Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Aina-74 » 11 дек 2012, 14:58

Девочки! Все нарядики и подарочки просто замечательные :)Поздравляю !!!
А сегодня и я забрала с почты свой подарочек от Снегурочки :) Просто прелесть :) Фото суть позже, но автора все сразу узнают :)

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение _maritka_ » 11 дек 2012, 18:55

Разгадали меня быстро... с подачи Оли :wink: . Раз так, то вот мой отчётик о подарочке: Общее фото почему-то не сделала :roll: , показываю по частям
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/maritkadoll/view/594122/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/maritkadoll/view/594121/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/maritkadoll/view/594118/
Оксана, у тебя целая история получилась! Мне понравилась ))) Носите на радость!

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Kibariye » 11 дек 2012, 19:37

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям!! :D Такая красота у всех! А у дарителей действительно золотые руки!))
Я сегодня тоже получила свою порцию предновогоднего счастья!! :D Так приятно!))
Для начала - хочу ответно поздравить свою дорогую дарительницу - Леночка, и Вас с Наступающим!))
Изображение
Теперь перейдем к сюрпризу) Вот что для меня припасла Снегурочка:
1. Как раз к Новому году - наряд для паолочки Норы. Платьице - очень красивое и нежное)) А вот шляпа... На фото не смотрите - на самом деле она в 100 000 раз красивее :D Просто безумно красивая!! Всей семьей восхищались :lol:
Изображение
2. Украшения из бисера, 2 комплекта. Первый, розовый - на пред. фото. А вот второй, серебристый)) Тоже красиво, и под любой наряд подойдет) Плюс к этому - розовый ободок-резинка с цветочками) Эту красоту - на лето.
А еще шкатулочка! Вязаная)) Оригинальная и красивая. Это же надо так уметь))) Шкатулочка пошла как раз под кукольные украшения и заняла видное и почетное место на столике с куклами если честно, я обожаю вещи, сделанные своими руками)) шкатулочка это - достойное украшение интерьера)
Изображение
3. Цепочки... Красота просто! таких благородных украшений не хватает моим ФРкам)) извиняюсь за фото. т.к. делала вечером, и не оч. хорошо видно всю красоту :oops:
Изображение
Изображение
4. А это - сладкий сюрприз :D Ну, сладкое-то я обожаю во всех видах, так что было особенно приятно)) на фото изрядно не хватает конфет. Уже :mrgreen:
Изображение
Еще в посылочке было письмо от дарительницы, теплое и позитивное)) Спасибо большое!! наконец-то я перехожу к благодарности!!! Спасибо огромное за сюрприз!! :D Я очень рада!!)) Все-таки, как же я люблю эту игру! именно за положительные эмоции и ожидание сюрпризов, а так же дарение радости другим!! :D Еленочка из Вологды, спасибо Вам еще раз!!)
И что же это за форумчаночка, а? :wink:

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Arini » 11 дек 2012, 20:40

Какие подарочки хорошие.
А моя посылка ушла на Росийскую таможню, теперь только ждать когда ее отпустят дальше.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Redhill » 12 дек 2012, 10:36

Kibariye писал(а): Еленочка из Вологды, спасибо Вам еще раз!!) И что же это за форумчаночка, а? :wink:

Поздравляю с новогодним подарком! Шляпа - просто произведение искусства!!!

Так как в списке участников, судя по никам, Еленой может оказаться только zara2007 ( а она не подходит, т.к. из Питера :-)) или Happy Love, то она, скорее всего, и есть ваша дарительница! :-)

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 12 дек 2012, 11:16

Aina-74, ждем хвастика! :wink:

_maritka_, фотки и подарок замечательные! А из каких ниток вязан комплектик? такой нежный, мягенький и при этом очень яркий :idea:

Kibariye, с подарочком! долетел оперативно - сразу видно спешил красоту поскорее приподнести 8) Какая Клепа-Нора праздничная дама.. на променад наверное пошла. Шляпка это шедевр! Очень интеренсо из чего сделано :?:

Arini, ждем-ждем :!:

Redhill, увы.. подарочки от zara2007 и Happy Love все еще в пути на просторах России.

Поэтому гадаем-гадаем Снегурочку Kibariye! Не все ники явны! :D

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 12 дек 2012, 12:12

Девочки, подарок для Наташи делала я. Повязочки-это шарфики. Свои фото в этих нарядах выложу позже, т.к. у меня заболела дочка и доступа в интернет пока нет (сегодня вышла с мобильного), надеюсь, что скоро мы выпишемся домой. А от бобов моя дочка в восторге, у них садике это писк моды. Рада, что подарки понравились.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 12 дек 2012, 15:26

Kukla Ksenia, выздоравливайте скорее! к тебе едет подарочек, надо быть здоровыми и при параде :wink: ждем фото твоих рукоделок :!:

Девочки, а ко мне вот..подарочек приехал.. вот взял и приехал.. НЕОЖИДАННЫЙ.. у меня от радости даже глазки после операции болеть перестали. Вот она целебная сила подарков :mrgreen:

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение julianne82 » 13 дек 2012, 00:19

Сколько я всего интересного пропустила!!! К сожалению сейчас не успеваю за всем следить и немного отвлеклась от кукольного мира :cry: работа и маленький мой постоянно болеет! Но мой подарочек завтра отправляется...я думаю, что как раз к самому Новому Году успеет!!! :wink:

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ctepaa » 13 дек 2012, 07:11

девочки, какие молодцы!!! Устроили себе и другим праздник.Жаль я в этот раз тоже не играю, но может в следующую игру смогу вписаться.
Красота и фантазия меня каждый раз удивляет!!! :D

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение STU Svetlana » 13 дек 2012, 09:51

Девчата, какие молодцы все!!! подарочки-простогаглядение!
Я , хоть на игру и не записывалась, но решила тоже поучавствовать..отправила сюПриз.. кому не скажу :) надеюсь порадую деваушку и куколку!

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Vetiverija » 13 дек 2012, 10:05

И я тоже отправила Сикрет Санту!!! Надеюсь, сюрприз понравится!!!
У нас на почте такие девушки милые работают и вежливые - просто загляденье!!! Наверное, поэтому наша почта таким спросом пользуется - не успеют коробки и пакеты завезти - как их снова нет!!! Разбирают со скоростью звука!!!
Прямо "чёрная пятница" с этой упаковкой!!! Приходится периодически в мешках самошвейных отправлять (т.к. и мешки у них тоже, как правило, разобраны уже)!!! :)

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение tanechkatum » 13 дек 2012, 15:28

Девочки!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

У меня приехала "потеряшка" с осенней игры. Я пошла на почту за новогодним сюрпризом, а мне подали БОЛЬШУУУЮ коробищу . Как ее можно было потерять ТАКОГО размера. Сказали, что она болталась на сортировке ,наверное. Месяц ехала по Тюмени с соседней улицы :) Я даже не поленилась смерить 45 х 27 х 20 :shock:
Ну почему тут не оруще-танцующих смайликов!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Состояние у меня весьма подходящее!!!! Пойду фотать :D

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение kuma » 13 дек 2012, 15:41

tanechkatum, ОООООООО, ждем с нетерпением

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение julianne82 » 13 дек 2012, 16:32

tanechkatum ух-ты!!! Класс!!!! Ждём! А кто автор??? :D

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Zlata-Rita » 13 дек 2012, 16:43

tanechkatum , ура! Вот это точно сюрприз! Наверное, настоящие Дед Мороз с Сантой постарались :lol: Очень рада за вас и за отправителя подарка.

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Arini » 13 дек 2012, 16:46

tanechkatum, это самый БОЛЬШОЙ сюрприз для Оксаны, она бедняжка вся испереживалась.
А где хвастики, мы же все так долго молились почтовому богу :)

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Redhill » 13 дек 2012, 17:04

tanechkatum писал(а):Девочки!!!! У меня приехала "потеряшка" с осенней игры.

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Вот это новость!!!! Ура, теперь в наших играх снова ни одной пропавшей посылки за 5 игр!!!! вау!!!! :-) :-) :-) Вот уж отправитель обрадуется, наверное, тоже, бедный, переживал, на почту разыскивать бегал!!! :-(
Ну ничего, вам моральный ущерб за долгое ожидание компенсировался другими неожиданными подарочками, так что все хорошо, как и положено перед Новым Годом! :-) Ура!!!

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Redhill » 13 дек 2012, 17:06

ksia писал(а):Девочки, а ко мне вот..подарочек приехал.. вот взял и приехал.. НЕОЖИДАННЫЙ.. у меня от радости даже глазки после операции болеть перестали. Вот она целебная сила подарков :mrgreen:

Ага, в Новый Год под елочкой обычно бывает много приятных сюрпризов... :wink:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение ksia » 13 дек 2012, 18:12

tanechkatum, вау..ВАУ.. ВАУУУУ! потеряшка! скорее выкладывай фото! и можно с чувством безмерной радости считать Игру Осеннию СОСТОЯВШЕЙСЯ УСПЕШНО :!: :!: :!:

Redhill, ура! вот еще введем правило отправка поссылок только ценными и будем нам всем безмерное счастье :idea: А на первой странице линк от меня подарочек переименовывай в Сикрет-Санту :mrgreen: Я Тане так и написала в письме, веря в лучшее в мире, что в случае получения подарка, мой пусть считает законным Сикретом :P

julianne82, автор подарка-потеряшки у нас Openok. Так как я заочно была знакома со содержимым. Я с нетерпением жду в "живую" лицезреть самую большую посылку на осеннию игру. Посылочку отправленную самой первой в Игре. Самую ожидаемую посылочку :twisted:

Arini, и не говори.. :roll:

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Openok » 13 дек 2012, 18:48

Ура-ура-ура! Мы с Татьяной (tanechkatum) уже переговорили по телефону. Такая хорошая новость! И вообще этот день - лучший в этом году :D Сегодня вернулась с почты без результата, готовлю ужин, а вечером звонок от Тани, я чуть не закричала от радости :)
Я так была расстроена, что не стала больше учавствовать в игре, но зато будет мне и другим наука - никогда - никогда я не буду отправлять неоцененную посылку!
А еще я сегодня получила Джолину для дочки на НГ, мальчика Никки себе на НГ и глазки для него!!!

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение tanechkatum » 13 дек 2012, 18:53

Извиняюсь, что заставила ждать хвастов. Я домой только через порог переступила и сразу к вам, я так была рада , что и вас сразу решила обрадовать. А потом уже стала распечатывать :D посылку и фотографировать. Ну вот, разболталась, просто я под впечатлением. :oops: Сейчас покажу все...
Вот эта коробка, что так долго бродила по сортировкам Изображение

весь масштаб :!: Мой " хомяк" лежал рядом в обмороке со всем этим добром.Мой любимый зверь тоже все это заценил. А заодно и моя приятельница, которой я охала и ахала по телефону, когда это все разбирала Изображение

Пряжа !!! Я из такой еще не вязала. Она как махровая. Белая и нежная персиковая . Пока мне видится либо детская шапочка, либо шубки для кукол, но надо пробовать.... Я пока с ней не знакома :wink: Изображение

Набор из трех кусочков тканей. Они в одной цветовой гамме. Бледно-желтый с нежными цветочками и два зелененьких. Такой плотный и тонкий хлопок!!! Будут шикарные сарафанчики или платьица... :D Изображение

А вот это.... КЛАД!!! по-другому и не назвать. Это набор разноцветного фетра... Такого количества оттенков , просто множество :shock: :shock: :shock: Я сложила все так слоями, чтобы видны были оттенки. Моя знакомая попросилась сразу ко мне с ножницами придти :mrgreen: Изображение

Тут маленькие нужности... Но КАКИЕ !!!!! Маленькие пуговки ножки- ладожки ( теперь я знаю как они выглядят), спицы для вязания кос, ленточки ( голубенькие в горошек и клеточку - просто отпад), клеевые стразики, носики и глазки, пуговки божьи коровки и карандашики, подвеска в виде швейной машинке (наверное,она будет моим талисманом :wink: на телефоне), РЕСНИЦЫ ( я так их искала для Свит Сикстин, а теперь еще и для своей новенькой Эмили с ее убогими ресничками), липучка для кукольной одежды. Про липучку сразу услышала в телефон " Таняяяя, спроси где ее купили!!!!" Потому что она супер-тонкая!!! Такая на одежду Бонам пришивается. Она не прилипает ни к вязанным вещам ,ни к шитым и ничего не портит !!!! Изображение

И в довершении, сюрприз для моих детей, хотя в моей анкете написано, что не нужно, потому как они большие. Несмотря на это, они с трудом ... но все-таки поделили закладку из "раскраски с диском" :lol: А дочь уже придумала, что слепить из теста.
Изображение

Вот такой у меня большой !!!! сюрпризище. И просто мое большое-пребольшое С П А С И Б О :oops: Вот это мое спасибо ...оно никак не передает мое впечатление и радость... Во общем я весь вечер в восторге :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Oxsy » 13 дек 2012, 19:14

"Так вот ты какой, цветочек аленький" - вспомнились слова из сказки на такой долгожданный подарище. Даааааа, ожидание стоило того, чтобы увидеть все эти сокровища своими глазами!!! Поздравляю!

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Redhill » 13 дек 2012, 19:48

tanechkatum писал(а):Мой " хомяк" лежал рядом в обмороке со всем этим добром.Мой любимый зверь тоже все это заценил. А заодно и моя приятельница, которой я охала и ахала по телефону, когда это все разбирала

Ого-го!!!! Вот это подарочек!!!!! :-0 Стоило его так долго ждать!!! :-) Небось, почтовые работники для себя заныкали, но когда на розыск подали, то все-таки сдались :-) :-) :-)
Поздравляю!!! И респект отправителю - столько пережить, сочувствую!

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Openok » 13 дек 2012, 19:52

Redhill писал(а):Небось, почтовые работники для себя заныкали, но когда на розыск подали, то все-таки сдались :-) :-) :-)
Мой муж именно так и говорил, что кто-то из работников почты уже давно рукодельничает, а ты все в розыск подаешь :lol: :lol: :lol:

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение neofalm » 13 дек 2012, 21:04

Прекрасное завершение осенней игры :!: Поздравляю Татьяна :!: Потрясающий подарок- на самом деле чего только нет :shock: :!: А пряжица такая беленькая идет красиво на подклад для шапочек,на отвороты для шапочки -ушанки и на мягкусенькие игрушки и шарфики-коты.Спицы вроде для вязания кос-если не ошибаюсь.Ну, вообще конечно-просто простор для творчества :D
Вот какие радостные события и все еще впереди :!:
Последний раз редактировалось neofalm 14 дек 2012, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
drakosha
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 20:15

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение drakosha » 14 дек 2012, 00:10

Ах какой огромный подарочище!:) вам явно стоило так долго ждать!сердечно радуюсь вместе с вами!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение kuma » 14 дек 2012, 05:24

О, замечательный подарок. Какое счастье, что дождались! У меня тоже вопрос про липучку :) Откуда? А что это за спицы? Никогда таких не видела.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 14 дек 2012, 08:32

Выкладываю обещанные фото подарка для natalia7-Наташи.
Подготовка к фотосессии:
Изображение
Вот подарочки:
Изображение
Крупным планом:
Изображение
Изображение
Шарфики, чтобы куклам было зимой теплее:
Изображение

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! ("Сикрет Санта" в пути!!!)

Сообщение Vetiverija » 14 дек 2012, 09:02

tanechkatum, Openok!!! Поздравляю с подарком - "потеряшкой"!!!
Сколько богатства прибыло - столько цветов фетра я только на выставке видела!!! Вот простор для творчества!!!
А уж тканюшки и аксессуары - заглядение!!!
А ВЕЛКРО (липучка)....кукольное... просто МЕЧТА - честно скажу - нигде в продаже не видела, даже на выставках!!! :roll:

Kukla Ksenia , выздоравливайте!!! Шикарные вязалочки для natalia7!!!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей