Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rosen Maiden: Увертюра

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
ol_ga
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:17
Откуда: Санкт-Петербург - Германия

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ol_ga » 25 фев 2011, 12:44

Antyanetta писал(а):Наташенька!
Заказов Диане теперь явно прибавится :lol: Но твои красавицы (мне кажется :roll: ) останутся самыми-самыми!!!


Абсолютно согласна. Я думаю, что Дианне стоило бы сделать скидку Наташе, учитывая то, как она "продвигает" (извиняюсь за маркетинговый сленг) ее девочек для целевого сегмента :)
А если серьезно, наверное так и живет любая мода, в том числе и мода на кукол. При этом я ничуть не умаляю достоинства прекрасных созданий Эффнер! Просто у Наташи есть особый дар - видеть красоту (не каждому это дано) и уметь передавать ее другим так, чтобы они все тоже были ею поглощены.
Вот и я тоже "заболела"... Но ведь это так прекрасно, когда человек, реализовывая собственную мечту, создает для кого-то еще новую!
И в итоге, мечта живет вечно!
А в награду за это самые первые куколки становятся именно "самыми-самыми" красивыми и желанными!

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 25 фев 2011, 15:16

anabel писал(а):я ни секунды не сомневалась в этом.

:D :D Ириш, я тебе как-то их фотки уже подкидывала :D

Alga писал(а):Очень понравилось! Ваши куколки как живые.
Ссылки про фей очень понравились. Может все-таки эту книгу издадут у нас.


Alga, спасибо!
Меня очень удивляет, что до сих пор эти книги не переведены на русский и не издаются у нас. Очень жаль.

OrangeDream писал(а):светлая комната, Наташа за столом и горка писем от благодарных читателей )

Лен, развеселила!!! :lol: :lol:

marishka-sobol писал(а):малышка была задумана, по мотивам маленьких фей, я поняла, что ее платьице - чудесное. Потому, что маленькие фиалки, кажется, сорваны в той стране..

Маришка, мы это платьице обсуждали со Сьюзан, хозяйкой магазина, которая помогла мне получить Ангелину (ссылочку на магазин я выше уже давала). Правда, потом мне оно показалось слишком ярким для Ангелины и я ее переодела. Но на фоне сиреневой книги с феями она в нем смотрится очень уместно.

ZAYA писал(а):Присоединяюсь к уже написанному девочками - ты даришь сказку!!!

Светуль, мне очень приятно, что вам нравится! :D

yuliya-ev, Sumi, 01ga, romashka - спасибо вам большое за поздравления и теплые слова! :D

ol_ga писал(а):поздравляю тебя с твоими новыми малышками! P.S. От моего мужа тебе комплимент - Ему очень понравилась твоя коллекция (я ему всех твоих девочек показала !),

Оленька, спасибо большое и мне очень приятно, что твой муж так высоко оценил мою коллекцию! :oops: :)
Последний раз редактировалось Rosen Maiden 25 фев 2011, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 25 фев 2011, 15:24

Yasinda писал(а): таким удовольствием посмотрели с дочкой эти ссылки!!!! Решили, что у нас на даче тоже должны они водиться обязательно, особенно на рябине

Yasinda, очень советую! Они воды не боятся и спокойно могут жить на улице, не только в цветочных горшках дома. (Дома они у меня тоже есть :D )

marishka-sobol писал(а):еще этих феечек можно вышивать, есть много наборчиков..

marishka-sobol, и очень классных наборчиков! :D

mcentury писал(а): просто замечательная история...

mcentury, не могу присвоить авторство исключительно себе, потому что эта история сложилась в процессе обсуждения образа куклы со Сьюзан. Это было совместное творчество! :D Кстати, образ Ангелины так понравился, что ее нарисовали еще одну и скоро она на нашем форуме появится. :D

Murella писал(а):И такие прелестные наряды у них )

Murella, на них очень приятно шить! Они такие складненькие!

Antyanetta писал(а):Девчушки ЧУДО!!!!!
Заказов Диане теперь явно прибавится Но твои красавицы (мне кажется ) останутся самыми-самыми!!!
Поздравляю от всей души

Оленька, огромное спасибо за такое искренее и доброе поздравление!!! :D

ol_ga писал(а):Дианне стоило бы сделать скидку Наташе, учитывая то, как она "продвигает" (извиняюсь за маркетинговый сленг) ее девочек для целевого сегмента

:D :D

ol_ga писал(а):человек, реализовывая собственную мечту, создает для кого-то еще новую!

Всем желаю , что их мечты сбывались и они получали своих самых желанных и самых замечательных куколок! :D

ol_ga писал(а):Вот и я тоже "заболела"...

Действуй, Оля!!! :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Elena0111 » 25 фев 2011, 21:21

Наташенька, как же сказочно хорошо у тебя здесь! Спасибо :P за чудесное гостеприимство!

Аватара пользователя
Lena sheveleva
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 12:13
Откуда: Вязьма

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Lena sheveleva » 26 фев 2011, 19:34

НАТАША,ТАКИЕ ДЕВОЧКИ !!!Ангелина хороша,но Эмили просто ЧУДО.Какие глазки,губки!!!Личико волшебное.Я думаю,это одна из лучших кукол на форуме!Завидуем все.ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЛИВУЮ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦУ НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ!Ты их не целуешь?
Вот бы Эмили на аватарочку...Будешь переделывать?

Аватара пользователя
ol_ga
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:17
Откуда: Санкт-Петербург - Германия

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ol_ga » 27 фев 2011, 13:45

Наташенька, скажи, пожалуйста, а глазки у твоих красавиц Ангелины и Эмили вставные или все-таки нарисованные? А то мы с мужем уже два дня спорим... По поводу других девочек все понятно, а здесь нужны пояснения.

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 27 фев 2011, 15:07

Elena0111 писал(а):Спасибо за чудесное гостеприимство!

Леночка, спасибо! Всегда рада гостям! :D

Lena sheveleva писал(а):Я думаю,это одна из лучших кукол на форуме!Завидуем все.ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЛИВУЮ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦУ НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ!

Леночка, спасибо огромное, очень приятно!

Lena sheveleva писал(а):Ты их не целуешь?

Я всех своих кукол целую... :oops: Я их очень люблю. :D

Lena sheveleva писал(а):Вот бы Эмили на аватарочку...Будешь переделывать?

Ленусь, может быть как-нибудь и поставлю, но ассоциативно мне ближе Лейлани (по крайней мере в данный момент). :D

ol_ga писал(а):глазки у твоих красавиц Ангелины и Эмили вставные или все-таки нарисованные? А то мы с мужем уже два дня спорим... По поводу других девочек все понятно, а здесь нужны пояснения.

Оленька, в том-то и чудо, что они нарисованные! Причем этот эффект заметен не только на фото. В жизни, если смотреть на них с некоторого расстояния, тоже не поймешь, что это прорисовка. В этом и есть, если так можно выразиться, - "фишка" Эффнер. :D

Аватара пользователя
ol_ga
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:17
Откуда: Санкт-Петербург - Германия

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ol_ga » 27 фев 2011, 20:43

Rosen Maiden писал(а):Оленька, в том-то и чудо, что они нарисованные! Причем этот эффект заметен не только на фото. В жизни, если смотреть на них с некоторого расстояния, тоже не поймешь, что это прорисовка. В этом и есть, если так можно выразиться, - "фишка" Эффнер. :D

Просто потрясающе! И радует, что в споре с мужем я оказалась права!:)
Но если честно, если бы ты мне не сказала, я бы все равно до конца не была уверена в своих предположениях.

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Antyanetta » 27 фев 2011, 20:57

Rosen Maiden писал(а):Эмили. Рост - 13". День рождения - 24 января 2011 года. Рисовала девочку Дианна Эффнер...

Наташенька, а у твоей девочки номер в свидетельстве какой? #1?!!!
Просто я совершенно случайно наткнулась на такую же девчушку с той же датой рождения :shock: , отличается, по-моему, только родинкой :?
Диана их что две нарисовала? :o http://cgi.ebay.com/Brand-New-Dianna-Ef ... 8708279859

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 28 фев 2011, 06:26

Оленька, глазки нарисованы действительно очень реалистично :D Это вводит в заблуждение :D

Олечка-Antyanetta, у этих девочек нет номеров, только дата рождения :D Близняшку я видела. Это не удивительно, потому что Эмили -базовая кукла и вполне вероятно, что в день Дианна рисует не одну такую. Так что таких Эмили может быть с этой же датой рождения несколько. Зависит от того, какая была в тот день у Дианны производительность труда :D :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Antyanetta » 28 фев 2011, 07:52

А я уж было "нехорошее" заподозрила :?
Думаю, на это Чудо желающих будет много (после твоей-то рекламы :wink: ), производительность Диане придётся повышать :mrgreen:

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 28 фев 2011, 11:55

Antyanetta писал(а): я уж было "нехорошее" заподозрила
Думаю, на это Чудо желающих будет много (после твоей-то рекламы ), производительность Диане придётся повышать


Ольчик, Эмили - наверное, самая популярная кукла у Эффнер. Ее часто можно увидеть на аукционе в качестве модели. :D На ней демонстрируют наряды для кукол Дианны. Девочка яркая, красивая, но таких как она - великое множество. Молдов-то всего два. И второй, на мой взгляд, не такой удачный. Можно играть цветом глаз, волос, прическами. Но уникальность кукол Эффнер в ручной росписи лица. Каждая Эмили (как и любая другая, даже базовая кукла) - единственная в своем роде. Невозможно нарисовать два совершенно одинаковых лица. :D
А производительность Дианна просто не сможет повысить, она уже и так на пределе :D Хорошо еще, что у нее есть такая талантливая ученица как Гери, которая рисует ничуть не хуже, просто немного иначе.

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение arnika » 28 фев 2011, 13:49

Наташа,а что твоя Марта-красавица еще не приехала?...уже и март на носу..

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 28 фев 2011, 15:23

arnika писал(а):Наташа,а что твоя Марта-красавица еще не приехала?...уже и март на носу..

arnika, Марта приехала.... прямо в мой день рождения прибыла на почту :D Так что она давно дома. Но пока в темку буквально одним глазком заглянет. А историю о том, как Марту хотели спрятать в коробку, но Стеша не разрешила, я попозже расскажу. В марте.... :D
Изображение

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение arnika » 28 фев 2011, 15:36

Очень интригующее фото!Ждем март!

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение OrangeDream » 28 фев 2011, 16:21

Rosen Maiden писал(а):arnika, Марта приехала.... прямо в мой день рождения прибыла на почту :D Так что она давно дома. Но пока в темку буквально одним глазком заглянет. А историю о том, как Марту хотели спрятать в коробку, но Стеша не разрешила, я попозже расскажу. В марте.... :D


какой дивный анонс :lol: :lol: Хорошо что март совсем скоро :D

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение anabel » 28 фев 2011, 16:26

Наташа, ну развеселила. :D
OrangeDream писал(а):Хорошо что март совсем скоро
Завтра. :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 28 фев 2011, 16:49

OrangeDream писал(а):Хорошо что март совсем скоро

anabel писал(а):Завтра.


Я вам Марту к 8 Марта подарю (вместе со Стешей :D ) :lol:

Alga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:45
Откуда: Сибирь, Тюмень

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Alga » 28 фев 2011, 16:57

Я тоже жду. Такая замечательная фотография.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Elena0111 » 28 фев 2011, 17:22

Ура приехавшей Марте!!!

Аватара пользователя
guriewa2010
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:32
Откуда: г.Волгоград

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение guriewa2010 » 28 фев 2011, 17:56

Наташенька,поздравляю с приездом Марты!Анонс интригующий!Я тоже жду твой подарок для нас к 8 марта! :D

Аватара пользователя
Creativnaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:03
Откуда: Череповец

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Creativnaja » 01 мар 2011, 07:49

Наташа, какая Эмили Красавица.....Очень много эмоций испытала! Спасибо!!!

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 06 мар 2011, 16:19

Девочки, спасибо!!! :D

А сегодня у Машеньки-Sue-Li - День рождения!!!!



Изображение



Еще раз хочу тебе пожелать счастья, любви, здоровья и успехов!!!
И, как мы все на форуме друг другу желаем :D : новых кукол, конечно же, и новых творческих идей!!!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ZAYA » 06 мар 2011, 16:32

ИзображениеМашенька, присоединяюсь! От всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю всяческого благополучия и исполнения всех мечталок-хотелок!!!

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Yasinda » 06 мар 2011, 16:35

И я, и я присоединяюсь!!! С днем Рождения!!!! Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Elena0111 » 06 мар 2011, 17:19

Ну уж конечно и я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!! Машенька, с днём рождения и - кукол, кукол, кукол!!! :P

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Sue Li » 06 мар 2011, 18:08

Натулечка!!!! Спасибо!!!!!! Ты просто ЧУДО!!!!! :) :D :D :D :D Ну вот - поздравляешь МЕНЯ в СВОЕЙ теме :D :oops: :oops: !!! Ужасно приятно!!!Ты меня до слез расстрогала:)))

Yasinda-Инночка,ZAYA ,Elena0111 - девочки, милые, так приятно, спасибо вам всем!!!!!А кукол много не бывает!!! :D
Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 07 мар 2011, 15:15

Машунь, спасибо за открытку! :D :D

Ну а теперь обещанная к празднику Марта....
Приехала девочка давно и именно в мой день рождения - 25 января. Я ведь обещала, что не буду ее сразу доставать из коробки, до марта оставлю (хотела таким образом приостановить поток кукол :D :D ). Но... не получилось ее спрятать...Да и неудобно как-то. Она ведь хотела сделать подарок, а я ее - в коробку и в шкаф. :shock: :oops:
Сначала она, как и положено маленьким воспитанным девочкам, стеснялась и даже пряталась.

Изображение Изображение

Потом вышла из своего укрытия...

Изображение Изображение Изображение

Стеша очень обрадовалась приезду сестренки...

Изображение

...и просто в ужас пришла, когда услышала, что Марту хотят спрятать :shock:

Изображение

"Никому свою сестренку не отдам! Нельзя ее прятать!!!" Да, собственно, никто уже и не собирался этого делать... Разве это возможно? :D

Изображение Изображение

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение arnika » 07 мар 2011, 15:20

Ура-ааааа!!Я первая увидела!!!!!Она прелесть!!Замечательные сестрички,чудесные фотографии!Как же хорошо они смотрятся вместе!

Аватара пользователя
Lesenok
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:05

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Lesenok » 07 мар 2011, 15:21

Наташенька, спасибо за фото девочек! Они обе такие красавицы! После твоих фото еще больше сомневаюсь, какая же все-таки нравится больше.
С наступающим тебя праздником, тебя и всех твоих девочек-красавиц!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей