Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение neofalm » 18 окт 2012, 19:54

Пока,рыжиком зовем.Спасибо тебе НАТАШЕНЬКА :!:

mamatima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:58
Откуда: Татарстан

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение mamatima » 18 окт 2012, 21:19

ага. меня разгадали)))) велюра я запасла достаточно (ещё на игру хватит), резинки от трусов на штаники и кофточки тоже я пришиваю))))) :D . Только вот письмо опять не отправила с пояснением((((в этот раз вообще все бегом-бегом. семена и земелька это вместе с человечком - его будущая шевелюра))) надеюсь волосики длинные отрастут, можно будет прическу делать.

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение Yarnspiration » 19 окт 2012, 03:29

Если я останусь одна, не ждите, начинайте новую игру. А то потом времени совсем мало останется до нового года. И почта ближе к праздникам медленнее будет работать.
Последний раз редактировалось Yarnspiration 02 ноя 2013, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение Redhill » 19 окт 2012, 03:42

Yarnspiration писал(а): Если я останусь одна, не ждите, начинайте новую игру. А то потом времени совсем мало останется до нового года. И почта ближе к праздникам медленнее будет работать.


Поддерживаю! Моего подарка тоже дожидаться не стоит, у нас на почте огромные завалы после месячных праздников, у меня куча посылок застряла. :-(
Давайте начинать новую игру, собирать анкеты, а мы как придут подарки - сразу отчитаемся. А то и вправду новый год вот-вот, а там вообще почта будет работать очень криво перед праздниками... :-(
Осталось два зарубежных игрока, которые за, и кто-то третий. Что третий думает по этому поводу? :-)

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение tanechkatum » 19 окт 2012, 05:10

Redhill, третий -это я :D Думаю, что меня тоже не стоит ждать с отчетом. Попытка найти посылку ни к чему не привела :( сегодня иду писать заявление на розыск. Но не известно где она вообще и возможно вернется к отправителю. Поэтому я тоже за начало новой игры :wink:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение ksia » 19 окт 2012, 05:15

mamatima, хомяк-хомячек :D а вот без пару строк это зря, я так понимаю человечек остался без волос :lol:

Осталось два зарубежных игрока, которые за, и кто-то третий. Что третий думает по этому поводу?

а третий в розыск на посылку подает :? ибо прошел вчера ровно месяц с момента отправки подарка :shock:

Yarnspiration, Redhill,В НГ главное наше внутрение состояние праздника.
мое личное мнение. Во-первых, подарки всяко не придут до 31 декабря, потому что почта будет в завале уже с ноября. Во-вторых, в январе будут новогодние каникулы - будет время заняться подарком. В-третьих, с учетом сроков отправка выпадает аж на февраль.. Итого... Предлагаю запустить в Игру ДВЕ Игры к НГ и 8 марта, с приходом подарков к 8 марта :lol:
Вариант действий. Находим еще одного организатора Игры 8 марта, собираем сейчас анкеты от участников с пометкой НГ, 8 марта или два фронта :twisted: И счастливенько приступаем к распределению и подготовке подарков.

Или же не спеша с чувством начинаем 8 марта :mrgreen:

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение alen_ka » 19 окт 2012, 07:16

ну наконец-то отгадали! ура!!! :D
mamatima,
значит, я все правильно сделала, так сказать применила и человечка, и земельку, и семена по назначению :D еще раз вам спасибо, все такое классное!!!

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение Redhill » 19 окт 2012, 07:50

ksia писал(а):а третий в розыск на посылку подает :? ибо прошел вчера ровно месяц с момента отправки подарка :shock:

Насколько мне известно, на розыск может подать только отправитель, в не получатель, и то, если у него есть квитанция на руках... :-(

Ну тогда давайте без новогодней, следующую игру снова приурочим к 23 февраля - 8 марта. Но две игры сразу - это слишком, запутаемся. :-(

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение Svetulyok » 19 окт 2012, 08:22

Две сразу игры - конечно много. Можно приурочить к 14 февраля Дню влюблённых, для нас - влюблённых в кукол :D

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение kuma » 19 окт 2012, 08:23

Правда, давайте горячится не будем, сделаем игру к 14 февраля или к 8 марта. А анкеты можно собрать и распределить сейчас. А потом спокойно, с чувство, толком расстановкой заняться изготовлением подарков :)
к Новому году , скорее всего, не успеем. Организатору нужно просмотреть все анкеты, учесть пары, которые уже играли, распределить новые пары, разослать их пожелания. На это нужно время.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение Kukla Ksenia » 19 окт 2012, 08:31

Redhill писал(а):Насколько мне известно, на розыск может подать только отправитель, в не получатель

На розыск может подать и отправитель и получатель, нужно только знать номер квитанции.
Замечательная тема! С нетерпением жду начала сбора анкет.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение ksia » 19 окт 2012, 09:45

alen_ka, о, а я подумала ты семена на даче высадила. Тогда фото-продолжение опдарка думаю будет быстро. Я читала, что они травянчики эти быстро прорастают, глядшь до конца этой Игры успеешь уложиться :D

Redhill, мне тоже на почте, постоянно говорят, что подает отправитель на розыск. Видать в Тюмени почтальоны добрее.

Svetulyok, kuma, Redhill, 14 февраля-23 февраля-8 марта... хе-хе! у нас 8 марта! я тут глянула прошулую 8 мартовскую, тык как раз в декабре и рассылали анкеты. Так что мы идем точно по графику :D

Kukla Ksenia, присоединяйтесь!

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение neofalm » 19 окт 2012, 13:45

Да,я тоже за восьмимартовскую.А то и в темке вижу что многие девочки не очень хорошо по здоровью себя чувствуют и я с вирусами борюсь... :twisted: Так что лучше больше времни будет на выздоровление и подготовку подарка :!:

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение julianne82 » 19 окт 2012, 18:27

Я так расстроена по поводу потери подарков.... :( как то будет нехорошо пока все подарочки не приехали начинать новую игру....может неделя погоды не сделает? :roll:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение ksia » 19 окт 2012, 18:41

julianne82, Конечно, мы ждем! :wink: Тем более у нас аж 3 подарочка гуляют где-то..
А пока скрашиваем процесс ожидания обсуждением прекрасного будущего :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение Redhill » 21 окт 2012, 20:35

Ура, я сегодня получила извещение на заказную посылочку с RU в конце!!! Это точно мой подарочек, больше из России я ничего не ждала. Так что завтра вечером буду хвастаться :-)

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение ksia » 22 окт 2012, 05:34

Redhill, УРААААААААААААААААА!! одна потеряшка проявилась!!!!!!!!!!!

Девочки давайте все дружно жать кулочки за 3 посылочки, которые не понятно где бродят :!:

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! (3 последних подарка в пути!)

Сообщение natalia7 » 23 окт 2012, 06:50

Девочки доброе утро! Мне конечно очень хотелось новогоднюю игру! Но раз опытные люди говорятчто не успеем значит давайте к 8 марта. А может хоть мини сюрпризами поздравим с Новым годом друг друга. :D так хочется Новогоднего подарка :D :D :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (2 последних подарка в пути!)

Сообщение Redhill » 23 окт 2012, 07:20

Ура, отчитываюсь, получила потрясающий подарок вчера!
Хорошего света ждать не стала, сняли все в вечернем желтом, уж очень хотелось побыстрее. :-) Может у автора есть фото одежки при дневном свете...

Вот в таком помятом виде добралась наконец-то моя посылочка! Но автор предусмотрительно проклеил все края скотчем, так что ничего с содержимым не случилось, просто внешний картон с одной стороны был в гармошку. (адрес я "размыла", так что не подглядывайте :-P )
Изображение

Трепетно открывааааем... Все три бойца уже рядом, на страже, так как мама сказала, что приехали подарочки (по декларации сбоку на посылке поняла, что там и игрушки есть :-))
Изображение

А вот и подарочки!!! Машинку и мишку младшая жадно выдернула прямо из кадра, больше они нигде не фигурируют... :-)
Изображение

Если даже браслетики предназначались для кукол, то об этом уже никто не узнает, так как их сразу (вместе с заколкой) отобрала и нацепила старшая :-)
Изображение

Средний, скрепя сердце, дал сфотографировать крупным планом мотоцикл, после чего засел в углу с отверткой, чтобы открутить его от подставки и катать на нем своих лего-нинджаго :-)
Изображение

Вот так, заняв всех сувенирами, я наконец-то смогла спокойно рассмотреть самое главное - одежку для готцев!!!
Изображение

Я сперва даже подумала, что это магазинное - такие ровные малюсенькие строчечки и подгибочки! Такие професиональные швы и обработка оверлоком! Подкладки на платье везде! А потом увидела, что кнопочки пришиты вручную, и поняла, что авторская работа. :-)
Ну что вам сказать - огромный респект автору!!! :-0 Шить из таких тканей очень сложно - платьице из нежного тонкого трикотажика, а костюмчик из атласа. Такое обычно тянется, сыплется, и чтобы пошить так предельно аккуратно, с подкладочками везде - это нужно иметь огромный опыт и золотые руки!!! Огромное спасибо и аплодисменты!

В моем желтом свете цвет не очень удалось отобразить, но платьице нежно-фиолетовое с разноцветными узорами
Изображение

А костюмчик - лавандово-серый, причем сверху у него 2 слоя в горошек, а снизу на штанишках очень милые складочки
Изображение

Вот Гермиона с Кларой (переименованной в Мариэль) на первой примерке:
Изображение

Изображение

Огромное спасибо автору от меня, от кукол, и от всех детей!!! Было чертовски приятно и действительно вызвало восхищение!
Думаю, что вы легко угадаете, кто у нас тут мастер такого класса! :-)

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (2 последних подарка в пути!)

Сообщение Vetiverija » 23 окт 2012, 07:43

Redhill, Наташа, чудесные подарочки, КРАСОТА!!!
Сшиты профессионально, я в восторге!!! Поздравляю!!!

Аватара пользователя
drakosha
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 20:15

Re: Пляшите - вам письмо! (2 последних подарка в пути!)

Сообщение drakosha » 23 окт 2012, 07:57

красота какая!!
давайте уже игру к НГ как договаривались,а то к 8 марта слишком долго ждть вы чего???

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (2 последних подарка в пути!)

Сообщение ksia » 23 окт 2012, 08:46

natalia7, 8 марта тоже отличный праздник. И самое замечательное подарок будет делаться во время всеообщего праздничного настроения :D

drakosha, к Новому году подарки не придут в любом случае.
Во-первых, почта будет завалена по самые уши, и еще и в январе та же песня. Подарки хорошо если в феврале начнут приходить.
Во-вторых, мало кто экспресс-подарок осилит, в этой Игре мало кто осилил в срок отправить :P
В-третьих, Новый год у всех разный. Вот у Redhill вообще Новый год уже был и его отпраздновали :D

Redhill, отличный подарок! и такойййй долгожданный 8)

Yarnspiration, так-так.. и кто у нас рукодельница? имя в слух :wink:

Yarnspiration, глупости! я вот не против подарочек отправить в твою сторону :wink: выше нос! Все получат подарочки, что уж делать если почты у нас такие не спешные :?

Аватара пользователя
drakosha
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 20:15

Re: Пляшите - вам письмо! (2 последних подарка в пути!)

Сообщение drakosha » 23 окт 2012, 10:25

я могу помочь в игре ну давайте к нг,пусть чуть позже подарок придет,ну и ладно,можно сроки отправки например 1-10дек сделать

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! (2 последних подарка в пути!)

Сообщение natalia7 » 23 окт 2012, 10:28

Я тоже хочу новогоднюю! ну давайте!

ClaireC
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:37
Откуда: г. Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (2 последних подарка в пути!)

Сообщение ClaireC » 23 окт 2012, 10:31

Я тоже хотела бы новогоднюю! Ведь реально за неделю даже подарок приготовить. Вот отправить проблема у меня была, так я мужа попросила, он и отправил. Если сейчас анкеты собрать до 4-5 ноября, то можно успеть и до НГ отправить :mrgreen:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (2 последних подарка в пути!)

Сообщение Lelik » 23 окт 2012, 10:44

Redhill, Наташа поздравляю с долгожданным подарочком! Отличные наряды ))) и для деток много интересного, молодец дарительница :D
Я тоже за новогодняя игру, но это реально нужно выслать в первых числах декабря/последних числах ноября. Сделать быстро подарок не проблема, тут главное чтоб организатор решилась и время нашла на распределение.

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (2 последних подарка в пути!)

Сообщение Svetulyok » 23 окт 2012, 10:51

Redhill, Наташа, классные подарочки приехали!
Остался один только подарочек-потеряшка?

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (2 последних подарка в пути!)

Сообщение kuma » 23 окт 2012, 10:56

Не, я в новогодней не буду играть. Я долго делаю. Даже если отправить 1 декабря, подарок не доедет. С середины декабря почта в ступоре :(

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (2 последних подарка в пути!)

Сообщение ksia » 23 окт 2012, 11:04

drakosha, natalia7, ClaireC, Lelik, решение принимать только будущему организатору 01ga
На ее плечи ложится все самое трудное - распределить. Ждем ее решения.
Так в принципе да, подарочек можно и за неделю. А потом главное отправить и чтобы почта "переварила".
А на подарочек у меня уже и идея обмозгована :D

kuma слово верное молвишь кума.

Я ж потому и предлагаю две Игры открывать.
Одну НГ для экстремалов и метеоров, вторую 8 марта для усердных и вдумчивых.


Есть желающий курировать Игру "8 марта"?

ClaireC
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 май 2010, 05:37
Откуда: г. Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (2 последних подарка в пути!)

Сообщение ClaireC » 23 окт 2012, 11:51

Ой, распределите меня к Куме, тогда мой подарочек быыыыыстро доедет. Я его сама в почтовый ящик положу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей