Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Neposeda: играю я, играют дочки.....

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 28 ноя 2013, 20:13

nurochka77, Анюта, спасибо большое! Я вот как раз только вчера читала твою темку и узнала, что вы ушли из садика. Ты знаешь, я вообще изначально против дет.садика, сама была домашним ребенком и в саду ни дня не была, и вобщем то в школе болела не больше тех, кто в садик ходил (хотя бытует мнение, что в саду они иммунитет тренируют). Я бы своих и не отдавала бы, если бы не выход на работу в марте - тут уж никуда не деться, моя мама хоть и рядом, но активно работает и на пенсию пока не собирается, поэтому тут без вариантов :( Не знаю уж как там потом на работе будут мои больняки терпеть, но пока сидим дома долго-долго, до полного выздоровления :D
Новые кадры обязательно будут!!! Я вот и Анну новую (с зубками которая) дождалась и теперь она ждет своего часа на фотосъемку, мечтаю выйти с ней на улицу, дома сейчас фотографировать одно мучение - дневного света нет вообще - сплошная темнота\серость на улице, постоянно включаем свет и кадры уже не те получаются.

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 28 ноя 2013, 20:19

Ой, Леночка, ну надо же и вы этой гадостью переболели :( , так жалко деток, когда они хворают. Я тоже свою всячески пыталась преободрять и вот рыжик к нам очень быстро добралась из Чехии, я даже не ожидала - за неделю всего. Надеюсь предновогодние и новогодние праздники у всех пройдут без болезней и очень-очень весело!!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение poklon1979 » 28 ноя 2013, 23:57

Машенька, здоровские фото! И я тебе и здесь пишу, что мне тоже эти куколки очень нравятся. Я так впечатлилась, что хочу купить и вторую девочку. Да, они заслуживают внимания к себе! :lol:

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение strekoza73 » 29 ноя 2013, 06:13

Маша, волосы у куколок прошитые? Вроде даже густые?! :)
Последний раз редактировалось strekoza73 29 ноя 2013, 06:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение strekoza73 » 29 ноя 2013, 06:13

Машенька, желаю вашим деткам поскорее выздороветь!!! :!:

Новые куколки очень даже милые! А какой у них ростик? Просто кукол Гетц у нас тоже нет и сравнительное фото мне не помогло.
Вот Аня пишет, что напомнили Паолочек, а мне еще напомнили куколок французской фирмы Кэрол(на форуме есть про них темка).
Фотографии с елочкой очень даже хорошие, качественные(ничего не смазано, все четко) - даже не поверишь, что детка-пятилетка сделала! Талант - будущий знаменитый фотограф! А еще замечает интересные моменты - глаз уже наметан(это я про фото с котом). Молодец! :D

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение marishka-sobol » 29 ноя 2013, 12:45

Машенька, очень понравились фотографии новых девочек. Особенно на фоне маленьких елок, так по- Новогоднему !
Даже залезла в Нет, посмотреть рост этих крошек, 27 см. Я ищу поменьше, но твои новенькие очень милые и симпатичные.)

Фотография дочечки " Кот в духовке " - это шедевр. Можно на выставку отсылать. В младшую возрастную категорию. ) А кот так подозрительно посматривает, словно говорит, что это его духовка, он давно в ней живет. Чтобы не выселили. )))

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 29 ноя 2013, 13:50

poklon1979, Оксаночка, очень рада тебя видеть в своей темке!!! Ты обязательно приводи свою малышку в гости. Они такие хорошенькие, что на одной остановиться невозможно :D

strekoza73, Оленька, большое тебе спасибо за внимание!!! Мы вот только из поликлиники приехали - рентген делали, вечером врач позвонит, скажет результаты, очень надеюсь, что все хорошо.
Малышки ростиком 27 см, они такие миниатюрные, изящные....пальчики на ручках так проработаны...ну может только ресничек не хватает :roll: ( я видела в темке этих кукол, как реснички им вставляли). Волосы прошиты и очень хорошо прошиты, такая густая копна волос, мне очень нравится. Обязательно пойду сравню их с француженками.
А коты - это у нас постоянные объекты для фотосъемки - то спят смешно, то сидят задумавшись с высунутым языком :mrgreen: Конечно, четкие кадры получаются не всегда с первого раза, многое потом удаляем, но сейчас хоть миллион кадров можно делать на цифру, не жалко, это не как раньше на пленке каждый кадр был на счету :mrgreen:

marishka-sobol, Марина, очень рада Вам!!!Спасибо большое!!!Фоны очень удачно получились из упаковочной бумаги, так хорошо размер рулона подходил для этих малышек, что я не удержалась от покупки :oops:
Еще девчонки нашли друзей из винтажных немецких куколок :D
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение strekoza73 » 29 ноя 2013, 14:55

Маша, Спасибо! Веселая компания собралась!
А мне нравятся куколки без ресниц - ничего не помнется, даже если ребенок в руки возьмет! :D Тем более, если куклу это не портит.
Фейсинки вроде и игровые куклы, но так ресницы мнутся! А вот у Вихтелей их нет(только нарисованные) - красота. :D

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Happy Love » 29 ноя 2013, 22:10

Маша, привет! Как всегда классные фото :D
У меня тоже есть блондиночка Аси. В магаз-не видела еще и брюнетку, выбирала между ними....но вот рыжулька вижу первый раз. Она просто-супер!
По поводу детишек.... моя младшая начиная с августа болеет каждые 2 недели :| , я уже просто с ума схожу. Тем более я вышла на работу и как-то надеялась, что будет легче, чем в прошлом году. В прошлом мы ходили в частный дет сад, за весь год отходили в целом 2,5 мес. Остально е время болели....и я так и не смогла выйти на работу. Плюс еще старшая периодически, что-то приносит из школы. Вообщем грустно все. Держитесь! Не болейте!
А поповоду открытых фоточек надо сообщить заведующей.

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение kuma » 02 дек 2013, 10:58

Какие миниатюрные куколки, я думала они крупнее. А немецкие приятели похожи на гномов :D

Меня всегда удивляет, что проветривают комнаты, когда дети приходят с прогулок. А вы платите за садик по количеству дней, когда вы там находитесь или стабильно -за месяц?
Всё зависит от заведующей. У меня дочь в одном садике болела без перерыва, и у сотрудницы дочь в этом садике постоянно болела. Я с заведующей скандалила, скандалила. Садик был нашего предприятия. Так я и профком к этому подключила. Уволили заведующую, а потом и садик закрыли. Мы перешли в другой, и все волшебным образом изменилось. Дочь туда ходила с удовольствием и болеть стала редко. И уже в школе училась, а туда в гости бегала.

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 02 дек 2013, 14:11

strekoza73, Оленька,, согласна, что реснички не обязательны, этих малышек совсем не портит их отсутствие, а вот таким же девочкам по-больше размером их явно не хватает. У фейсинок - да, реснички - это беда какая-то, а вот с фихтелями я еще "вживую" не познакомилась :D - в планах-мечтах есть они у меня, надеюсь с выходом на работу смогу наконец-то себе заполучить в коллекцию парочку :lol:
Happy Love, Люба, здравствуй, очень рада тебя видеть! :D Спасибо большое! Рыжульки долны появиться после НГ в коллекции 2014 года, мне самой она очень нравится :D
Я вот тоже тяну с выходом на работу до последнего (до 3-х лет младшей), хотя были мысли выходить раньше, но стало понятно, что лучше посидеть с ними дома лишний раз. Врач сказала что на снимке все хорошо, анализы хорошие, но выписывать в коллектив пока не будут - будем на домашнем режиме. Я даже этому рада, так мне хорошо, когда они со мной :D По поводу открытых окон в группе буду еще разговаривать, но это воспитатели в группе у нас такие (точнее одна из них) - от многих слышала нелестные отзывы об этой даме.
Любочка, я желаю тебе и твои деткам тоже крепкого-крепкого здоровья!
kuma, Марина, спасибо большое, что заглянула! Да, немчики-чудики этакие гномики лесовички :lol:
Для меня тоже удивительно, что проветривать надо тогда, когда дети в группе, а уж тем-более тогда,когда они в одних маечках-трусиках спят! ведь и раскрываются во сне...вот дочка так и заболела - сказала мне, что замерзла когда спала, потому что окно было открыто, а сказать воспитателю постеснялась. Есть достаточно время когда дети гуляют или находятся на занятиях в музыкальном зале, в спорт-зале или на рисовании....Мы платим лишь за те дни, когда присутствуем, так нас снимают с питания и денег за сам садик мы не платим. Садик у нас с уклоном эстетического воспитания - их там и в музеи наши водят, и в парки и урок есть даже такой "музейная педагогика" - сам сад мне нравится, с воспитателем у старшей не повезло, какая-то она легкомысленная что-ли, у младшей в яслях такого нет, там очень хорошая воспитательница - одна без нянечки все успевает, и занимается постоянно и дети идут к ней хорошо, но моя мелкая пока на пол дня ходила, а сейчас с нами дома, да и малая и не болела первая, только от старшей уже подхватывала, но болела легче и меньше, иммунитет у нее наверное по-крепче...


Девочки, смотрите какую мы с дочками моими мега-елку раскрашиваем! Она состоит из 22 листов формата А4 (но распечатывается не на весь лист, а примерно на 1/3), потом это все склеить-собрать и супер-раскраска готова. Занятия как раз до НГ хватит :mrgreen:
Изображение
Скачать можно тут http://vk.com/doc968431_240125642?hash= ... 71f8679771

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Happy Love » 05 дек 2013, 22:08

Маша, как здорово!!!!! Спасибо за ссылку, тоже распечатала, правда у меня формат странный вышел, но подкорректирую и приступит к украшению :P

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 05 дек 2013, 22:43

Маша, как классно!!! У меня раньше фото не открывались и я не могла понять очём это ты, а сегодня вижу это грандиозное творение!!!

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 10 дек 2013, 18:05

Happy Love, Люба, Elena0111 Леночка, надеюсь и вам пригодилась эта Мега-Елка :lol: Мы свою еще раскрашиваем, она бесконечная :mrgreen:

А мы сегодня погуляли с Анной! Первая прогулка удалась - и на санках покатались и снегом покидались :D
Я очень полюбила эту девочку, сплошной позитив, а ведь с первого взгляда (на промо фото)- она мне категорически не понравилась....Разглядела ее только благодаря "живым" снимкам.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 10 дек 2013, 18:53

Какие классные фотографии, девочка живая и такая радостная!!!
Шубейка знакомая, на всех куклах отлично сидит :wink:

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 10 дек 2013, 18:58

Леночка, спасибо большое! Малышка сплошной позитив, радует меня своей улыбкой. хотя вообще не люблю когда у кукол есть зубкиДа, шубейка Эйлин у нас универсальный зимний наряд :lol:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 10 дек 2013, 19:03

Я к "зубастой" улыбке у Дианок привыкла, теперь по-другому воспринимаю :D
Я от нашей шубки даже этикетку не оторвала, так и лежит с ней, на улицу пока попроще шубки носим :lol:

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение marishka-sobol » 12 дек 2013, 15:16

Машенька, у тебя на фоточках малышка получилась, как настоящая девочка на прогулке !
Вот это нагулялась на воздухе малышка ! И одеты по погоде. Красота ! Что за саночки такие маленькие ?

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение tuta » 12 дек 2013, 17:06

Машенька, живые фотографии получились, даже морозцем повеяло. Мне тоже на промках эта куколка как то не очень понравилась, а мнение я переменила после твоих фоточек. Очень милая и обаятельная девочка.

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 14 дек 2013, 21:37

marishka-sobol[/b], Марина, спасибо большое! Да, Анютка успела увидеть снежок, на следующий день после съемки все растаяло...и зимы как и не было :( А саночки это еще "привет из СССР" :lol: - винтажные саночки идеально подошли по размеру, они как настоящие санки у настоящих детей. И куколка в них сидела отлично, девчонки катали ее "бегом" и Анюта даже ни разу из них не вывалилась :mrgreen:

tuta, Наташенька, спасибо большое! Так приятно, что мои снимки помогли разглядеть девчушку. Ее портят промо-фото и родной аутфит, в домашних условиях Анюта совершенно другая.


А вот и наша елка раскрашенная (о которой я писала выше) :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 14 дек 2013, 21:44

Вот это ёлища, вот это праздничное древо, супер!!! :shock: Вы молодцы!!!

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 14 дек 2013, 21:50

Леночка, спасибо!!! Мы старались :D . Теперь у нас в квартире 4 елки :mrgreen: - в детской, в гостиной аж две - с игрушками и эта нарисованная и малютка-елка на кухне....ан нет, есть еще микро-елочка 11 см в кукольном домике... К встрече Нового года готовы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение tuta » 14 дек 2013, 22:10

Какие вы молодцы!!! Запаслись елками, вот это подготовка! А сколько же вы по времени раскрашивали вашу елочку на стене?

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 14 дек 2013, 22:20

Какие вы молодцы, девчонки, так ёлочками запаслись!!! Я вот ещё мечтаю найти малюсенькую советскую ёлочку :roll:

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 14 дек 2013, 22:22

Наташа, я распечатала ее недели 2,5-3 назад, но мы не каждый день конечно раскрашивали и по-немного за один прием, чтобы уж очень не надоедало :D Дети (в основном, конечно, старшая дочка) раскрашивали мелкие рисунки, а я ствол елки и зеленый фон. Использовали только карандаши и восковые мелки. С фломастерами было-бы ярче, конечно, но детям их не даю пока:roll: Постарше детки быстрее сделают, они более усидчивые и им не так быстро надоедает однообразная деятельность, а у меня две "козочки" уж очень непоседливые :mrgreen:

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 14 дек 2013, 22:32

Лена, я вот как раз на прошлой неделе на молотке купила елочку советскую 11 см (на коробочке цена стоит 18 копеек :mrgreen: ) и Деда Морозика такого же мелкого - поставили в кукольный домик, правда нарядить такую кроху нечем пока:(
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Elena0111 » 15 дек 2013, 09:16

Маша, вот именно такую ёлочку я и ищу!!! Весь молоток облазила, ни одного предложения не было!!!
Я уж подумала, что их больше и нету :( А они есть, ура, буду искать :D

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение marishka-sobol » 18 дек 2013, 10:53

Ах, какая фоточка ! Машенька, изумительно получилось ! Я прямо забыть не могла эту улыбашечку с елкой и дедом Морозом в руках ! Пошла тоже на Молоток за покупочкой елочки..)))

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение Neposeda » 09 янв 2014, 18:11

marishka-sobol, Марина, спасибо большое! Нашлась елочка???!! :D

А я с опозданием поздравляю всех с наступившим Новым 2014 годом и Рождеством!!!Желаю всем крепкого здоровья, счастья и всего самого-самого наилучшего и конечно же исполнения самых заветных кукольных мечталочек-хотелочек :D :D :D
Изображение
Мне на Новый год Дед Мороз с лошадкой принесли малышку Саванну от Maru and friends. Пока мы с малышкой привыкаем друг к другу)). Все-таки она отличается от привычных мне Gotz. Очень порадовало качество аутфита и обуви и присутствие под одеждой нижнего белья — маечки и трусиков. А еще, как оказалось, обувь от моих шарнирок шильдкрет отлично подошла новенькой. Сегодня мне под руку попался паричок и мне захотелось примерить его Саванне и увидеть ее в новом образе. Предлагаю посмотреть, что у нас получилось))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Neposeda: играю я, играют дочки.....

Сообщение kuma » 09 янв 2014, 18:55

Спасибо за поздравления!
Саванна чудесная, такая тоненькая, изящная. Думаю, у тебя она не последняя из этой серии :) С косичками ей очень хорошо.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей