Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: puma: Мои любимые лапушки.... Мои сладкие плюшечки!

Сообщение puma » 30 ноя 2010, 00:58

Всем здравствуйте! Меня зовут Юля. Сразу предлагаю обращаться ко мне на "ты". Начну с того,что кукол,я люблю с раннего детства.Их,у меня,было много и разных,преимущественно немецких. Мне,их покупали,дарили и везли ото всюду и все. Играла я,с ними,достаточно аккуратно и поэтому сами куклы хорошо сохранились,а вот многие предметы одежды,растерялись. А потом случилось так,что,когда мы с мужем уехали в Израиль,моя мама,решив,что куклы мне,больше не нужны,большую их часть,отнесла в свой детский сад. Когда мама сказала,мне,об этом,у меня был шок и единственное,что я сказала:"Мама!Это же мои куклы!"Тут,уже,растерялась и огорчилась мама,но дело было сделано и кукол было не вернуть.Хорошо ещё,что удалось спасти оставшихся 5 девочек. Двоих,из них,я забрала с собой в Израиль,когда приезжала к маме в гости,а 3,так,пока и остались у мамы.Вот они:Изображение.Слева,немецкая куколка,которую купили,ещё,к рождению моего брата(думая,что будет девочка :D ),назвали Катей и пришлось Катюше ждать,лет 10-11,моего рождения и некоторого повзросления. И,сейчас,Катюше,уже, 42года. Кукла замечательная и хорошо сохранилась,только вот 3 года назад,Катюшу поразил странный недуг- её лицо,с одной стороны потемнело само собой и ничем не удалось это убрать. Кукла,что сидит в середине-это ещё одна, моя ,немочка,купленная бабулей,именно, мне на 3 годика. Назвали мы,её,Марта и она.уже,тоже дама взрослая ,ей,на сегодняшний день 32 года. Ну а справа девочка - это единственная кукла,купленная, мне,папой. Назвала я,её - Лиза,она российского производства,но очень милая и приятная куколка и очень хорошо сохранилась(даже вещи её,родные),хотя её,уже,тоже 25 лет. А сейчас хочу показать тех 2 девочек,которых я забрала с собой. Знакомьтесь: Иринка(подарок моей тёти нм моё 5-летие).Изображение.Изображение. И моя самая-самая,горячо любимая до сих пор,немецкая красавица,подаренная,мне, мамой на 12-летие. Я назвала её - Эльза.Изображение.Изображение. Платье, у Эльзы,своё родное,а вот роскошная белая кружевная накидка с розовыми атласными завязками,носочки и туфельки,утеряны. И,когда я привезла этих девочек из детства,любовь к куклам вспыхнула с новой силой. Я стала искать кукол в наших магазинах,но,по-началу,безуспешно.В Израиле,куклы,конечно,есть,но, найти,действительно, красивую качественную куклу,очень проблематично.А уж,найти немецких кукол и вовсе,большая удача. НО,однажды,зайдя в магазин игрушек за подарком для племянницы,я увидела,наконец,такую девочку,которую мне захотелось купить. И я,её,купила.Это была малышка (35 см.)из серии CHOU-CHOU от "Zapf Creation" .Изображение. А,через несколько месяцев,в этом же магазине,я увидела старших сестрёнок малышки,они, этой же серии,только,немного по-больше(42 см.).С начала,я купила шатеночку - КаринуИзображение.,потом поуговаривала себя,дней 5,не устояла, поехала и купила блондинку - ВероникуИзображение.Изображение
И,хотя я,их,очень люблю,но мне хотелось купить,полностью виниловых,кукол. Я стала искать в интернете и в один прекрасный день наткнулась на кукол и пупсов "Paola Reina". Едва увидев их на фото,я,влюбилась в них сразу и навсегда.Начала обзванивать российские магазины,но,мне,везде,отвечали,что,они,за границу,кукол не пересылают. Тогда,я обратилась к своей подруге в Москве и первые 6 пупсёнышей-паолок,очень скоро приехали ко мне.Изображение.Изображение.Изображение.Изображение.Изображение
Увидев их,подержав на руках,я поняла,что не смогу ограничиться этими 6 малышами,как собиралась. Далее,снова звонок подруге и следующие 4 лапушки приехали ко мне,меньше чем,через 2 месяца. А вот и они:Изображение.Изображение.Изображение
И тем не менее,мне хотелось,чтобы у меня были и другие красавицы. К подруге обращаться было,уже,не удобно,она родила дочку и ей было не до этого.Я,снова,начала поиски в интернете и случайно,наткнулась на этот форум "Планета кукол".Зашла,посмотрела,поспрашивала.Девочки давали ссылки на разные магазины,но там,опять же,отвечали,что за границу,они не пересылают. А желание приобрести Паолочек,всё росло и росло. И,однажды,набравшись смелости(и нахальства :oops: ),я обратилась,с просьбой помочь, к одной девочке с форума,ответившей на один из моих вопросов. И эта девочка,как сказочная волшебница,согласилась помочь мне,совершенно незнакомому,тогда,человеку. Эту девочку зовут Ариночка(Aricha) . И,вот,благодаря помощи этого удивительного и замечательного человека,ко мне начали приезжать новые малыши. Сейчас,у меня собралась,большая, их, компания. Это первые мулатики- Джордж и СараИзображение.Изображение.Изображение.С ними вместе приехали,ещё одни,шоколадные детки- Антуанчик и КьяраИзображение.Изображение.Изображение.Изображение.Изображение.Изображение.Малыши оказались,на столько очаровательными,что мой сынушка,тоже захотел одного такого,правда из серии пухликов.Сынушка назвал его -МурадикИзображение.А это друг Мурадика - Артур. :wink: Изображение.Изображение.Изображение.Изображение. Вот такие малыши,у меня.Но это,ещё,не все.Недавно приехали новые сладкие лапушки,я,пока ещё,не успела их сфотографировать. :wink: А вот эту девочку,мне,привезла, в подарок,подруга.Девочку зовут Северина.Изображение. А вместе с малышами,благодаря,опять же, нашей доброй волшебнице Ариночке,ко мне приехали мои первые 2 красавицы,девочки(32 см.)Блондиночка Даша,которую,я назвала Арина и в честь нашей сказочной волшебницы и потому что,это имя, очень, подходит этой куколкеИзображение
и Лиу,которая получила имя - Юмико.Изображение.И как я,прочитала,в переводе с японского языка,это имя означает принцесса-ребёнок. Прошу извинить за не очень качественные фото,но это самые первые фотографии,сделанные, сразу же,после приезда.По-позже,постараюсь выложить новые фото. И,в ближайшее время,я жду приезда новых девочек.Как,только на фотографирую их,обязательно выложу и их фото,тоже. Заходите к нам в гости,мы будем,всем, очень-очень рады. :D :D :D
Последний раз редактировалось puma 28 фев 2013, 15:54, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение Aricha » 30 ноя 2010, 07:54

Как я радааааааааааааааа, что ты создала свою тему!
У тебя замечательная коллекция. Безумно милые малыши!
Очень трогательные куколки из детства.

А винтажная девочка могла потемнеть и от возроста и от попадания прямых солнечных лучей...

А еще меня очень радует появление твоей темы еще и потому, что я всегда буду видеть и знать кто у тебя есть... чтобы знать кого еще нет и иметь ввиду :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 30 ноя 2010, 15:20

Aricha писал(а):Как я радааааааааааааааа, что ты создала свою тему!
У тебя замечательная коллекция. Безумно милые малыши!
Очень трогательные куколки из детства.

А винтажная девочка могла потемнеть и от возроста и от попадания прямых солнечных лучей...

А еще меня очень радует появление твоей темы еще и потому, что я всегда буду видеть и знать кто у тебя есть... чтобы знать кого еще нет и иметь ввиду :wink: :wink: :wink:

Ариночка! Спасибо огромное! Благодаря тебе и появились, у меня,почти все, мои красатульки. :D Ты,всегда будешь, здесь, самым дорогим гостем!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение Rosen Maiden » 02 дек 2010, 10:46

Юленька! Поздравляю с открытием темки! Изображение
Очень рада и буду частым гостем! :D Ты умничка, сохранила своих детских куколок! И пупсята твои очаровательны, и "взрослые" Паолки красавицы! :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 02 дек 2010, 13:58

Наташенька!Большое-большое спасибо! :D Буду,всегда,рада тебя,здесь,видеть!!! :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 02 дек 2010, 15:41

Хочу похвалиться новыми девочками и малышами,которые,только что, ко мне приехали. Первыми,из коробки выбрались вот эти милые малышиИзображение Азиатика-Санту,сразу конфисковал мой сынушка,а взамен принёс своего прежнего. :D Далее появились,мои долгожданные малыши-япончики,которых я искала и ждала,почти год и только благодаря Аринчику,они,наконец-то,у меня! Малышей назвала Хитоми(что означает вдвойне красивая) и Хитоши. Они,всем,передают привет!Изображение. А потом,осторожно, выглянула эта нежная девочка. Она была очень напугана и не знала,где она очутилась. Но переоделась,причесалась,немного осмотрелась и повеселела. Но,пока,ей,всё-таки немного страшновато.Вот моя Линочка. Изображение Мои девочки,очень, обрадовались новой подруге.Вероника,сразу же стала что-то нашёптывать Лине на ушко
cИзображение А Каринка,просто,обняла подружкуИзображениеЛиночка поняла,что ей,все,очень рады,успокоилась и вот,уже,девчёнки оживлённо беседуют.Изображение А потом,все увидели вот такую очаровательную рыжульку(имя, девочке,ещё,не придумали)Изображение И последней появилась вот такое шоколадное улыбчивое солнышко - ЛауритаИзображение Девочки захотели сфотографироваться вместеИзображение

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 02 дек 2010, 16:41

Юмико надела новый костюмчик,позвала Аринку и они, вместе с малышами-озорной Дашулькой и маленьким Хироши,собрались идти гулятьИзображение А малыши взяли и убежали от старших сестрёнок и где-то спрятались. Девочки,немного растерялись.
Изображение Потом посоветовались и решили пойти их поискать.Изображение Маленького Хироши нашли за креслом.Изображение.Изображение А озорницу-Дашуню отыскали на диване.Она вытащила из живого уголка маленькую обезьянку и стала с ней игратьИзображение.Изображение А рядом с Дашулькой играли другие малыши и маленький Артурчик решил угостить свою подружку мандарином,а себе принёс маленький лимончикИзображение,но Настюша не захотела мандарин,а стала просить лимончикИзображение,но Артурчику не хотелось отдавать, ей, лимончик и тогда,малышка обиделась и собралась уходить.Изображение.Малышу,очень,не хотелось,чтобы подружка ушла и он побежал и принёс ей большой шоколадный батончик.Изображение.Оба малыша остались довольны. :D Изображение

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение Aricha » 02 дек 2010, 17:24

С удовольствием посмотрела твои фото... За все время улыбка не сходила с моего лица, твои малыши такие замечательные и умиляют очень-очень!
Особенно понравилась фотография где Юмико и Арина советуются! :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 02 дек 2010, 18:10

Aricha писал(а):С удовольствием посмотрела твои фото... За все время улыбка не сходила с моего лица, твои малыши такие замечательные и умиляют очень-очень!
Особенно понравилась фотография где Юмико и Арина советуются! :D

Ариночка! Я,очень рада,что тебе понравились фотографии! Твоё мнение,особенно важно и ценно для меня. :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение Elena0111 » 02 дек 2010, 18:51

Поздравляю с открытием темки! Хорошая компания собралась! А у меня есть такая же старенькая немочка как у тебя, и тоже Иринка, только светленькая и зеленоглазая.

Аватара пользователя
guriewa2010
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:32
Откуда: г.Волгоград

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение guriewa2010 » 02 дек 2010, 19:15

Вот оказывается куда переехала моя любимица Сой-ту! :D Она попала к вам в такую веселую компанию!Буду теперь у вас на нее любоваться!

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 02 дек 2010, 20:49

Elena0111 писал(а):Поздравляю с открытием темки! Хорошая компания собралась! А у меня есть такая же старенькая немочка как у тебя, и тоже Иринка, только светленькая и зеленоглазая.
Elena0111! Спасибо. :D А,Вы,не покажете свою Иринку? Интересно посмотреть. :D :wink:

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 02 дек 2010, 20:56

guriewa2010 писал(а):Вот оказывается куда переехала моя любимица Сой-ту! :D Она попала к вам в такую веселую компанию!Буду теперь у вас на нее любоваться!

Guriewa2010! Заходите,конечно,мы,всегда,всем рады. :D А моя Линочка,действительно,замечательная девочка! В жизни,она,ещё лучше,чем на фото! :D :D :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение Rosen Maiden » 03 дек 2010, 14:39

Юльчик, замечательные фотографии! Так приятно было их рассматривать! :D Сразу видно, что ты своих куколок просто обожаешь! Фотки на свежем воздухе замечательные: так красиво играет солнце на золотых волосах Аринки! Все-таки Паолки - о-очень милые куколки! :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 03 дек 2010, 18:15

Наташенька ! Спасибо, огромное, за тёплые слова! И я,с тобой,совершенно согласна,Паолки,изумительные куколки. :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 19 дек 2010, 13:56

Сегодня,наконец-то,после долгого ожидания,ко мне приехала моя черноглазая красавица,моя маленькая Доминика.Изображение.Изображение. Сестрёнки-Доминика и Лина.Изображение

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение Aricha » 19 дек 2010, 17:40

Юлечка! Поздравляю с тем, что все волнения позади и Дминика благополучно добралась! :wink:
Я в шоке, честно говоря, ... какая же Доминика оказывается КРАСОТКА! Что значит - КУКОЛКА ЛЮБИМАЯ И ЖЕЛАНАЯ... она мне мою Шариф напомнила, которая окружающим казалась не симпатичной, а когда попала в дом где ее искренне и очень сильно любят, то сразу расцвела ...

Доминика очень красивая. У меня в руках она абсолютно не было такой ... :roll:

Очень-очень я счастлива из-за того, что девочка-лапочка уже у тебя и что с первых минут у вас уже сложились такие замечательные отношения, которые преобразили лапушку до не узнавания.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 19 дек 2010, 18:15

Ариночка! Спасибо за поздравления! И,особенно,за такие тёплые слова в адрес моей лапушки. Нам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно! Доминика,на самом деле,была совсем другая,когда я,только вытащила её из коробки. Какая-то вся растерянная,испуганная.Судя по всему,её хорошо потрепало в дороге.Коробка была сильно смятая и даже разорванная в некоторых местах,но сама девочка,слава богу,не пострадала. Но даже такая,испуганная и растрёпанная,она,мне так понравилась,что не передать словами! А когда я взяла её на руки,причесала,поговорила с ней,рассказала,как я её ждала и как ей рада,девочка вся засветилась,заулыбалась. Я сама поразилась тому,какая она стала. И целый день хожу,почти не спуская её с рук. Люблю её до невозможности!!! :D :D :D Спасибо тебе 1000 раз!!! :D

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение 01ga » 19 дек 2010, 18:59

Юля сразу извени меня, что пропустила твое открытие темы. Вроде целыми днями смотрю....но где были мои глаза. Поздравляю с открытием!!!!
И правда пока читала, улыбка не сходила с лица, ну да чего они милые пупсята и еще такая дружная команда. Очень забавные истории получились в картинках.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 19 дек 2010, 19:14

Олечка! Спасибо за поздравления!Очень рада,что тебе понравились мои малыши! :wink: Заглядывай к нам в гости,когда будет время и желание. :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение Rosen Maiden » 20 дек 2010, 13:21

Юленька, замечательная у тебя Доминика появилась! Спасибо Аришке, таким красоткам помогает к тебе добраться! :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 20 дек 2010, 13:35

Наташенька! Спасибо за тёплые слова в адрес моей Доминики! А уж Аринчику я, без конца, готова говорить спасибо,если бы не она,не видать бы мне всех моих красавиц,как своих ушей. :D

А ещё от нашей феи-Аринчика приехала в подарок к Новому году вот такая изумительно-красивая и нежная девочка,я назвала её Каролинкой! :D А вместе с Каролинкой приехала и малышка Шеена. :D
Изображение
Изображение.
Аринчик! Спасибо тебе огромнейшее за такой восхитительный подарок,Каролинка - чудо!!! :D :D :D
Последний раз редактировалось puma 29 мар 2012, 03:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 21 янв 2011, 23:13

Давно не заходила в свою тему,а вчера ко мне приехала(в который раз благодаря Ариночке) моя Леонорка,сразу получившая новое имя-Наташенька.Сказать,что я была в восторге,значит не сказать ничего. :D Много раз,я видела эту девочку на фотографиях,но ни одна их них не способна передать то необыкновенное очарование и обаяние,которое исходит от этой малышки. Это маленькое сероглазое чудо,в которое влюбляешься раз и навсегда. :D Я целый день,практически,не спускала девочку с рук,любовалась ею,обцеловала все её пухленькие щёчки :oops: .Одним словом-очаровательный чудо-ребёнок! Вместе с Наташенькой приехал и младший братик Антошка, а с собой они прихватили чудесного щеночка-далматинчика-подарок Аринчика моему сыночку. За который,ей,отдельное большое-большое спасибо! И вот первые фотографии моих новых лапушек.Я, как раз, собиралась убрать ёлку и решила,на прощание так сказать,сфотографировать всех возле ёлочки.Изображение.Изображение. Наташенька и 2малыша-Санта-Клауса.Изображение. Изображение. Антошке захотелось залезть на ёлку.Изображение.И второй малыш,залез за ним следом. :D Изображение. А это,уже,под ёлочкой на ватном снегу :wink: Изображение. Пока далматинчик дожидался возвращения своего маленького хозяина из школы,Наташа предложила свои новым подружкам поиграть с ним. Девочкам,щенок,очень понравилсяИзображение. Доминика,Наташа и Линочка со своим новым плюшевым другом Дарси.Изображение.

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение velor » 21 янв 2011, 23:21

Красотища!!! Сколько Паолок сразу!!!
Всё-таки их пупсята самые очаровательные!
И даша с веснушками, здорово! А моя без веснух оказалась. :)

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение Aricha » 21 янв 2011, 23:24

Прелесть какая! :lol:

Азиатик на фоне Антошки таким серьезным-серьезным кажется! :lol: Но ничего, скоро к нему подружка приедет и он не будет уже таким важным, наверняка оттает!

А у Лины мне прическа очень понравилась - так тщательно резиночки в тон платья подобраны - супер!

И еще я поняла, что была не права в отношении Доминики (раньше я к ней придералась) беру все слова и мысли обратно! ОНА восхитительная малышка!

Теперь только еще Наташеньке сестричку близняшку надо :wink:
А Лине и Доминике в их интернациональную компанию срочно нужна Анжелина :wink:

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 21 янв 2011, 23:30

Velor! Спасибо большое! Полностью с Вами согласна ! :D :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 21 янв 2011, 23:45

Аринчик! Большущее,тебе,спасибо за столь лестные слова в адрес моих девочек! Нам очень-очень приятно! Мы старались! :wink: Доминика,правда,2-й день дуется,увидев сколько внимания уделяется Наташеньке,но думаю,скоро поймёт,что не она не стала менее любимой. :wink: Наташенькину сестрёнку-близняшку ждём с огромным нетерпением! И ты,абсолютно,права,Анжелинка,просто,срочно нужна!Девочки мне, уже,рассказали как они соскучились по своей шоколадной подружке и очень просили,чтобы она,как можно скорее,приехала. :D :D :wink:

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 18 фев 2011, 22:05

К моей Леонорке,которая теперь Дашенька,приехала сестрёнка-близняшка Оля,милая очаровательная девочка:Изображение.Изображение.Девочка вышла прогулятьсяИзображение.Тут и Дашулька прибежала поздороваться с сестрёнкойИзображение.Девочки очень рады друг другуИзображение.Сестрёнки решили пойти домойИзображение.Изображение.Изображение.А через несколько дней приехала и 3-я сестрёнка -Софийка,переименованная в АнечкуИзображение.Я очень долго сомневалась покупать ли мне эту девочку,ждала её с большим волнением(а,вдруг не понравиться!),но,когда увидела,поняла,что она-милый очаровательный ребёнок и совсем не угрюмая.Это сначала она была немного испуганнаяИзображение Эти пухлые щёчки и курносый конопатый носик,серые глазки вызывают желание целовать и обнимать эту малышку. Дашенька и Оля ,вместе принялись целовать и обнимать младшую сестрёнку,так они были ей радыИзображение.Изображение
Изображение.Анечка успокоилась и даже немного заулыбаласьИзображение.А дальше,девочки решили устроить небольшую фотосессию.Анечка и ОлечкаИзображение.Изображение. Прошло ещё несколько дней и к нам,благодаря Ариночке, приехала необыкновенно красивая нежная и чудесная девочка с потрясающе красивыми рыжими волосиками и глубокими серыми глазками о которой я давно мечтала.Увидев это восхитительное создание,мне в голову пришло,только одно имя-Аманда,что означает достойная любви.Эта лапушка,на самом деле достойна любви. Вот такие мы приехалиИзображение.Изображение.Амандочка решила примерить наряд доставшийся ей в подарок от другой куколкиИзображение.Ну как,мне идёт?Изображение.А вот и новая причёскаИзображение.Аманда очень понравилась маленькому шимпанзёнку Понго и куда бы она не пошла,он с криком мчался за ней и пытался схватить за ножки.Аманде,Понго тоже понравилсяИзображение.Изображение.Изображение.Ну а сегодня приехали 2 мои давние большие хотелочки,ЕвочкаИзображение Совершенно восхитительная малышечка.Держишь её на руках и кажется,что настоящая живая девочка.И пяточки у неё,действительно,как писала одна девочка-замурчательные!!! :D Изображение.Изображение.Изображение. Марита,новых имён,пока,не придумала.Изображение.Изображение.Ещё одно чудесное создание с бархатистой "кожей" и восхитительным младенческим личиком.Одежда,на удивление,очень аккуратно сделанная,ничего не сыпется.Изображение.Изображение.Ну вот,первые фото сделаны,по-позже покажем ещё. :D :wink:

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение puma » 19 фев 2011, 02:42

Малыш Хироши решил покататься на лошади.Изображение. А следом за ним и маленькая Хитоми взобралась.Покататься,покаталась,а вот спускаться с лошади стало страшновато,но Хироши решил помочь сестрёнке и стал уговаривать её не бояться,обещая,что он ни в коем случае не даст ей упасть.Изображение.Изображение.Хитоми перестала бояться и попросила братишку,ещё,её покататьИзображение.

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Мои любимые лапушки.

Сообщение Aricha » 19 фев 2011, 23:18

Леонорка с зубками - великолепна! У нее на фото шикарные глаза.... как море! Просто завораживают!
А вместе - они такие разные :shock: И такие восхитительные!

Как я к Софийке отношусь - ты знаешь :wink:
Но фото где ее поддерживают Леонорки - это восторг! :D

Хироши, лошадка и вся фотосессия - они все как живые!
Ты просто гений - так снять классно! :D

И вообще я очень-очень рада за тебя! Когда приезжают куколки - это счастье своеобразное и минуты безграничное радости!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей