Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (первый летне-осенний подарок полу

Сообщение Aina-74 » 17 авг 2013, 15:31

julit, поздравляю с подарочком :) Столько нужностей :D

ksia, Ксюша, ты просто спец по угадыванию! А у меня никак не получается отгадывать феечек :oops:

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (первый летне-осенний подарок полу

Сообщение julit » 17 авг 2013, 15:36

Ууууу, как мою фею быстро разгодали!!! Вот фото сувенирчиков
Изображение
Изображение

Галюш, спасибо огромное!!!
А где ты такую классную резиночку для ободочка брала? У нас такой нет :( А мне для нового платья на ободочек-веночек для Масички моей нужна такая резиночка белого или сиреневого цвета... Не поможешь ли приобрести :oops:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (первый летне-осенний подарок полу

Сообщение ksia » 17 авг 2013, 16:13

Aina-74, метод научного тыка еще никто не отменял :wink: это что.. я тут вот одну феечку уже заочно разгадала :lol: осталось дождаться пока адресат получит свой подарочек :twisted: Интересно, а что ты там такого непривычного сделала... мм.. прям загадка

julit, так получилось :D

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (первый летне-осенний подарок полу

Сообщение Svetulyok » 17 авг 2013, 21:53

ksia писал(а):это что.. я тут вот одну феечку уже заочно разгадала :lol: осталось дождаться пока адресат получит свой подарочек :twisted:


Ксюш, ну ты прям феномен :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Скоро сможешь прогнозы заранее делать :wink:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (первый летне-осенний подарок полу

Сообщение Kukla Ksenia » 18 авг 2013, 08:55

ksia писал(а):это что.. я тут вот одну феечку уже заочно разгадала :lol: осталось дождаться пока адресат получит свой подарочек :twisted:


Может начнём принимать ставки, как на футбольные матчи? :lol:

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение STU Svetlana » 18 авг 2013, 10:32

я тоже догадываюсь, кого Ксюша имеет ввиду :)

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение Kukla Ksenia » 18 авг 2013, 11:27

STU Svetlana писал(а):я тоже догадываюсь, кого Ксюша имеет ввиду :)


Теперь я точно не смогу спать от любопытства. :lol:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение ksia » 18 авг 2013, 11:38

Kukla Ksenia, не-а умирать не надо. Так и быть маленькая подсказочка, я разгадала кто феечка у Юли :wink:
STU Svetlana, мм.. "и ты там был?" :shock:
Svetulyok, так получилось, случайно :lol: говорим о том о сем с феечкой.. потом три слова, и тут я понимаю кто у нее адресат 8) "яркая" феечка - "яркий" адресат

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение Kukla Ksenia » 18 авг 2013, 12:04

ksia писал(а):не-а умирать не надо.


Я и не собираюсь, можно сказать только жить начинаю-дочка в первый класс идёт. :lol:

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение volkodav » 18 авг 2013, 12:48

Kukla Ksenia писал(а):-дочка в первый класс идёт. :lol:

Вот это событие! Поздравляю! Желаю успехов!!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение poklon1979 » 18 авг 2013, 14:13

Я и не собираюсь, можно сказать только жить начинаю-дочка в первый класс идёт. :lol:
Kukla Ksenia, жить...да еще КАК жить начнешь! поверь мне! Мой сын идет в 3 класс
Я боюсь больше него((((

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение Kukla Ksenia » 18 авг 2013, 14:36

volkodav, большое спасибо.

poklon1979, я тоже переживаю. :wink:

Аватара пользователя
alenagol
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:37

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение alenagol » 18 авг 2013, 18:49

Yarnspiration, Аня, возможно темка не та, но может вам приятно будет увидеть как я применяю ваши подарочки...Мне очень хотелось показать!
Изображение

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение volkodav » 18 авг 2013, 22:16

Как красиво!!!

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение Kuklofan » 18 авг 2013, 22:39

Быстро меня угадали:)) Я думала будет тяжело, я первый раз принимаю участие в этой игре и меня мало кто знает:)
Девочки, отчёт выложу завтра вечером.
Юленька, я очень рада, что тебе понравилось, ведь я только учусь шить и вязать:)
alenagol , как здорово вы придумали! Я помню ваши хвастики:)) Очень красиво!

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение Openok » 18 авг 2013, 23:26

Девочки, поздравляю всех с подарками. Столько материалов для творчества, теперь трудиться и трудиться на благо куклам. :D
alenagol, Алена, какая красивая коробка. Я видела в Интернете мастер-класс, как обтягивают коробки из картона тканью, все хочу попробовать. А в коробке сколько нужностей и еще маленьких коробочек – очень красиво. Анечка постаралась! И для дочек одинаковые подарки, чтобы не обидно было. А конфетки в коробочках, это, по-моему, резинки стирательные? У нас такая резинка – пломбир есть. Вы уже и платьица успели сшить. Очень красиво!!!
STU Svetlana, Светлана, огогошеньки-ого сколько одежды! Лосинки и колготочки всегда нужны, разного цвета под разный наряд. Вязаное платье с сумочкой и повязкой такое нежное, цвет красивый, люблю пряжу секционного окрашивания и всегда интересно, как рисунок ляжет.
Vetiverija, Наташа – какая вы мастерица – и вяжите, и шьете, и бусики делаете.
Svetulyok, Света, платьице очень идет малипуське. А к шапочке и шарфику теперь для Маруськи нужно связать легкое осенние пальто.
alen_ka, Елена, ручки золотые, так все подобрано и связано со вкусом! Расскажите, пожалуйста, из чего и как сшит подъюбник. У меня лежит фатин и органза, тоже хочу попробовать к вязаным платьям, как дополнение, очень красиво смотрится!
Kuklofan, (к сожалению, не знаю вашего имени, жаль, что в профиле нет такой опции писать имя). Вашим фейсинкам каждой по наряду досталось, никто не в обиде или у вас больше таких девочек? Смотрела-смотрела и так не поняла, розовое и голубое платья крючком или спицами. Шикарные наряды! Фон красивый, это вы где-то отдыхали?
julit, (тоже не нашла, как зовут) Ткани, кружева, прищепки, наряды для кукол, представляю, сколько счастья! Мне очень понравились вязаные платья, брючный костюм.
Kukla Ksenia, Оксана, моя дочка тоже первоклассница. Ох, чувствую, всплакну на школьной линейке.
Скрытый контент: показать
Вчера в Ашане скупались канцтоварами. Была акция - кто хочет для детей из детских домов купить и подарить принадлежности для школы. Мы положили немного нужностей, дочка вручала, ее сфотографировали, чтобы дети знали кто им дарит. Муж в эти акции не верит, не верит, что дойдет до детей.


Девочки, мне очень неловко, но я ничего не сделала своими руками. Сначала у меня болела рука, из-за этого я отложила на последние недели. Потом незапланированные мероприятия, но приятные – ездили на море, хотя в этом году не планировали, неожиданно нас позвали родственники на одной машине поехать, потом племянница выходила замуж, тоже так неожиданно, нужно было оформлять на свадьбу сито, бокалы. Ну и когда я уже начала было делать, я просто не успела закончить. Сильно не ругайте, пожалуйста, мне очень неловко.

Ну а я сегодня в почтовом ящике обнаружила квитанцию и даже знаю уже от кого – я всегда мечтала получить от такой Феечки подарок. Мечты сбываются!
Завтра съезжу в Ростов, отойду от поездки, потом заберу посылку и вечером выложу фотографии.

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение Arini » 18 авг 2013, 23:47

Kuklofan, - вопрос на засыпку, не пойму с какой стороны фото замка сделано. вроде как с главного въезда, а на территории точку не определю.
у меня вот такие фото есть:
Изображение
Изображение
По поводу трех кукол - честно не знала. Сама не понимаю почему из коробки желтый клубочек взялся (а цвет очень красивый, я так и не смогла сделать правильное фото, но на солнышке прямо светится). Когда закончила комплектик - решила что один высылать грустно, и вот тут начались муки творчества :), так как было 4 варианта сарафанов, но в конечном итоге остановилась на голубом и розовом.
А вот такое наше фото. когда на площадку пришла сделать фото - еле отбила у ребянти кукол :))). Так что мелочь уже просто не как было сфотографировать. Но ее и так видно.
Изображение


Оксана - ты у нас эксперт признанный, тебе грех мои вязалки не угадывать. Да, я тут тапок приготовила, буду в тебя кидаться после отпуска, ибо зажала ты фото подарочка одного.

Юль - я от любопытства три дня маялась, все ждала когда до и-нета доберусь. Добралась - подарок хороший, вот теперь и Марсия в хотелках появилась.

Vetiverija - для начинающей вязальщицы очень даже замечательно все получилось.
alen_ka - тоже вязалочки утаскала в норку, для вдохновения.

А вот в следующей игре я наверное не принимаю участие.
Ребенок прямо ответственно заявил что ее кукол тоже надо одевать, а мама вяжет и все дарит. Так что на меня обиделись :). Да и обувку надо сделать на БФ, а то ПР И Гетц обуты, а фейсинки все босиком норовят побегать.
Последний раз редактировалось Arini 19 авг 2013, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение Kuklofan » 19 авг 2013, 09:00

Openok ,это мой город:)) , а крепость находится в 200 метрах от нашего дома:)) .Очень люблю там фотографировать своих малышек.Моё имя - Галя. Сарафаны вязались спицами тоненькими, сама от них "балдею".
Arini ,фото сделано из смотровой площадки со стороны старого города.Спасибо за подарочки,всё такое нежное, воздушное.Вы настоящий мастер!

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение Kukla Ksenia » 19 авг 2013, 14:03

Девочки, по-прежнему, жду номера отправлений от 11 игроков.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение poklon1979 » 19 авг 2013, 14:12

я хоть и не участвую в летней игре.....но с нетерпением жду каждый подарочек. И радуюсь вместе с вами! Кто же следующий? Не томите нас....размещайте скорее фотки)))
p.s.
хочу принять участие в новогодней игре)

Аватара пользователя
irinchkin
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:53
Откуда: Тольятти, Ирина

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение irinchkin » 19 авг 2013, 14:58

Девочки, поздравляю! Чудесные подарочки!

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение Kukla Ksenia » 19 авг 2013, 15:15

poklon1979 писал(а):Кто же следующий? Не томите нас....размещайте скорее фотки)))


Надеюсь, что в скором времени подарки получат ещё 7 человек, ждём хваст. Неотправленных подарков осталось 10.

poklon1979 писал(а):хочу принять участие в новогодней игре


Тебя уже посчитали. :lol:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение ksia » 19 авг 2013, 15:30

Kukla Ksenia, ничего-ничего... потом 2-3.. а там выпускной.. а потом поступление в университет.. а потом женитьба.. :D
alenagol, красиво! всегда интересно, что адресаты делают из полученных подарков-сокровищ :!:
Openok, как написано у нас в первом посте :wink:
ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ подарки хороши, что сделаны (или просто выбраны в магазине) С ЛЮБОВЬЮ и от души!!!

Arini, ничего не зажала... я только вернулась.. пуговки пришью и буду хвастать 8)

Я получила Башмачка! ОЧУМЕТЬ! Неописуемый восторг! Жаль башмак один. Муж посомтрел и спросил " у тебя есть одноногая кукла?" :lol:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение Kukla Ksenia » 19 авг 2013, 15:36

Оксана, ждём фото Башмачка, так сказать твой взгляд на него. :D

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение madflower » 19 авг 2013, 17:05

Как так??? Неужели 10 подарков еще не отправлены??? Планировали до 1 сентября игру завершить...
Оксана, а что люди пишут по поводу задержек?

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение tanechkatum » 19 авг 2013, 19:01

Девочки :D , спешу отчитаться !!! Я получила свой сюрприз сегодня. Я разгадала свою феечку. Думается и вы справитесь очень быстро с этой загадкой :wink:
Вот мой подарочек : очень миленький , нежненький костюмчик из мягкой пряжи
Изображение
Всем привет! - кричит моя Джулия
ИзображениеИзображение
А так мы модничаем в топике и юбочке.
Изображение
Топик застегивается на пуговки. А юбочка :shock: без вставленной резинки и сидит, как влитая!!! Я так не умею ... Мне все время кажется, что не налезет :lol:
Но мне кажется , что костюмчик будет принадлежать у нас Алексис.Доча примерила и ей понравилось. У меня очень мало для нее обновок случается. Посмотрите! Отлично смотрится :D
Изображение
Тиму тоже понравилось :wink:
Изображение
спасибо большое моей феечке -рукодельнице А..... !!! Угадаем имя? :wink:

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (5 подарков уже получены!)

Сообщение Savic » 19 авг 2013, 19:27

Здравствуйте, девочки !
Сегодня я получила сюрприз от своей доброй феечки. Очень милые моему сердцу мелочи. Все как хотела - собачки, кошечки, вкусняшки. Очень рада и растрогана.
Изображение
Изображение
Изображение

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Kuklofan » 19 авг 2013, 21:10

Изображение
Изображение
Изображение
Девочки , вот мой отчёт о подарочке для Юли.Шить и вязать только начинаю, так что не судите строго:))
tanechkatum , очень красивый комплектик вам подарили! Поздравляю! Мне понравилось как он сидит на Джулии.
Savic , какое у вас всё классное, особенно чашка и футляр.Поздравляю с подарочком!!!

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Oxsy » 19 авг 2013, 22:04

tanechkatum :shock: вау!!!!! какая красотища!!!!! Я даже не знаю как правильно называется верхняя кофточка-накидка, но это верх мастерства!!! Мне очень-очень понравилась, я бы сама такую с удовольствием одела. А цвет какой нежный, а пуговки, у меня просто нет слов - красота.

Savic поздравляю с подарочком, все такое нежное и миленькое. Очень понравилась собачка, из чего это чудо выполнено? А можно рукоделочку-вышивку поближе сфотать, очень интересно поближе рассмотреть.

Kuklofan для новичка в шитье очень здорово получилось - и фасончик и цвета подобраны и отделка!!! вязать сама не умею, так что для меня это уже высший пилотаж, очень красиво! А малюсенькие скрепочки это вообще отпад, уже ими любовалась и пускала слюньки. :wink:

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков уже получено!)

Сообщение Savic » 19 авг 2013, 22:29

Девочки, спасибо за поздравления ! Выкладываю фоточку вышивки поближе. Очень милая штучка. А собачка скорее всего из пластика. Она покупная.
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей