Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение sima » 24 фев 2010, 17:50

Миленочка, добрый вечер!
У Вас самая активная тема, такие разносторонние умения, такая красота, как магнитом тянет, столько нового всегда узнаю,
и люди хорошие к Вам тянутся, вот на Камчатку любовалась, медведь прикольный, девочки спасибо!!!

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение NadezhdAnt » 24 фев 2010, 18:11

Девочки я даже не думала, что Камчатка это так красиво!!!! :roll: Потрясающие фотки! Полный эстетический оргазм! :lol:

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение М.В.П. » 24 фев 2010, 18:54

Изображение
Милена! Ваша страничка похожа на сказку! Можно написать книгу, но я опять о своем: моя мечта - канал про кукол! Может кто-нибудь слышал? Есть такие каналы? Одна Милена там могла бы столько рассказать и показать!Изображение

Аватара пользователя
Murella
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Murella » 24 фев 2010, 19:10

Здравствуйте, Милена :) Три дня просидела в вашей теме, не могла оторваться - читала-разглядывала, как в детстве книгу с картинками. Полный восторг :) Какие у вас прелестные девочки! и руки золотые, и муж замечательный! Спасибо огромное, что радуете нас своими чудесными рассказами и фотографиями ваших красавиц. Очень радостно на них смотреть и читать их истории. А еще спасибо за отличные мастер-классы! надо набраться храбрости и тоже попробовать сделать обувь моим девочкам.

MamaLena
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:07

Re: Лялина мама-collection

Сообщение MamaLena » 24 фев 2010, 20:15

Это уже не просто кукольная тема, а какая-то "Алиса в стране чудес" получается - чем дальше, тем любопытственнее! Её открываешь с замиранием сердца как дверь в сказку(или в детство?) - и не знаешь, что там тебя сейчас ждёт! А сегодня там и очередной увлекательный рассказ о приобретении новой куклы(хотя я могу похвастаться, что слышала его, полный эмоций и красок, лично от Милены , ну в общем это надо видеть и слышать, от её слов, волшебного мастерства и суперположительной энергетики самая неказистая куколка из Золушки превращается в принцессу, а что уж тут говорить о такой милашке как Люси - любимая наследница Аристотеля Онассиса да и только!); и необыкновенной красоты фото природы Камчатки, да и вообще - вся атмосфера такая, будто приходишь в гости к давним добрым друзьям, где все друг друга знают и рады каждому новому гостю, кажется, что не просто читаешь сообщения, а слышишь голоса людей...
.... Как же хорошо, что есть теперь эта тема, просто отдых и отрада для души и сердца!

Аватара пользователя
janjan
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:44
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение janjan » 24 фев 2010, 20:30

Фото Камчатки мужу покажу - он бАльшой поклонник путешествий, а тут такая КРАСОТИЩА! Чувствую, завтра же засобирается... :D :D :D Фотографии потрясающие, красивая, все же, у нас страна...
Ola-la, вы счастливый человек, живете в окружении такой сказочной природы. :)

Аватара пользователя
Primula
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 22:53
Откуда: Моск.обл.,Пушкино

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Primula » 24 фев 2010, 22:12

Милена! Винегрет у Вас - пальчики оближешь!!! Куколки... Камчатка... Не удержалась, показала мужу фотографии. Хотя он не охотник и на Камчатке не был, но выразил свой восторг. Девочки, спасибо вам за чудесные эмоции.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 24 фев 2010, 23:54

Всем добрый вечер!

NadezhdAnt писал(а):Девочки я даже не думала, что Камчатка это так красиво!!!! :roll: Потрясающие фотки! Полный эстетический оргазм! :lol:

Надюша Прочитала твои слова мужу, в ответ он мечтательно выдохнул: "В натуре это ещё красивее!"Изображение

М.В.П. писал(а):... но я опять о своем: моя мечта - канал про кукол! Может кто-нибудь слышал? Есть такие каналы? Одна Милена там могла бы столько рассказать и показать!

Мариночка, спасибо! Насколько я знаю, такого канала нет нигде...А такую болтушку, как я, только пусти на телевидение! Ни один редактор не сможет унять!Изображение

Murella Очень Вам рада! Спасибо за Ваш интерес и за Ваши похвалы! Набирайтесь храбрости и присоединяйтесь к нам!
Мой девиз: "Глаза боятся - руки делают!"Изображение

MamaLena Спасибо тебе! Твои зарисовки, как всегда, замечательны!!!Изображение

Primula Спасибо Вам!Изображение

А вообще, сегодняшний день на форуме - маленькая модель нашей семейной жизни: то я иду в гостиную рассматривать картинки на охотничье-оружейных сайтах и слушать охотничьи рассказы и проекты, оценивать ножи, приклады; то муж приходит в спальню (а по совместительству мою мастерскую) и мы начинаем решать мировую проблему: подходит ли эта тканюшка к двум другим, особенно, если пришить по низу вот эти кружавчики? Или ответить на вечный сакраментальный вопрос: "Ну, как тебе?" Изображение....И утешить, если что-то не вышло! Изображение

Ola-la
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 08:08

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Ola-la » 25 фев 2010, 03:56

Милена! Твои смайлики - просто отдельная песня!!! Хотя нет, не отдельная, а как раз слитая воедино с текстом! Меня тезают смутные сомнения, не ты ли их рисуешь? Уж очень к месту они всегда вытанцовываются :lol: Когда, я думаю о твоей будущей книжке, а когда я читаю эту темку, я всегда о ней думаю :roll: , с сожалением вспоминаю, что иллюстрации не двигаются... жаль! Хотяяяя... с твоими талантами, я бы не слишком удивилась!

Девочки, большое спасибо за симпатию к моим мишкам, почему-то ваши теплые слова принимаю на свой счет :oops: , мне приятно-приятно!

Аватара пользователя
OlySm
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:51
Откуда: Краков

Re: Лялина мама-collection

Сообщение OlySm » 25 фев 2010, 11:18

Миленочка, у мнея нету барбеек, есть Тонерки, они покрупнее немного :) Спасибо за похвалу, очень приятно :oops:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 25 фев 2010, 12:54

OlySm писал(а):Миленочка, у мнея нету барбеек, есть Тонерки, они покрупнее немного :) Спасибо за похвалу, очень приятно :oops:


Олечка Простите меня ради Бога! Изображение Признаю: ничего не понимаю ни в Тоннерах, ни в Барби... Поэтому надеюсь, что простите неуча кукольного! Но моя темнота всё равно позволяет мне оценить первоклассную рукодельную работу! Особенно (это если говорить о Тоннерах) мне понравился костюм из вязанной юбки и белого вышитого жакетика. Очень красиво! Очень стильно!

Ola-la писал(а):Милена! Твои смайлики - просто отдельная песня!!! Хотя нет, не отдельная, а как раз слитая воедино с текстом! Меня тезают смутные сомнения, не ты ли их рисуешь? Уж очень к месту они всегда вытанцовываются !


Олечка Спасибо, что заметила это! Сознаюсь: грешна, обожаю мультики и смайлики! Муж надо мной даже смеётся: "Ведь это надо же сидеть и смайлики рассматривать!"Изображение , а про некоторые говорит: "Ну это точно ты!" И называет меня "пустосмешкой"!
Но ведь среди них есть просто замечательные! И помогают выразить мысль (особенно, когда слов не хватает!) и передать настроение, чтобы тебя адекватно поняли...Изображение

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Julia_F » 25 фев 2010, 13:31

Лялина мама да смайлики ценная вещь иногда без них смысл фразы теряется... должна заметить, что Ваши особенно хороши... как говорится "респект и уважуха" :D

Аватара пользователя
OlySm
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:51
Откуда: Краков

Re: Лялина мама-collection

Сообщение OlySm » 25 фев 2010, 16:49

Спасибо, очень польщена :oops: , этот комплект не произвел впечатления на моих близких. Заходите еще сюда, там рукоделие не про кукол: http://concord/index.htm
Ваши девочки так заразительно хороши, что если бы не съемная квартира, непременно купила бы еще парочку деток :roll:

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Kuzina » 25 фев 2010, 17:22

Всем доброго дня!
Сколько же красоты камчатской, а Мишутка просто полный отпад! Прекрасные лирические отступления.

Аватара пользователя
janjan
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:44
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение janjan » 26 фев 2010, 16:33

Лялина мама, колодки наконец-то закончила. Получились далеко не идеальные, но какие уж есть... :roll:
Изображение
Теперь буду ждать продолжения вашего МК по кукольной обувке. :)

Аватара пользователя
okas_1973
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение okas_1973 » 26 фев 2010, 20:16

janjan Какие у Вас веселенькие колодочки получились :D

Sleshka
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 май 2008, 17:52

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Sleshka » 26 фев 2010, 20:47

Я тоже тему прочитала взахлеб! Это что-то потрясающее! И уже сбегала купила все для колодок, тоже буду с вами делать:) поэтому с нетерпением жду продолжения МК!

ROKSI
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:54
Откуда: Украина Киев

Re: Лялина мама-collection

Сообщение ROKSI » 26 фев 2010, 22:22

Janjan,замечательные у вас колодочки получились и такие нарядные! :roll:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 26 фев 2010, 23:23

Девочки, всем добрый вечер!
День не заглядывала, а тут ко всем новые дочки приехали, и я ещё раз всех поздравляю!Изображение

Sleshka Очень Вам рада! Присоединяйтесь!Изображение

Janjan Я в восторге! Вот это эстетический порыв! Здорово! Горжусь учениками!!! Даже мужу понравилось: "Ведь это надо же так цветочки аккуратно нарисовать!"

Буквально завтра-послезавтра продолжаем, я готовлюсь...Изображение

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение sima » 27 фев 2010, 14:32

Миленочка, ждем, затаив дыхание,
не сделаю, так хоть посмотрю!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение М.В.П. » 28 фев 2010, 12:21

ИзображениеЧудесный смайлик! :D Ждем!

Аватара пользователя
okas_1973
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение okas_1973 » 28 фев 2010, 18:18

Осваиваю шляпное мастерство от Милены.Хочу показать свой результат.
Изображение
В каждом человеке живет еще один-маленький хвастунишка,вот сейчас он во мне и проснулся. :oops:

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение sima » 28 фев 2010, 18:55

Милена, добрый вечер,
подскажите какой размер обуви у Мелани или Ульрики (они ведь, наверное, одинаковые),
и если что-то написано на пинетках Максика (которые ему по размеру :)), то тоже напишите.

Спасибо большое!!!!

Аватара пользователя
gromozeka
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:09
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение gromozeka » 28 фев 2010, 21:07

janjan писал(а):Лялина мама, колодки наконец-то закончила. Получились далеко не идеальные, но какие уж есть... :roll:
Изображение
Теперь буду ждать продолжения вашего МК по кукольной обувке. :)

Да уж... Не идеальные... А идеальные - это тогда какие? janjan, Вы просто молодец. Сделано все великолепно! У меня даже начал комплекс неполноценности развиваться :D

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Julia_F » 28 фев 2010, 21:10

okas_1973 писал(а):Осваиваю шляпное мастерство от Милены.Хочу показать свой результат.
В каждом человеке живет еще один-маленький хвастунишка,вот сейчас он во мне и проснулся. :oops:


Оля твоя шляпка- шедевральна.... РомантИк... мне так нравится.... :D :D :D

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Sue Li » 28 фев 2010, 21:19

okas_1973 писал(а):Осваиваю шляпное мастерство от Милены.Хочу показать свой результат.
В каждом человеке живет еще один-маленький хвастунишка,вот сейчас он во мне и проснулся. :oops:


Ух ты, какая шляпка, а какие розочки!!!!! :D :D :D Прелесть!!! Дело не в хвастовстве (я себя тоже оправдываю :oops: :oops: ) - просто раз сделал что-то своими руками, то хочется поделиться с единомышленниками... :D :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 28 фев 2010, 21:22

okas_1973 Шляпка получилась замечательная! Изображение И какой сразу таинственный вид у девочки появился!
И очень правильно, что хвастаетесь! Продолжайте в том же духе!

sima Наташенька, у девчонок ножки небольшие, но тем не менее Ульрике я покупаю обувку 18 размера (или иногда пишут 10.5), или пинетки на 3-6 месяцев (они ей как раз в пору!). то же у Мелани. А у Максика вообще ножка крохотная, но пинеточки на 0-3 мес с двумя носочками (или с одними толстенькими) очень даже хорошо!

gromozeka Все комплексы - в сторону! Изображение Мы сейчас продолжаем!....Изображение

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Julia_F » 28 фев 2010, 21:28

Да у Ольги (okas_1973) вообще "руки не для скуки" молодчина :wink:

Аватара пользователя
okas_1973
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение okas_1973 » 28 фев 2010, 21:35

Девочки всем спасибо Изображение

Аватара пользователя
janjan
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:44
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение janjan » 28 фев 2010, 21:42

okas_1973, шляпка замечательная! Сразу летом повеяло... :)


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей