Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Lelik » 09 фев 2012, 14:35

Vilda, поздравляю :D и жду фоточки, очень любопытно :D

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Vilda » 09 фев 2012, 17:31

Я просто в шоке! Столько богатства рукодельного! Спасибо дарителю! Не буду пока разглашать ее имя, попробуйте угадать, кто эта добрая фея? (Правда, чувствую себя Золушкой, в отъезжающей на бал карете) :D .подсказка есть в фотографиях.
ИзображениеИзображение
Пряжа,спицы,крючок, отрезы ткани, резиночки и заколочки для волос и тесьма всякошная. :shock:
ИзображениеИзображение
пуговочки, кнопочки,кружево. Сижу перебираю и тихонько попискиваю от восторга(громко нельзя, в соседней комнате сын с другом, еще решат, что мама немножко не в себе :roll: )
Изображение Изображение
Да теперь не отвертишься, придется шить наряды девчонкам. :P

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Lelik » 09 фев 2012, 17:39

Vilda, какое богатство :D Думаю это Света прислала :)

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение kuma » 09 фев 2012, 18:17

Я тоже думаю, что это Света :)

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Vilda » 09 фев 2012, 18:55

Ну, так неинтересно! Сразу все разгадали Светлану - STU Svetlana. Я сама тоже думаю, что она, я ее по городу и по пряже узнала. :D
Светлана, спасибо еще раз, большое-пребольшое! :D

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 09 фев 2012, 18:57

Vilda, замечательный подарок. Действительно, целое богатство. Есть у меня подозрение, как и у остальных, что оно приехало от Светланы. Я у нее в теме видела похожие упаковочки :D

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Lelik » 09 фев 2012, 19:21

Zlata-Rita и я по упаковочкам узнала :D

Аватара пользователя
Loljushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:17
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Loljushka » 09 фев 2012, 20:35

Vilda, Таня, ого сколько всего в твоем сюрпризе! Теперь нашьешь своим девочкам новые наряды, не забудь показать и нам, что получится :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение ksia » 10 фев 2012, 05:23

Vilda, какой хомячный запас :D А в розовой упаковочке под ножницами на последнем фото - что это? на фото не разобрать
Девочки, я так гордилась своим подарком, что как сделала - сразу отправила. А теперь смотрю на всеобщие богатства и волнуюсь - понравится ли мой подарок :oops:

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение mme_mandarinina » 10 фев 2012, 08:12

Vilda, шикарный подарок! Такое теперь открывается поле для творчества, ммм...
ksia, не волнуйтесь, я считаю, что все подарки хороши, поскольку они индивидуальны и несут в себе столько положительных эмоций - волноваться просто нельзя :)

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Vilda » 10 фев 2012, 11:21

ksia писал(а):Vilda, какой хомячный запас :D А в розовой упаковочке под ножницами на последнем фото - что это? на фото не разобрать
Девочки, я так гордилась своим подарком, что как сделала - сразу отправила. А теперь смотрю на всеобщие богатства и волнуюсь - понравится ли мой подарок :oops:

А в розовой коробочке пришивные кнопочки пластмассовые, для застежки. А ножницы пришлось положить из-за того, что
упаковочки с пуговицами прыгали по столу и не хотели фотографироваться. :D
У меня такие же переживания насчет моего подарка. :wink:
Теперь мои девочки ждут от меня швейного подвига - буду творить в выходные, хорошо у нас на форуме и темка есть нужная. :P

mme_mandarinina, согласна с вами, это же игра, но все равно волнуюсь.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Redhill » 10 фев 2012, 19:27

Vilda писал(а):Я просто в шоке! Столько богатства рукодельного! Спасибо дарителю!


Я вас поздравляю!!! Подарок обалденный! И именно то, что вы заказывали - ткань и пряжу, а не готовые изделия :-)

А я как раз пришла пожаловаться - у нас в стране бастует куча гос. учреждений, в том числе и почта. :-( Там застряла посылочка (часть подарка) и отправить я сейчас ничего не могу, т.к. все закрыто. :-( Надеюсь, что до 15-го февраля они закончат бастовать, но вот 7-го я уже не успела отправить.. :-(

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Vilda » 10 фев 2012, 20:52

Redhill Спасибо за поздравление! Да получила, что и заказывала, даже намного больше. :D
Надеюсь, что у вас все благополучно закончится и сможете получить-отправить посылочки! :P

Аватара пользователя
Kuska
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:00
Откуда: Поволжье

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Kuska » 11 фев 2012, 10:07

ksia писал(а):[Девочки, я так гордилась своим подарком, что как сделала - сразу отправила. А теперь смотрю на всеобщие богатства и волнуюсь - понравится ли мой подарок :oops:

Ой, ой! А как я боюсь! Вроде бы старалась, а сейчас смотрю, что другие понаделали, так получается - у меня такая мелочь... :cry:

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение neofalm » 11 фев 2012, 11:32

Я тоже такдумала,хотелось многое сделать...но,не все пока получается,в процессе меняется задумка по несколько раз-это творчество-и теперь изменила мое мнение.До,последнего числа сделаю все что смогу и не расстраиваюсь, что можно было бы больше.Ведь всегда нет предела совершенству :!: Впереди еще игры-всегда есть возможность получить еще сюрприз :wink:
Что тебе кажется маленьким,другой человек просто не умеет делать-и ему будет приятно :!: Ведь готовлю то я все с мыслью и с вниманием к другому человеку(мне не закомому!)-РАЗВЕ ЭТО МОЖНО НЕ ОЦЕНИТЬ :?: :!:
Я трачу много времени своей жизни ,котрую уже не вернешь,чтобы сделать приятное другому человеку-просто и безкорыстно-ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ ВЕЛИКОЛЕПНО :!:

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение 01ga » 11 фев 2012, 13:31

А я вот очень боюсь, чтоб не потерялась моя посылочка....что-то очень мне переживательно. (считаю денечки от отправки...а ее все нет и нет у адресата)
Когда делаешь подарки всегда приятно, мне вот очень приятно будет подержать и обладать вещью, сделанную своими руками.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение ksia » 11 фев 2012, 14:00

01ga, а вы по отслеживанию следить где посылка? это как-то дает уверенность, что посылка дойдет :idea:

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение kuma » 11 фев 2012, 15:51

ksia, отслеживать посылку по России здесь http://www.russianpost.ru/resp_engine.a ... trackingpo

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение ctepaa » 11 фев 2012, 16:01

Ведь готовлю то я все с мыслью и с вниманием к другому человеку(мне не закомому!)-РАЗВЕ ЭТО МОЖНО НЕ ОЦЕНИТЬ

Согласна абсолютно!
Так, что не беспокойтесь! Любой сюрприз приятен!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 11 фев 2012, 23:43

А я вот тоже переживаю. Пока смотрела на куколок того человека, которому собираю посылочку, пришла мне в голову идея, которая несколько отличается от пожеланий самого этого человека относительно подарка :oops: Ухватилась я за свою идею, а вот теперь думаю, может, зря я это сделала... И переживать мне еще доолго, т.к. посылочка еще даже не отправлена. :roll: И поделом - в следующий раз неповадно будет отклоняться от заданного курса :mrgreen:

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение 01ga » 12 фев 2012, 08:22

Спасибо всем, но у меня посылка идет по одному городу и все дойти не может :cry: . без трек-номера. Уже 10 дней гуляет посылочка. :mrgreen:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение ksia » 12 фев 2012, 08:39

01ga, о, ну тогда искать пора уже.. 10 дней это много :!:

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение STU Svetlana » 12 фев 2012, 09:49

Танечка, очень приятно, что посылочка доставила Вам радость! И поверте, мне , как и многим из вас, гораздо приятнее дарить, чем получать! :) И не важно какой подарок , главное, что он нужен, принесёт радость и пользу :) Не у всех одинаковые возможности, мы ж делимся не просто подарками, а частичкой своей души,
Упаковывая подарок, переживала, что вся красота упаковки будет помята :)
ИзображениеИзображение
Общий план :)
Изображение
тканюшки:
Изображение
резиночки:
Изображение
кружавчики, ленточки, тесёмочки
Изображение
.. и немножко форнитуры!
Изображение
Надеюсь нас порадует Татьяна красивыми нарядами, ручки у неё золотые и сшить и связать могут! :)

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение STU Svetlana » 12 фев 2012, 09:56

Девочки! И подарок сюрприз для победительницы новогодненго карнавала тоже дошёл!
Подробности можно посмотреть в моей теме.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Aina-74 » 12 фев 2012, 10:13

отличные подарки :) просто супер :)
Я вот тоже переживаю немного. Сделала то что заказывал человек. Уже упаковала, отправлять собралась, потом подумала - а не мало ли :lol: И руки сами поятнулись... еще доделать :oops: Надеюсь принимающая сторона останется довольна :oops:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Lelik » 12 фев 2012, 10:16

сколько красоты, а кружавчики ленточки и тесёмочки, это просто моя слабость :D Очень интересно какие наряды получаться из такого богатства.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Redhill » 12 фев 2012, 12:45

Kuska писал(а):Ой, ой! А как я боюсь! Вроде бы старалась, а сейчас смотрю, что другие понаделали, так получается - у меня такая мелочь... :cry:


Девочки, не волнуйтесь!!!!
Игра есть игра!!! :-) У нас же именно игра, а не "торговый бартерный ряд". :-)
Ну не все супер-мастера в шитье или вязании, и некоторым небольшой подарочек дается куда труднее, чем кому-то большой (и по времени, и по вложенным усилиям). Но если люди старались, от души и с добрыми пожеланиями все делали (или даже просто собирали) - это самое главное!!!

Я не зря все время всех пытаюсь "ограничить сверху", то есть уговорить не делать подарки на сумму более 1000 руб, именно, чтобы не было разительного отрыва. Но разве ж разошедшийся народ остановишь! :-) :-) :-) Одаривать куда приятнее, чем получать :-)

И еще, кстати, поэтому, при распределении участников, помимо учета пожеланий каждого, нужно следить, чтобы не повторилась пара адресат-отправитель из прошлой игры. Чтобы в каждой игре обязательно менялось кто кому шлет, тогда это честно и шедевры некоторых местных мастеров каждый раз будут радовать другого человека. :-)
Все списки у меня есть, так что тому, кто вызовется проводить следующий тур игры, отдам, пусть учитывает. :-)

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Vilda » 12 фев 2012, 12:55

STU Svetlana писал(а):Танечка, очень приятно, что посылочка доставила Вам радость!
Надеюсь нас порадует Татьяна красивыми нарядами, ручки у неё золотые и сшить и связать могут! :)


Светлана, конечно, посылочка доставила огромную радость!
ААААААААААААААААААА, последнее предложение, просто вогнало меня в ступор!
Что же мне такое сшить,(связать то мне просто) чтобы всех не разочаровать???!!! И такой подарок не испортить...
Что я шью, мне не нравится,недочетов много,буду очень стараться, сейчас и начну. :D

Redhill мудрое решение, поддерживаю. :lol:
И у меня предложение на следующую игру - чтобы владелицы редких кукол(не Готцев и не Паолок и т.д.) отправили оргу в личку размеры кукол и обмерили одежку, чтобы мы могли и всех наших кукольных красавиц обшить и обвязать. :D

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Vetiverija » 12 фев 2012, 13:11

Redhill писал(а): Одаривать куда приятнее, чем получать :-)

Согласна на все сто!!!
Я даже забыла совсем, что и мне и моим куколкам в игре тоже кто-то подарочек готовит, трудится вовсю!!!
Девочки, не переживайте, это ведь только игра, у всех разные умения и таланты, но нас всех обьединяет на сайте наше любимое, у кого-то с детства, у кого-то недавно появившееся, такое прилипчивое и трудноизлечимое, хобби - увлечение куклами!!! Уверена, что любой подарок будет интересен и нужен!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Пляшите - вам письмо! (первые подарки уже получены!!!)

Сообщение Fanni » 12 фев 2012, 16:36

Vilda, поздравляю, вот это подарочек!!!
Ух, сколь же богатства....обалдеть, этоже сколько можно понашить, :D поукрасить!!!
STU Svetlana, вот это одарила!!!! и очень красивый подарок победительнице Ире!!!
Такая кофточка. тепленькая пушистенькая, я бы сама такую одела!!!! А юбочка, а башмачки... слюнки текут... :lol:
Девочки, я теперь тоже в отчаянии... в игре первый раз, старалась побыстрее отправить подарок, что бы дошел ... теперь терзаюсь в сомнениях, наверное недостаточно... а вдруг не то, а может не понравиться... :oops:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей