Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Redhill: Все началось с платьев...

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Elena0111 » 19 апр 2012, 13:30

Наташа, с нетерпением ждём фоточки!!!

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 19 апр 2012, 20:09

Показываю обещанные пироженки :-)
Некоторые куклы не удержались, и даже свои уже надкусили, так аппетитно они смотрятся! :-)

Для того, чтобы в кукольный день рождения играть - незаменимая вещь! Они из чего-то типа мягкого поролона сделаны, а сзади 2 маленьких магнитика, чтобы на холодильник вешать. И два "надкусанных" так и шли, очень забавно, на срезе как настоящее тесто. :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Elena0111 » 19 апр 2012, 20:36

Классные угощения!!! А надкусанные вообще как настоящие смотрятся!!! Хоть каждый день устраивай куклам "День варенья"!!!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Symi » 21 апр 2012, 03:19

Очень аппетитные донатсы, малыши сразу налетели Ням- ням :D :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 25 июн 2012, 17:16

Сегодня у меня день рождения, кстати! :-)

Уж не знаю, в связи с этим или нет, но последние пару недель меня снова "пробило на кукол", я вихрем пронеслась по ебеям, сметая все на своем пути, и теперь (сама не знаю почему :-)) ко мне едут куклы разных фирм, которых я раньше в руках не держала никогда:

1) вот такая забавная малышка-пчелка (с ресницами!)
Изображение


2) замечательная Masterpiece коллекционная девочка AMY от PETRA LECHNER
Изображение

Изображение

Она так грустно смотрела на мир из упаковки, что просто нельзя было не купить, чтобы "выпустить на волю" из пакета :-)
Изображение


3) вот такая нежная задумчивая Адорочка от Frank Young (тоже немного грустная):
Изображение

Изображение

4) И непонятно как (ведь я уже отказалась от испанских характерных! :-)) к ним в компанию прибился шолубоглазый мальчик с высунутым язычком от Panre :-)
Последний раз редактировалось Redhill 05 окт 2012, 03:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение koko4ka » 25 июн 2012, 18:52

Наташенька! Поздравляю с днем рожденья!!!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Svetulyok » 25 июн 2012, 21:21

Наташа! Поздравляю с Днем рождения!!!
Пусть все желания исполнятся!


Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Elena0111 » 25 июн 2012, 21:47

Наташа, поздравляю с днём рождения!!! :P
Пусть исполняются все желания и мечты и появляются новые!!! Пусть в вашей семье царит мир, любовь и согласие!!!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Zlata-Rita » 25 июн 2012, 22:53

Ой, я случайно сюда заглянула, а тут - день рождения! :D Наташа, поздравляю Вас и желаю отличного настроения, здоровья и благополучия!

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение zemlyanichka » 26 июн 2012, 00:28

Наташа, поздравляю с Днем рождения! :D Желаю исполнения всех желаний! :D

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение kuma » 26 июн 2012, 04:39

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kuma1955/view/396399/

С Днем Рождения!
Желаю тебе здоровья, а остальное приложиться.
А моему внуку сегодня 1 год исполнился, а 28 у меня день рождения :D

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение mme_mandarinina » 26 июн 2012, 08:59

Наташенька, с днём рождения! Пусть все твои новые куколки без приключений доберутся к тебе! И цветочки в подарок:
Изображение

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение STU Svetlana » 26 июн 2012, 11:59

Наташенька, С Днём Рождения!!!
Изображение

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 05 окт 2012, 00:25

Ура, опознали мою адорочку в соответствующей теме!
viewtopic.php?f=71&t=5710&start=7290#p1982390

Оказывается, это "вафелька" - молд 074 (ранее J), артикул 20271, год выпуска 2004. Вот ее промо:

Изображение

Изображение

По ходу пути она подрастеряла расческу, зеркальце и бигуди, но все остальное при ней :-)

Но я ее в итоге так младшей на день рождения и не подарила, хотя она приехала вовремя. Подарила просто младенца беренжуйчика вместо нее. Все-таки она не игровая, волосы паричком и тяжеловата для тоддлера. Ее нужно именно в спальне сажать на комод и любоваться, а не играть :-) Буду думать, что с ней делать.

Updated: нашла на нее ссылку - вроде расческа с зеркалом были не включены :-)
http://www.samanthasdolls.com/adora/ltb ... /20271.htm

а аутфит весь на месте, и резиночки тоже :-)
http://www.heirloomsewingforchildren.co ... t_pg2c.htm

А родного имени у нее, кажется, и нету :-) Она называется "Name Your Own Baby Dolls", то бишь, выбери сам :-)

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 05 окт 2012, 03:27

Я писала чуть выше о маленькой Эми, коллекционном мини-реборнчике от Master Piece Gallery collection (автор Petra Lechner).
Сегодня мы торжественно открывали коробку, я не удержалась, чтобы не заснять процесс :-) Дело было вечером, так что сорри за освещение, отложить до утра не смогли :-)

Итак, я увидела на ебее вот такое фото и очень захотелось выпустить это чудо из коробки:
Изображение

Коллекционных Master Piece у меня еще не было, так что я даже не могла представить, насколько это чудесно наощупь - силикон-винил (невероятно бархатный и нежный, у нее все пальцы двигаются!) и мохеровые мягчайшие волосики (прошитые)!!!! :-0 Но давайте по порядку...

Начинается с фирменной коробочки:
Изображение

Открываем ее, сверху лежат все документы на куклу в зип-локе:
Изображение

Сертификат с номером (у нас 202 из 350-ти), таг на ручку кукле и ее промо-фотография (настоящее глянцевое фото :-))
Изображение

Разворачиваем бумагу с именем автора, а там красавица Эми, вся еще в бумаге и сеточке, ленточками шелковыми к коробке привязана:
Изображение

Начинаем потихоньку ее от бумаги освобождать:
Изображение

Привет! Вот она я! Еще с бантиком:
Изображение

И уже без. :-)
Волосы мои - мягчайший пух!
Изображение

И вот в полупрофиль:
Изображение


Пальчики у меня замечательные! Руки виниловые практически до плеч.
Изображение

И ножки тоже красивые :-) винил почти до попы
Изображение

А тельце набивное, вот вид сзади на личный номер. Кстати выяснилось, что она 2007 года рождения :
Изображение

Из одежки - памперс, футболочка белая с кнопочкой на плече, сверху бархатный оверольчик, и двусторонняя бархатная курточка. И ленточка в волосах.
Вот такая я симпатяга! :-)
Изображение

Что вам сказать? Чудо! Master piece Gallery внушает, дааааа... :-)
Только сразу хочу заметить, что куколка не игровая, несмотря на то, что волосы прошитые, не паричок. Там везде написано, что детям меньше 8 лет не давать. :-)

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 09 окт 2012, 15:32

Эх, так я прониклась силикон-виниловыми малышами (10") от Masterpiece Gallery, что не удержалась и жду еще парочку близнецов - мальчика и девочку "Sugar & Spice" от Marita Winters. Они тоже коллекционные, номерные, с прошитими волосиками, только мальчик - блондин, как и на фото, а девочка будет брюнетка.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Elena0111 » 09 окт 2012, 21:38

Поздравляю с малышастиками( с приехавшей и с ожидаемыми)!!!
Я даже не представляю, какие они на ощупь, вот бы потрогать!!!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Zlata-Rita » 10 окт 2012, 08:13

Такая чудесная маленькая Эми! Поздравляю! Пока разглядывала фотоотчет о распаковке, все гадала, какого же она размера :D А оказалось, совсем кроха. :D Так хорошо проработаны и глазки, и пальчики, и ушки - прелесть!

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 10 окт 2012, 10:50

Спасибо, девочки! :-) Я и сама не ожидала, что буду в таком восторге. :-) Вот никогда не угадаешь как будет у тебя с куклой, пока она не приедет. :-)
Вот Адорка, например, прекрасна лицом и телом, выражение просто изумительное (надо бы ее поснимать), но как-то не зажигает меня лично. :-( Крупновата она все-таки для меня, я люблю небольших кукол как оказалось. :-)

Elena0111 писал(а):Я даже не представляю, какие они на ощупь, вот бы потрогать!!!

Ой, силикон-винил - это нечто прекрасное! Очень мягкое, нежное, бархатное, ну вот как раз подходит куклам-новорожденным! :-) И за счет того, что он ближе к резине по мягкости, чем к пластику, эти малюсенькие пальчики даже двигаются легко, можно ей в ручку сжатую что-то дать легкое держать :-)

Zlata-Rita писал(а):Пока разглядывала фотоотчет о распаковке, все гадала, какого же она размера :D А оказалось, совсем кроха. :D Так хорошо проработаны и глазки, и пальчики, и ушки - прелесть!

Да, 10 дюймов - это примерно наши 25 см. Она малюсенькая, но совсем как живая, это и подкупает! :-) Вот положу их всех потом в корзинку, пусть вместе живут - блондин, шатенка и брюнетка :-) А то на больших реборнов слишком много места надо :-( , а эти малыши замечательно вместе на обычной полочке поместятся. :-) И большой Готц можно на руки дать, будет как новорожденная сестренка ( в пропорциях :-))

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение GOLUBKA » 15 окт 2012, 00:22

Redhill, поздравляю с малышкой! У меня есть 10 дюймовая малышка от Мариты Винтерс. Это любимая кукла моей дочки :lol:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 20 окт 2012, 16:46

Сегодня наконец-то дошли руки собрать кукол из всех закутков и устроить всех вместе в детском салоне.

Изображение

Заодно и одежки в шкафу развесили. Внизу - коробка с обувью, носками, колготочками, справа - пальто и брюки, слева - вся остальная сменная одежка для 18" кукол.

Изображение

Перемыла некоторых кукол с кондиционером. У старых паолок рейна волосы заметно улучшаются от этого. Одну куколку намазала Клираксом (5% бензоила периоксид), положила на солнышко выводить пятно от полинявшей фирменной одежки. Долго возилась с Дианой еврогерл, у которой не очень хорошего качества парики, а у этой волосы совсем были как мочалка. :-( Мытье с кондиционером для сухих волос + вычесывание с детанглером (у дочки отобрала :-)) творят чудеса. В итоге немного пришлось подстричь концы, которые были неровными и ломаными, но теперь она красавица.

Изображение

Изображение

В общем с утра отвела душу :-)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Elena0111 » 20 окт 2012, 19:34

Замечательные фотографии кукольной семейки, так уютно и мило!!!

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение julianne82 » 22 окт 2012, 17:18

Redhill, Наташа...я специально зашла еще раз полюбоваться на ваш уют и порядок!!! Эх...когда ж у меня так будет.... :roll: очень-очень мне нравится! Красота!

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 22 окт 2012, 21:11

julianne82 писал(а):Redhill, Наташа...я специально зашла еще раз полюбоваться на ваш уют и порядок!!! Эх...когда ж у меня так будет.... :roll: очень-очень мне нравится! Красота!


Ой, на ловца и зверь бежит! :-) :-) :-) Спасибище огромное за подарок!!!! Сегодня вечером торжественно разворачивали, еле успела сфотографировать - дети все из рук рвали :-) Очень все всем понравилось, особенно то, что каждому что-то личное досталось, все прыгали до потолка! :-) А я в восторге от тонкости и аккуратности работы! Шить из трикотажа и атласной ткани - это нужно очеень большое терпение и мастерство иметь, она же елозит и тянется! :-0
Вот уложу всю свою компанию и сяду отчет писать в подарочную темку.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 01 дек 2012, 11:25

Перенесу сюда историю с чудесным явлением Машки. :-)

Как-то с утра перед работой заскочила на секундочку на блошиный рынок (он у меня сравнительно по дороге), я там хорошую испаночку характерную видела в прошлый раз, но не взяла, т.к. ко мне точно такой же молд уже едет. Хотела еще раз на нее посмотреть внимательнее. Так вот, испаночки уже не было, но нежданно-негаданно вдруг на полке обнаружилась 18" Мария от Готц (та, что с двумя хвостиками и мягкой попой). Я ее давным-давно на ебее высматривала, но как-то все не складывалось - то проспала аукцион, то дорого ушла, то к нам не доставляют...
А тут вдруг сама в руки пришла! Конечно, игранная немного, и не в родной одежонке, а в левом каком-то платье, но волосы до сих пор еще в хвостах и челка все еще бубликом, то есть ее не мыли и не расплетали. Я ее как с полки схватила метеором, так уже из рук и не выпустила. :-)

Нашла в инете фото хозяйки магазинчика, вот тут на полке я ее и обнаружила:
Изображение

Вот в таком страшненьком платьице с чужого плеча она там сидела:
Изображение

Ну а дома мы ее нарядили получше, конечно :-)
Изображение

Изображение

Кстати, платьице новое - тоже парное от "Dollie&me" - у Наоми есть точно такое же, это отличный яркий хлопок и очень им обеим идет, обе блондинки. :-)

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Лялина мама » 01 дек 2012, 17:11

А мне старое "страшненькое" платье очень понравилось! По-моему, очень красивое и девочке шло... Изображение, Вы его не выбрасывайте, приглядитесь!...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Elena0111 » 01 дек 2012, 19:03

Наташа, поздравляю с замечательной находкой!!! Машки такие чудесные куколки!!!
А можно синее(в котором Машка продавалась) платьице рассмотреть подробнее?!

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 02 дек 2012, 00:26

Лялина мама писал(а):А мне старое "страшненькое" платье очень понравилось! По-моему, очень красивое и девочке шло... Вы его не выбрасывайте, приглядитесь!...

Я ничего не выбрасываю кукольного, у нас для этого есть большой шкаф-гардероб (см. фото на пару постов выше :-))
Это не фирменное платье, а явно от китайской фарфорочки, без опознавательных знаков, сзади липучки, а не пуговицы и т.д. Я его как раз сегодня постирала, висит, сохнет, так что фото поближе сделаю потом :-)

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение Redhill » 02 дек 2012, 02:00

Еще пара фото с блошиного рынка (народ просил показать покрупнее):
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Redhill 02 дек 2012, 07:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zaRUbasik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
Откуда: Красноярск

Re: Redhill: Все началось с платьев :-)

Сообщение zaRUbasik » 02 дек 2012, 06:48

эх...почему у нас такого магазинчика нет :? там столько моих хочух :shock: ....и винтажные девочки с зубками...и негрик в белом и девочка в клетчитом костюме на верхней полке)))) поздравляю, что этих полках вы нашли свою девочку)


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей