Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение kalibri19 » 28 ноя 2011, 21:34

kuma ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!, Очень милый и замечательный подарок, такими богатствами девчонки могут все по очереди пользоваться :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Elena0111 » 28 ноя 2011, 21:38

kuma, сумочка замечательная!!! Такая малюсенькая, как раз для Анютки!!!

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение mme_mandarinina » 29 ноя 2011, 09:23

Ух ты, сумочка даже к зонтику подошла по цвету :shock: А я и не заметила :D

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение kuma » 29 ноя 2011, 13:21

Спасибо девочки, сумочка на замочке, открывается и туда можно положить разную мелочь. Марин, ты автоматически выбрала правильно :D

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Aina-74 » 29 ноя 2011, 13:36

Какая хорошая темка :) Девочки! Вы просто молодцы! Замечательные подарки! Море позитива :)
Комп полетел мой и долго ремонтировался, вот на днях забрала :) Теперь сижу читаю, любуюсь, радуюсь!
Жалко что я не смогла поучаствовать в этот раз. Но к 8 марта 100% участвовать буду :)

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Ole-Lukoye » 29 ноя 2011, 14:58

kuma , отличный вам достался подарок :D расцветка у зонтиков замечательная.

Aina-74
присоединяйтесь! Чем больше народу, тем веселее :D

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение mme_mandarinina » 30 ноя 2011, 11:00

Отчитываюсь по полученному вчера подарку! Если честно - я такого обширного и интересного подарка не ожидала, да еще и издалека :shock: . Я весь вечер предывала в легком щоке от такого изобилия :D
тут и красивущий атлас, к нему розочки и настоящий жемчуг для пуговок, и скатерть
Изображение
бижутерия и игрушечки:
Изображение Изображение
Вот лисичка поближе, а то с фоном сливается :)
и аксессуары для волос с сумочкой:
Изображение
и вязаная шапочка с шарфиком и с подписанной открыточкой:
Изображение
Колечки сразу дочь утащила, нацепила и бегала с ними весь вечер, а потом из всего этого багатства еще утянула заколки и лису.
Изображение
Синего червяка утащил муж и игрался с ним :lol: Так что без подарка никто не остался))
Ну и конечно же главная виновница подарка - Анютка в новом комплекте!!! Фото со вспышкой и без:
Изображение Изображение
Все ооочень понравилось, я до сих пор пребываю в восторге!
Огромное спасибо автору подарка :D Если не ошибаюсь, ее зовут Наталья. Я-то знаю, кто это, кто угадает?

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Lelik » 30 ноя 2011, 11:29

mme_mandarinina, какой замечательный подарок, действительно разнообразный :D а, автор конечно же Redhill

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Redhill » 30 ноя 2011, 12:09

Lelik писал(а):mme_mandarinina, какой замечательный подарок, действительно разнообразный :D а, автор конечно же Redhill


Ну тут уже легко было угадать, так как от меня подарок дольше всего ехал, аж с 3 по 29 ноября! :-0 Одна я осталась в списке участников. :-)

Очень рада, что вам понравилось!!! Я так переживала, что не успела связать еще кофточку, особенно когда увидела какие шикарные комплекты люди успели нарукоделить...
Пусть яркие цвета радуги развеселят холодной зимой вашу Анютку. :-) А заколочки-игрушечки вообще задумывались для кукол, но раз дочка забрала, то даже лучше! :-)
А вот наша Гермиона (на примерке) передает вам привет:

Изображение

PS: И очень хочется потом посмотреть какое платьице вы из атласа пошьете, у вас уж точно получится что-то шедевральное! :-)

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение kalibri19 » 30 ноя 2011, 13:13

mme_mandarinina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Как все ярко, красиво, какое разнообразие!!!!! Замечательный подарок!!!!! А главное, всем достался в семье кусочек такой радости!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение mme_mandarinina » 30 ноя 2011, 13:27

Redhill совершенно незачем было переживать, подарок и так получился замечательный ! А дочь еще и на резиночки целилась, пришлось их достать и показать ей, что на ее густые волосы ни одна из них не налезет :roll: Фух, отвоевала резинки, так она за сумку принялась))) Но я же жадина, сказала, что ей и так много досталось, остальное МОЁ! Что самое интересное - в моих запасах одежды на Gotz как раз нет ни одной шапочки с шарфиком, так что подарок пришелся очень кстати :)
П.С. муж синего червяка долго крутил, пока я ему не перевела, что на инструкции написано :D

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение STU Svetlana » 30 ноя 2011, 13:32

Девочки! Спешу нас поздравить и сообщить, что игра ЗАКОНЧЕНА!Спасибо всем участницам и КАКИЕ МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! :)
Продолжение следует!?.. К 8 марта?! :) Кто возьмётся продолжить начатое? :)

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Redhill » 30 ноя 2011, 13:55

STU Svetlana писал(а):Продолжение следует!?.. К 8 марта?! :) Кто возьмётся продолжить начатое? :)


К восьмому марта - отличная мысль! Только давайте объединим название - "к 23-му февраля и 8-му марта", а то вдруг у кого-то кукла-парень скучает без подарков? :-)

В каком смысле "кто продолжит"? Кто будет участвовать или кто возьмется координировать адреса-участников?
Участвовать я точно буду! :-)
Если ты координатором быть категорически отказываешься, то я могу на себя взять один разок организаторство. Но у тебя отлично получается! :-)

Давайте сперва по датам определимся. Чтобы было побольше времени на подготовку.
Пускай, скажем, до 25 декабря все желающие прямо тут в темке записываются (анкету для участия дополним немного), а 25-го (в католическое Рождество :-) )устроим жеребьевку и раздадим адреса. Чтобы было время на новогодние праздники порукоделить (у кого они есть :-)). А отсылать подарки с 1 по 15-го февраля, например. Тогда к концу февраля/началу марта все должны получить бандерольки.
Так годится?

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Lelik » 30 ноя 2011, 14:00

mme_mandarinina писал(а):
П.С. муж синего червяка долго крутил, пока я ему не перевела, что на инструкции написано :D

а чего там написано?

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение STU Svetlana » 30 ноя 2011, 15:05

Redhill писал(а):К восьмому марта - отличная мысль! Только давайте объединим название - "к 23-му февраля и 8-му марта", а то вдруг у кого-то кукла-парень скучает без подарков? :-)

В каком смысле "кто продолжит"? Кто будет участвовать или кто возьмется координировать адреса-участников?
Участвовать я точно буду! :-)
Если ты координатором быть категорически отказываешься, то я могу на себя взять один разок организаторство. Но у тебя отлично получается! :-)

Давайте сперва по датам определимся. Чтобы было побольше времени на подготовку.
Пускай, скажем, до 25 декабря все желающие прямо тут в темке записываются (анкету для участия дополним немного), а 25-го (в католическое Рождество :-) )устроим жеребьевку и раздадим адреса. Чтобы было время на новогодние праздники порукоделить (у кого они есть :-)). А отсылать подарки с 1 по 15-го февраля, например. Тогда к концу февраля/началу марта все должны получить бандерольки.
Так годится?

Да ,Наташа, ты меня правильно поняла, я имела ввиду кто координатором возьмётся. Я согласна на твои предложения! Я думаю, что в серединке февраля посылочки нужно отправить, не позднее и чем раньше определимся, тем больше времени будет на подготовку подарков. А список участников ты как предлагаешь составить в личке или на всеобщее обозрение? :)

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Lelik » 30 ноя 2011, 15:58

И я со всем согласна, думаю даже раньше чем в середине февраля можно отправить, чтоб уж наверняка все получили до 8го марта :D Буду участвовать, уже даже про подарок думать начала...

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение mme_mandarinina » 30 ноя 2011, 16:13

Lelik писал(а): а чего там написано?

У этого червячка есть тоненькая лесочка, пихаешь его в карман, или зажимаешь в кулаке и тянешь за лесочку - он оттуда очень эффектно вылезает :mrgreen:
Я на 8 марта тоже буду участвовать!

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Lelik » 30 ноя 2011, 16:16

классный червяк, думаю мои домашнии тоже бы его заценили :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Elena0111 » 30 ноя 2011, 17:14

Какая в темке радуга засияла!!! Красотища!!!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение kuma » 30 ноя 2011, 17:20

Какой подарок чудесный, для всей семьи. Комплектик вязаный классный. нужно моей Анютке такое изобразить :)

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение juka » 30 ноя 2011, 19:26

mme_mandarinina, поздравляю от души с такими шикарными подарками! Такое разнообразие, все, что душа пожелает! Очень красочный комплект, красивые ткани, заколочки, резиночки, игрушка, сумочка, колечки! Просто прелесть!
Redhill, Замечательные у Вас получились подарки! Зря Вы переживали.
Lelik писал(а):И я со всем согласна, думаю даже раньше чем в середине февраля можно отправить, чтоб уж наверняка все получили до 8го марта :D Буду участвовать, уже даже про подарок думать начала...

+1 :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Новая игра!

Сообщение Redhill » 07 дек 2011, 16:42

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР УЧАСТНИКОВ ДЛЯ НОВОГО ОБМЕНА ПОДАРКАМИ (приуроченного к праздникам 23 февраля и 8-го марта).

Подарки могут быть любыми, но СТРОГО РЕКОМЕНДУЕТСЯ добавить в посылку хотя бы малюсенькую рукоделочку, даже если у вас почти нет времени на творчество (все-таки полтора месяца дается на подготовку).
Сделанное своими руками - уникальный и особо ценный подарок!!!

Итак, все желающие поучаствовать в игре посылают мне в личку ответы на следующие вопросы анкеты участника (по номерам пунктов):

1.Ваш подарок сошьёте или свяжете (в крайнем случае покупаете готовое)? Размеры кукол, для которых готовы "нарукодельничать"?
2. Какие куклы живут у вас дома?
3. Какой подарок вам хочется ( вязаный / сшитый / аксессуары / может быть набор материалов для вязания-шитья / или просто сюрприз). Если важно для конкретной куклы, то для какой предпочтительнее.
4. Если у вас есть предпочтения, кого из участников форума вы бы хотели одарить, укажите ники через запятую. (Не гарантируется, что вам выпадет именно этот человек, но при составлении матрицы участников при прочих равных условиях это будет приниматься в расчет).
5. Готовы ли отправить свою бандерольку за рубеж (если да, то только страны СНГ (Россия/Украина/Белоруссия) или и дальнее зарубежье тоже).
6. Дополнение по желанию (необязательное) - есть ли в вашем доме дети, и какого возраста/пола. (вдруг в подарке найдется что-то маленькое и для хозяев/хозяек кукол :-))
7. Ваш точный почтовый адрес.


Анкеты принимаются до 25-го декабря до 12 часов ночи (включительно).
До нового года вам будут разосланы данные получателя.
До 15 февраля необходимо закончить и отправить свой подарок.
Дальнее зарубежье отсылает до 7 февраля, т.к. оттуда/туда дольше идет.
До 8-го марта, я надеюсь, все получат свои подарки и порадуются. :-)

Поехали?

PS: Участники, по каким-либо причинам отказавшиеся высылать подарки, в следующих играх участия не принимают. Пострадавший получит подарок от "добровольцев-спасателей" :-) или от организатора. Очень печально, что приходится об этом писать, но был один такой случай в прошлой игре. :-( Так что взвесьте свои силы и время и не записывайтесь в игру, если не уверены. :-(

PPS: В игру принимаются участники, у которых есть не менее 30 сообщений в форумах (не в "торговых рядах") и регистрация на форуме была не позднее 11.11.11 числа.

PPPS: ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕТСЯ отсылать свои бандерольки заказными письмами, во избежание расстройств из-за плохой работы почты. :-(

PPPS: Примерная оценка суммарной стоимости подарка - НЕ БОЛЬШЕ 1000 рублей.
Это чтобы ограничить "аттракционы невиданной щедрости", вдруг такие будут. :-) Чтобы не получилось, что одному приедет пять кило одежки, а другому - шарфик для Барби. :-)
Ориентируйтесь, наверное, на среднюю комплектацию подарков с прошлой игры (можно посмотреть, полистав эту темку назад).

А в этой строке будет обновляться количество записавшихся участников. Пока в игре: 24
Последний раз редактировалось Redhill 25 дек 2011, 18:23, всего редактировалось 15 раз.

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Svetulyok » 07 дек 2011, 19:23

Девочки, я в этот раз тоже хочу поучаствовать :) только я бандероли ни разу не отправляла, буду учиться :D

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Vilda » 07 дек 2011, 19:40

И я буду участвовать! :D Анкету уже отправила. :wink:

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение STU Svetlana » 07 дек 2011, 21:14

Наташа, я тоже тут!!! :)

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение juka » 07 дек 2011, 23:31

И я участвую!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Aina-74 » 08 дек 2011, 01:29

Я тоже :) Анкету высылаю :)

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение 01ga » 08 дек 2011, 05:22

Девочки и я с вами!! :D

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение ctepaa » 08 дек 2011, 07:24

я хочу поучавствовать.Но хотелось бы именно с этими детками (паолками-малышками и МА).Если будет желающий то я сошью и свяжу.Но с другими куколками не готова.

Изображение

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Redhill » 08 дек 2011, 08:37

ctepaa писал(а):я хочу поучавствовать.Но хотелось бы именно с этими детками (паолками-малышками и МА).Если будет желающий то я сошью и свяжу.Но с другими куколками не готова.


Уточните, пожалуйста, сколько сантиметров в высоту ваши Паолки-пупсы (они такие же, как и пупсы с согнутыми ножками?) и МА.
Если будут желающие получить подарок для этих куколок, то, возможно, сложится расклад. :-)


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей