Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение julianne82 » 02 окт 2012, 18:38

аааа ЛОВЕСЫ...жвачки из детства! Я думала таких уже нет в продаже! Да ещё и вишня-банан...мои самые любимые! :D

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение nurochka77 » 02 окт 2012, 18:51

Девочкиии!! всех поздравляю!Красота то какая!А я угадывать не умею...

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение ksia » 02 окт 2012, 18:54

drakosha с подарочком! рада что Жизелька осталось и радует своим присутствием. Очень нарядные барышни! и негретяночке прям по стилю подходит и цветок в волосах очень даже к месту :!: хотя подозреваю, что кто-то "раздел" Жизельку :D

julianne82, и не говори.. тож как вижу Ловесы..сразу.. "о! ловесы - детство" :lol: а вот вкусы даже не помню какие были.. я их ради фантиков покупала "любовь -это.." :D Кстати, в продажи они есть - видела у нас такие.
Угадала или нет - это тебе адресат подарка пусть сознается :lol:

Zlata-Rita, давай, думай голова, думай :wink: подсказываю..это новичек в Игре.. и это.. хто? :?:

И у нас еще третий подарок на подходе - ждем счастливицу ClaireC

nurochka77, о.. тут ничего сложного.. стоит попробывать :roll: По мелочам и подсказкам, стилю и т.д. :idea:

Аватара пользователя
drakosha
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 20:15

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение drakosha » 02 окт 2012, 19:02

Подарочек от Ольги,да ,но ник не знаю,к сожалению,спасио ей большое!!! :oops:
Дааа, жвачки просто ностальгия...

Аватара пользователя
drakosha
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 20:15

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение drakosha » 02 окт 2012, 19:03

ksia, Спасибо игре,куколка осталась дома,так как Оксана ksia сказала, что на Жизельку платье уже шьется :D

ClaireC
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:37
Откуда: г. Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение ClaireC » 02 окт 2012, 19:04

Вот и мои подарочки!
Изображение
Изображение
Изображение
Конфетки, зефирки и наряды на гётц и шапочка не беренджера новорожденного
Изображение
Изображение
А это сарафанчик и капор на гётц.
Спасибо большое рукодельнице :oops:

Аватара пользователя
drakosha
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 20:15

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение drakosha » 02 окт 2012, 19:10

ClaireC, первое фото понравилось как открыточка! Ждём наряды на ваших любимицах!

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение neofalm » 02 окт 2012, 20:49

Да уж организатор была права-настоящий банкет подарков :!: У меня глаза разбегаются не знаю куда смотреть :shock:
Все очень красиво и от вкусностей слюнки текут и нарядики хочется на куколках увидеть-меряйте ..шапочка минни интересно в комплете как будет.
Ну я свою уж вуалетку завтра покажу при дневном свете...тут и так от подарков негде яблоку упасть.А куколки у меня это шарнирная клэр-довольно малочисленные куклы у нас на форуме очень интересные Get Real Girl http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=13869, беременная штефи.
Последний раз редактировалось neofalm 02 окт 2012, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение Svetulyok » 02 окт 2012, 22:05

Девочки, какое все красивое!!! Поздравляю всех с подарочками, столько вкусняшек :D и красоты конечно море! :wink:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение Lelik » 02 окт 2012, 22:13

раз уж меня вычислили , покажу свои фоточки (на Сонькину причёску внимания не обращайте, мы только расплелись )
Изображение
заколочку можно ещё на кружево прикрепить, будет как брошь :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
рада что подарок понравился :D

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение Svetulyok » 02 окт 2012, 22:26

Оля, класс! Мне очень понравилась полочка у кофточки, так интересно украшена планочкой :D нужно себе на заметку взять, очень элегантно

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение Lelik » 03 окт 2012, 05:10

Света, спасибо ) идея пришла уже после того как сшила, поняла что чего-то не хватает на лифе, а так как времени было мало, нужно было отправлять подарок то просто нашила на готовую. Позже у себя в темке платье покажу такой же резинкой оформленное , сфотографировать его нужно.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение ksia » 03 окт 2012, 05:35

ClaireC, ждем фото на куколках :!:

Так.. одного дарителя разгадали.. еще двое подарочков не разгадано. кто храбрый? кто смелый? :wink:

Аватара пользователя
drakosha
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 20:15

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение drakosha » 03 окт 2012, 06:34

ksia писал(а):ClaireC, ждем фото на куколках :!:

:wink:

да! Ждём-ждём

ymit
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:48

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение ymit » 03 окт 2012, 08:34

julianne82 писал(а):drakosha, я знаю чей это подарочек!!! Я по стилю шитья узнала! :wink: Это от Ольги Lelik...я УГАДАЛА!? :D


А еще и по ткани можно было Ольгу узнать :D
ДЕВОЧКИ, Поздравляю всех с подарками!!! Каждый подарок-шедевр и главное уникален.

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение Lelik » 03 окт 2012, 09:04

ymit, да ткани я уже все до этого показывала так или иначе :lol: и вот собралась я делать подарок, что не возьму из всего уже шила, а нового ничего не приехало ещё ( у нас в магазинах подобную ткань не купишь).
Я тоже уже обдумываю чтобы подарить на новогодней игре )))) всё таки столько позитива от этого обмена подарками, прям в детство возвращаешься :D

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение STU Svetlana » 03 окт 2012, 09:27

Урааа! и я получила посылочку, она давно была готова к отправке, но так как я уезжала, то попросила задержаться с отправлением. Получила сегодня рано утром и сразу на работу поехала, так что фото только вечером будут.. Ждите! :)
А я не утерпела, подсмотрела уже что там.. мои сотрудницы прибежали, все были поражены, такая красота, нет словами не рассказать, боюсь и вечернее фото не передаст всей прелести, аккуратности подарка. Огромное спасибо за подарок, очень понравился!!!!
Последний раз редактировалось STU Svetlana 03 окт 2012, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение alen_ka » 03 окт 2012, 10:32

ох, сколько же опять красоты-то наприходило!!! :D Глаза разбегаются, а руки уже начинают чесаться - к следующей игре готовятся :D

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение Yulchatay » 03 окт 2012, 12:18

что-то я за темкой не следила, автора белого жакетика угадали? хотелось бы выкройку попросить :roll:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (10 подарков получено!!!)

Сообщение Lelik » 03 окт 2012, 12:19

Yulchatay, нет не угадали )) мне тоже интересно кто автор моего подарка :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (17 подарков получено!!!)

Сообщение Redhill » 03 окт 2012, 12:55

Ух ты, как подарков сразу много!!! :-)
Поздравляю всех, кто получил свои посылочки!!!
И заодно напоминаю, что я первое сообщение темы обновляю периодически. Там помимо ссылок на правила и анкеты есть еще и ссылки на все подарки всех сезонов (кто кому), ну и новые подарки уже запротоколированы, любуйтесь! :-)

И еще хотела от имени всех участников попросить нашу прекрасную Ksia взять на себя проведение и новогодней игры. :-) Из нее получился замечательный, нет вот так , большими буквами - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ организатор! :-)

ClaireC
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:37
Откуда: г. Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (17 подарков получено!!!)

Сообщение ClaireC » 03 окт 2012, 13:11

Redhill писал(а):Ух ты, как подарков сразу много!!! :-)
И еще хотела от имени всех участников попросить нашу прекрасную Ksia взять на себя проведение и новогодней игры. :-) Из нее получился замечательный, нет вот так , большими буквами - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ организатор! :-)


Я поддерживаю!!! Давайте скорее объявлять набор в новогоднюю игру :!: :mrgreen: Столько идей в голове :D :D :D

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (17 подарков получено!!!)

Сообщение Vetiverija » 03 окт 2012, 13:20

И я полностью поддерживаю!!! Она просто суперский организатор!!! Так хочется праздник продолжить!!!
Оксаночка заодно и "недочеты" в игре отрегулирует, чтобы совсем все идеально было, особенно по анкетам.

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (17 подарков получено!!!)

Сообщение Lelik » 03 окт 2012, 13:23

Оксана конечно молодец, великий организатор, но ведь ей тоже хочется сюрприза :D , а так она заранее знает от кого подарок к ней приедет. Хотя я тоже двумя руками за неё :lol:
ClaireC, новая игра не начнётся пока не получили все подарки по этой игре.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (17 подарков получено!!!)

Сообщение Aina-74 » 03 окт 2012, 13:28

я тоже планирую принять участие в игре к новому году :D

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (17 подарков получено!!!)

Сообщение neofalm » 03 окт 2012, 14:51

Да.Оксаночка-умница,чудесно ведет игру,если она сможет,я тоже ее кандидатуру поодерживаю :!:
И еще ,чтобы облегчить работу организатора.Может номер отслеживания посылочки организатор будет передавать одариваемому и тот сам пусть следит как ему счастье по нашей почте приближается :?: Ну как-согласны?

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (17 подарков получено!!!)

Сообщение ksia » 03 окт 2012, 16:18

neofalm, а как же сюрприз? а как же интрига? а как же проверка ящичка почтового с замиранием сердца по три раза на дню? а как же угадывание кто же мне это прислал?

Как вариант, можно было бы каждому дарителю следить за своим подарочком и сообщать организатору о прибытие на главпочтам города адресата. А организатор бы уже сообщал адресату - загляни в почтовый ящик. НО! мне тут julianne82 подкинула ссылку (где же ты была раньше, этак на 20 треков раньше :lol: ), так вот по ссылке можно следить за всеми треками сразу - один раз ввел и сиди себе на одну кнопочку обвноление тыкай - красота

Aina-74, бум ждать твоих творений! рука, надеюсь, восстанавливается по-тихонечку? :wink:

ClaireC, должно быть по справедливости - подарок получит последний игрок и открываем новую игру :wink: Вот сидит человек ждет свой подарочек, большинство уже похвастали и активно идет новая, а он все сидит и ждет-ждет. Это же грустно и печально :roll:

У нас есть подарочек в этой Игре, который еще не отправлен - даритель только что вышла из больницы. С выздоравлением :!:
А еще у нас международные посылочки где-то шляются :evil:
И у нас еще..мм.. 6 подарков не получено, так что рано открывать Игру.

НО! я советую Всем начать заполнять анкету. Ваше желание и умения должны быть сформулированы идеально. Это же будет НОВОГОДНЯЯ Игра! ВОЛШЕБНАЯ! Анкета написанная наспех, не донесет информацию и все нюансы до организатора и вашего дарителя :wink: Тем более не думайте, что составь перепись своего кукольного населения - это легко. я уже месяц над эти работаю :mrgreen: Пощадите организатора! Разбираться в нюансах куколок не легко. Меня до сих пор от сочетания "Готцев/Гетцев 46 см" в дрожь бросает (ктож знал, что они бывают мягкие и виниловые-американки :shock: )

STU Svetlana , ждем хвастика!

Yulchatay, а вот - пока не разгадаешь, выкройки не будет :P

Redhill, Vetiverija , приятно, конечно, слов нет :oops: Но не все идеально, конечно. Но так и быть 4+ себе поставлю
И! у нас же есть договоренность с лета - организатор Новогодней Игры 01ga :idea:

Права Lelik, сюрприз - это половина подарка. И мое мнение, организатору не стоит участвовать как Игроку, а то распределять сложнова-то - глаза большущие, руки загребущие - а пасьянс разложить нужно, вот и сидишь/пыхтишь по честности распределяешь :mrgreen:

Подсказки
подарок для Lelik приехал с Кемерово. Игрок начинающий.
подарок для ClaireC приехал с Красноярска. Игрок начинающий . Теперь мы знаем где ловсы продают

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (17 подарков получено!!!)

Сообщение Lelik » 03 окт 2012, 16:29

Оксана, организатор не должен пользоваться служебным положением :lol: , а если не участвовать то это ж вообще не интересно. Я когда адресатов распределяла себя оставила напоследок :D

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Пляшите - вам письмо! (17 подарков получено!!!)

Сообщение Yulchatay » 03 окт 2012, 16:31

ksia завела интригу, пока не угадаешь, не боишься, что шантажировать начну :D ладно ещё одну тему подарков просмотреть, но перелопатить чуть ли не половину форума, разыскивая работы новичков в игре - это слишком сложно и долго для меня :roll:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (17 подарков получено!!!)

Сообщение Redhill » 03 окт 2012, 16:34

Lelik писал(а):Оксана, организатор не должен пользоваться служебным положением :lol: , а если не участвовать то это ж вообще не интересно. Я когда адресатов распределяла себя оставила напоследок :D


Ну так я тоже, когда вела. :-) А иначе и не получится - пасьянс так тяжело сложить, чтобы не получилась снова та же пара отправитель-получатель, которая уже была в прошлых играх, чтобы каждый получил то, что подойдет его куколкам и т.д... В первый же раз только с Готцами играли, а потом как пошли паолы рейны, бебифейсики, характерные... даже тоннеры! Поди распредели все это! :-) Себя оставляешь напоследок, "дыры затыкать", где никак не складывается :-)


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей