Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение volkodav » 19 авг 2013, 23:03

Девчата, поздравляю с получением своих подарочков! Господи, какое все милое!

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Happy Love » 19 авг 2013, 23:51

Какие классные подарочки!!!

Мне кажется, что фея tanechkatum -Это Света-STU Svetlana ( хотя вроде недавно подарок отправляла) или Оля- O1ga :roll:

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение julit » 20 авг 2013, 00:26

Kukla Ksenia, Ксюшенька и девочки, я тут завтра с семьей отлучусь на недельку (на море съездим), вы уж меня не теряйте, пожалуйста, если моя одариваемая девочка подарок от меня получит :oops: , приеду - все тогда выложу :wink:
Kuklofan, Галюш, а вот на твоем Сьюзике бантик смотрится идеально!!! Ей очень идет!!! Ещё раз огромное СПАСИБО!!!
tanechkatum, обалденный подарок!!! Я бы такую кофточку тоже с удовольствием носила. Мой любимый фасон :oops: Надо и своим что-то подобное связать...

Девченки! Всех с пришедшими подарочками!!!

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Openok » 20 авг 2013, 01:05

Kuklofan, Галя, приятно познакомиться! Мою мамочку тоже так зовут! Красивая местность у вас! Хорошо у вас получается шить и вязать!
ksia, Оксана, срочно нужно одноногого куклу - пирата :D Я тоже, когда смотрела фото башмака, подумала, что хорошо бы было, если б была пара :)
tanechkatum, Таня, красивый комплект, но на Джулии мне нравится больше :oops: Летний костюм, а жакетик для прогулки вечером, когда уже прохладно. Феечку не угадаю, не умею я.
Savic, Марианна, вы пишите, что все, как и хотели. Вы очень любите собак и кошек? Классный песик, я таких не видела в продаже.

Принес муж посылочку домой. Кот как всегда облюбовал коробку и залез на нее, не дав мне открыть. Хотела его сфотографировать, но т.к. было уже 7 вечера - в доме темно, взяла посылку, фотоаппарат подмышку и во двор.
Открываю...а там красивая вешалка для кукольной одежды, раскраска, карандаши и три волшебные красивые коробки. Обожаю такие коробки, теперь у нас там будут лежать кукольные головные уборы и нижнее белье.
Изображение
Изображение
В первой резиночки, заколки и колготки для дочки, очень красивые со стразами, сидят отлично на моей красотуле, теперь будем в школу носить.
Изображение
Во второй вязаный костюм "Мышка" и мишка Тедди. Я давно о таком мечтала! А дочка, как только я открыла коробку, сразу хвать мишку :) я даже не ожидала, она девочка спокойная, но тоже не устояла от него, спит с ним. А муж, никогда прежде не обращал внимания на мишек Тедди, удивленно спросил: "А почему у него глаза на носу?!" :D
Изображение
А третьей - красивое - прекрасивое вязаное платье с беретом и колготочки розовые и белые, и заколочки.
Примерила розовые колготки к этому платью, но не налезли туфельки. Будет носить их с сапожками.
Изображение
Вот Сашуня Мышка теперь.
Изображение
А Маша какая красавица!
Изображение

Спасибо моей Феечке за такой подарок! Я, как ребенок, сидела разглядывала, потом наряжала кукол. Спасибо за минуты детства! Стоят наши куколки в нарядах и снимать не хотят :D Я знаю свою Феечку по другому форуму. Вам, думаю, тоже не составит труда угадать.

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Savic » 20 авг 2013, 01:50

Openok, Таня, красота какая ! Замечательные нарядики. А мишутку и я бы ухватила, очень уютный.
Я очень люблю животных, отсюда и мои пожелания.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Aina-74 » 20 авг 2013, 02:55

Девочки, Поздравляю с полученными подарочками!
tanechkatum, замечательный комплектик:) мне тоже кажется,что Джулии он больше идет - она девочка яркая. Но раз дочь сказала - для Алексис!То значит - для Алексис :)
Savic, собачки!супер :) А коробочка какая от кружки :oops: я еще та коробочница. А песик беленький на кружке-коробочке на моего Малыша похож
Openok, красивые нарядики! И столько нужностей :)

Феечек отгадывать не берусь - все равно не отгадаю :oops: Хотя.... Кто там у нас в Невьянске живет? :wink:

ksia,
Интересно, а что ты там такого непривычного сделала... мм.. прям загадка

:oops: скоро уже будет ясно :oops:

Kukla Ksenia,
можно сказать только жить начинаю-дочка в первый класс идёт.

Поздравляю! Событие знаменательное :) Успечновам "грызть" гранит науки!
Эх! А мои уже отучились... Вот теперь все чаще мысли посещают самой пойти еще поучится... :wink:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение ksia » 20 авг 2013, 04:59

феечка Savic это Lastochka8 :D она в Невьянске живет 8)

tanechkatum, угадать имя? а чего не угадать.. Имя заветное - Анна :wink:

Openok, может быть твоя феечка alenagol?

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Savic » 20 авг 2013, 05:50

ksia, Оксана, вы загадки, как орешки щелкаете. Мою феечку точно угадали !

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение tanechkatum » 20 авг 2013, 05:51

Happy Love, не угадаааала, не угадаааала :wink:
Openok, Таня, я согласна :D на Джулии точно по-размеру. Ей очень хорошо. Но ....
Aina-74, "раз дочь сказала - для Алексис!То значит - для Алексис" :lol: Тут не поспоришь...
ksia, да , Анна, А н е ч к а- я загадала. И тогда это .... А . . . . - . .

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Kukla Ksenia » 20 авг 2013, 08:28

Всех поздравляю с подарками! Как я за Вас рада, девочки!

Happy Love, O1ga с нами не играет. Список участников на 88 странице.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение ksia » 20 авг 2013, 08:29

tanechkatum, можно я? можно я?
Дружно сказали: "Annet-ka выходи!" :!:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Kukla Ksenia » 20 авг 2013, 08:30

ksia, молодец, угадала. Annet-ka готовила подарок для tanechkatum.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение ksia » 20 авг 2013, 08:46

ksia, молодец, угадала.

Kukla Ksenia, это ты про Annet-ka, Lastochka8 или alenagol ? :D А вижу.. дополнилось сообщение.. а в остальном, прекрасная маркиза?

Savic, а чего не угадать .. в прошлой игре усиленно по индексу с коробки искала что за за город и кто феечка :roll: С подарочком! Даже не знаю, что больше нравится кружка или коробочка из под кружки! Собачка прям "настоящая" :!:

Openok, с подарочком! Как все красиво упаковано! Платье очень красивое!Машенька прекрасна в нем :oops:

tanechkatum, с подарочком! поддерживаю Таню, и мне на Джулии больше всего нравиться! очень красивый наряд, и явно на брюнеточку :wink:

Kuklofan, Шерри разбойница! :D

madflower права..как так?! 10 подарочков еще не отправлено :shock: Это же можно в черный список Играков попасть :roll:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Kukla Ksenia » 20 авг 2013, 08:51

Оксана, всех разгадала.
Для Openok феечка alenagol, для Savic-Lastochka8.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Kukla Ksenia » 20 авг 2013, 08:53

Девочки, пишу это, хоть и не особо приятно, но такого провала игры ещё не было. До сих пор не отправлено 9 подарков. :roll:

Обращаю внимание: те игроки, которые до сих пор не отправили свои подарки, в дальнейшем исключаются из последующих игр.
Жду от Вас номера отправлений или вразумительные ответ, почему подарок не отправлен. Готовить замену или как?

Предлагаю в следующих играх исключить летние месяцы, как время проведения игры.

Кто хочет записаться на 8 Новогоднюю игру, взвесьте свои силы, не уверены-не участвуйте.
Строго соблюдаем правила игры, если анкета заполнена не по правилам, к игре Вы не допускаетесь. Все правила на 105 странице этой темы.
О своих кукложителях пишите как можно подробнее.
Не допустим формат «У меня есть советские игрушки и хочу для них наряды». Игрушки бывают разные, а организатор, потом клещами добывает от Вас нужную информацию.

Давайте с уважением относится друг к другу.

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Svetulyok » 20 авг 2013, 09:05

Kukla Ksenia, Оксан, получается 10 девочек остаются без подарков??? Не пора ли уже искать добровольцев на подстраховку? Если что - я готова быть добровольцем

А вообще это конечно некрасиво :wink: даже если не успеваешь - можно ведь сообщить, предупредить. Хотя я тоже люблю дотянуть до последнего дня (у меня во всем так, не только с подарками), бывает ночами шью (так кстати с твоим подарком было, до 2 ночи шила :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ).

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение STU Svetlana » 20 авг 2013, 09:10

Ксюш, я тоже готова подстраховать! до 8-го сентября, потом уезжаю в отпуск..

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Kukla Ksenia » 20 авг 2013, 09:10

Svetulyok, 8 человек без подарков.
Понимаю, что как организатор, я очень виновата.
Ищем нового организатора на следующие игры.
Последний раз редактировалось Kukla Ksenia 20 авг 2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Svetulyok » 20 авг 2013, 09:15

Глупости какие! Ты же не можешь за чужие поступки отвечать ;)
Надо день Х обозначить на ближайшие дни, и после него готовить запасные подарки, а если что - будет по 2 подарочка, тоже приятно :D

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Lelik » 20 авг 2013, 09:28

Девочки, поздравляю всех с подарочками, мастерицы потрудились на славу. Писать не всегда успеваю, а вот фотографии с удовольствием все рассматриваю.
Kukla Ksenia, может правда пора искать тех кто сможет подстраховать?
если что я могу, но рукоделочку только скромнуую успею
По поводу летних месяцев не согласна, нужно просто собирать на игру только тех кто уверен в сових силах и желательно особое внимание обращать на новичков , как-то ограничить их колличесво. Я пропустила набор в новогоднюю игру, а что у нас организатор теперь бессменный? Оксана, себе то сюрпризов тоже хочется наверное, чтоб не знать кто подарок готовит :wink:

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение tanechkatum » 20 авг 2013, 09:38

Kukla Ksenia писал(а):9 человек без подарков.

Вот это дааааа!!! :shock: :shock: :shock: Я тоже могу быстренько что-нибудь "сообразить " :)

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Kukla Ksenia » 20 авг 2013, 09:41

Оля, не только новички подвели и старички тоже. Письма мои читают, но ничего не пишут в ответ. :roll:

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Amelia Termopolis » 20 авг 2013, 09:47

:)
Последний раз редактировалось Amelia Termopolis 04 май 2014, 23:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Lelik » 20 авг 2013, 09:47

Kukla Ksenia писал(а):Оля, не только новички подвели и старички тоже. Письма мои читают, но ничего не пишут в ответ. :roll:

вот этого я никогда не понимала, если уж ты прочитал ответ, хоть строчку то чиркнуть можно, надо то пару секунд на это.

Аватара пользователя
alenagol
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:37

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение alenagol » 20 авг 2013, 09:55

Openok, Таня, очень рада, что все пришлось впору. Девочки, разгадали меня быстро, Но я не стремилась к секретности, уж очень хотелось подарить такого же медведя как у меня на аватарке! Специально покупала два)))
Вот мой отчет:
Изображение
Вот это для Машеньки, мои помогали выбирать!
Изображение
Это для малыша Никки, вязала наугад, по своей маленькой аннабельке)))
Изображение
Это девчонкам постарше))) По мотивам школьной формы в коричневой гамме, как никак у нас "первосентябрьская" игра!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alenagol
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:37

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение alenagol » 20 авг 2013, 09:57

Kukla Ksenia, Я быстро соберу подарочек раз такое чп. Завтра отправлю! Скиньте анкетку! И на 8ю игру тоже хочу!

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Redhill » 20 авг 2013, 09:59

Девочки, спокойно, я надеюсь, что это летние месяцы так повлияли - отъезды, дачи, ремонты в школах-садиках и т.д. :-(. Думаю, что 9 потеряшек еще отозовутся в ближайшие дни, и как минимум до 1 сентября не надо спешить высылать замены, дать шанс опоздавшим. Ну и какое-то наказание, например, пропуск новогодней игры имеет смысл, так как игнорирование писем организатора - очень не приятная вещь, человек психует, тратит свои нервы, неужели сложно черкнуть 2 строки, что я из игры не выбыл, не пропал, а просто задерживаюсь, извините...

Если что - я тоже готова заменить "потеряшку", только от меня идет долго.

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Vetiverija » 20 авг 2013, 10:01

Я тоже готова помочь в одаривании!!!
Думаю, надо всех добровольцев подключить, тогда "пострадавшие" вовсе и не пострадавшими будут!!!
А с помощью лотереи распределить добровольцев, тогда по 1-2 подарка от добровольцев придётся на участника.
Но, думаю, большинство "неотправленцев" "увязли" в отпусках и всё-таки откликнутся в скором времени!!!

Я, к сожалению, тоже не смогу сейчас свой подарочек получить, хоть и он, тяжёленький, судя по отслежке, на моей почте с 15 августа томится.
Родственникам не отдают, а я с детьми ближе к сентябрю смогу домой приехать. Поэтому прошу прощения у своей Феечки за сложившиеся обстоятельства!!!

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Kukla Ksenia » 20 авг 2013, 10:11

Девочки, большое спасибо Вам за предложение помочь подготовить дополнительные подарки!

Redhill, я тоже надеюсь, что всё закончится хорошо, но я не могу даже понять готов подарок или нет.
Сейчас осталось 6 игроков без подарков, надеюсь 2 игрока, не сообщившие номер отправления, действительно выслали подарки.
Для этих шести игроков подарки готовили 3 старожила нашей игры. У одного из них уважительная причина.
Есть ещё три новичка. У двух из них тоже уважительная причина. Третий показал подарок и пропал в очередной раз.

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (8 подарков уже получено!)

Сообщение madflower » 20 авг 2013, 10:34

Да, дела... Мне кажется, что если не уверен в своих силах, то и участвовать не надо. ЧП - уважительная причина, но, по крайней мере, можно отписаться. Все поймут и готовы подстраховать. Если нужна помощь, я тоже готова отправить подарок, чтобы никто не остался без сюрпризов.
Пропуск новогодней игры для тех, кто задержал подарок без причины - дельное предложение (ИМХО).
Оксана, себя винить ни в коем случае не нужно! Организатор ты отличный! Представляю, сколько нервов тебе потрепали такие вот задержки :evil:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей