Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (весенняя игра закончена)

Сообщение Lelik » 15 мар 2012, 10:34

Девочки конечно мы сразу начнём новую игру :D , а приурочить её решили к 1 июня дню защиты детей а у меня ещё у сына день варенья
Позже напишу анкету, для нового набора и подробности :D

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Пляшите - вам письмо! (весенняя игра закончена)

Сообщение Vilda » 15 мар 2012, 12:04

Девочки! Какие мы все молодцы! И подарки чудесные и само общение - ожидание-получение - восторги- море позитива!
Redhill, отдельное спасибо, большущее,организатору!
Изображение

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (весенняя игра закончена)

Сообщение Redhill » 15 мар 2012, 18:30

Последний раз редактировалось Redhill 28 мар 2012, 11:23, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (весенняя игра закончена)

Сообщение kalibri19 » 15 мар 2012, 20:36

Usja, Супер Подарок!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Девочки, замечательная игра получилась!!!!! Наташе отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!! Каждый подарок- просто шедевр!!!! Все БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (весенняя игра закончена)

Сообщение Zlata-Rita » 15 мар 2012, 21:48

Usja, Redhill, здорово! Столько всяких девчачьих - и не только :D - радостей! Брючки с цветочками и белый вязаный комплект очень-очень понравились.
Usja, не могу промолчать насчет кофточки с сердечками: связанная ручками из "бегонии", для натуральной :D девочки, ростом значительно больше 50 см... :shock: Это ж сколько терпения-то надо!
Спасибо Наташе-Redhill за организацию игры я уже писала, хотя могу и еще повторить :wink: И всем спасибо за море положительных эмоций, которые,наверное, мы все получили от подготовки, ожидания, получения подарков и рассматривания фотографий. :D

Firefly
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:26

Re: Пляшите - вам письмо! (весенняя игра закончена)

Сообщение Firefly » 16 мар 2012, 18:45

И я хотела бы выразить благодарность всем - Организатору за проделанную работу, терпение и своевременные ответы на все наши письма и вопросы, а Участникам конкурса за то, что у них золотые ручки и добрые сердца!

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Новая игра!

Сообщение Lelik » 17 мар 2012, 15:24

Объявляется новый набор, приуроченный к девятому июня Дню друзей :D
не буду оригинальничать, скопировала пост Наташи с прошлой игры :lol:
Подарки могут быть любыми, но СТРОГО РЕКОМЕНДУЕТСЯ добавить в посылку хотя бы малюсенькую рукоделочку, даже если у вас почти нет времени на творчество (все-таки полтора месяца дается на подготовку).
Сделанное своими руками - уникальный и особо ценный подарок!!!

Итак, все желающие поучаствовать в игре посылают мне в личку ответы на следующие вопросы анкеты участника (по номерам пунктов):

1.Ваш подарок сошьёте или свяжете (в крайнем случае покупаете готовое)? Размеры кукол, для которых готовы "нарукодельничать"?
2. Какие куклы живут у вас дома?
3. Какой подарок вам хочется ( вязаный / сшитый / аксессуары / может быть набор материалов для вязания-шитья / или просто сюрприз). Если важно для конкретной куклы, то для какой предпочтительнее.
4. Если у вас есть предпочтения, кого из участников форума вы бы хотели одарить, укажите ники через запятую. (Не гарантируется, что вам выпадет именно этот человек, но при составлении матрицы участников при прочих равных условиях это будет приниматься в расчет).
5. Готовы ли отправить свою бандерольку за рубеж (если да, то только страны СНГ (Россия/Украина/Белоруссия) или и дальнее зарубежье тоже).
6. Дополнение по желанию (необязательное) - есть ли в вашем доме дети, и какого возраста/пола. (вдруг в подарке найдется что-то маленькое и для хозяев/хозяек кукол :-))
7. Ваш точный почтовый адрес.


Анкеты принимаются до 25-го марта до 12 часов ночи (включительно).
До 1го апреля будут разосланы данные получателя.
До 17 мая необходимо закончить и отправить свой подарок.
Дальнее зарубежье отсылает до 7 мая, т.к. оттуда/туда дольше идет.
До 9 июня, я надеюсь, все получат свои подарки и порадуются. :-)

Поехали?

PS: Участники, по каким-либо причинам отказавшиеся высылать подарки, в следующих играх участия не принимают. Пострадавший получит подарок от "добровольцев-спасателей" :-) или от организатора. Очень печально, что приходится об этом писать, но был один такой случай в прошлой игре. :-( Так что взвесьте свои силы и время и не записывайтесь в игру, если не уверены. :-(

PPS: В игру принимаются участники, у которых есть не менее 30 сообщений в форумах (не в "торговых рядах") и регистрация на форуме была не позднее 01.03.12 числа.

PPPS: ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕТСЯ отсылать свои бандерольки заказными письмами, во избежание расстройств из-за плохой работы почты. :-( и присылать организатору номер для отслеживания отправления.

PPPS: Примерная оценка суммарной стоимости подарка - НЕ БОЛЬШЕ 1000 рублей.
Это чтобы ограничить "аттракционы невиданной щедрости", вдруг такие будут. :-) Чтобы не получилось, что одному приедет пять кило одежки, а другому - шарфик для Барби. :-)
Ориентируйтесь, наверное, на среднюю комплектацию подарков с прошлых игр (можно посмотреть, полистав эту темку назад).

А в этой строке будет обновляться количество записавшихся участников. Пока в игре: 13
Жду ваши анкеты в ЛС :D
Последний раз редактировалось Lelik 23 мар 2012, 07:21, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Пляшите - вам письмо! (весенняя игра закончена)

Сообщение Fanni » 18 мар 2012, 11:59

Девочки, я с опозданием,
STU Svetlana, потрясающий наряд у девочки!!! Посылочка, просто прелесть и туфельки и болеро, такие нежные!!! Платье так идет девочке!!!! Супер!!! :D
Ole-Lukoye, ручки просто золотые, мастерица!! Такое платье необыкновенное!!! :D
Redhill, Наташа, поздравляю, какой же классный костюмчик!!! Йохан, просто модель с подиума в нем!!! :D
И рубашечка и галстучек, а уж сам костюмчик, так точно, английский профессор из Кембриджа позавидует!!!
Наташа, детишки твои просто прелесть!!! Такие Знайка и Принцесса. :D
kuma, какая молодчина, так подобрать все и по цвету и такое все мужское, мальчик в нем выглядет так солидно !!! :D
А какая милая Мишка приехала к вам, ну просто замечательная... такой позитивчик и такое на ней платье и туфельки... такая она... ням ням ..шоколад с клубничкой!!! Здорово!!! :D
Loljushka, молодец, так мастерски связано, здорово!!! Очень милая такая трогательная получилась Мишка!!!
Usja, это же какое же богатство в посылке!!! Обалдеть!!!
Костюмчики такие, брючки, леггинсы, просто супер!!!! Красота неописуемая!!!
Наташа, обалдеть, какая прелесть!!! Брючки, а кофточки и шапочка с платочком просто потряс!!!

Наташа, еще раз, огромное спасибо за все, за то что организовала, и за такую замечательную возможность получить огромную радость от общения!!!!
За то, что мы благодаря твоей организации игры мы на форуме стали ближе друг другу!!!! :D
СПАСИБО!!!
Девочки, вам всем огромное спасибо за такое приятное общение и за ваше мастерство!!!
Какие вы все МОЛОДЦЫ!!!!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (весенняя игра закончена)

Сообщение Aina-74 » 18 мар 2012, 12:07

Ох! Сижу и все думаю - так участие снова хочется принять... успеть бы все...
Не, решено - играю! анкету сейчас вышлю :)

еще можно вопрос-предложение:
мне кажется что темку нужно как-то упорядочить немного. очень сложно искать фото среди большого колличества наших восторгов :) может фото подарков вынести в начало темки - удобнее смотреть будет. А тексты наши уже потом :)
Или для новой игры начать новую тему...

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (весенняя игра закончена)

Сообщение Lelik » 18 мар 2012, 12:29

Aina-74, думаю новую темку не адо, надо просто Наташу попросить в заголовке указать Новая игра стр.23 и всё :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (весенняя игра закончена)

Сообщение Redhill » 18 мар 2012, 13:20

Aina-74 писал(а):Или для новой игры начать новую тему...

Не думаю, что нужна новая тема - приятно, когда весь позитив в одной куче :-)

Если нужно, то я могу в списках предыдущих участников (что был пару постов назад) расставить линки - то есть по нажатию на каждую строчку вы будете попадать прямо в "хвастательный" пост с фотками этого подарка. Думаю, так будет достаточно удобно. Посмотрите, я пока только для первой строчки так сделала.

Могу и вообще этот список с линками вынести в первый пост (как, например, темка с тоннерами устроена), тогда вообще будет удобно.
А название темы могу менять каждый раз по ходу игры (как и раньше было).

А еще посмотрела вот тут списки праздников на июнь-июль: http://redday.ru/summer/06/
И выяснила, что 9-го июня еще есть "Международный день друзей" : http://redday.ru/summer/06/09.asp
Можно отодвинуть срок на эту дату, все-таки еще +9 дней для тех, кто боится не успеть с подарком :-) И повод отличный для "обменной" игры - День Интернет-дружбы. :-)
Последний раз редактировалось Redhill 18 мар 2012, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение Aina-74 » 18 мар 2012, 13:34

Да, было бы удобно с линками :) А то чтобы найти фотки - ух! Сколько перелопатить нужно :D Спасибо :)

я тоже за перенесение даты на 9 июля! Замечательный праздник! И очень подходит для даты - ведь мы все - ДРУЗЬЯ!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение Lelik » 18 мар 2012, 13:41

Redhill, в первый пост, отличная идея и анкету туда же можно, чтоб по темке не искать. Перенести на 9е можно я же правильно поняла 9 ИЮНЯ, но не дальше. Всё же там сезон отпусков и дачных поездок начинается, как бы кто без подарка не остался.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение Redhill » 18 мар 2012, 14:13

Lelik писал(а):Redhill, в первый пост, отличная идея и анкету туда же можно, чтоб по темке не искать. Перенести на 9е можно я же правильно поняла 9 ИЮНЯ, но не дальше. Всё же там сезон отпусков и дачных поездок начинается, как бы кто без подарка не остался.

Да-да, именно 9-го июНя, это я случайно буквой ошиблась. :-) Уже поправила. :-)

Ладно, тогда я перенесу в самый первый пост темы все списки, потом в них линки расставлю (когда минутка свободная выпадет), и туда же буду онлайн добавлять ссылки на анкеты очередной игры и т.д. :-)

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение Redhill » 20 мар 2012, 10:44

Ну вот, завершила итоговый труд - собрала всю важную инфу в первом сообщении темы, там же расставила линки на все подарки обеих игр. :-)
Те подарки, которые шли отдельно от игры (было несколько хвастов) я в списки не добавляла, это другая история. :-) И на несколько сообщений выше этого, в итоговом списке тоже есть все линки.

Еще один небольшой бонусный сюрприз неделю назад от меня отправился одному из участников игры (а кому - не скажу, мучайтесь! :-)).
И еще один участник, судя по сообщениям, отправил добавочный подарочек своему получателю, так что не расслабляемся, ждем еще одного хваста. :-)

Готовьтесь к летней игре! :-)

PS: только что заметила, что не ответила на вопрос по поводу молний. :-(
Да, это специальные кукольные молнии, когда-то на ебее покупала наборчик, там вместе были кукольные молнии и кнопочки, сделаю фото, покажу.

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение Lelik » 20 мар 2012, 10:53

Redhill, молодец, такую работу проделала, теперь порядок в теме и смотреть удобно :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение ksia » 20 мар 2012, 11:38

Redhill, спасибо за ответ по молниям. А то я уж раскаталу губу, что в Израиле и сразу созрел план подругу отправить в нужный магазинчик :D

Действительно с линками теперь удобно! И списки участников игр сразу на первой же страниц, все так кучно и удобно.
А может линки на отдельные подарочки все-таки поставь, где-нить внизууууу после всех остальных, там же такие потрясающие подарочки..мм.. красотища

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение Lelik » 25 мар 2012, 09:58

Что-то у нас желающих мало на новую игру, поторопитесь отправить анкеты, ещё день-два попринимаю, а потом жеребьёвка :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение Redhill » 25 мар 2012, 10:08

Lelik писал(а):Что-то у нас желающих мало на новую игру, поторопитесь отправить анкеты, ещё день-два попринимаю, а потом жеребьёвка :D

Ну почему мало - 13 человек, это совсем неплохо! В первой вообще 7 или 8 было. :-)

Мне главное - пожелания адресата до апреля получить, а то я потом улетаю на 11 дней, совсем мало времени останется, хочу с собой в дорогу работу взять (шитье или вязание)...

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение Lelik » 25 мар 2012, 10:10

Наташа, постараюсь до 1го всем отправить, первого крайний срок :D

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение Openok » 25 мар 2012, 21:20

Lelik писал(а):Что-то у нас желающих мало на новую игру
Можно разместить приглашение в тематических топах про Готцев, Беренджеров, Паолок. Просто многие не знают об игре.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение ksia » 26 мар 2012, 05:00

Разместила в теме Бебиков и Паолок :wink:

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение _maritka_ » 26 мар 2012, 08:17

Оля, отправила ЛС.

Аватара пользователя
drakosha
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 20:15

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение drakosha » 26 мар 2012, 19:53

еще можно записаться???

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение Lelik » 26 мар 2012, 19:55

до завтрашнего вечера ещё принимаю заявки, как приём будет окончен я напишу в теме.

Аватара пользователя
Elli33
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 23:45
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение Elli33 » 27 мар 2012, 00:15

Девочки, -с удовольствием поучаствую-игра интерессная, можно? Примите анкетку, пожалуйста! :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение Redhill » 27 мар 2012, 10:43

Здорово, что совсем новые участники подтягиваются! :-)

Советую им сразу посмотреть в первом сообщении темы, какие подарки слали в первой и второй игре, чтобы примерно представлять себе ситуацию. :-)
Ну и напоминую всем, что слать лучше заказным и трекинг-номер нужно обязательно сохранять (не выбрасываться квитанцию), чтобы организатор мог отследить продвижение бандерольки. А у некоторых на почтовых отделениях плохо извещения разносят, или из ящиков вытаскивают, а если получателю дать трекинг, то он сам может пойти в свое почтовое отделение и там по номеру найдут, не пропадет.

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение _maritka_ » 27 мар 2012, 13:49

Уф! Просмотрела всю темку... От ВСЕХ подарков я в шоке, как та звезда :D . Теперь осталось самой не ударить в грязь лицом. Надо будет сфотографировать свои работы и выложить в соответствующих темах, чтобы мой потенциальный одариваемый имел представление о моих возможностях :wink: .

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение Zlata-Rita » 27 мар 2012, 14:19

Девочки, долго не решалась опять присоединиться - со свободным временем тяжеловато - но все-таки хочу рискнуть. Возьмите меня к себе в компанию, пожалуйста. :D

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (идет набор участников новой игры!

Сообщение Lelik » 27 мар 2012, 14:38

Zlata-Rita, всех возьмём, присылайте анкету, сегодня последний день :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей