Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Kuska
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:00
Откуда: Поволжье

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Kuska » 16 фев 2012, 13:59

Спасибо, девочки!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение ksia » 16 фев 2012, 14:43

Kuska, мне тоже очень понравился костюмчик! у меня почти-почти скоро тоже будут Павлины - заказала, жду. А насчет костюма мальчика и девочки мне кажется потянули. На первом фота ctepaa я увидела и решила, что это деревенский мальчик, а с остальными элементами одежки уже девочка :lol:

Аватара пользователя
Loljushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:17
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Loljushka » 16 фев 2012, 15:43

А вот и наши хвастушки! Огромное спасибо автору, столько всего нам прислали!! Тут и шкатулка, и тканюшка, и украшения, и наряды!!! Одели сразу трех девочек!!
Изображение

Лиу удивительно подошел жакетик
Изображение

Кристине досталось шикарное пышное платьице! Тут вообще интересно получилось: эта куколка долго стояла без внимания, и вдруг вчера дочка ее схватила и говорит: "Мама, давай ее переоденем" И я ей отвечаю: "Давай, как раз для нее есть новое красивое платье!" :D
Изображение

А это ажурное платье досталось нашей бждшке, прям как на нее вязалось! :) Единственное, к нему нужны туфельки на каблуке, но это мы еще реализуем...И здесь тоже удивительное совпадение! Вместе с посылочкой с сюрпризом забирала с почты посылочку с бждшкой, я вообще в шоке пребываю :lol: :shock:
Изображение

Еще раз спасибо ПРЕОГРОМНОЕ автору всего этого богатства!!!

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение neofalm » 16 фев 2012, 17:22

Lelik-абсолютно с вами согласна,мне тоже совестно ,что паолки без пижамок и вот пижама у нас появилась.У меня машинки нет,а на руках долговато шить и так других рукоделок много.Все же на руках так не сделаешь ,как на машинке.
А комплект клубничка,мне кажется прислала ksia-оксана :?:
Умилила нас с мужем эта пижамка очень 8) и так здорово ,что настолько издалека посылка пришла-Новосибирск..ух :!:
Пошла за посылкой-мне говорят не можем найдти,я им -но на сайте то есть :roll: ..искали пока -я волновалась.Спрашивают- что в посылке?,а я не знаю-подарок к праздникам говорю-сюрпиз!У нас тут -20 а в этот день-8 и метель-забрала с нетерпением посылку!
Так интерестно получилось ,что не зная отсылающего ,я в теме ее увещевала-что ее подарок обязательно понравится-ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ :!:
Я не ошиблась-это ты оксана :?:

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение ctepaa » 16 фев 2012, 17:42

Kuska, Спасибо!мне очень понравился сюрприз! Раскажите про улавливатель снов, народ интересуется.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 16 фев 2012, 17:54

Kuska, у Вас золотые ручки! Украинский костюм на такую малышку, с вышивкой и кружевами - это просто уму непостижимо!

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Vilda » 16 фев 2012, 18:00

Loljushka
Классно девчонки приоделись! Всем сестренкам подарочки! Доча - молодец, хорошую идею маме подсказала! :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение ksia » 16 фев 2012, 18:03

neofalm, сознаюсь, это я :D Я безумно рада, что понравился мой подарок! волновалась, что посылка давно значиться в месте назначения, а ее не забирают :oops:
Я только учусь шить, и для меня это настоящий подвиг Геракла. Поэтому когда подарок был готов чуть ли в припрыжку отправилась на почту.
А до этого момента муж уверился, что меня пора лечить. Это была эпопея! Ибо переделывала три раза. Первый раз пошила все в ручную. Но тут в теме наткнулась, что вроде как на машинке призентабельнее. А тут НГ на носу - говорю мужу - подари мне швейную машинку, буду тебе штаны подшивать. Оказалось, что наличие современной машинке, не компенсирует отсутсвие рук в нужном месте. Зато энтузиазму - вагон. Пришлось учиться отдельно на ней работать и мучить кусок ткани, как подопытного кролика. А еще тут на форуме вычитала, что хорошо бы и припуски поменьше, да еще и обработать кромку. Отмучив бедного "кролика", взялась за Третью попытку. Раскроила, сметала, прошила, обработала. Вообщем по шовчику в день - и пижамка готова. А еще я научилась делать потайной шов - вот мрак то пришить так, чтобы с внешней стороны не видно было, но это уже в ручную я. :x
А барашки, как нарастут кудри, пригодятся. Заколок много не бывает :!: Я к этим барашкам сама присматриваться стала, возникла идея: можно отковырять и на одежку в качестве аппликации :idea:
Я бы даже сказала, первое фото на этом форуме.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Redhill » 16 фев 2012, 18:23

ksia писал(а):Я только учусь шить, и для меня это настоящий подвиг Геракла.

Ого, ну тогда это точно подвиг! :-) Если человек вообще не умел шить-вязать, а тут начал, то всяко похвалы достоин!!!!

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Vilda » 16 фев 2012, 19:09

ksia Яркая и позитивная пижамка у вас получилась! Теперь будете и куклам и своим домочадцам одежду шить! :P
А если бы не конкурс и остались бы вы без чуда техники - швейной машинки! А теперь многое можно сделать с ее помощью, "вагон энтузиазма" надо же куда то пристраивать. :lol:

Аватара пользователя
Kuska
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:00
Откуда: Поволжье

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Kuska » 16 фев 2012, 22:01

ctepaa писал(а):Kuska, Спасибо!мне очень понравился сюрприз! Раскажите про улавливатель снов, народ интересуется.

Ловец снов – это магический талисман индейцев Северной Америки, защищающий человека от дурных снов. Такой талисман вешают над изголовьем спящего. Индейцы вешали Ловец Снов над своей постелью, чтобы отсеять сны и видения. Добрые ловятся в паутину жизни и несутся людьми, а зло отделяется от снов, проскальзывая сквозь дырки в паутине, и перестают быть частью их жизни. Говорят, что Ловец Снов содержит силу повелевать судьбой.

Не уверена, что это правда, но почему бы не попробовать? Кстати, ловца делала моя доча.

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение neofalm » 16 фев 2012, 22:13

ksia-Оксана-я узнала что посылочка пришла в воскресенье и получила ее в среду -а то стояло -20-30градусов.Вот я мечтаю ,что тоже когда то до машинки дело дойдет-не умею.Как смогу куплю и буду учиться,но это не скоро.А вы учитесь обязательно-когда ребеночек маленький совсем времени нет,лучше заранее научиться.Я вот и о спицах мечаю..а возможности нет.Так что рукодельничайте вовсю,дай бог и у вас солнышко маленькое появится :!: А с ним и куча куколок :wink:
Я впервые участвую в такой игре,муж очень одобрил-участвовал в подготовке подарка(советовал) и очень доволен пижамой!Как все таки приятно обмениваться подарками :!:
По поводу сложности-вы молодец что так аккуратно все швы обработали т.к кукла игровая то хорошие швы залог долгой игры с одеждой!
Серодня дочь заставляет меня одевать ей барашков-хвостюньчик маленький смешной ,на фото не смотрится поэтому не прислала фотки :lol:
У меня брючек на паолок нет, так что использую пижамку для примера когда понадобится.
Показывайте новые рукоделочки-буду ждать :!:

Firefly
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:26

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Firefly » 17 фев 2012, 13:44

У меня вчера муж :shock: отправил посылку. Он воообще никогда не ходит ни на почту, ни в банк, ни в какие сторонние организации, в налоговую с которой работает частенько и то через раз. А тут видя, что я уже вторую неделю не могу отправить посылку (то из-за погоды, то из-за нехватки времени, то из-за очередей), сам :shock: предложил сходить на почту, сам :shock: заполнил бланк и отправил посылку :shock: :mrgreen: В общем, произошло чудо :mrgreen: И всё благодаря нашей игре.
Девочки, номер на отслеживание посылки надо кому-то сообщать?

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение neofalm » 17 фев 2012, 13:58

Да, напишите нашему прекрасному организатору-Redhill,она отследит и сообщит получательнице :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Fanni » 17 фев 2012, 19:29

Ой, девочки, сколько уже подарков получено!!!
Lelik, поздравляю какое все красивое :D , какой замечательный комплект!!!! И как Иванке идет!!! :D
Такая работа ажурная, такое все весеннее!!!
Vilda, молодец, просто здорово!!! Супер!!

ctepaa , ух ты какой украинский комплектик!!! И как все продумано, вышито то как красиво! Ах, какие сапожки и платочек и бусы!!!
Kuska какая же Вы мастерица, кукленышу полный украинский костюм!!! Молодец, браво!!!! А вы еще переживали, да молодец, просто!!!

neofalm, поздравляю, какая уютненькая пижамка для паолки... как в ней приятно спать ложиться!!
Как по цвету идет красное к каштановым волосам!!!
ksia, молодец и терпения сколько шить три раза , очень удачная пижамка и такая милая детская. Теперь уже будете шить как профессионал :D :D :D :D

Loljushka , поздравляю с подарками!! Какие классные девченкам подарки !!Поздравляю с новой девочкой, красавица!!! Здорово, какие же Ваши девченки симпатичные и довольные в новых нарядах!!!
А чья это работа такая красивая???

Аватара пользователя
Loljushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:17
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Loljushka » 17 фев 2012, 20:08

Vilda, Fanni, , спасибо! Я вот тоже жду, уже хочется узнать дарителя!

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Openok » 17 фев 2012, 22:07

Lelik, какая Иванка счастливая.
На фото, где Иванна в платье и сапожках – коленочки такие аппетитные, как у настоящей девочки.
Vilda, Очень красиво. И шапочка, и платье, и кофточка, и сапожки – всё так сочетается. Очень красиво!!! Можно у вас попросить узор, который идет по низу платья?

Ctepaa, эх, куколка как будто специально делалась под этот костюм, а не наоборот.
Kuska, какие у вас пальчики ловкие, такие мелкие детали раскроить, обметать и т.д.

Neofalm, теперь будет уютно вашей девочке спать. Но это может быть и не только пижамка, но и как маечка с бриджиками для дома.
Ksia, вы молодец, как будто всю жизнь шили. А как вы такой волнистый край сделали? Это мелкий зигзаг или нет? Я вот тоже почти год назад купила машинку, сшила курточку, но так, как у вас, красиво, не получается.

Loljushka, довольные ваши девочки. А беленькая - это шапочка? Ее на куколке не показали.
Думаю, это Fanni или Svetulyok, но боюсь ошибиться.

Firefly, вот такая наша игра, не только мы принимаем участие, но и наши дети, мужья.

Ура, я сегодня тоже получила ПОДАРОК, спешу загрузить фото.

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Openok » 17 фев 2012, 22:29

Мы сегодня такие счастливые - получили подарок! Кто автор, я уже, кажется, догадалась :D :wink:
Все такое красивующее, очень уж моей Наташе к лицу!
Когда грузила фото, увидела, что я платье намочила немножко внизу
Вот:
Красиво-то как!!! Может быть, это поясок, я подумала, что на головушку.
Изображение
Сверху надет шраг (если я правильно угадала) - пушистенький, мягенький такой
Изображение
И набор для вышивания, и заколочки, и колготочки - все для нас! Правда, я никогда в жизни не вышивала. Всегда хотелось попробовать, но никогда не покупала наборы, думала "чего тратиться, все равно не получится", а теперь и повод есть, на след.неделе побегу за пяльцами
Изображение
В посылочке еще лежал вот такой дракоша, моя доченька уже спит в обнимку с ним.
Изображение

Аватара пользователя
Loljushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:17
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Loljushka » 17 фев 2012, 22:49

Openok, какая апельсинка получилась :) Очень красивый наряд.
А беленькая на нашем фото действиетльно шапочка, забыли в ней сфотаться :oops: Она идеально села на паолочек.

Аватара пользователя
Kuska
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:00
Откуда: Поволжье

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Kuska » 18 фев 2012, 08:51

Openok, Какой солнечный наряд!
Как я завидую тем, кто вяжет! У меня терпения совсем не хватает.

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Vetiverija » 18 фев 2012, 09:05

Openok!!! Ух-ты, какая красотка - витаминка получилась!
Поздравляю с подарком!!!
Последний раз редактировалось Vetiverija 18 фев 2012, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Openok » 18 фев 2012, 09:40

Kuska писал(а):Как я завидую тем, кто вяжет! У меня терпения совсем не хватает.
Да, еще какими тоненькими спицами связано!
Vetiverija писал(а):Поздравляю с подарком!!!
Спасибо! Только вот обуви в цвет, к сожалению, нет. Буду шить.
А дракоша сегодня отправился в школу с дочкой на подготовительные уроки :D

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение ctepaa » 18 фев 2012, 11:27

Openok очень красивущий сюрприз! правда, апельсинка!!
Loljushka, ну как же повезло вашим девочкам! Столько красоты!

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение neofalm » 18 фев 2012, 12:27

Openok-поздравляю с подарком, очень этот апельсиновый костюмчик подходит девочке.Смелый цвет и получилось выйгрышно :!: А дракон пОтрясающий,а то под новый год такие страшные зверюги продавались ,этот милое исключение!
Fanni -спасибо !Так приятно играть оказалось!
Kuska -я с опозданием присоединяюсь к восхищениям...очень хороший национальный костюм!
Девченки, всех хочется поздравить -все умнички :!: И ждем конечно ПРОДОЛЖЕНИЯ :D :wink:

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 18 фев 2012, 13:28

Openok, какой красивый подарок к Вас приехал! Поздравляю. Очень солнечная, яркая девочка получилась. И динозаврик такой же жизнерадостный :)
Ksia, если этот прелестный костюмчик - первый опыт, то дальше что будет? Буду с нетерпением ждать следующих сшитых Вами нарядов. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Fanni » 18 фев 2012, 14:38

Openok, поздравляю с посылочкой!!! Какая прелесть!!!
Такая девочка солнечная, просто апельсинка-мандаринка!!! Так все красиво, и игрушка дракончик, такой же солнечный!!!
Ой, девочки, рукодельницы, какие же вы мастерицы, такие вязалочки посылаете!!!! :D

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Aina-74 » 18 фев 2012, 14:40

Loljushka, здорово! сразу столько куколок с обновками :)

Openok, платьице - класс! такое яркое и позитивное :) Прямо то что надо в нашу серую зиму :)

ksia, вот молодец! Игра сподвигла на свершения :) теперь все лучше и лучше будет получаться, и надеемся на новые фото с новыми нарядами :)

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение ksia » 18 фев 2012, 17:17

Loljushka , наряд Кристине прям к лицу! не за чтобы не подумала, что из такой расцветки получиться такое прелестное платье :shock: Кто же этот автор этой красоты? Автор выходи :wink:
neofalm я бы с удовольсвтием выкройку дала брючек, но ее нет :oops: Так как я перерисовала с одежки, раскроила, а они прям уу большие вышли. Поэтому я сшивала, смотрела, подгоняла, обрезала и по кругу - пока не сели идеалано по попочке.
Firefly какой муж сознательный :shock: наверное, там подарок просто-таки замечательный, если муж сподвигнулся сам отнести творение на почту. Ждем фото от счастливчика!
Openok, увы, волнистый край на фото - не моя заслуга. Я пока мучила "кролика" перезнакомилась со своими знакомыми второй раз - вместо цветочной темы пыталась узнать кто шьет (была куча вопросов по швейной машинке, пошиву, обработке и т.д.). Пришла в гости к одной даме со своим кроликом и тканью, а она мне показала что такое плоскошовки, оверлоки. В результате образовалась ткань с обботанным краем, чем я и воспользовалась. Первый опытный образец пижамки, был как раз с простыми рукавами и штанишками. Но теоретически мне сказали, что это делается и на машинке мелким зигзагом, и когда строчишь нужно ткань как бы на себя слегка тянуть (вытягивать). Практически еще не пробывала осуществить такой край на машинке. :roll:
Openok, какой позитивный, яркий костюм! а дракончик сказка! neofalm права, под НГ такие ужасные были, а этот такой очаровательный
Redhill, Vilda, Aina-74, Zlata-Rita, это игра сподвига на подвиг. Без игры я бы так и осталось на своем уровне. Желание сделать приятно, и чтобы подарок мой понравился - только ради этого поборола в себе не любовь к сметать-распороть-сметать. Да еще и машинкой обзавестись, узнала много нового про иголки, про нитки, про лапки и машинки швейные. Вагон энтузиазма ждет следующей игры :lol:
Последний раз редактировалось ksia 19 фев 2012, 06:59, всего редактировалось 1 раз.

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Openok » 18 фев 2012, 19:34

Что-то никто не угадывает моего отправителя, скажу свою версию, я думаю, это juka :D

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Aina-74 » 19 фев 2012, 06:01

а я вообще в догадка теряюсь, даже не пытаюсь угадывать :lol:
единственное - когда мой подарок придет, буду смотреть в профилях город, ну если указан конечно :) И делать умозаключения :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей