и рассмотреть все поподробнее." - начала я писать вчера вечером, но меня опять совершенно бессовестным образом утащили от компьютера :twisted: . Поэтому пишу сегодня :D

kalibri19 досталось очень красивое белое великолепие, не говоря уже о ботиночках - для меня это высший пилотаж. Vetiverija - замечательная рукодельница :D

Svetulyok очаровательно смотратся вязалочки на Паолках, а уж паж его величества сразил на повал. ctepaa - наши аплодисменты :!:

Vilda - прямо настоящее богатство приехало от нашей STU Светланы :idea:

Vetiverija- прям солнечно-летний подарок пришел для Глаши - класс, сразу о лете мысли пришли. 01ga - мастер своего дела (а туфельки-то, туфельки :D )

Lelik - Оля, твой комплектик я уже где-то хвалила.... очень очаровательный, весенний. Молодец Vilda - с настроением связано, я бы точно автора не угадала :wink:

ctepaa - изумительный подарок, такое все миниатюрное. А уж разнообразие образов выше всяких похвал. Спасибо кuska, за возможность полюбоваться на ювелирную работу.

neofalm, пижамка просто очаровала, такая "вкусная" :) Мои тоже захотели. А уж сколько труда вложено - ksia здорово, так держать.

Loljushka - Лиу и Кристине досталось очень симпатичное разнообразие, и даже еще одной девушке досталась обновка от mamatima :D

Openok - очень солнечный комплект, вызвал мой восторг. По технике исполнения и по поясу-ободку с цветочком предположила, что автор - Lelik и не ошиблась :D

Fanni, какие очаровательные мишки к вам приехали. Ааа, тоже таких хочется.... И кружевное богатство :shock:kalibri19 - МАСТЕР, подарок суперский!

Zlata-Rita классные вязалочки, очень идут куколкам, такие детали замечательные, красиво связано - neofalm :D

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение Ole-Lukoye » 01 мар 2012, 14:16

ksia история такая забавная вышла, представляю переживания в тот момент - сочувствую. Зато подарок, по-моему все компенсировал. Aina-74 - руки золотые :!:

mme_mandarinina, подарок выше всяких похвал, очень понравилось. Цвета, фасоны - вашим девочкам подошло идеально. Openok, утащила идейку к себе в "закрома" :D

01ga вызвало восторг и белое платье и голубой комплект - все такое нежное пришло от mme_mandarinina (озорной кот понравился :lol: )

mamatima очаровательная одежка вас нашла, только вот пока непонятно кто автор?

Firefly - коробочка меня впечатлила :shock: , жалко на нашей почте таких не продают. Содержимое очень красиииивое :D Наташа Usja - рукотворительница этой красоты, в твоем мастерстве никто не усомнится :D

Надеюсь, никого не забыла. Нет, мой отправитель -не Loljushka, от Оли я получала подарок в прошлый раз. Подсказка по моему подарку - у меня отправитель - муж нашей рукодельницы, и она показывала уже, что умеет, просто пока сообщений на форуме не так много. Но тоже Оля, я права?

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение juka » 01 мар 2012, 14:18

Мы идем хвастаться подарками :D
Пока распаковывала подарки, не переставала восхищаться. Даже дочка выглянула из своей комнаты на мои возгласы. Сказать, что наряды понравились - это не сказать ничего. Мы все в восторге! Огромное спасибо автору наших подарков!!! Она сделала наряды для четырех(!) девочек! Вся одежда сделана очень аккуратно, удобно одевать и снимать. Я знаю, кто автор этой красоты, а вы попробуйте угадать! :wink:
Итак, первыми примерили наряды наши двойняшки Грета (кареглазая "наездница") и Сарочка. Сарочка, кстати, впервые выходит " в свет". Может быть, поэтому она немного стесняется. Для меня было открытием, что таким довольно простым, на мой взгляд, способом можно сделать замечательные юбочки! Правду говорят: "Век живи - век учись". Чуть позже к сестричкам присоединилась и Катариночка. Ей достался красивый брючный комплект.
ИзображениеИзображение
Потрясающее розовое платье предназначалось автором для моей паолочки Кристины. Но, поскольку наша Кристина совсем недавно получила в подарок немецкий национальный костюм, о котором я уже рассказывала в этой темке, то на семейном совете мы решили, что платье достанется нашей малышке Жозефине. Жозефина до этого времени стояла в своем скромном аутфите. А сейчас девочка расцвела. И есть от чего! Мне кажется, на фото она немного растеряна. К платью прилагается вязаная сумочка. Да что я рассказываю! Смотрите сами! Ну, и все девочки вместе:
ИзображениеИзображение
Еще раз большое-пребольшое спасибо автору!!!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение Aina-74 » 01 мар 2012, 14:59

juka, поздравляю :) Нарядики замечательные :) костюмчик красный особо понравился :) Интересный фасончик :)

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение neofalm » 01 мар 2012, 15:02

Ой-ей -ей-какие чудные подарки!Девочки- восхитительные по качеству и красоте работы :!:
Firefly -позравляю ,осбенно восхитили вышывки-такие нежные комплекты,очень красиво-Usja-у вас золтые руки :!:
Ole-Lukoye-как же хорошо когда все подходит и нравится,ведь это надо настроиться на человека чтобы так угадать!Поздравляю с подарком :!: -помпошки просто восхитительно рыжульке подошли!Я как раз шарф из помпошек только связала для подруги,смотрю на вашу красоту и так хочется тоже спицами такое научиться вязать,так как крючком такое пока не знаю как :? Это очень хорошая мысль такие разные шарфики сделать!
juka-поздравляю,пачка-мечта девочек!А розовое платье мне ооочень понравилось-настоящая красавица Жозефина-это связано спицами?

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение Vetiverija » 01 мар 2012, 15:23

Ole-Lukoye писала:
"kalibri19 досталось очень красивое белое великолепие, не говоря уже о ботиночках - для меня это высший пилотаж. Vetiverija - замечательная рукодельница :"

Ole-Lukoye, спасибо!!!
К сожалению, ботиночки для куклы в этот раз сделаны не мной, они фирмы "Мери Поппинс" :D , а вот шерстяные гетры с резиночками поверх ботиночек сшила я :P . Поэтому и смотрятся как сапожки!!! Задумка была "3 в 1" - летом - туфельки, зимой - кукле одевать как сапожки, и чтоб ребёнку легко с этим было играть!!!
А ботиночки для мишек - фирмы "Funni Lab" - готовые.

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение STU Svetlana » 01 мар 2012, 15:53

Юля, поздравляю!!! Сразу одели 4-х девчонок!!! Да как красиво! Автор уже засвятился однажды с юбочкой :wink: , я угадала?

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение Usja » 01 мар 2012, 16:23

Lelik, Да она есть, рисовала я ее с серого пальто "Сары с собачкой" 2010г. ЕЕ надо перирисовать в клеточку. Соберусь-сделаю. Выложу в "Шьем и вяжем" :mrgreen:
juka Чудесные наряды :D

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение juka » 01 мар 2012, 16:49

Aina-74, neofalm, STU Svetlana, Usja, спасибо!
neofalm писал(а):juka-поздравляю,пачка-мечта девочек!А розовое платье мне ооочень понравилось-настоящая красавица Жозефина-это связано спицами?

Если я правильно поняла, платье сшито из тонкого трикотажа. Как только появится автор, проверим версию :D

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение kuma » 01 мар 2012, 17:35

Я тоже в восторге от розового платьица. Жозефина в нем так похорошела :)

Firefly
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:26

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение Firefly » 01 мар 2012, 17:48

Привет! А это мы :)
Изображение
Вообще-то тоже боялась отправлять подарок, т.к. впервые участвовала в такой игре, про предыдущую даже не слышала (времени хватает только на то, чтобы почитать основную тему :oops: ) Но, ура! Кажется понравилось. :oops:
Шубку вязать очень просто, только это из мелких бомбошек "беби марифетли", из крупных так не ляжет. Я из них и кофту маме вязала :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
А костюм из брючек с туникой будет очень хорош на жаркую летнюю погоду :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо всем за лестные отзывы :oops:

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение juka » 01 мар 2012, 18:44

kuma писал(а):Я тоже в восторге от розового платьица. Жозефина в нем так похорошела :)

Да, девочку и не узнать :D

Firefly, браво!

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение Usja » 01 мар 2012, 20:53

Firefly, просто замечательно :D Я сколько раз рассматривала эти ниточки :D на предмет: чтоб такое из них соорудить :? .... Очень понравилось 8)

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение kalibri19 » 01 мар 2012, 21:00

juka, Поздравляю с замечательным, красивым и таким богатым подарком!!!!!! Девочкам очень идут новые наряды!!!!
Firefly, Золотые ручки!!!!!!

ДЕВОЧКИ, А ВЫ ТУТ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!! :D

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение Lelik » 01 мар 2012, 21:01

juka, поздравляю с подарком, очень юбочки красивые, воздушные и красный комплект блондинке к лицу :D близняшки меня зацепили, вот не хотела же брюнетку, а после этих фото задумалась :lol: , можно про их туфельки узнать, откуда такое чудо, а главное какой размер.
Firefly, отличный комплект, надо почаще нарядами хвастать, мы узнавать начнём :wink:

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (большая часть подарков получена!)

Сообщение Openok » 01 мар 2012, 21:37

Usja, красота-то какая, да еще и в квадрате. А второе платьюшко вы для своей девочки оставили или еще кого порадуете?
Пальто красивущее, да еще и с таким шикарным подкладом.
juka , красивые у вас нарядики для девочек, еще и всем четверым досталось. Только жаль, покрупнее бы фото посмотреть. Дарителя не угадаю.
Firefly, какая у вас фантащия! Если сама я не была вязальщицей и не знала бы про такую пряжу, в жизнь бы не догадалась, что это пальто - ручная работа, очень оригинально, умничка!
Еще 2 зайцев убили: пальтишко на прохладную погоду, а костюмчик на теплую :wink:

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение juka » 01 мар 2012, 22:13

kalibri19, Lelik, Openok, спасибо! Ну что же никто автора наших подарков не угадывает? Не утерплю ведь, расскажу :roll: Даю подсказку - мастерицу зовут Светлана :D
Lelik, по туфелькам написала ЛС
Openok, попробуйте по этой ссылке http://juka.moifoto.ru/137761, там фото покрупнее :D Пароль 21212121

julija
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:32

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение julija » 02 мар 2012, 07:33

Ой-ой-ой!!!Сейчас умру от зависти!!! Ну,почему я не стала участвовать в этой игре?!!!!А продолжение будет? :oops:

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение juka » 02 мар 2012, 07:40

julija писал(а):Ой-ой-ой!!!Сейчас умру от зависти!!! Ну,почему я не стала участвовать в этой игре?!!!!А продолжение будет? :oops:

Продолжение будет, ведь не все подарки еще получены. А у Вас есть возможность участвовать в следующей игре. У нас вроде бы и организатор следующей игры уже есть :wink:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Lelik » 02 мар 2012, 08:18

julija, не надо умирать, лучше присоединяйтесь :D , а следующий обмен к чему приурочим? Можно к началу лета к дню защиты детей.

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (ВСЕ подарки в пути!!!)

Сообщение Svetulyok » 02 мар 2012, 09:50

Вряд ли меня кто-то угадает :D будем рассекречиваться

Розовое платье покупное, фабрики Весна, одежда для Анастасии, коллекция Розовый ажур. Но платье оказалось паолке безбожно велико :lol: поэтому пришлось перешивать :wink:
Изображение

Смуглянка Женечка примеряла летний наряд
Изображение

Изображение

А Фрося и Глаша решили стать маленькими лебедями
Изображение

Изображение

Изображение

И, Светочка, ты оказалась права, такую юбочку я уже показывала, год назад ;)
Изображение

juka Юля, я очень рада, что угодила твоим девочкам с подарком :roll:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей