Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (4 последних подарка в пути!)

Сообщение neofalm » 13 окт 2012, 22:26

Классный подарок ,как раз для выздоровления-поздравляю!Столько на самом деле интересностей!Я и не знала о таких жуках.Ломала- ломала голову и вся моя фантазия это обложки на тетрадки :oops: Все таки, если нет ребенка определенного возраста дома или у друзей то мне немножко сложно догадаться что подарить чтобы понравилось :roll:
Кажется и интересы то у деток одного возраста бывают разные.
Но ,Наталья на самом деле просто виртуозные подарки делает ,нужно иметь талант и большое сердце для такого :!:
Это хорошо что для деток маленькие подарочки бывают,а то моя дочь одежду кукольную пытается себе натянуть :mrgreen: а так и мама довольна и дитенок не покушается на подарки для кукол.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (4 последних подарка в пути!)

Сообщение ksia » 14 окт 2012, 05:22

mamatima, вот оно как! удачно почту потрясла - оперативно! с подарочком! мне тоже сразу на фото колготочки приглянулись, и малыш-мальчик понравился мордашкой :D выздоравливайте!

julianne82, руку "набила"? ишь как оперативно разгадываешь :lol: Ога, Наташу можно распознать сразу - по пироженкам-магнитам :mrgreen:

Redhill, отличный подарок! как раз, чтобы побыстрее из больницы домой перебраться - позитивный! и главное как оперативно долетел, таможня прям-таки добра и пушиста была :wink:

neofalm, чего хорошо очень было в анкете mamatima (на мой взгялд бездетный), так это то, что она указала небольшую подсказачку 8) Есть от чего отталкнуться :idea:

УРА! осталось 4 подарочка - 2 подарка по России, 2 подарочка Зарубеж.
Единственная печаль, два подарка не отслеживаются и два подарка скорее всего Почта России забывает менять статус. Так что это действительно будет сюрприз для всех - когда приедут :mrgreen:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (4 последних подарка в пути!)

Сообщение Redhill » 14 окт 2012, 07:55

ksia писал(а):УРА! осталось 4 подарочка - 2 подарка по России, 2 подарочка Зарубеж.

Ну мой явно уже тут, просто у нас почти месяц были праздники и почта не работала :-) Сегодня извещения не носят, выходной у службы извещений, но я практически уверена, что завтра заветную бумажку принесут принесут и послезавтра пойду забирать. :-) :-) :-) Пусть мой отправитель не волнуется!!!

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (4 последних подарка в пути!)

Сообщение neofalm » 14 окт 2012, 10:09

Ну вот как хорошо-все скоро будет у получателей :!:
А я отправила вчера подарочек- дополнение-через недельку должен прийдти,так что может и уложусь по времени и будет пятым подарочком :P
п.с -у меня спокойно не получается игру окончить ,в прошлой моей игре дополнения получала я :D и в этой без дополнения не обошлось :!:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (4 последних подарка в пути!)

Сообщение Redhill » 14 окт 2012, 10:44

julianne82 писал(а):Redhill, у меня сын последнее время "подсел" на таких разных жуков...есть нано тараканы, а есть боевые жуки, которые дерутся...

Так это и есть парочка дерущихся, из серии "Легенды Нары" :-) Вот такие (сорри за офф :-))
Изображение

Аватара пользователя
Kuska
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:00
Откуда: Поволжье

Re: Пляшите - вам письмо! (4 последних подарка в пути!)

Сообщение Kuska » 14 окт 2012, 12:39

Несколько дней не заходила сюда, вся в делах была. А тут такая красота! Просто чудо!
действительно, столько позитива, не передать! Даже неприятности немного забываются.

Аватара пользователя
drakosha
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 20:15

Re: Пляшите - вам письмо! (4 последних подарка в пути!)

Сообщение drakosha » 14 окт 2012, 14:35

Да девочки,пишите пишите! Настроение поднимается от подарков

mamatima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:58
Откуда: Татарстан

Re: Пляшите - вам письмо! (4 последних подарка в пути!)

Сообщение mamatima » 14 окт 2012, 14:40

девочки, всем спасибо за пожелания скорейшего выздоровления....сама очень на это надеюсь. :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (4 последних подарка в пути!)

Сообщение ksia » 15 окт 2012, 15:18

отличная новость! один из подарочков сегодня засветился в родном городе адресата. ждем фото!

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (4 последних подарка в пути!)

Сообщение neofalm » 17 окт 2012, 00:08

дружно пожелаем моей подруге по игре Наталье скорейшего выздоровления :!: так как мой подарок-дополнение ждет ее на почте :!: :D

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (4 последних подарка в пути!)

Сообщение alen_ka » 17 окт 2012, 09:39

ура-ура!!!я забрала с почты свой подарочек! сейчас фотик зарядится, и будут ФОТО!))

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (4 последних подарка в пути!)

Сообщение ksia » 17 окт 2012, 12:01

neofalm, ты прям "в ударе"! ждем скорейшего прихода подарочка и фото, а то в теме Готц заинтриговала прям 8)

alen_ka, ура-ура! ждем фото!

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (4 последних подарка в пути!)

Сообщение Vetiverija » 17 окт 2012, 12:24

Девочки, сегодня забрала с почты продолжение-дополнение моего подарка, который отправила мне Анечка (neofalm). Мы с Анечкой, пока шла игра, действительно виртуально подружились (к тому же почти соседями оказались, особенно летом ).Анечка, спасибо ОГРОМНОЕ за подарок-дополнение, столько труда в каждую петельку вложено; за пожелание здоровья, уже выздоравливаю (даже до почты дошла, почти добежала - долетела:)). Комплект называется "Латина", состоит из двухслойной воздушной юбочки с необычным вязаным кружевом, нежного топика с ленточками и озорного берета с бантиком и кружевными воланчиками вокруг (если я правильно назвала). Демонстрирует наряд моя любимица Глория. Пряжа необычная в вязаном кружеве - переходит из одного цвета в другой, прямо радуга для поднятия иммунитета!!! Цвета комплекта на самом деле очень яркие и жизнерадостные, фотоаппарат не передал точных красок (да и погода пасмурная, хмурая у нас).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Анечка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подарок, он очень красивый!!!!!
И ждем, конечно же, твоих фотопримерок с новой куколкой!!!!
Последний раз редактировалось Vetiverija 17 окт 2012, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! (4 последних подарка в пути!)

Сообщение natalia7 » 17 окт 2012, 12:40

Какой красивый костюм!!! :D Вашей Глории очень идёт!

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (4 последних подарка в пути!)

Сообщение alen_ka » 17 окт 2012, 13:55

ну и мой полученный сюрприз!
общее фото:
Изображение
и наряды на моей Катерине:
Изображение
туфельки по-ближе:
Изображение
Изображение
Изображение
воот :D
все такое классное, хорошенькое...ммммм....
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТПРАВИТЕЛЮ!!!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение ksia » 17 окт 2012, 15:25

Vetiverija, действительно очень жизнерадостный комплект! знаю такие ниточки, в живую видела :idea:

neofalm, Vetiverija, девочки, я рада, что благодаря Игре Вы не только подняли уровень своего мастерства :wink: , но и подружились! :!: я так понимаю, пока мы ждем подарочков по Игре, Вы нас еще фотками побалуете? ждем-ждем :D

alen_ka, подарочек с узнаваемым стилем! Катерина - восточная девчушка :oops: бабочка на штанишках так и притягивает взгляд! А что это за белая штучка рядом с нарядами?

Игроки, не расслабляемся, кто угадает автора подарка? стиль-то узнаваемый 8)
Давайте скорее разгадаем! Срочно нужен мастер-класс от автора: как резинку плавочную пришивать к одежде так аккуратно!

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение Vetiverija » 17 окт 2012, 15:30

natalia7, спасибо!!! :D

alen_ka, поздравляю от души!!! Ну очень красивый сшитый и связанный подарочек!!!
Ваша куколка в нем такая лапулечка!!! :D
Последний раз редактировалось Vetiverija 17 окт 2012, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение alen_ka » 17 окт 2012, 15:31

ksia писал(а): Срочно нужен мастер-класс от автора: как резинку плавочную пришивать к одежде так аккуратно!

там не то слово аккуратно! там ювелирно!))
а еще в сюрпризе был пакетик с семенами, которые я уже благополучно посадила :oops:
еще раз спасибо! :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение ksia » 17 окт 2012, 15:41

alen_ka, а рассказать?! чти семена прислали-кого ждем? фотки семян-подарков в последующих Играх в цветущем состоянии в обязательном порядке! :twisted:

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение alen_ka » 17 окт 2012, 15:42

ksia, что за семена-для самой загадка :) так что ждем еще один сюрприз)))) как вырастет-покажу :D

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение alen_ka » 17 окт 2012, 15:44

Vetiverija, спасибо, мне тоже все жутко нравится :)

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение Yulchatay » 17 окт 2012, 18:24

ksia писал(а):Давайте скорее разгадаем! Срочно нужен мастер-класс от автора: как резинку плавочную пришивать к одежде так аккуратно!


мне вот тоже очень интересно, поглядываю на красивые резинки, но не представляю, как их пришить на обычной машинке, а тут как раз мои идеи воплотили :D хотелось бы узнать, как это делается? :roll:

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение Zlata-Rita » 17 окт 2012, 19:00

Аlen_ka, поздравляю с подарочком! Очень здорово! У меня Синтия в таких шароварчиках щеголяет. И велюрчик ярко-розовый мне кажется очень знакомым :lol:
Vetiverija, какой замечательный комплект Аня связала для Вашей куколки! Я такую пряжу недавно видела "живьем", так что могу себе представить, насколько ярко и нарядно он выглядит в реальности.
Neofalm, Аня, ручки - золотые!

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение neofalm » 18 окт 2012, 15:25

Спасибо девочки :D
Именно организатор иргры -Оксана сподвигла меня на конец на работу с оригинальной пряжей-ее совет был :wink:
Ну,а Наталью я просто не смогла оставить без еще одного комплекта в этой игре т.к у нее столько красавиц ,что одним комплектом они явно довольны бы не были :lol: Не ожидала я конечно ,что так быстро Нататша его получит.Т.к мало отправить ,нужно чтобы получательница была здорова и смогла получить подарок.Так что мы подружились и еще соседки оказывается
Чего я всем Вам девочки в игре желаю- будьте Здоровы :!:
Аlen_ka-поздравляю с подарком.И не представляю кто так аккуратно шьет и вяжет спицами и крючком
8) но в памяти встают красивейшие костюмы пажа из бархата-может это именно та рукодельница работа которой стоит уменя перед глазами :roll: :D :!:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение ksia » 18 окт 2012, 15:47

Zlata-Rita, neofalm, и чего круг да около ходим? сознаемся кто кого признал? :D
вот tanechkatum прицельно вычислила тройку претендентов (только в ЛС, видать стесняется своей проницательности :lol: ). кто? :?:

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение Zlata-Rita » 18 окт 2012, 18:44

ksia писал(а):Zlata-Rita, neofalm, и чего круг да около ходим? сознаемся кто кого признал? :D
вот tanechkatum прицельно вычислила тройку претендентов (только в ЛС, видать стесняется своей проницательности :lol: ). кто? :?:


Оксана, дык мы ж вокруг не ходим, а вполне конкретно заявляем: у моих фейсинок шароварчики есть работы того же автора, а у паоловкого пупса Оксанки - трусики не только того же автора, но и из того же ярко-розового велюра. И еще куча всякого добра. Получено все в прошлой игре :D Приехало из Набережных Челнов :lol: А Клепа в голубом сарафане с кружевом сидит рядом, приветственно машет ручкой и снова передает большущее спасибо моей рукодельной тезке! :P

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение neofalm » 18 окт 2012, 18:48

А вот я и не признаюсь-я ошиблась эта девочка вроде в нашей игре не участвует :oops: Zlata-Rita -умничка!
Моий приобретеныш благодаря получательнице моего подарка Наталье(извини что без обувки,не могу придумать какую подошву сделать для вязанных туфелек)И перевязана упаковка так с хвостиками,чтобы можно было белую нить с помпошками не резать, а развязать и использовать в рукоделии)
[url][[url=http://neofalm.MoiFoto.ru/119174/f4727510/]Изображение[/url]
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "куклы" »»/url]
А вот и примерка моих подарков,с вуалеткой :oops:
Изображение
Фото из альбома куклы

Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "куклы" »»
Последний раз редактировалось neofalm 18 окт 2012, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение ksia » 18 окт 2012, 18:51

Zlata-Rita, более чем откровенно :D остается только сознаться и громко в слух с чувством огласить автора :!:

neofalm, какая у тебя златовласка яркая :!: Наряды Лиу очень идут :wink:

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение neofalm » 18 окт 2012, 18:57

Спасибо Оксаночка :!: Если бы не игра ,не было бы у меня этого рыжика,да и до ниток таких красивых я бы не добралась,новое не всегда быстро приходит.Фасонная пряжа часто годами лежит ожидая своего часа,а тут едва купила ,так сразу надо еще покупать..-красота :!:

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение Vetiverija » 18 окт 2012, 19:45

neofalm, Аня, красивая рыжулька у тебя поселилась.
Волосы такие длиннющие!!! Назвали уже девочку, имя придумали?


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей