Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение natalia7 » 14 дек 2012, 11:00

tanechkatum поздравляю с таким долгожданным и дорогим подарком( В том плане что там столько сокровищ для рукодельницы). Присоединяюсь к вопросу: Где брать такую липучку? и Что это за спицы такие? :D
Kukla Ksenia Спасибо большое за подарки! Нам платья очень понравились! Про шарфики я тоже думала но решила как то одеть их с платьями для фото сессии :D. С бобами думаю тоже разберемся, дети увидели новую игрушку. :D Оксаночка выздоравливайте и больше не болеть! :)

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Openok » 14 дек 2012, 12:24

Девочки, я не знаю, можно ли давать тут ссылку, но вот: http://club.osinka.ru/topic-126153?&start=0
Про кукольные липучки там нигде не написано и нет фото, нужно спрашивать. Ткани - это наборы тканей для Тильд.
Вот альбом https://picasaweb.google.com/105949603633759350097

Спицы для кос - это вспомогательные, т.е. это 2 спицы разных размеров, используется в основном вязании одна такая спица. "Когда Вы вяжете косу, скажем, из десяти петель, то вам нужно часть из них оставить за работой (перед работой), для этой цели и нужны спицы для кос - на них снимают те петли, которые нужно связать во вторую очередь".
Эти спицы удобны тем, что из-за изгибов петли "не убегают". Их удобно использовать при вязании детской или взрослой одежды. Когда я вяжу куклам одежду, где есть косы, я использую для этих целей шпильку или сломанную скрепку.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 14 дек 2012, 13:41

Всем спасибо за пожелания скорейшего выздоровления.

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Arini » 14 дек 2012, 14:42

А я сегодня тоже увидела свой подарочек, который приехал из Новосибирска.
Большое спасибо Снегурочке, платице замечательное, кусочек кожзама - тоже.
А вот показать смогу только 30-го числа, так как подарочек еще ко мне физически не доехал.

П.С. - Лена сказала "Спасибо" и переживает что неудобно даже.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение julianne82 » 14 дек 2012, 15:14

Arini, я чего то ничего не поняла... :roll: а как Вы увидели, если физически он ещё не доехал!? :shock:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 14 дек 2012, 15:18

tanechkatum, Таня, поздравляю тебя с подарочком! Подарочком таким, что все хомяки лежат в шоке :shock:

Openok, Таня, я безумна рада, что подарок не только нашелся, но и дошел до адресата. Ты права, такому добру пропадть всяко нельзя было! Возвращайся в наши ряды играющих - нам без твоих подарком будет грустно и одиноко :wink:

УРА! С безмерным чувством радости..
ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЮ ОСЕННИЮ ИГРУ в честь "Дня Улыбок" УСПЕШНО ЗАКОНЧЕННОЙ!
Все подарки отправлены, все подарки получены! :mrgreen:

Kukla Ksenia, подарок замечательный! Такие уютные творения :!: Не знаю как у Вас, а в наши -40 ооочень актуально..

Arini, :P

Так..Девочки.. не забываем о текущих делах.. у нас с Вами Снегурочка Kibariye не разгадана! Кто же она рукодельница-искустница :?:
Напоминаю список по мини-кругам
_maritka_ (разгадали)
natalia7
Kukla Ksenia (разгадали)
zara2007
ClaireC
Aina-74
Redhill
tanechkatum
Happy Love
Kibariye
Ksia
Oxsy

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 14 дек 2012, 15:36

Предполагаю, что Снегурочка для Kibariye это Oxsy.

ksia, у нас -11, но я уже замерзла.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 14 дек 2012, 15:41

Kukla Ksenia, БИНГО! Совершенно верно Снегурочка Oxsy :!: ура! теперь мы узнаем об шляпке :idea:

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Kibariye » 14 дек 2012, 15:56

Arini, Redhill, ksia, спасибо! :D
Ура, нашли мою Снегурку! Oxsy, где же Вы? :D
tanechkatum, целое богатство к Вам пришло :wink:
Kukla Ksenia, красивые Вы платьюшки сделали!))

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Oxsy » 14 дек 2012, 21:38

Девочки я тута, очень рада что меня разгадали, а еще больше рада, что мои подарочки понравились.
Kibariye Алиночка, вам огромнейшее спасибо за такие отзывы, когда читала и смотрела ваши фотки - сама пищала от удовольствия. Получила такие положительные эмоции и столько позитива от этого, действительно сказочная игра. Свой фотоотчет выложу немного попозже, т.к.

Ураааааааа прилетел и мне приветик от Санты, т.е от Снегурочки. Столько красивых и нужных вещей, а еще и дочкам по подарочку (старшая быстро свой подарочек утащила, еле ухватила чтобы сфоткать). Я думаю, что по первым фоткам все узнают мою Снегурочку, но, смотрите все сами..
Изображение
это еще я успела сфоткать все вместе, а детские ручки уже тянутся за книжкой...
Изображение
это подарочки моим дочам
Изображение
вот это богатство - и все мне, безумно счастлива!!! а тесемочку на клеевой - вообще в первый раз вижу, супер! а когда увидела эту ткань в первый раз подумала "вот бы мне такую" :D
Изображение
а от этой красоты я вообще в отпаде, обожаю вязанные вещи, все кручу в руках и не понимаю :shock: , как можно создать такое чудо!!! роскошный цветочек!!! простите за фото - так не передать всю красоту этого творения.
ну а это на десерт, моя слабость - обувь!!!!! у меня всегда ее дико не хватает...
Изображение

Оксаночка, я очень-очень-очень благодарна тебе за такие щедрые подарки, за теплое поздравление, за теплые слова в адрес моих близких, за массу положительных эмоций, за томительное ожидание сюрприза и вообще просто за то, что хоть я и с опозданием, но взяли меня в игру. Чувчтвую себя ребенком получившим большущую конфету.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 14 дек 2012, 22:52

Оксана- ksia, Oxsy права: по тканюшке с картинками, которая тут совсем недавно мелькала, тебя легко вычислить :D Все классное, особенно рукодельная часть! Я вообще завидую зеленой завистью людям, которые с вязальным крючком дружат :oops:
Oxsy, поздравляю с прибытием такой "большой конфеты"! :D
Девочки, если я чьи-то подарки пропустила, очень прощу прощения. Заглядываю сюда регулярно за зарядом хорошего настроения, но не всегда бывает время написать. :roll:

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение neofalm » 15 дек 2012, 00:05

Оксаночка-когда ты все успеваешь :!: Прекрасные подарки приготовила и даже не один :!: И даже рукоделочку :shock: Ну,ты супер-ведущая игры :!:
Эта игра мне кажется особенная...очень рада что участвую :D

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Openok » 15 дек 2012, 00:17

Oxsy, да, по тканюшке я тоже догадалась кто Снегурочка :) Я первый раз, когда эту ткань увидела, думала, что это книжка детская ))) А тесемочку на клеевой покажите потом "в деле"?

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 15 дек 2012, 17:44

Oxsy, Openok, Zlata-Rita, neofalm, заловили Снегурочку :lol:

Oxsy, как я рада, что подарок достиг своего адресата, а то томился на почтовом отделении 8) Надеюсь носочки подошли :roll: Похвастайся потом, что с ткани сделала - буду нахально подглядывать чужие идеи. А то смотрю на свой кусок и думаю, и чего с него делать? Желтый подсолнух/ромашка - это прихватка (по крайне мере, так написано в книжке :lol: ). Надо только сделать петельку нужной тебе длины :wink:

Zlata-Rita, мне пока рано завидовать. Это я УЧУСЬ :oops:

neofalm, не-а, не успеваю всего чего хотела. Вот не успела сфотать свой подарочек для Oxsy :roll:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 15 дек 2012, 17:56

Так.. пришло время хвастать НЕОЖИДАННЫМ подарочком, который взял и приехал.. а Снегурка, как партизанка, молчала до последнего :mrgreen:

Пришла мне красота неземная для моей новой куколки. Поэтому Жизель была столько великодушна и маленько помодничала:
Изображение
Еще приехала вот такая воздушная белоснежная юбочка. К сожалению одеть её не счем, поэтому отчет по фото :oops:
Изображение

Снегурочка Татьяна, СПАСИБО!!

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение zara2007 » 15 дек 2012, 18:00

Урааааа! Наконец-то я и мне удалось забрать свой подарок! В предисловие скажу, что мне всегда не везло с расположением почтового отделения, а сейчас в особенности, находится далеко, пешком не дойти, оно расположено на оживленном Выборгском шоссе, нужно ехать и работает как захочет. Первая попытка получения была во вторник, я вошла и столкнулась с торжеством эпистолярного жанра в виде объявления на облезлом клочке упаковки, приклеенным синим почтовым скотчем, кривым почерком красным маркером там было начертано: почта не работает по тех. причинам и не стучите все равно не работает. Потом я была вынуждена уехать на один день, в другие дни работала допоздна, что попасть туда уже не было возможности. Сегодня муж повез и то умудрились в перерыв угодить, ибо все мои предыдущие почты обедали с 14-15, эта особенная с 13-14 :D В общем, когда я смогла забрать заветную коробочку, не было предела радости и счастья! Простите за долгое вступление.
Итак, коробочка лежит на диване, начали приходить самые любопытные:
- Ну, что это у вас тут такое?
Изображение
Яша только притворяется спящим, на самом деле это он охраняет.
- Мама, как думаешь, отдать им твою коробочку?
Изображение
Ириска притворяется безразличной, но и ей любопытно, вдруг там полная коробка сухого корма для пожилых кошек?
Изображение
Маргарет Тереза:
- Вау, кажется это елка! Дед Мороз нам елку прислал!!!
Шарлин:
- Терезка, она гибкая, как змейка, кажется, ты ошибаешься!
Изображение
И вот все вытащили на белый свет!
- Ого, как много здесь подарочков!
Изображение
Терезка обмоталась елочной мишурой и уже готова отмечать праздник, и шоколадку захватила в свои цепкие лапки. Шарлин надела белую шапочку и шарфик и вдруг встретилась взглядом с зайкой-тильдой в костюме Санты. Кажется, они понравились друг другу. Но тут из детской прискакала младшая дочь и зайка Санта ускакал жить в детскую комнату. Его там нежно целуют до сих пор. А с куклами остался его помощник Снеговик.
Вышитые картинки... Интересно, как моя Снегурка догадалась, что я собираюсь вышить этот дизайн уже три года и все никак не соберусь? :shock: Спасибо, что помогли осуществить мою мечту :oops:
Шарлин показала мне на моточек пряжи и намекнула, что неплохо было бы получить пальто и пойти, наконец, гулять в новой шапочке и шарфике. Ну, как отказать ребенку? Придется вязать, тем более, что я обожаю вязать из меланжевой пряжи!
Я хотела бы сделать более качественные фотографии, но сегодня ничего не получается, надеюсь, что завтра днем выйдет солнышко и у меня получится.
Я от всего сердца благодарю Снегурочку, с которой, к сожалению, лично не знакома, но очень хочу! Мастер с большой буквы! Спасибо! Спасибо! Спасибо! За подаренное новогоднее настроение Изображение

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Openok » 15 дек 2012, 18:38

ksia Снегурочка - tanechkatum, да?
zara2007, сколько у вас "детей"!
На вышитые картины я подумала, что это фоторамки :D

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Oxsy » 16 дек 2012, 09:38

Zlata-Rita спасибо.

Openok, тесемочку в деле обязательно покажу - вот только придумаю куда ее лучше использовать, а то я с ней как курица с яйцами бегаю :lol: , ко всему примеряю, а как дело доходит к приклеиванию - жалко, думаю " а вдруг, где-нибудь в другом месте больше пригодится"...

ksia, да я тоже рада, что наконец-то почта мне отдала посылку, правда с 4 попытки))))) Носочки мы примерили сразу, (у тебя глаз-алмаз),старшая хотела и маленькие на себя натянуть - я во время перехватила!
Подсолнух , я сначала и подумала, что это прихватка, но у кого же такой красотой рука подниметься чего-то хватать, неее для красоты, например салфеточка!
Про тканюшку - есть одна мыслишка, если все получиться - похвастаюсь (но не жди чего-то шедеврального, все намного проще.....)
Ну это не беда, что не успела подарочек сфоткать - если захочешь на что-нибудь поближе полюбоваться, ты только свистни - я сфоткаю крупным планом - полюбуешься :D
А тебе подарочек-сюрпризик пришел, красота - повязушки, да еще такие нежные, ммммм.

zara2007, клёвый подарочек, а можно вышитые картины поближе сфоткать, так сказать крупным планом, уж больно хочется получше такую красоту разглядеть.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 16 дек 2012, 10:51

zara2007, ого! вот это подарочек! Теперь дом и куклы готовы к новому году. И собственный дед мороз есть! Зайка прелесть :oops: Давай зайку крупным планом! :twisted:

Openok, ыы..угадала! даже не буду спрашивать как :D Правильно, моя Снегурочка это tanechkatum

Oxsy, договорились :lol: И ждем фото твое Снегурочка! и про шляпку расскажи :idea:

Девочки, гадаем Снегурочку для zara2007! Снегурочка у нас южных кровей
Освежим знания:
_maritka_ (разгадали)
natalia7
Kukla Ksenia (разгадали)
zara2007
ClaireC
Aina-74
Redhill
tanechkatum
Happy Love
Kibariye
Ksia (разгадали)
Oxsy (разгадали)
Последний раз редактировалось ksia 16 дек 2012, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Lelik » 16 дек 2012, 11:01

Ой , сколько тут подарочков прилетело и все такие красивые :D всё такое интересное.
ksia, я думаю подарочек от Ольги получила :wink: очень уж мне её юбочка белая нравиться.

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Oxsy » 16 дек 2012, 18:31

Как и обещала показываю фотки подарка для Алиночки Kibariye. Еще раз хочу сказать ей спасибо за массу подаренных, положительных эмоций - ведь и правда дарить так же приятно, как и получать подарки, а когда твои подарки нравятся - чувствуешь себя самой счастливой (не знаю как у других, но у меня так все и было).
Сначала фото общего подарка, ну конечно без сладкого.
Изображение
тут фото аксессуаров поближе
Изображение
а теперь по отдельности
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А теперь на счет шляпки, девочки зря меня не хвалите, я думала что сразу все поймут, что она покупная. Т.к. у меня 2 дочки, мы очень много времени проводим в магазинах на отделах заколок и резинок... да-да-да это обычная заколка для девочки "карнавальная шляпка", только я немножко ее модернизировала. А так они продаются разных размеров, цветов и качества - у нас их несколько штук, отлично подходят для игры в куклы начиная с формата барби. Ну а сейчас покажу оригинал
Изображение
Изображение
убрала саму заколку и поменяла черный бант на более подходящий (ну это на мой взгляд) цветочек.
Вот так мы с девчонками собирали посылочку :D

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение julianne82 » 16 дек 2012, 18:42

Oxsy, вязанная шкатулочка - это шедевр!!!!!!
ksia, какое платье красивое на Жизельке, я очень люблю такие вещи....просто и со вкусом!!!
zara2007, сколько к Вам приехало всего интересного!!! Даже сам Дед-Мороз в виде зайки-тильды пожаловал!!! :wink:

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение zara2007 » 16 дек 2012, 20:57

Да-да, угадайте, пожалуйста, мою Снегурочку!
А вот фото крупным планом, со светом, конечно, все не хорошо, но пока то, что получилось.
Зайка Санта собственной персоной :D
Изображение
Изображение
А картины я сегодня не сумела хорошо отснять, попытаюсь еще, продлю вам удовольствие :mrgreen:

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение neofalm » 17 дек 2012, 16:44

Девочки-поздравляю всех-зайки, картины,шляпки,аксессуары-чего только нет :shock: и все такое красивое :!:
Ко мне тоже санта заглянул и подарил для моей лиу наряд под елку-очень красивое праздничное платье,моей голышке гет реал герл-вечернее платье с колготками и еще штанишки и брючки, но на наши мышцы они не полезли :( Ну и лично мне очень красивые пуговки-я таких не видела-осталось применить!Дорогая снегурочка-Спасибо тебе за золотые ручки и радость от сюрприза :!:
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "куклы" »»
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "куклы" »»
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "куклы" »»

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 18 дек 2012, 08:29

Lelik, разгалдали уже мою Снегурочку - это tanechkatum :D
Oxsy, обновленный вариант шляпки мне больше нравиться, чем изначальный 8)
julianne82, ога! мне тоже очень понравилось. И главное оно очень идет Жизельке - такая сразу домашняя девочка :!:
zara2007, хым.. у меня вопрос.. у тебя зайка под цвет обставновки, или обстановка под цвет зайки? Отличное фотосочетание - зайка к дому и дом к зайке :D
neofalm, ну вот..значит надо новую куколку заводить, раз приданное есть :D

Девочки, чего сидим молчим? гадаем Снегурочек! А кто получил подарочки, чего не хвастаемся? 8)

хым.. и чувствую что с меня уведомитель о подарочках нынче ни какой. Отслеживание посылочек на сайте почты тормозит безбожно. Подарочки получены, а статус еще только едут...брр

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Vetiverija » 18 дек 2012, 08:41

Девочки, гадаем Снегурочку для zara2007! Снегурочка у нас южных кровей
- natalia7 ???


А для Ани (neofalm) - снова Kibariye???
Угадала кого-нибудь??? :)

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 18 дек 2012, 08:45

Vetiverija, БИНГО! Угадала, угадала.. одного 8) Совершенно верно Снегурочка zara2007 - natalia7

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Vetiverija » 18 дек 2012, 08:51

Ну, там подсказка про южные крови (края?) была :lol: .
Когда в Москве Такой мороз (-17 для меня - кошмар, как вы там в -40 - не знаююююю...), сразу соображается и хочется к теплу, на папину родную Украину...или хотя бы в Краснодарский край (не была там, но знаю, что теплее)!!!

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение zara2007 » 18 дек 2012, 12:04

ksia писал(а):zara2007, хым.. у меня вопрос.. у тебя зайка под цвет обставновки, или обстановка под цвет зайки? Отличное фотосочетание - зайка к дому и дом к зайке :D

Ага, "нашелся к шарику горшок, а хвост ко Дню рождения" :D
Так получилось, что Наташа угадала, молодец она!
А вот вышитые картины в рамочках:
Изображение
Девочки, гадаем Снегурочку для zara2007! Снегурочка у нас южных кровей

Vetiverija писал(а): natalia7 ???

Ну, наконец-то!Изображение

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Kibariye » 18 дек 2012, 15:43

Oxsy, извиняюсь, что так долго не отвечаю, т.к. времени нет катастрофически! Еще раз громадное спасибо за подарок!! :D А от шляпки я все равно в восторге - ни разу у нас в Иркутске таких не видела :roll: И Вас поздравляю с чудесным подарочком!)))
П.С. а я свой еще не отправила... :cry: В четверг уж точно отправлю... Надеюсь, к НГ он все равно приедет к адресату)


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей