Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Openok » 25 сен 2012, 20:10

01ga, очень красивые наряды и девочка хороша! Я всегда мечтала получить подарок от вас :D мечты сбываются! :lol:
Vetiverija . девочки не поссорились, пока примеряли наряды, кому достанется или они любят меняться? :) На всех сидит одинаково красиво!
А сын с дочкой довольны подарками?
Душевно и тепло написанное письмо от моей дарительницы
Мне всегда интересно, что пишут в таких письмах, зная человека виртуально :)

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение neofalm » 25 сен 2012, 22:54

Openok-не знаю как девочки а я пишу в письмах что сердце подскажет.И даже без виртуального знакомства и переписки, просто прочитав сообщения и посмотрев фото.Но,это тоже свойство человека,мы же все индивидуальны,кто-то подарком все дает понять,кто-то и подарком и письмом :D

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение julianne82 » 26 сен 2012, 00:16

Я не умею писать письма...сейчас сижу смотрю на подарочки девочек и переживаю...боюсь расстроить человека, хотя всё от души и чистого сердца, но мне до многих подарков очень далеко! Вязалочки просто шикарные - произведения исскуства!!!!! Хотя я не жалею что приняла участие в игре...дарить тепло и частичку своей души так приятно...а ведь мы в рукоделочки и вкладываем частичку своей души!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение ksia » 26 сен 2012, 05:10

julianne82 писал(а): Хотя я не жалею что приняла участие в игре...дарить тепло и частичку своей души так приятно...а ведь мы в рукоделочки и вкладываем частичку своей души!


Девочки, правильно Юля сказала, вот ЭТО главное :wink:
Мы все переживаем, чтоб подарочек понравился - переживаете и Вы и Ваш даритель 8) Все подарочки хороши и сделаны с любовью :idea:

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Vetiverija » 26 сен 2012, 05:32

Openok писал(а):01ga, очень красивые наряды и девочка хороша! Я всегда мечтала получить подарок от вас :D мечты сбываются! :lol:
Vetiverija . девочки не поссорились, пока примеряли наряды, кому достанется или они любят меняться? :) На всех сидит одинаково красиво!
А сын с дочкой довольны подарками?
Мне всегда интересно, что пишут в таких письмах, зная человека виртуально :)

Да, Татьяна, от Оли очень красивые наряды, это я уж точно знаю :).
Девочки мои не поссорились, нарядами меняться любят!!!
Сын с дочкой довольны (спасибо Ане еще раз!!!), все богатство сразу растащили, да и в шарики заодно наигрались!!! :D

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Yarnspiration » 26 сен 2012, 08:42

Я вот тоже этого боюсь :oops: В моей посылке моими руками сделана тока маааааахонькая штучка, а остальное просто покупное...
Последний раз редактировалось Yarnspiration 02 ноя 2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Redhill » 26 сен 2012, 08:56

Yarnspiration писал(а):Я вот тоже этого боюсь :oops: В моей посылке моими руками сделана тока маааааахонькая штучка, а остальное просто покупное...


Не расстраивайся, у меня в этот раз тоже рукоделочка получилась совсем маааахонькая, а остальное покупное и сюрпризное. :-(
Но у нас изначально в правилах было записано, что так тоже можно (в конце-концов не все люди умеют красиво рукоделить, а в игре участвовать хотят).
Надеюсь, получателю понравится, особенно если подарки выбирались от души. Тем более, что вы в разных странах, так что "покупное" у вас скорее всего будет совсем-совсем разное. :-)

Держу кулаки за посылку!!!
Чем отправляли - Priority? За 2 недели могла и не дойти, ко мне, например, priority из штатов недели три идут, иногда даже first class быстрее приходит :-(
А насчет веса - есть еще flat rate, когда вес не так важен, лишь бы в коробку нужных размеров влезло, он совсем дешевый, я так пару раз кукол получала, там есть узкая и длинная коробка.

Я вот тоже отправила Priority с трекингом. Кстати, на сайте российской почты посылка не появляется автоматом как только пересечет границу. :-( Она может неделю вообще не появляться, валяться на таможенной сортировке, они ее добавят в комп как только она сортировку-проверку пройдет. :-( Так что это не значит, что она пропала, просто москва-сортировочная опять тормозит, это у них обычное дело (я часто в Россию отправляю). Зато как появится, так дальше уже быстро полетит...

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Vetiverija » 26 сен 2012, 09:04

Yarnspiration, Аня, не переживайте, ко мне как-то по Москве (почтой внутри города)!!!! резиновые сапожки для Гетс ТРИ :shock: недели добирались!!!
И все-таки добрались!!! :)

А вот по России от меня 5-7 дней посылочки добираются.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 26 сен 2012, 12:55

Девочкиииураа! Я посыыылку получииилааа!!! А там такоооееее! :shock: :shock: :shock:
Научившись у Оксаны некоторым приемам создания интриги :lol: , покажу пока общий вид:
Изображение

Продолжение следует... :mrgreen:

Дарителя вычислила и хочу передать ей огромную-преогромную благодарность от себя лично и от наших кукложителей, которым достались подарки! О том, что "оподаренных" кукложителей много, нетрудно догадаться, посмотрев на фото :D Мои пожелания выполнены мастерицей-рукодельницей примерно на 500% :lol:
Последний раз редактировалось Zlata-Rita 26 сен 2012, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Lelik » 26 сен 2012, 12:56

Zlata-Rita, поздравляю с подарочком :D и хочу скорее увидеть содержимое этих многочисленных коробочек :wink:

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Svetulyok » 26 сен 2012, 13:40

Zlata-Rita, обалдеть, какая красотища, все коробочки с бантиками :D не томите, показывайте скорее :wink:

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение ctepaa » 26 сен 2012, 13:57

Вау!Вау!Вау! сколько красоты! Девочки вы все молодцы!!!
ну не выйти из темки! :D

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Yulchatay » 26 сен 2012, 14:12

с новым подарочком прямо надолго заинтриновали :D вот сижу теперь и жду, к компу постоянно бегаю

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Openok » 26 сен 2012, 14:14

Zlata-Rita, жду с нетерпением!
Redhill писал(а):Не расстраивайся, у меня в этот раз тоже рукоделочка получилась совсем маааахонькая, а остальное покупное и сюрпризное.
А у меня нет в посылке ничего рукодельного, все покупное. Ничего смастерить не смогла из-за несколько событий в жизни, тоже переживаю огорчить.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 26 сен 2012, 14:40

Хи-хи :mrgreen: Я тоже обалдела при виде такой упаковки ( и заработала некий комплекс неполноценности, т.к. свой подарочек просто положила в почтовую коробку и на этом успокоилась :oops: )
Давайте теперь немножко приоткроем коробочки. А там... подарки от феи, не иначе :P :
Изображение

И - более крупным планом:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

И все великолепие в развернутом виде:
Изображение

Ну разве та мастерица, которая это сотворила, не фея?

Прошу прощения, но фото на моделях будут попозже :oops: : То ли интернет, то ли компьютер отказывается полноценно работать, боюсь, что в любой момент совсем прервется :roll:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение ksia » 26 сен 2012, 15:13

Zlata-Rita, интригу навела знатно :D Все такое замечательное и красиво упаковано! Ждем подарочки на Моделях :wink:

Кто храбрый? кто угадает Фею? :!:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение ksia » 26 сен 2012, 15:23

Openok, рада, что случайно по способствовала Вашей мечте :D
Yarnspiration, жму кулочки за посылочку :!:
Yarnspiration, Redhill,Openok не растраивайтесь! Подарочки будут замечательными!

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Svetulyok » 26 сен 2012, 15:41

Кто храбрый? кто угадает Фею?


Я-я-я угадаю! Наверно феей работала Оксана ksia? :wink:
Шикарные туфельки! а уж упаковочка совсем отпадная!

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Vetiverija » 26 сен 2012, 15:48

Фея - это - Оксана ??? Я ошибаюсь или нет??? Но ведь открытка с Киевом сбивает с толку!
Из Киева - это тогда Arini???
Ой, как все красиво!!!!!!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 26 сен 2012, 15:54

Svetulyok Vetiverija И ничего подобного, не угадали :lol: Я не спорю, Оксана, конечно, фея, :D но подарочек не от нее. Какие еще будут варианты? :P А если внимательно посмотреть на предпоследнюю коробочку, то там можно подсказочку найти :wink:

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Vetiverija » 26 сен 2012, 15:56

Любимый Киев... Arini???!!!
Я права???
Последний раз редактировалось Vetiverija 26 сен 2012, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 26 сен 2012, 15:58

Vetiverija, браво!!! Вы угадали! Моя замечательная фея - это Ирина-Arini. Спасибо ей еще много-много раз!!!

А вообще пора придумать какой-нибудь приз самому проницательному участнику игры - тому, кто угадает наибольшее количество авторов :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение ksia » 26 сен 2012, 16:05

Svetulyok, по хихикала.. увы, на это раз фея не я. Но поддерживаю упаковочка отпадная :mrgreen:
Vetiverija, совершенно верно - тебя не обмануть :D это Arini :!:

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Arini » 26 сен 2012, 16:16

Ну вот, меня разгалади, так что показываю домашние фото
Правда мне помогали только Катя и Таша. Зоя сейчас выполняет важное задание, она ходит в садик каждый день, что-бы ее маленькой хозяйке было спокойнее спать в обед не дома :)
И вот как все получилось.
Девченки лично контролировали качество и количество подарков, которые мама должны была отправить в далекий город :)
Сначала подарок от Кати:
Изображение
А потом от Наташи
Изображение
А это мы вместо Зои покажем (она просила утречком перед работой)
Изображение
А вот это для маленькой девочки, которая живет в доме вместе с куклами. У нашей маленькой хозяйки такая же манишка обитает и греет шейку
Изображение

Ну вот теперь эту кучку коробок сама дальше пакуй, а мы устали...

Изображение

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 26 сен 2012, 16:30

Ой, какие трудолюбивые девчушки в Киеве живут! Так стараются маме помочь! Замечательные фото получились :D Еще раз спасибо огромное всей компании :D

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 26 сен 2012, 16:41

Пока инет работает, покажем кардиганчик на модели. Тосе в нем очень тепло и уютно.
Изображение

Милые клетчатые ботиночки достались Габи.... А манишку, пока маленькая хозяйка была в садике, утащила Сьюшка: обиделась, что ей подарков не досталось, и решила восстановить справедливость :mrgreen:
Изображение

Пенни решила, что чудесные босоножки с розочками созданы специально для того, чтобы подчеркивать цвет ее синих глазок. И чтобы как следует продемонстрировать свою обновку, фейсинка даже научилась стоять на одной ножке. :D
Изображение
Последний раз редактировалось Zlata-Rita 26 сен 2012, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuska
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:00
Откуда: Поволжье

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Kuska » 26 сен 2012, 16:44

Ой какая упаковка и какие подарки! Чудо! мне теперь вдвойне стыдно перед Оксаной за свой подарок и упаковку!
А вообще, знаете, я за собой заметила, что когда шила и у меня не получалось, то что я хотела, то почти рыдая поклялась себе, что это будет последняя моя игра. А сейчас сижу, ТАК интересно, ТАК здорово! Может и передумаю, насчет последней.
А насчет покупной или рукодельный подарок, мне кажется, если он от души, то всегда понравится. Ведь надо пойти в магазин, что-то выбрать, купить. Затраченное время и деньги. Как такое может не понравиться?
И, например в нашем захолустье не так много разных аксесуаров есть.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 26 сен 2012, 16:50

Kuska писал(а):А вообще, знаете, я за собой заметила, что когда шила и у меня не получалось, то что я хотела, то почти рыдая поклялась себе, что это будет последняя моя игра. А сейчас сижу, ТАК интересно, ТАК здорово! Может и передумаю, насчет последней.


О! Ну просто мысли читаете! :lol: Только я не шила, а вязала... :wink:

... А нежные розовые босоножечки, как мне показалось, подойдут нежной девочке Сенди
Изображение

Правда, как выяснилось, они предназначались для Шерри, но фейсинки - девчушки очень дружелюбные и нежадные. Думаю, договорятся между собой :D

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Yulchatay » 26 сен 2012, 17:04

самая больная тема у бебифейсиков - это обувь, а тут сразу столько красоты

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! (7 подарков получено!!!)

Сообщение Oxsy » 26 сен 2012, 17:12

Сколько красоты!!! У меня глаза не то что на клавиатуре, а разбежались по комнате и собрать их не могу... Вот вы все мастерицы, труженицы и вообще просто молодчины. У меня даже муж не остался равнодушным, в восторге от просмотренного (хотя это не часто бывает). Особо его впечатлил осенний наряд грибницы. Теперь с нетерпением жду следующей игры, чтобы к вам присоединиться.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей