Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elena0111: Приглашаю всех в гости.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Openok » 17 июн 2013, 21:33

Лена, красивые фото! Цветочки, море! Водяные нимфеи в пруду - обалденные. В моем прудике тоже живут такие, потом в своей темке покажу.
А в Краснодарском крае много классных мест, зря с 2007 г. только в Ольгинке купаетесь. Съездите в Кабардинку, Небуг, Геленджик, Адлер, Бетту, Криницу. В прошлом году мы были в Голубицкой (это азовское море). Боже мой, какая там вода теплая, это было в середине июля, я на Черном море даже в конце августа не помню такой классной воды! Но сама станица мне не понравилась, правда.
Фотография та, где вся семья в сборе, кроме фотографа :D , такая здоровская!
Лен, смотрю, оба сыночки в очках. А у Мариночки как зрение? Моя дочка с 4 лет в очках, у нее дальнозоркость и астигматизм, у окулиста видит только большие фигурки на стенде :(

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение katrinka88 » 17 июн 2013, 22:01

Замечательные фотографии!Теплые и добрые!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 17 июн 2013, 22:15

Девочки, я дома!!! Уезжали с неохотой, но... зарядил дождик, не погулять, не искупаться. Решили вернуться. Там по ночам были такие лягушачьи концерты :shock: !!! А здесь нам теперь их не хватает...

Надя, спасибо, приятно, что фотографии навевают такие воспоминания :P Нам нравится галька, в отличие от песка, всё чистое, да из камушков пирамидки классно строить!!!
А перебирать в руках вообще класс, сплошная медитация :P Мы и домой их регулярно привозим :lol:

Галочка, спасибо за тёплые слова и комплименты, :oops: !!!
Я к лету и не худела, это я после Маринки только-только в свою форму вхожу- долго и мучительно :lol:

Светик, спасибо, я бы тоже не отказалась посидеть с подружками по форуму :wink:
Желаю обязательно сбыться твоим планам!!!

Ольчик, спасибо, похоже учусь потихоньку фотографировать красоту, сама довольная такая :oops: !!!

Танечка, спасибо за комплименты!!!
Мы проехали по побережью, много уже где были и убедились, что лично нам лучше всего именно в Ольгинке отдыхается :P Список наших семейных требований к морскому отдыху только в ней полный!!! Тем более, когда есть маленький ребёнок, пусть и дошкольного возраста, экспериментировать я не очень люблю. И к питанию я требовательна, особенно для детей.
Да, очки наша беда, муж тоже очкарик, но у среднего ситуация полегче, чем у старшего. У Маринки пока всё нормально, но тут уж ничего не поделаешь, если начнёт падать...

Людмилочка, спасибо, я очень старалась :D

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Openok » 17 июн 2013, 22:51

Я почему люблю в разных местах побывать - хочется все увидеть. Тоже облюбовала Кабардинку, как вы - Ольгинку, но сама себе говорю, что на след.год в другое место поеду :) А кушать мы с мужем сами готовим, снимаем комнату в частном секторе, там есть кухня, берем овощи из дома, крупы и т.д. Но у меня - то маленькая семья, не то, что у тебя - 3 мужчины только чего стоят :D И не отдохнешь.
Представляю, как тяжко было домой возвращаться. А вы за лето еще поедите куда-нибудь к морю?

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 17 июн 2013, 23:14

Вот именно что, Танечка, мне от плиты отдохнуть очень хочется, но чтобы семейка при этом не пострадала :mrgreen:
Мы сегодня приехали, мальчишки сразу к своим любимым вещам "Ура, дома!", а Маринка вздохнула:"А маме опять готовить" и так на меня посмотрела :roll:
А к морю ещё поедем обязательно, я обычно звоню в отель и спрашиваю, свободен ли наш любимый номер, если занят, до до какого? Если свободен, то кидаем вещи в машину и рванули :wink:

Я в этот раз никакую куколку для фото не брала, не смогла выбрать. А приехала и поняла, кого хочу пофотографировать :wink:

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Openok » 17 июн 2013, 23:28

Надо было захватить какую-нибудь, а можно было и парочку :)

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Svetulyok » 18 июн 2013, 06:32

Если свободен, то кидаем вещи в машину и рванули :wink:


Ленчик, как здорово, что вы такие легкие на подъем, просто мечта :D Эх, нам так не вырваться, если у меня работа и позволяет так сделать, то у мужа строгий график, еще фиг кто отпустит просто так :P
Очень красивые фотографии с моря, любовалась на вас и здесь и одноклассниках, меня море даже на фотографиях умиротворяет :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 18 июн 2013, 08:47

Танюш, моя Мася столько игрушек с собой тащит, что уже мои куколки точно не поместятся :lol: Я трепетно к своим девочкам отношусь, буду всю дорогу переживать, хорошо ли лежит...

Светочка, спасибо, что оценила мои фотографии, я так старалась, но один цветок забыла сфотографировать :roll: А к следующему приезду он наверное уже отцветёт.

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение marishka-sobol » 18 июн 2013, 10:12

Леночка, с приездом ! И отдыхать хорошо, и дома- хорошо. )) Накупались ? Отдохнули ?
Изображение

За какой малышкой соскучилась ? Чувствую, скоро фотки будут. )

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 18 июн 2013, 15:44

Маришка, спасибо, я очень люблю там бывать, даже если не на долго :D
При моём семействе это сложно назвать отдыхом :mrgreen: , но глаза от той красоты получили колоссальное удовольствие :D

Над одной куколкой сейчас работаю, наряд готовлю. А вот кого потом на фото-сессию возьму, секретик. А то потом не интересно будет :wink:
Новеньких пока нет, а то и стареньким ещё не всем внимание уделила!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение PaOla » 18 июн 2013, 22:11

:) Замечательные фотографии с моря ! Даже не верится что это черное море - такое чистое-чистое ! Цветущие деревья - красота !!!

У меня с детства ассоциации только с грязной водой в нашем черном море, и с медузами :evil:
я поэтому с тех пор как работать стала, на наше море вообще не езжу...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 18 июн 2013, 23:13

Олечка, спасибо, очень приятно, что понравились фотографии!!! В Ольгинке чистое море, но очень редко бывают дожди, которые с гор несут потоком в море всё подряд, увы...
Я в детстве Чёрного моря не видела, первый раз попала именно в 2007 :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение DEG » 19 июн 2013, 08:17

Лена! В восторге от фото моря и цветов!! Просто море позитива!
И все семейные фото очень понравились, так видно как сестричку любят братики....

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение nurochka77 » 19 июн 2013, 09:57

Леночка!С возвращением тебя!Фотографии пересмотрела ещё раз-красотаа....
Скрытый контент: показать
но сложилось впечатление,что где одна на пляже сидишь,смотришь вдаль и немного грустишь...

Море всегда прекрасно...обожаю его в любом проявлении... :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 19 июн 2013, 10:53

Женечка, спасибо, очень приятно!!! :D

Анечка, спасибо, я совсем не грущу, что ты :P , я наслаждаюсь МОРЕМ(моя стихия)!!!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение DEG » 19 июн 2013, 13:51

а у меня сложилось полное впечатление именно не грусти а наслаждения от фото на пляже- русалочье и правда!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 19 июн 2013, 23:02

А Марина заявила, что на Новый год хочет костюм русалки :shock: :lol:

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение marishka-sobol » 20 июн 2013, 09:32

Леночка, будешь исполнять Маришкины мечты ? Время есть до Нового года. )
Костюм придумать. Знаю, что на "Осинке" есть темка с детскими карнавальными костюмами.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 20 июн 2013, 09:39

Мариш, конечно буду, НО подожду как минимум до декабря, а то моя красотка ещё несколько раз поменяет идею Новогоднего костюма, "плавали, знаем" :wink: :lol:

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Nadeika » 20 июн 2013, 10:55

Леночка, фотографии чудесные! Мальчишки такие взрослые, а мама с дочей красавицы! Люблю море...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 20 июн 2013, 11:58

Нани, спасибо за комплименты, очень приятно, что понравились фотографии :D !!!
А море невозможно не любить, по-моему... :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение DEG » 20 июн 2013, 16:12

Я дочке на прошлвый НГ запланировала костюм Рапунцель, (АРиэль пока в планах, хотя в год рыжий парик приводил ее в восторг)
я купила и платье и косу ей и хамелеона, но она ни в какую отказалась наотрез. Была- Бабика-снегурика- пинцесса (бабочка+снегурочка+принцесса ) 3 в одном, и то платье одевала со слезами, а крылья и корону- снять не давала и во сне.....
а рапунцель -так все и лежит....

А как дочка планирует что-то кроме самого наряда? действо какое-то? игру или песню ?
я для Ариэль припасла себастьяна в подарок- но пока не уверена, что у нас прокатит с нарядом ..чем в наряде заняьтся -то найти можно...а у вас-то и принцев аж два!
и главная проблема- моя не дает волосы закалывать никак кроме ободка, а она блондинка и густота волос пока набирается медленно...и никак не облагородить эту поросль...

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 20 июн 2013, 21:25

Вот я и говорю, Жень, что строить планы на НГ с костюмом для девочки дохлый номер!!!
Я уже рассказывала, как она выбрала из мальчишеских костюмов "Клоуна", который был довольно большой, и в нём пошла на одну ёлку. Потом была другая, я готовлю всё того же клоуна(ей очень понравилось в нём веселиться), а она мне заявляет:"Это я уже одевала!!!" У меня была вот такая реакция :shock:
У нас в нашем сундучке ещё есть мантия Гарри Поттера(можно нарядиться Гермионой) и костюм Пьеро из белого шёлка, а ещё чёрный плащ и треуголка пирата 8)
А что она будет изображать в костюме, это она сама придумает, тут я не советчик при её бурной танцевальной и певческой фантазии :lol:

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Usja » 20 июн 2013, 21:33

Ленусь, ты как всегда - красавица :D
А я живя у моря еще ни разу до него недобралась, в этом сезоне :mrgreen:
За то я неделю была у мамы на родине в Тамбовской обл. Фоток привезла некоторе количество, еще бы руки дошли показать их. :oops:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 20 июн 2013, 21:41

Натусь, спасибо!!!
Давай показывай фотографии, очень интересно, буду у тебя в темке сидеть и ждать :wink:
А на море краем глаза то наверное поглядываешь?

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 21 июн 2013, 19:27

В темке у Нани viewtopic.php?f=66&t=29679&start=630 появился очень интересный способ вязания крючком- Афганский(Тунисский), для меня неизвестный!!!
Но, для такого способа нужны ровные по всей длине крючки, а у меня оказалось при всё моём крючковом разнообразии, таковых оказалось всего два, да и те толстые. А для микро-вязания вообще подошёл только один. У всех остальных есть довольно крупные сплющенные под пальцы места :( Буду искать!!!
Вот мои образцы:
Первый, самый толстый крючок
Изображение
Второй образец сразу нашёл себе хозяев и стал пледиком :lol:
Изображение
Третий образец связан из ириса, очень приятный на ощупь получился
Изображение
С обратной стороны выглядит вот так
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 22 июн 2013, 16:59

Сегодня я наконец-то рискнула навести марафет двум моим немочкам, ох и страшно было, руки тряслись...
Знаю, что ярковато, но это первый блин и я им довольна, потому как смотреть на "бледных поганок" было жалко.
Изображение
Изображение
Изображение
Рисовала брови, губки и румянец :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение ZAYA » 22 июн 2013, 17:08

Леночка, отличный результат - вовсе и не видно, что ты что-то рисовала и яркости ничуть нет никакой :D Молодчинка!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 22 июн 2013, 17:13

Спасибо, Светик, я больше переживала!!!
У них на личиках только глазки и были, остального не было совсем. Только у малявки были губки побелевшие, но мне такие совсем не нравятся.
Румянила художественной пастелью, очень понравилось. А вот краски оказались неудачные, буду новые покупать.
Надо всех моих немочек "оживить" :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Nadeika » 22 июн 2013, 17:22

Елена, результат отличный, даже не верится, куклы, как новенькие :D А ниточки твои мне даже на фотографии приглянулись сразу, но в магазинчик попаду только в понедельник. А я сегодня тоже связала тунисской вязкой из ириса образец, завтра сфотографирую :wink: В инете нашла видео этой вязки, так там несколько вариантов, очень интересно попробовать ещё освоить рисунок.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей