Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 20 фев 2011, 12:05

Каталина А.Хуан = Соня
Изображение
Дани А.Хуан = Дима
Изображение
Барбара П.Рейна = Варя
Изображение
Роксана Смуби = Ксеня и Baby so real Kaitlyn Gabriel и дата рождения у нас получилась 10.01.09 в смысле 1 октября 2009 (по сайту) = Катя
Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение Marichka » 20 фев 2011, 12:15

"идеальная" для меня пока что Мара ...ну разве что цвет кожи мог быть слегка порозовее :roll: Впрочем на дневном свету её некоторая землистость пропадает :mrgreen:

Цвет винила у Скилле меня тоже смущает, как и Цвергиков впрочем, особенно вечером, они совсем серые становятся... НО это меркнет по сравнению с их обоянием!
Вот кто еще у меня в шкафу прячется, она в подарок купилась, но я борюсь с искушением :roll: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

А кто эта девочка в таком красивом платье?

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 20 фев 2011, 12:29

Ох, прости пожалуйста, совсем я забыла её обозначить :shock:
Это Ли Миддлетон "Мой первый праздник", но по-моему это скорее речь о первом причастии - у нее прилагается медальончик и крохотная библия, на английском языке :roll:

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение Marichka » 20 фев 2011, 12:39

Да, она такая маленкая леди! :D

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 20 фев 2011, 12:44

теперь ты меня понимаешь!! вот моя жадность тоже вопит во всю глотку - "ты чтооо, как тааааак, такая корова нужна самому" :mrgreen:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 22 мар 2011, 15:57

новые последние куклы :mrgreen: :mrgreen:
День Рождения мишки Тедди, лимит 500шт
Изображение
С сестренкой и игровушкой, не помню как звать :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 22 мар 2011, 16:00

Изображение
Изображение
Изображение
и с подружкой
Изображение
Последний раз редактировалось ladymelamori 22 мар 2011, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение Alena Doll » 22 мар 2011, 16:10

Я бы даже сказал - очередные последние куклы :mrgreen:
Очень хорошенькие, рыжик - улетная. Такие глаза интересные, вживую вообще, наверное завораживают :D
Общая фотка выше впечатляет :lol:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 22 мар 2011, 16:24

главное чтоб муж раньше времени не впечатлился...тем более что кукла одна уедет в другой дом, к малышке, а 2 другие будут ждать каких-нибудь праздников... просто так не буду доставать, а то правда дочка избалуется :mrgreen:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение Alena Doll » 22 мар 2011, 16:33

ladymelamori писал(а):главное чтоб муж раньше времени не впечатлился...тем более что кукла одна уедет в другой дом, к малышке, а 2 другие будут ждать каких-нибудь праздников... просто так не буду доставать, а то правда дочка избалуется :mrgreen:


Да чего уж там, ей одной куклой в месяц больше, одной меньше - не важно. :lol: А вот папу нужно оберегать - тут каждая лишняя кукла на счету :mrgreen:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 22 мар 2011, 16:52

ему даже существующие на счету...как ни наступит, сразу считать принимается :mrgreen: а ведь я еще купила стиральную машинку-в натуре стирает, например платья от барби, микроволновку с пластмассовой курицей гриль, железную дорогу... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение Alena Doll » 22 мар 2011, 17:00

:lol: :lol: :lol:
класс! сразу вспоминается фильм "Игрушка", там у мальчика комната была в отцовском доме - вся в игрушках, поездах, автоматах- как лунапарк :mrgreen:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 22 мар 2011, 17:18

да, уже близко к тому, но пока не совсем...я еще не всех из коробок вытащила :mrgreen:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение Alena Doll » 22 мар 2011, 17:22

ну, долго ли, умеючи? :mrgreen:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 10 окт 2011, 12:16

а у меня дошли руки до фарфорок :mrgreen:
ну честно говоря просто начали глобальную уборку и я решила сфотографировать бедняг, пока они целы...ну и с мыслью-может все-таки продать (с которой я правда ношусь уже года полтора точно) :mrgreen:
конечно же кто когда произведен я не знаю, но кое-кого помню когда они у меня появились.
Изображение
Изображение
Изображение
Самая "новая" 2001 года, к сожалению кто-то при переезде выдрал ей ресницы, я ничего умнее не придумала как отодрать со второго глаза..в то время мне и в голову не приходило что есть люди увлекающиеся куклами, поэтому вот так я поступила, как настоящий вандал, для симметрии
Изображение
а это одна из двух моих самых любимых фарфорок, её мне подарили, не соврать бы плюс минус год, в 95-96году на ДР
Изображение
Изображение
с удивлением нашла у нее на шее надпись, хотя мне она конечно ни о чем не говорит-я в этих куклах совсем-совсем профан
Изображение
следующие 2 девочки - это 96-97 год, у той что в красном тоже на шее что-то выбито, но без чернил-прочитала-Leonard 81, что означает тоже не знаю. может это имя куклы или что? :roll:
Изображение
Изображение
а это вторая любимка - 98 год, ничего на ней не написано, но качество одежки очень радует и мордашка хорошенькая-прехорошенькая
Изображение
Изображение
эта девочка приехала ко мне с Кипра, в 99-м году
Изображение
К сожалению совсем ими не занимаюсь, стоят на полке, без витрины, никто в них не играет, даже бедных ни переодели, ни причесали ни разу за всю жизнь..Только пыль успели собрать

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 18 окт 2011, 14:06

Итак, Kidz'n'cats сидит в шкафу не фотканная-ребенка там спит, а я уже с новыми куклами..Едва успев продать ВСЕХ своих фарфорок-спасибо девочкам,которые у меня их взяли...Еще мне же и спасибо за них сказали:), я нашла куда применить полученные деньги...Но, тут только про кукол...Пару часов назад попрощалась с курьером, привезшим мне 2 маленьких адорок по 20см..... и:уииииии...пофоткала...щенячий восторг :mrgreen: :mrgreen: сижу жалею-надо было сразу брать в двойном размере-для подарка просто супер детки...и в ту же доставку...эх,лопухнулась :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хотела дать их ребенку на игру-типа её формат...А теперь жааааалко :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кстати, Маккензи сразу фото получается что задумано, а с Люси повозиться приходится-капризная малышка..

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение Antyanetta » 21 окт 2011, 18:19

ladymelamori писал(а):Оказывается я не выкладывала в сою темку общие фотки - исправляюсь:
Изображение
...

Наталия (можно вас по имени? :roll: ), какое у вас замечательное семейство!!! Такие все рАзные, но вместе отлично смотрятся :D :D :D
А заяц-то, заяц... нарядныыый :lol: как-то он особенно выделился на фото :D
И, конечно же, поздравляю вас с новыми куклёнами!
Малышки-Адорочки такие лапочки :D

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение vita2212 » 21 окт 2011, 20:12

ladymelamori , просмотрела Вашу темку, я в восторге :shock: , это мягко сказано, такие куклы, такая коллекция, столько красавиц, нам с дочкой до такой коллекции еще расти и расти :lol: , желаю Вам регулярного пополнения в кукольном семействе :)

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 22 окт 2011, 12:52

Antyanetta,СПАСИБО!!! конечно меня можно по имени, можно даже просто Наташа..Заяц у нас и правда нарядный, на выставке нам купили и подарили,а еще у нас бабушка-тетя моя принялась медведей шить-красотиииища, но я так понимаю тут про медведей нельзя-надо в другом месте тему создавать.. А с прошлого года коллекция подросла, общую фотку надо будет сделать как ёлку поставим и из коробок на праздники вылезем :roll: Правда кое-кто из малышей переехал на дачу и они на фото не попадут, но ни с кем не рассталась - сил не хватает кого-то продать...только на фарфорок рука поднялась :mrgreen:
малыши Адорки мне тоже очень понравились, необыкновенно понравились,тем более постепенно прихожу к пониманию что чем меньше, тем....незаметнее для мужа :mrgreen: :mrgreen: Хотя я их и раньше видела много раз и в инете и в магазине, они меня умиляли, но...Но как только я ими ЗАВЛАДЕЛА,подержала в руках...Ночью сегодня всё думала-можно ли мне купить еще одну или все-таки двух или все-таки....и ТАК всю ночь-ужас какой-то :twisted:

vita2212, я тоже так думала, оказалось что до этого состояния РАСТИ всего-то 2 года....а соклько душевных переживаний при выборе...когда и хочется и колется :roll: :roll: :roll: а уж как я себя решила ограничить правилом не связываться с пересылкой - думаю только это еще и удерживает в каких-то рамках. да недостаток площади, тем более из детской муж не разрешает куклам "вылезать" на территорию других комнат :twisted:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 28 окт 2011, 14:07

Сегодня утром пофыркалась с мужем,а уложив ребенка после садика, решила что за этот негатив надо себе устроить разгуляй праздник. И....
безо всякого праздника и повода достала из коробки Алексис - Кидз"н"кэтс. Вот кстати забыла сфоткать - поставила её вместе со всеми на полку, посерединке между Готцами -посмотрим как он заметит, в любом случае я всегда могу сделать морду кирпичом и сказать что "усё так и было" и она у нас давно (кстати правда же давно - я всегда говорю правду, поскольку врать не умею, просто могу чего-то недоговорить,вот как в данном случае - давно-то давно, но в коробке сидела :mrgreen: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 28 окт 2011, 14:09

Кстати, миниадорку Люси мы вручили дочке еще вчера, так что ей тоже досталась своя доля фотовспышек (а что поделать, на улице пасмурно).
Последний раз редактировалось ladymelamori 28 окт 2011, 14:41, всего редактировалось 2 раза.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 28 окт 2011, 14:38

А вместе девочки кстати очень хорошо смотрятся
Изображение
Изображение
Изображение
мне понравился паричок, по-моему у Готциков СЛИШКОМ густые волосы, по мне такие как у Алексис более натуралистично смотрятся и прически делаются легче
Изображение
всё своё ношу с собой :mrgreen:
Изображение
Изображение
Кстати, девочка нам не назвалась - то ли Александра, то ли Алеся, никак не пойму :roll:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 28 окт 2011, 14:44

Изображение
нет, пожалуй Майя слишком для меня крупная девочка
Изображение
у Глаши как-то поуютнее пожалуй
Изображение
Изображение
Изображение
Ах, с Марусей - ну прямо одно лицо :lol:
Изображение
Изображение
забыла, Дженифер не показала
Изображение
Изображение
твикс :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение Gwendolen » 28 окт 2011, 17:03

Ой, сколько красоты!!! Балдею от Алексис, знаю, что фото не передают всего ее очарования!!! Поздравляю! :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение DEG » 28 окт 2011, 19:43

Шикарная коллекция!
Поздравляю с пополнением!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение Symi » 29 окт 2011, 03:05

Поздравляю с новенькими , Алексис Очаровательна а уж маленькие Адорки премиленькие , фото замечательные. :D

Leda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:27
Откуда: Северск

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение Leda » 29 окт 2011, 18:11

:D С очередным пополнением! Красивая девочка - Алексис. Глаша - бесподобна! Прямо не оставляет равнодушным.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 01 ноя 2011, 13:13

ЭХ, ну держитесь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Фотки в коробке показывать не буду, хотя конечно наделала, а то как же...вообще фоток Только Алекс и Ники уже за сотню перевалило - ну не умею я остановиться вовремя :mrgreen:
Вообще Ника оказалась мамзелькой характерной, на фотках удается с трудом, вот смотрю фото - красивей Алекс в жизни не видела, а в жизни мне кажется Ника милее..Вот у меня в жизни подружка есть - красивая девушка, но когда смотришь на её фото - просто рот открывается - неземная красота...Вот и у девчонок также :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение Alena Doll » 01 ноя 2011, 16:45

прикольная девушка :D пухляш такой - в смысле, щечки присутствуют :mrgreen:
не пойму, они с блондинкой одинакового молда? :roll:
а с адорками как дела обстоят? еще будут? я про миников :)

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori - моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 03 ноя 2011, 10:38

не, они разного молда, есть еще третий :roll: миников пока нету, только те что есть, мне брат на ДР предложил купить вот 2 миников, а я решила Николу купить :mrgreen: миников попозже куплю,тем более они маленькие...но вот фотку потом скину еще миника Каносак - у меня тётя увидела Люси и загорелась, пошла в тот же день в магазин и купила её, она любит девочек темненьких с узенькими глазками :lol:
Еще всё недосуг выложить вот такую компашку:
Изображение
Ну ПР-понятно, тряпичная девочка с выставки на Тишинке, а медведь Даша - это сшитый медведь по заказу моей дочки той самой тётей :lol:
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей