Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sofia: Мои детки:)))

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
sofia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:16
Откуда: Беларусь,Могилев

sofia: Мои детки:)))

Сообщение sofia » 10 дек 2010, 11:05

Хочу рассказать о своих замечательных детках, красавицах и умницах которые живут у меня.
Это девочка Варвара,живет с нами с ноября 2010г. очень послушная и прилежная,общая любимица всей семьи.Кукла появилась первой и до сих пор остается в фаворитках не только у меня,но и у моих троих детей и мужа :D .
Ее создал Ганс Джулиан,а одежда и обувь фирмы ADORA DOLL,рост 20",тело мягконабивное,волосы натуральные,ручки и ножки 1/4.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось sofia 10 дек 2010, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sofia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:16
Откуда: Беларусь,Могилев

Re: Мои детки:)))

Сообщение sofia » 10 дек 2010, 11:11

Это мы уже в домашнем образе:)))
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось sofia 10 дек 2010, 20:32, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Мои детки:)))

Сообщение ZAYA » 10 дек 2010, 15:25

sofia писал(а): Это девочка Варвара,живет с нами с ноября 2010г. очень послушная и прилежная,общая любимица всей семьи.

sofia, какая красивая Варвара. Такие чудные глазки у неё (а без туфельки ножка - прелесть!)

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Мои детки:)))

Сообщение OrangeDream » 10 дек 2010, 15:31

sofia писал(а):Ее создал Ганс Джулиан,а одежда и обувь фирмы ADORA DOLL,рост 20",тело мягконабивное,волосы натуральные,ручки и ножки 1/4.


Очень симпатичная барышня! а сама куколка фирмы Адора Долл или нет? :roll: :D По стилю личико-ручки-ножки похожа, но на более ранние выпуски :roll: Имя Ганс Джулиан мне незнакомо :oops: , но я не специалист по Адоркам, у нас дома только одна Адорушка, дочкина :D

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Мои детки:)))

Сообщение Vilda » 10 дек 2010, 17:42

Какая милая девчушка! Серьезная такая малявочка! :D

Аватара пользователя
sofia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:16
Откуда: Беларусь,Могилев

Re: Мои детки:)))

Сообщение sofia » 10 дек 2010, 20:17

Спасибо большое, девочки!Мы старались :) ,очень хотелось произвести хорошее впечатление... :)
Нет она не Адорка.Сделана просто похожей по стилю и тело такое же как у Адорок,а имя создателя было написано в описании лота.Предполагался пасторт,но во время доставки посылку вскрыли на таможне и мне досталась кукла и остатки почтовой коробки :shock: Так что паспорт,если и был то остался на таможне :(

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Мои детки:)))

Сообщение OrangeDream » 10 дек 2010, 20:41

sofia писал(а):Спасибо большое, девочки!Мы старались :) ,очень хотелось произвести хорошее впечатление... :)
Нет она не Адорка.Сделана просто похожей по стилю и тело такое же как у Адорок,а имя создателя было написано в описании лота.Предполагался пасторт,но во время доставки посылку вскрыли на таможне и мне досталась кукла и остатки почтовой коробки :shock: Так что паспорт,если и был то остался на таможне :(


какое безобразие :( хорошо хоть что сама девочка в порядке !

Аватара пользователя
sofia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:16
Откуда: Беларусь,Могилев

Re: Мои детки:)))

Сообщение sofia » 10 дек 2010, 21:55

Да я так рада,что все закончилось благополучно,что была на все согласна...лишь бы получить свою долгожданную красавицу :D

Аватара пользователя
sofia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:16
Откуда: Беларусь,Могилев

Re: Мои детки:)))

Сообщение sofia » 12 дек 2010, 18:53

Вот девочка хулиганка и веселушка Пеппита.Попала к нам с оказией,родное платье было изношено до дыр и мы шили новый наряд.Платье,передник и панталоны.Девочка относится к испанским-характерным куклам,рост 15".Характер очень веселый и озорной :D
Изображение

Аватара пользователя
sofia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:16
Откуда: Беларусь,Могилев

Re: Мои детки:)))

Сообщение sofia » 12 дек 2010, 19:12

Это малышка Мари,8".Обыкновенная китайская,но очень милая и нежная,и не менее любимая :D ,честно говоря с нее то все и началось :oops: .Была куплена для одной из дочек,но отдать не хватило силы воли :roll: ,и она осталась у меня.Мы шили с ней наряды и шляпки...потом появились другие,они назывались тоннерами,но это уже совсем другая история... :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Мои детки:)))

Сообщение Лялина мама » 12 дек 2010, 21:12

sofia, здравствуйте! У меня тоже есть такие китайские малышки, даже несколько...Ну, так они мне нравятся, когда их вижу - не могу не купить!
А Ваша - такая нарядная: и шляпки-то у неё, и платья! Вы молодец!

Аватара пользователя
sofia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:16
Откуда: Беларусь,Могилев

Re: Мои детки:)))

Сообщение sofia » 12 дек 2010, 23:14

Лялина мама,спасибо!
От Вас похвалы особенно для меня ценны.Я частый гость у вас,прихожу любоваться и учиться :D .

Аватара пользователя
flashtuchka
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мои детки:)))

Сообщение flashtuchka » 13 дек 2010, 23:27

sofia писал(а):Изображение

в блонидинстом варианте она кажется совсем другой =)
Изображение

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Мои детки:)))

Сообщение Vilda » 14 дек 2010, 17:05

Да, совсем разные девчонки, надо же как отличаются дру от друга! :roll:

Аватара пользователя
sofia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:16
Откуда: Беларусь,Могилев

Re: Мои детки:)))

Сообщение sofia » 14 дек 2010, 20:14

Да, совсем выглядит по другому.Глаза голубые и волосы блонд,это сестричка :D ,но не близнец :( .Думаю все дело в выражении глаз.

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: sofia: Мои детки:)))

Сообщение Vilda » 30 мар 2013, 07:03

sofia , давненько ты не показывала своих девочек. Наверно кто-то новенький приехал, и стареньким своим девчушкам что-нибудь смастерила? Похвались. :D Мы скучаем. :oops:

Аватара пользователя
bibigosha
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:00
Откуда: Израиль

Re: sofia: Мои детки:)))

Сообщение bibigosha » 30 мар 2013, 11:54

sofia, ваша Варвара просто прелестна! Очень люблю мягких реалистичных младенчиков!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: sofia: Мои детки:)))

Сообщение Nadeika » 03 апр 2013, 15:23

sofia , ещё одна сестричка Варвары :D

Hans Julian Doll In a New Adora Outfit 20 inch Doll Blonde Hair

Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей