Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

ClaireC
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:37
Откуда: г. Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (игра закончена, но подарки еще ид

Сообщение ClaireC » 12 янв 2013, 20:35

Я тоже анкету отправила :D

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (игра закончена, но подарки еще ид

Сообщение neofalm » 12 янв 2013, 21:00

ksia-Я тоже думала плюшки твердые-а они то мягенькие :!: Чудесный подарок :!: мишутка-апельсинчик как раз для куколок в подарок :!: Колготуськи как у меня прям :DА золотистая вазочка это что?

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (игра закончена, но подарки еще ид

Сообщение zara2007 » 12 янв 2013, 21:27

Ох, сколько чудесных подарочков! Здорово, что почта Сикрет Санты до сих пор работает, праздник не только получателям, но и нам продлеваетИзображение

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Пляшите - вам письмо! (игра закончена, но подарки еще ид

Сообщение tanechkatum » 12 янв 2013, 22:14

Девочки, я опять хвастать :oops: .
Мне приехал сюрприз :shock: В маленьком пакетике лежал маленький клад.
Изображение
Дочь у меня , впрочем как и я, пришла в дикий восторг от сладостей для куколок. "Клево, какие классные!!! " Так здорово подходят куколкам по размеру!!! :D И такие приятные к рукам. Очень аппетитные, сам бы съел :lol:
Изображение
Миленький пингвин - фоторамка. Мне его хочется снеговичком (он такой круглый и забавный) назвать :lol: повисит пока на ёлке. Надо напечатать подходящее фото...
И такой замечательный "золотой" ободок!!! Я все думала из чего же мне его сделать для девочек без челки :roll: А тут как будто по заказу ...
Изображение

Большое-пребольшое спасибо, Снегурочка! :) Тут уже и отгадывать можно даже и не предлагать. Такие запоминающиеся вкусняшки!!! :wink:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (игра закончена, но подарки еще ид

Сообщение ksia » 13 янв 2013, 10:29

kondyurina_anna, да-да! Моя Снегурочка - Redhill
Redhill, спасибо за сюрприз! Значит не бум восстанавливать :D Не переживай - найдутся! разные посылочки сдвинулись, хначит и твои "поехали" :wink:
neofalm, это не вазочка - это сумочка! в ней приехал медвежонок, сумочка не пережила маленько общения с почтой. Я ее "подремонтирую" и похвастаюсь :!:
tanechkatum, с подарочком! ободок вещь необходимая.. интересно первоначальное назначение - это браслетик? :roll:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (игра закончена, но подарки еще ид

Сообщение Redhill » 13 янв 2013, 13:06

ksia писал(а):ободок вещь необходимая.. интересно первоначальное назначение - это браслетик? :roll:

Наверное, я точно не знаю, что это было. :-) Надыбала их россыпью в магазинчике всякой бижутерии и использую как обручи для куколок Готц. Все собираюсь клеевой пистолет купить и всяких цветов или стразиков на них понаклеивать, но никак руки не дойдут :-(

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (игра закончена, но подарки еще ид

Сообщение Redhill » 13 янв 2013, 13:08

Arini писал(а):Спасибо автору - он учел мои высказывания, и моей дочери легко и просто одеть нашу принцеску.

Действительно принцесса получилась!!! Очень милый новогодний сюрприз!
/*это же не мини-круги, верно? запуталась куда записывать :-) */

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение ksia » 13 янв 2013, 14:06

Redhill, мини-круги у нас благополучно закончились. Это Сикрет-Санта.. в моем исполнении :mrgreen:

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (игра закончена, но подарки еще ид

Сообщение Arini » 13 янв 2013, 14:10

Redhill писал(а):/*это же не мини-круги, верно? запуталась куда записывать :-) */


это Сикрет Санта получился

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение neofalm » 13 янв 2013, 15:08

Татьяна-поздравляю с подарком-и вскусняшки и рамочка и ободочек-все красивое и нужное :!:
Как хорошо что подарки еще идут...сегодня как раз старый нов.год :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение ksia » 13 янв 2013, 17:27

Девочки, поздравляю всех со Старым Новым годом! Проводим старый год дружно и весело :!:

А чтобы было не скучны, покажу маааленькую завлекалочку! :mrgreen:
Ко мне приехал подарок, выехал он давно еще в старом году :lol:
Сбегала на почту попытать счастье с вопросом: " а у вас тут случаем мне посылочки нет?" Случаем оказалась, только почему-то на другое ФИО :shock: То есть на самой-то посылке все правильно, а вот в бумажках почтовых на чужое имя. Но ничего, наши не сдаются, поэтому, победив в бою за посылку, скорее прибежала домой. Не успела распаковать, как набежали любопытные и сунули свои носики в посылочку :roll:
Изображение Изображение Изображение

Продолжение следует..

P.S. Мою Снегурочку можно уже угадывать. Подсказка на фото :P
ой.. на синий новосибирский почтовый скотч внимание не обращайте.. это была длинная грустная история с хорошим концом под названием "вашу посылку вскрыли и мы её опечатали"

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение Arini » 14 янв 2013, 12:19

Долго думала и решилась. Выслала анкету.

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение 01ga » 14 янв 2013, 13:56

Ух...все прием анкет закончен!!!! ( если кто-нибудь еще желает - то можно добросить анкету до сегодняшнего вечера)
начинается жеребьевка :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение ksia » 14 янв 2013, 17:32

Пока 01ga подбирает нам пары.. У нас - Время для продолжнения.. :mrgreen:
Так.. что же оказалось в волшебной, заморской коробочке:
Изображение

а именно..
Для трех любопытных носиков по полному комплекту - шапочка+шарфик+митенки+носочки
Пингвин нахально утащил паричек - сказал его размерчик. Паричек очень качественный, приятный на ощурь, прошит густо. Моя БЖДшка тихо рыдает в шкафу от расстройства, что не её размерчик (зато мамочка радостно потирает руки в поисках новой куколки :twisted: )
Оооо... и самый ШИК.. маме тоже перепал подарок - шаль-фишу :shock: :shock: :shock:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Так.. гадаем мою Снегурочку! Подсказки есть :wink:

И не расслабляемся.. у нас еще едут подарочки от Сикрет-Сант

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение Redhill » 14 янв 2013, 17:44

ksia писал(а):Так.. что же оказалось в волшебной, заморской коробочке:
[ Изображение ]
[color=#BF00BF][size=150]Так.. гадаем мою Снегурочку! Подсказки есть :wink:

Ну раз заморской, то это явно дело золотых рук Yarnspiration !!! :-)
Ибо мой сюрприз уже засветился, а заморских нас всего 2-3 было в играх :-) :-) :-)

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение ksia » 14 янв 2013, 17:54

Redhill, подарок заморский.. но не с США :) Не все подсказочки усмотрела. Так что осталось еще 1-2 попытки :P
следующий вариант?

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение Redhill » 14 янв 2013, 18:03

ksia писал(а):Redhill, подарок заморский.. но не с США :) Не все подсказочки усмотрела. Так что осталось еще 1-2 попытки :P
следующий вариант?

Заинтриговала... :-)
Пошла, увеличила фотки, рассмотрела под лупой и обнаружила надпись "УкрПошта"! То есть это земляки с Украины! :-)
Arini???

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение ksia » 14 янв 2013, 18:10

Redhill писал(а):Пошла, увеличила фотки, рассмотрела под лупой и обнаружила надпись "УкрПошта"! То есть это земляки с Украины! :-)
Arini???

Правильно подсказочку увидела - БИНГО! Моя Снегурочка - Arini :!:

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение Arini » 14 янв 2013, 18:28

Ну вот и меня разгадали.
Вот такая была коробочка (правда только одна. Уж большо фишу тяжелая получилась - так что "фирменную" упаковку пришлось исключить)
Изображение
Сапожки фотографировала один раз :), правда есть такие -же но синие
Изображение
Ну и комплектики для подружек. Правда у нас только две девочки, но долго не могли поделится
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение natalia7 » 14 янв 2013, 18:36

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! С полученными подарками!Хотелось бы участвовать в игре. зачислите меня пожалуйста! Анкету отправлю завтра утром, не могу зайти в почтовый ящик. :(

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение 01ga » 14 янв 2013, 19:18

natalia7 конечно принимаем :D Завтра жду вашу анкету

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение zara2007 » 14 янв 2013, 20:18

Отправила свою анкету :D

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение 01ga » 14 янв 2013, 20:47

zara2007 вы в игре :D

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение Zlata-Rita » 14 янв 2013, 22:07

Девочки, наше куклосемейство поздравляет всех с окончательно наступившим Новым Годом и желает многочисленных приятных сюрпризов в этом году! К нам сегодня неожиданно Дед Мороз заглянул, с почтовым извещением. :shock: :P Я прямо не знала, радоваться или расстраиваться, т.к. сама поработать Снегурочкой так и не собралась (правда, один подарок недоукомплектованный в шкафу лежит, но доукомплектуется и прибудет, наверное, к 8-му Марта... или к майским праздникам) :oops: :oops: :oops: Нет, радовалась, конечно, очень-очень радовалась. Спасибо огромное-преогромное моей Снегурочке! Получить неожиданный подарок невероятно приятно!
На почту скакала почти вприпрыжку, а вернувшись домой с заветным пакетиком, побросала прямо в коридоре магазинные сумки и побежала распечатывать... на глазах у изумленных детей :mrgreen: Правда, дети, и настоящие, и кукольные, в оцепенении стояли недолго, а быстро побежали за мной :lol:
К сожалению, из-за количества любопытствующих все вместе сфотать не получилось. Но вот что мы в пакетике обнаружили...

- Ой, сколько всегоооо! Подааарки!! Нам!!! Интересно, как же мы их делить будем?
Изображение

- Этот сяик - мне! Бьистясий какой!
Изображение

- Шоколадища! Большущая! Вкусная, наверное... Ее на всех хватит!
Изображение

Продолжение следует

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение Zlata-Rita » 14 янв 2013, 22:24

- А можно я свою порцию шоколадки кому-нибудь отдам, а себе этот клубочек заберу? Он такой яркий, радостный, как мандаринчик. Мама мне кофточку свяжет...
Изображение

- Девочки, смотрите, тут и кроссовочки есть!
Изображение

- А я нашла платьице! Интересное, все в оборочках! Это кому? А давайте Наомичке отдадим: у нее еще платьица нету.
Изображение

Продолжение следует...

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение Zlata-Rita » 14 янв 2013, 22:44

- Мне очень нравится! А вам?
Изображение

- А это сьто? Тякая бальсая кафетька? Мозно кусять?
Изображение

- Это не конфетка. Это тканюшка. Ее не кушают, из нее платьица нарядные шьют. А скушать можно полезные фруктики... Ой, девочки, смотрите: Лена снежинку поймала! На ладошке не поместится, но давайте вместе загадаем желание:
ИзображениеИзображение

Пусть у нашей замечательной Снегурочки Мариночки весь год будет такое же радостное настроение, как у нас сегодня! :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение ksia » 15 янв 2013, 07:04

Zlata-Rita, я знаю-знаю кто твоя Снегурочка! Платишко из ниточек.. тканюшка-печенюшка.. Это zara2007! Это мой личный БИНГО! т.к. трека у меня не было :mrgreen: А что там за крышли белые? А можно фото Беренгера и Бебика вместе?

Arini, спасибо! подарок отпадный.. не успела распоковать.. а все пошло по рукам, пришлось бегать и отбирать обратно :D

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение Zlata-Rita » 15 янв 2013, 09:00

Оксана, во глаз-алмаз! :lol: Я ж даже магнитик питерский сфотать не успела - сынуля утянул по-быстрому :mrgreen: Крылышки белые... это я, как человек от швейных выкрутасов и прибамбасов очень далекий, даже и не знаю что :oops: Такие штучки из шитья... может, предполагаются в качестве украшения на воротничок? Но я их однозначно восприняла тоже как крылышки. :D Тем более что у меня мелкая в саду на елке бабочкой была Для девочки-бабочки примерно паолковского размера - самое то :wink: Вот эти штучки поближе:
Изображение

Может быть, кто-нибудь подскажет, для чего эти украшательства реально предназначены?

А сравнительные фоты на мейл пришлю, чтобы тему не засорять. Хорошо?

Подарок от Arini, с шалькой и комплектами для паолок, меня сразил. Носочки такого размера! :shock: И так аккуратненько! Супер!

Девочки, я в тему заглядываю постоянно, хоть и пишу редко. Еще раз хочу сказать спасибо всем, кто присылает другим форумчанкам подарочки и показывает фото полученных сокровищ. Когда в эту тему заходишь, то любое хмурое настроение улетучивается практически сразу и становится очень тепло на душе. :D

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение zara2007 » 15 янв 2013, 11:16

Ура, хотя бы к старому Новому году подарочек приехал!Изображение
Насчет крылышек из шитья вы, девочки, здорово придумали Изображение Изображение
Сама я им придумала тривиальное использование, например к подолу платьица пришить Теперь буду ангелочков ваятьИзображение

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (заканчивается набор в весеннюю иг

Сообщение Redhill » 15 янв 2013, 12:25

Zlata-Rita писал(а):К сожалению, из-за количества любопытствующих все вместе сфотать не получилось. Но вот что мы в пакетике обнаружили...

Ой, какой чудесный подарок-сюрприз! И какой замечательный фоторепортаж!!!! :-) Особенно приятно читать такие фоторассказки, рассматривать чужих куколок, мотать на ус новые хотелки... :-) Просто море позитива!!! :-) Спасибо и отправителю (кстати, я его тоже сразу опознала, по тканюшке :-)), и получателю!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей