Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Usja » 18 фев 2013, 23:28

Миленочка, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красиво!!! ну и я не удержалась - выползла из глубокого подполья
Нет, "красиво" - это не то слово. Завораживает!!! Как шкатулка с драгоценностями, которые можно перебирать бесконечно, так и наряды можно разглядывать неисчислимо: снизу-вверх, от башмачков до прически, от нижних платьишек к верхним, потом в обратном порядке... Это я еще не отошла от двух предидущих показов, четырех нарядов. Нет слов, нет слов...
И шепотом: я то же хочу фото сарафана без кофточки, и спереди и сзади, а еще изнанку и каждую вещь по отдельности и все это с большим разрешением :oops:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Lelik » 19 фев 2013, 06:48

Милена, с огромным удовольствием разглядывала лесную девочку, взгляд приковывает на каждой детали, каждой мелочи. Я обожаю многослойные наряды, хотя признаюсь у самой терпения на них не хватает, но теперь есть желание попробовать, хотя возможно моё желание тоже будет расти год :lol:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Antyanetta » 19 фев 2013, 11:10

Миленушка!
Заглянула поблагодарить тебя за ссылочки (погрязла я в них с головой :lol: ), а у тебя тут :o :shock: ...

До чего хорошенкие у тебя детки Вихтелята, обаяшки. Постановочные фото удались на славу!

Наташенька в цветах сама стала как цветочек :D Милен, каждый цветочек, каждый листик ... ммм прелесть невозможная (сама зависла на изучении вывязывания этой красоты), а всё это вместе в оформлении шикарного наряда смотрится безумно КРАСИВО!!!

Ну а от Мори я вообще в ауте :lol:
Представляю сколько терпения, времени, сил нужно, чтобы создать всю эту красоту!
Милен, мои восхищения!!!

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Lewas » 19 фев 2013, 15:38

Милена! очередной шедевр! От Мишель просто без ума! Я на эту жилетку второй год нитки ищу( все никак собраться не могу - то толстые. то тонкие, то лень) последее скорее всего!
У тебя все просто в совершенстве: весь образ закончен1 умница! мастерица! Преклоняюсь перед твоим талантом! радуй нас и дальше, может совесть у меня проснется для рукоделия! спасибо!

Аватара пользователя
Rogneda
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:02

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Rogneda » 19 фев 2013, 20:24

Ой-ой-оойййй... Здравствуйте!
Ничего, если я Вашу чудесную тему слюнями закапаю?
Как я удачно начала знакомство с форумом :D Не ожидала, вот так с разбега - ррраз - и мори...
Милена, Ваша лесная девочка обворожительна!
И да, потыкайте что ли меня носом, где тут можно посмотреть девочек Наташи-Розочки, которые Вас вдохновили...
Последний раз редактировалось Rogneda 26 мар 2013, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Лялина мама » 20 фев 2013, 09:16

Lelik писал(а):... но теперь есть желание попробовать, хотя возможно моё желание тоже будет расти год :lol:

Олечка , спасибо! Дело в том, что у меня не желание, а... решимость, что-ли, зрела. Желание сразу появилось!

Usja писал(а):Миленочка, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красиво!!! ну и я не удержалась - выползла из глубокого подполья
Нет, "красиво" - это не то слово. Завораживает!!! Как шкатулка с драгоценностями, которые можно перебирать бесконечно, так и наряды можно разглядывать неисчислимо: снизу-вверх, от башмачков до прически, от нижних платьишек к верхним, потом в обратном порядке... Это я еще не отошла от двух предидущих показов, четырех нарядов. Нет слов, нет слов...

Наташенька, спасибо большое! Ужасно приятно! Изображение
Usja писал(а):И шепотом: я то же хочу фото сарафана без кофточки, и спереди и сзади, а еще изнанку и каждую вещь по отдельности и все это с большим разрешением :oops:

Наташ, ну, насмешила! Изображение Я постараюсь фоточки сделать!
Antyanetta писал(а):Миленушка!
Заглянула поблагодарить тебя за ссылочки (погрязла я в них с головой :lol: ), а у тебя тут :o :shock: ...

Олюшка , рада тебе! Спасибо за похвалы, умеешь ты похвалить, сижу - таю! Изображение
Про книжки. Классные, правда? По-моему, просто клондайк. У тебя уже хорошо получается? Так хочется взглянуть хоть одним глазком!
Lewas писал(а):... Я на эту жилетку второй год нитки ищу( все никак собраться не могу - то толстые. то тонкие, то лень) последее скорее всего!
... может совесть у меня проснется для рукоделия! спасибо!


Леночка, спасибо, дорогая! Я, знаешь, на жилетку нитки не искала: мне так этот коралловый цвет нравился, что я просто взяла и стала вязать в надежде, что что-нибудь получится!
Лен, ну о какой совести ты говоришь? У тебя такие вязалочки замечательные и детки все ухоженные, никто не забыт!
Rogneda писал(а):Ой-ой-оойййй... Здравствуйте!
Ничего, если я Вашу чудесную тему слюнями закапаю? Как я удачно начала знакомство с форумом :D Не ожидала, вот так с разбега - ррраз - и мори...
Милена, Ваша лесная девочка обворожительна! И да, потыкайте что ли меня носом, где тут можно посмотреть девочек Наташи-Розочки, которые Вас вдохновили

Rogneda , здравствуйте! Добро пожаловать к нам на Форум! У нас тут, знаете, как здорово!
Спасибо Вам большое за отзыв, нам с Мишелькой очень приятно, хотя она, красавица, знает, что хороша, хоть и нежная, с кромная, а с достоинством!
Вот ссылочка на то место в теме Наташи-Rosen Maiden viewtopic.php?f=66&t=20429&start=1770 , с которого началось мое "лесное оболдение". Но я Вам советую всю темку от начала до конца прочитать-просмотреть, удовольствие получите - громадное! Очень жаль, что сейчас эта тема закрыта, очень нам её не хватает! Изображение

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение marishka-sobol » 20 фев 2013, 12:14

А я, когда увидела эту красоту, все слова растеряла..))) Потому, что как найти слова восхищения, когда такой серьезный подход. Новый стиль, новое вязание крючком , новый образ, где все продумано от кончика туфель до прядки волос. Все- Ах !!!! Как красииво !! )

Аватара пользователя
Rogneda
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:02

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Rogneda » 20 фев 2013, 13:53

Лялина мама писал(а): Добро пожаловать к нам на Форум! У нас тут, знаете, как здорово!

Ох, спасибо! Тут у вас так интересно и весело, а главное очень уютная и дружная атмосфера.
Второй день перепрыгиваю из темы в тему, глаза горят и руки чешутся :D
Спасибо огромное за ссылку, сейчас обязательно пойду читать. Глянула мельком, здорово получилось у Rosen Maiden всколыхнуть общественность, раз до сих пор ей этих лесных девушек все припоминают :D

Аватара пользователя
Mar-ta
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:12

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Mar-ta » 20 фев 2013, 16:57

Милена, с триумфальным вас выходом из творческого отпуска ;)
Присоединяюсь ко всему вышесказанному... ваши куклодетки глаз не отвести ...а рукотворные наряды - нет слов (жаль у меня нет смайликов аплодисменты и восхищение) .... а стиль мори просто не мог не быть в вашей коллекциях ... мы тут на форуме все немного "мори" :roll:
спасибо, что делитесь красотой :D

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Kuzina » 20 фев 2013, 18:53

Милена, присоединюсь ко всем высказанным и невысказанным восторгам. Понравилось все! Мори уложила на обе лопатки! Понравилось все - от пяток до головы: и прическа, и костюм, и ботиночки (неужели такое можно сотворить без колодок?), и аксессуары( особенно сумочка!). БРАВО!!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Лялина мама » 20 фев 2013, 19:07

marishka-sobol , Мариночка, дорогая, спасибо! Я очень рада, что ты заглянула за то, что написала такие хорошие слова! Изображение

Rogneda писал(а):
Спасибо огромное за ссылку, сейчас обязательно пойду читать. Глянула мельком, здорово получилось у Rosen Maiden всколыхнуть общественность, раз до сих пор ей этих лесных девушек все припоминают :D


На здоровье и удовольствие! Да, Наташа у нас тут была передовой отряд! Очень жаль, что она отправилась в "самостоятельное плавание", мне кажется, что её очень не хватает... Я, во всяком случае, в тему к ней заглядываю и провожу там время с удовольствием. Изображение

Mar-ta Риточка, как я Вам рада! Спасибо за добрые слова! Изображение

Kuzina Спасибо большое за похвалы! Мне очень, очень приятно! Вот только... сумочка... эх, тут я подкачала: это не моя работа! Изображение Эту сумочку я сто лет назад покупала у одной художницы по коже и даже одно время (как раз "моё" время мори гару!) носила на груди. А теперь вот девочки мои на неё не нарадуются! Так что эти похвалы я с большим удовольствием и вместе со своими похвала переадресую этой художнице, жаль только, что её координаты у меня потерялись со временем... как бы её произведения мне сейчас пригодились!

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Матильда » 20 фев 2013, 23:20

Милена , умеете Вы удивить ! Прочитав заглавие темы , я решила ,что речь идёт о кукле БЖД :lol: Оооочень удивилась :D
Наряд , как всегда , выше всяких похвал . Всё продуманно , мастерски исполнено , с вниманием к мелочам . Побольше новых фото !! :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Antyanetta » 21 фев 2013, 11:02

Лялина мама писал(а):...Про книжки. Классные, правда? По-моему, просто клондайк...

Ой, Миленушка, классные не то слово :D И чего я раньше этого всего не увидела, не разглядела!? ... Раньше меня вообще не цепляло такое творчество (не моё было всё это что ли :roll: ), а вероятно, наглядевшись на всю красоту здесь на форуме, моё время пришло что-нибудь самой сотворить, попробовать свои силы :D И никак я не ожидала, что меня это настолько затянет :o
Лялина мама писал(а):... У тебя уже хорошо получается? Так хочется взглянуть хоть одним глазком!..

Милеш, могу сказать, что я собой горжусь :mrgreen:. Но, конечно же, мне ой как далеко до твоих творений (да и врядли я их достигну) :roll:. Я, можно сказать, в начале пути (но всё таки в пути!) :D
Сейчас для меня главное научится читать схемы (я этого совсем не умею :oops: ). Всё, что я пока делаю, это отсебятина с основными элементами вязки крючком :lol:. Обвязала несколько дочкиных куколок, ребёнок доволен (но ещё не все одеты :? ).
А когда закончу наряд своей новенькой (приходится его вязать в промежутках между одеванием очередных дочкиных красавиц), вот тогда всю свою "красоту" и покажу (быть может :roll: )...

Ещё раз с большим удовольствием полюбовалась твоими последними работами :D До чего ж всё неповторимо и изумительно красиво!!!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Лялина мама » 21 фев 2013, 12:54

Матильда писал(а):Милена , умеете Вы удивить ! Прочитав заглавие темы , я решила ,что речь идёт о кукле БЖД :lol: Оооочень удивилась :D
Наряд , как всегда , выше всяких похвал . Всё продуманно , мастерски исполнено , с вниманием к мелочам . Побольше новых фото !! :D


Вика, это здорово, что получилось Вас удивить, хотя, видит Бог, таких целей не преследовала! Спасибо за похвалы и поддержку, мне очень приятно, что Вы нашли минуточку заглянуть и написать такой приятный отзыв!
Да, представляю Ваше удивление: всё-таки БЖД это немного не моё... Хотя, ради справедливости стоит сказать, что вихтель с 9 (вместо 5) шарнирами мне о-о-о-очень понравился!

Олюшка буду с нетерпением ждать, когда что-нибудь покажешь, ты уж не пропадай надолго, без тебя , твоих чудесных фоточек и детишек грустно!

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение marishka-sobol » 24 фев 2013, 12:43

Я восхищаюсь, и не представляю , как можно на куклу сшить все эти складочки, рулики, воздушные петельки , сложные конструкции. На уровне Музея моды.. Человеческая одежка в миниатюре. )

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Лялина мама » 24 фев 2013, 17:35

Ой, Маришечка, дорогая! Ты меня совсем засмущала.... Не, ну правда...Изображение
Я, вот, кое-чем не очень довольна: и петельки толстоваты (что-то навык потеряла!) и складочки должны были быть получше...
Но такие слова сподвигают на сверешения и очень помогают в жизни! Спасибо! Изображение

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение marishka-sobol » 25 фев 2013, 11:06

Это муки творчества. )) Изображение
Чем выше ставишь планку, тем дальше проходишь. А для меня и одна воздушная петелька- китайская грамота .. )

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Ole-Lukoye » 27 фев 2013, 19:49

Миленочка, здравствуй :D
Потихонечку просматриваю весь форум. Одним глазком заглянула и в твою тему и не смогла удержаться, что бы не написать.
во-первых, не могу спокойно смотреть на Готз, особенно все-таки очень люблю больших девочек (из игровых). А на твоих фотографиях она такая, такая , т а к а я .... изумительная, милая, очаровательная , что тут же очень хочется поселить у себя эту девочку.
во-вторых, конечно, одежда - это песня :!: Очень понравилось твое воплощение такого стиля.

И вообще - первый раз увидев фотографии, у меня поднялось настроение на целый день. Ходила вспоминала - ну до чего ПРЕЛЕСТЬ. Потом еще заглянула - за деталями. Потом захотелось тоже что-нибудь наподобие сделать. Не поверишь - пошла смотреть жилетки в интернете (ну как всегда, угуляла куда-то еще :lol:)
Спасибо тебе за прилив хорошего настроения и вдохновение :idea:

P.S. А еще не написала - что я чуть не подпрыгнула от того, что мне знакомы твои тканюшки - розовая в полосочку и в цветочек. В цветочек-то неудивительно - "Модница" весь город обеспечивает. А вот полосатенькую я везла из Москвы - она такая классная!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Лялина мама » 27 фев 2013, 22:22

Ой, Олечка, как я рада, что ты заглянула! Изображение Спасибо за такой теплый отзыв!!! На самом деле ужасно приятно, когда то, что приносит удовольствие мне самой, приносит удовольствие и другим, тут рождается удовольствие какого-то особого рода...
Тканюшки, да, классные! Я мимо этих розочек вообще спокойно пройти не могу, уже третью (или четвертую?) расцветку покупаю... Изображение А "полосочки", Оль, я тоже в Питере покупала, у нас есть сеть магазинов тканей "АтлантТекс", там очень неплохие итальянские ткани можно купить, большой выбор сорочечных, а они тонюсенькие и расцветочки такие приятные... Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение tuta » 07 мар 2013, 18:30

Миленочка, с 8 марта!!! Всего-всего самого наилучшего!!!
Изображение

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение zara2007 » 07 мар 2013, 21:11

Изображение

Миленочка, с женским днем! Весна к нам не торопится, но пусть эти нежные крокусы напомнят, что она не за горами! Пусть исполнятся все самые заветные желания!

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение julianne82 » 08 мар 2013, 02:04

Милена, поздравляю Вас с 8 марта!!! Творческого вдохновения Вам желаю...хотя его и так у Вас всегда достаточно, чтобы и самой творить и весь ДоллПланет заражать :mrgreen: Солнечного настроения и море цветов!!!!

Изображение

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение STU Svetlana » 08 мар 2013, 07:56

Миленочка, с праздником!!!
Изображение

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение 01ga » 08 мар 2013, 08:29

Миленочка с праздником!
Изображение

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение strekoza73 » 08 мар 2013, 08:40

Миленочка, поздравляю!
Весеннего настроения и теплого солнышка!
Изображение

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение nurochka77 » 08 мар 2013, 09:24

Милена!Поздравляю вас с праздником!
Пусть проталины темнеют,
Солнца спрятались лучи,
А, вы, видели сегодня
Прилетели к нам грачи!
Удивительные птицы -
Прилетели, гнёзда вьют,
Словно шапки на деревьях,
Домики грачей растут.
Завороженно ребята
Смотрят на гостей весны,
Просыпается природа,
Переменам рады мы!

Изображение

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение marishka-sobol » 08 мар 2013, 15:01

Миленочка, поздравляю с 8 марта ! И всего тебе самого весеннего и красивого ! )

Изображение

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Ole-Lukoye » 08 мар 2013, 18:29

Милена! Хочу поделиться своим позитивчиком. :D

С 8м марта! Радуй нас всех и дальше!
Изображение

P.S. Атлант-текс и мой наилюбимейший магазин. А уж скидки там....

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение GOLUBKA » 10 мар 2013, 11:41

Милена, поздравляю в прошедшим Международным женским днем!!! Желаю море вдохновенья, радости, удачи и чтобы сбывались самые заветные мечты!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. MORI GIRL 森ガール

Сообщение Лялина мама » 10 мар 2013, 15:16

Девочки, милые мои, дорогие! Я не заглядывала, а тут столько поздравлений! Изображение
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! МНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
Я тоже от всей души поздравляю вас с прошедшим праздником! Тем более, что все вы в гораздо большей степени, чем я, заслуживаете поздравлений, потому что вы - МАМЫ! А праздник этот всё-таки - МАМИН ДЕНЬ
Желаю вам любви, счастья, тепла... Пусть ваши дети всегда вас радуют, как можно меньше болеют и всегда, всегда остаются вашими "малышами"!
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей