Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение poklon1979 » 01 апр 2014, 21:23

Kukla Ksenia,
У меня большая просьба-девочки храним фото на проверенных ресурсах!!!
Оксан, это на каких? А то я может не знаю...

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение poklon1979 » 01 апр 2014, 21:25

irinchkin, попытаюсь предположить. Твоя феечка Наташа volkodav :?:
Меня смущает только свитерок, связанный спицами.

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение Amelia Termopolis » 01 апр 2014, 21:34

/Люда, Ира, Катя - поздравляю Вас с подарками!
Последний раз редактировалось Amelia Termopolis 05 май 2014, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение volkodav » 01 апр 2014, 21:40

poklon1979\Оксаночка, мимо. Мой подарочек еще не получен адресатом, хотя уже доехал до него... вернее до нее :D

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение Amelia Termopolis » 01 апр 2014, 21:41

:)
Последний раз редактировалось Amelia Termopolis 05 май 2014, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение poklon1979 » 02 апр 2014, 01:38

И желаю тем, кто еще в ожидании чуда, набраться терпения! Очень скоро мы все будем любоваться Вашими подарками радоваться вместе с Вами )

Спасибо, Аленка!!! Ждем-ждем!
Заранее передаю привет своему дарителю и хочу сказать, что я буду очень ценить то, что он (мой даритель) уделил мне чуточку своего внимания, подумал обо мне и вложил тепло своих рук в подарок. Это для меня очень ценно. И приятно))

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение Savic » 02 апр 2014, 05:39

Девочки, один день не была в темке. А тут такое ! Красотища невероятная ! Какие же вы все умницы, красавицы и рукодельницы !!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение poklon1979 » 02 апр 2014, 05:40

Savic, Марианна....не пропускай больше! сейчас самое интересное начинается! :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение Savic » 02 апр 2014, 05:51

Еще интереснее ??? Буду придерживать челюсть, пока она совсем не выпала. Я уже в таком восторге неописуемом !!!

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение Oxsy » 02 апр 2014, 07:28

Катюша, вот это да!!! Второе счастье восхитительное. А платье-то какое, любимый цвет моей старшенькой - она сказала, что это платье самое красивое :D, устами младенца , как говориться ... :wink: Два таких ярких счастья в один день - да ты у нас в передовиках! :D

Ирочка irinchkin, поздравляю с целым пакетиком сокровищ! :D А пуговки-то какие здоровские, я таких даже не видела! :shock:

А теперь покажу свой фотоотчет подарка для Людочки.
Это весь рукодельный подарок вместе.
Изображение
Ну а теперь покажем его по запчастям :D , начинаем одеваться
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это то, что лежало в корзиночке :D
Изображение
Изображение
Вот дочки подросли, стали активно играть в куклы, при чем вместе: одевают их, кормят, лечат. Мне это очень нравиться, когда наблюдаешь - сердце радуется, но появился и один нюанс, теперь платья для подарка приходиться копировать на ручном ксероксе :lol: , так и слышно "и мне надо такое!"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Уфффф, что-то фоток много получилось :D
Девочки, а до меня тоже подарочек добрался :D , сегодня заберу его у мамы, а вот показать не смогу, вернусь домой только поздно вечером :(

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение madflower » 02 апр 2014, 08:48

Девочки! Еще раз спасибо всем за поздравления с подарками! Уснула счастливая и проснулась тоже!!!
А вот Фею для Ирочки пока не угадали...

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение poklon1979 » 02 апр 2014, 08:56

А вот Фею для Ирочки пока не угадали...


может, natalia7 :?: :wink:

Елена, вот это настоящий конвейер красоты) Даже не представляю себе, если бы мне пришлось все вязать еще в двух экземплярах :shock: У меня дочка тоже активно проявляет интерес к куклам, а совсем недавно стала интересоваться кукольной одеждой. Спасибо огромное за комплименты! особенно приятно, что понравилось дочке :oops:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 апр 2014, 18:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
irinchkin
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:53
Откуда: Тольятти, Ирина

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение irinchkin » 02 апр 2014, 09:14

Amelia Termopolis писал(а):А мне кажется, Фея Ирочки (irinchkin) - Оксана (ksia).


может, natalia7 :?: :wink:[/quote]

Нет, пока мимо :D Моя феечка, как бы подсказать, чтобы сразу не выдать, из большого Сибирского города :D

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение Amelia Termopolis » 02 апр 2014, 09:20

irinchkin писал(а):Моя феечка, как бы подсказать, чтобы сразу не выдать, из большого Сибирского города :D

alen_ka???

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (торопимся на почту!!!)

Сообщение madflower » 02 апр 2014, 09:46

Amelia Termopolis, Аленушка! Бинго! В точку! Подарок для Ирины готовила Елена alen_ka! Ирочка, подсказка 100% сработала :lol:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (водопад подарков!!!)

Сообщение Redhill » 02 апр 2014, 12:14

И я пришла хвастаться!!!
Я подарочек (это по основной пасхальной игре) еще вчера получила, но сфотографировать никак не могла, вот только сейчас показываю. Сорри, что снято айфоном в спешке - только так удалось закрыться от детей в ванной на пять минут и сфотографировать в целости и сохранности :-)
Огромное спасибо моей отправительнице!!! Конструкторы сразу растащили в дело, у младшей как раз дедушки в Лего-Дупло еще не было, все больше родители и дети. А вот старшей Лего-френдс не досталось, только наклеечка и пингвин-точилочка, т.к. средний мальчик - безумный фанат Лего, который готов собирать все, что угодно (даже розовое и девчачье), и он сразу сказал "это мне!" и не отдал. Ну и Паолку сразу нарядили, так что все довольны и счастливы!

Вот общее фото (только я тут один из пазлов не выложила). Интересная очень пэчворк-тканюшка с марками разных стран, приятная на ощупь тоненькая кукольная ниточка для вязания, очень милая магнитик-терочка, колокольчик для взрослых :-), платьице для паолки, ну и много детских сюрпризов - пазлы, лего, наклейка с девочкой, точилка-пингвиненок. И розовое, и зеленое тоже видно невооруженным взглядом! :-)

Изображение

А вот и Паолка в новом платьице, я подумала, что Карле-блондиночке голубой лучше всего подойдет. Нитка у платьица очень интересная - с маленькими блесточками встроенными:
Изображение

Ну и еще раз все вместе, уже с забытыми на первом фото пазлом и открыточкой:
Изображение

Еще раз спасибо отправительнице (имя писать не буду, угадывайте сами, но, думаю, кое-что из содержимого сразу подскажет :-)), очень приятный предпраздничный подарок!!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение poklon1979 » 02 апр 2014, 12:18

Наташенька, твоя фея - наша Катенька madflower !!!! :D

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТАКИМ ЧУДЕСНЫМ ПОДАРОЧКОМ! И у Вас в доме теперь большая радость!

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Vetiverija » 02 апр 2014, 12:30

Наташенька, как это мне знакомо : пару отвлекающих манёвров (петушки на палочках или ещё что) - и в ванную фотографировать, пока дети всё не растащили. :lol:
Интересная ткань, такой не видела ещё, а звук колокольчика может всю семью на обед звать!!!
Поздравляю с подарочком!!! И с паолочкой!!! Дети довольны, и паолочка одета, как королева!!!

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Masimo » 02 апр 2014, 12:42

Наташа, поздравляю с подарочком!!! Платьице чудесное! Пряжа такая интересная!

Аватара пользователя
irinchkin
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:53
Откуда: Тольятти, Ирина

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение irinchkin » 02 апр 2014, 12:54

Наташа, поздравляю! замечательный подарок!!! :D

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение madflower » 02 апр 2014, 16:22

Отгадали и меня :lol: Подарок для Наташи собрался легко! Ткань со смыслом. О дружбе народов толкует. Колокольчик с надписью "ring for love". Лего любят почти все дети! Паззлы тоже универсальный подарок. Ну и приятные мелочи, сюрпризы, сувениры.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось madflower 02 апр 2014, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение ctepaa » 02 апр 2014, 18:39

poklon1979, я тоже тебя сразу угадала как только в темку зашла!наше платье розовое но по стилю похожее.Связано действительно очень аккуратно и выглядит очень красиво!!!
Девочки! всех всех поздравляю с подарочками.Прям эйфория красоты!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение poklon1979 » 02 апр 2014, 18:45

ctepaa, Танечка, милая!!!! Спасибо за такие добрые слова и комплименты!!!!!! Особенно приятно слышать от тебя, от обладательницы моего наряда! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ! :oops:

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Openok » 03 апр 2014, 00:16

Доброго времени суток всем-всем! Очень-преочень прошу извинить и организатора Катюшу и мою Феечку, что не смогла вовремя забрать, получила только вчера, а отчитываюсь сегодня :oops: Сердечно прошу извинить!
Прежде чем показать ПОДАРОК (именно с большой буквы), хочу выразить огромную благодарность Кате за организацию, за возможность испытать непередаваемое чувство и Феечке за такой клад. Здоровья Вам, девочки! Честно, насколько я скупая на слезы, но, открыв коробку, я плакала. Сколько труда!
Заранее прошу прощения за качество фото, темно, да и какое-то пятно давно появилось на объективе.
Выкладываю по частям: 1. Для дочки.
Моя дочка тоже фанатка Лего, у нее на языке "Лего Френдс" постоянно, и деньги копит только на это. К сожалению, у нас в городе не продают такое Лего, у нас такие наборы продаются в Ростове, и хотя по воле судьбы я там бываю 3 р. в неделю, в магазин я выбраться не могу. И вот, открываю коробку - а там ЛЕГО и именно Френдс!
И, конечно, любимый Киндер, да целых 3 в наборе! Даже дедушке досталась шоколадка от них )))
Пасхальный набор для украшения яиц, еще и трафареты с красками также для украшения яиц к празднику.
Вкусные конфетки, а внутри сюрприз - подвеска Винкс для дочки!
Зеленый ежик, который светится. Сегодня наша собака Майя его облюбовала. Играли весь вечер. Они с дочкой теперь поделить его не могут. Майя догадалась, для того чтобы мяч засветился, нужно его подкинуть, берет аккуратно за резиновые колючки, чтобы не повредить и подкидывает. Это надо видеть!
Изображение
2. Для меня Тут пряжа, бусины, ленточки, красивая термо-наклейка "Принцесса", красивая резинка. 3Д открытка с пожеланиями (забыла сделать снимок) Целое богатство!!!
Изображение
3. Для куколПосле открытия большой коробки я потеряла чувства. Смотрите сами! Сколько нарядов, обуви и мишенька!!!
Изображение
Изображение
На выходных обязательно наряжу и сфотографирую девочек, а затем выложу в своей теме!

Я много раз видела в этой теме подарки от этой чудесной феечки и по основным играм, и по играм - мини. Огромной души человек! СПАСИБО!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение poklon1979 » 03 апр 2014, 00:22

Милая ТАНЮШКА!!! От души поздравляю тебя с получением такого волшебного подарочка!!!!!! Просто слов нет...СКАЗКА!!!!! Просто БРАВО! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Masimo » 03 апр 2014, 00:39

Танечка, поздравляю!!! Сколько труда!!! Это просто непостижимо!!! Подарочек восхитительный! С нетерпением ждём выходных, чтобы полюбоваться твоими девочками!
Подозреваю Алёнушку в исполнении такой чудесной сказки :)

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение poklon1979 » 03 апр 2014, 00:42

Masimo, Наташенька!!!
Подозреваю Алёнушку в исполнении такой чудесной сказки :)
Б-О-Т-И-Н-О-Ч-К-И!!!!!

Уверена, что она! А еще мишка, такой же как у нас. И Пасхальный набор, и трафареты - это точно Алена!

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Openok » 03 апр 2014, 00:43

Оксаночка, спасибо большое, это, действительно, сказка, самая настоящая!!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение poklon1979 » 03 апр 2014, 00:44

Openok, Танюша! Я очень счастлива от того, что МЫ МОЖЕМ И ДАРИМ друг другу сказку! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение volkodav » 03 апр 2014, 01:07

Openok, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это же целый клад!!! Все указывает на Алену :D Но... КОГДА ВСЕ ЭТО МОЖНО БЫЛО СВЯЗАТЬ??? Я в шоке! Чесслово!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей