Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elena0111: Приглашаю всех в гости.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Ksulka » 18 фев 2015, 11:21

sen-sen, сине-бело-красный - это ж идеальный морской наряяяд! :oops: ох, я б хотела такой набор.

Elena0111, да, Лен, ты права... остатки от разных мотков лежат тоннами: и мохер, и шерсть, и ирис. Особенно, если что-то полосатое было задумано, то используется совсем мало.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение sen-sen » 18 фев 2015, 14:06

Одна проблема - с пересылкой из Москвы маленькие моточки почти догонят большие (в том же комплекте цветов) по цене :roll:
Два стограммовых пакета отправить - с почтовой упаковкой где-то рублей 80 самое меньшее. То есть как третий моток.

Аватара пользователя
Софья
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 20:20
Откуда: Мос.Обл.

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Софья » 20 фев 2015, 03:45

...Какая уютная теплая и уютная тема. Пролистав первые 16 страниц, не смогла молчать. Такого я давно не видела. Я же пока только учусь шить и вязать. Но получается только крючком.
Говорят, что спицами легче, но я пока не знаю ))) ибо не умею :)
Восхищаюсь вашими работами. Сколько же красоты и тепла.
Буду следить за новостями. :)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 20 фев 2015, 09:21

Аня, спасибо за предложение, напишу ЛС :D . А у меня как раз нет ни белого, ни синего и красного чуточка :roll:
Так что Ксюша права, классное сочетание :D
И для меня не столько экономия, хотя она тоже важна, сколько разнообразие цветов и уменьшение объёма по одному цвету.

Софья, спасибо за столь тёплый отзыв и добро пожаловать, предлагаю на "ты"!!! :D
Я бы не сказала, что чем-то легче вязать, скорее есть вещи, которые удобнее вязать спицами или крючком. И конечно лучше осваивать и то и другое :wink:

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение poklon1979 » 20 фев 2015, 18:36

Леночка, вот это жилетики! Ты - умничка! Повезло твоей Маришке! ....и куколке :wink:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 21 фев 2015, 15:03

Оксаночка, спасибо, очень приятно, что понравились!!! :D
А кукольный жилетик уже кто только не носил :lol:

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение tuta » 27 фев 2015, 00:21

Леночка, привет. Давно к тебе не заглядывала. Все мысли о ЕГЭ и о поступлении. Ты меня как никто понимаешь. Поэтому как то настроения нет. Но я с этим борюсь. Рада, что вы выздоровели. Грипп в этом году злой, нас он тоже чуть зацепил. Ты такая умница, такие чудесные жилетки получились. Все успеваешь. Молодец. Все вспоминаю твою Сашу. Не пропустила ли я ее приезд?

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 28 фев 2015, 13:57

Наташечка, как я рада, что ты в гости забежала!!! :D
Очень тебя понимаю, как вспомню тот год с ЕГЭ и поступлением, так вздрогну :shock: Нам спокойной жизни немного осталось, Женька на следующий год ГИА сдавать будет, а он не Саня :roll: , так что будет всё точно круче!!! И только с первоклассницей всё спокойно и ровно, уроки за 30 минут делаем и сказки в лицах читаем :D
Саша пока ещё в Англии, но как только она тронется в путь ко мне, вы здесь точно узнаете первыми :wink:

Дорогие гостьюшки, хочу поделиться с вами радостью: к нам сегодня приехала одна очень милая куколка, японская девочка Ликка с розовыми волосиками :D
Это подарочек от Мартины :D У моей Маринки тоже начинается своя коллекция!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение

А ещё мы вчера играли в кукол и рыжик Ариэлька( так мы зовём нашу вылеченную русалочку) у нас "пошла в школу" и вот так оделась.
На мой взгляд только от этого молда есть полное ощущение, что фотографируешь живую девочку.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ulyna
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:17

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Ulyna » 28 фев 2015, 14:32

Леночка, поздравляю с радостными событиями! Фото как всегда, очень милые. А наряд девочки-школьницы просто отличный, все по погоде. Какие вы молодцы, уроки всего за 30 минут! Ко мне приходит соседка-второклассница, маме некогда с ней уроки учить, сидим над одним русским час не меньше :roll:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 28 фев 2015, 14:59

Ульяночка, спасибо, вот и сегодня играем- знакомим Ликку со всеми куклами :lol:
Мы же в простой школе учимся, поэтому долго не сидим. Посмотрим, как дальше будет :P

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение tuta » 28 фев 2015, 17:39

Леночка, поздравляю с новенькой кукленкой. В японских куколках есть свое очарование. Очень милая девочка. А глядя на Ариэльку ни за что не скажешь, что она была в ужасном состоянии. Как повезло ей, что она попала к тебе. На фото такая красоточка, любо- дорого посмотреть .

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Ksulka » 28 фев 2015, 21:20

Лена, Ариелька - просто прелесть! А в таеом реалистичном аутфите - настоящая девочка! Думаю, кто не в теме кукол, примут за живую :-) она у вас чья?

Ликка - интересная! Я не знала про таких куколок, племянница про MH и EAH ударяет, а больше девочек у меня в окружении нет.
А Мариша играет теми, что в "коллекции" или бережет?

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 28 фев 2015, 22:00

Натусик, спасибо, куколка очень милая и курносая как Маринка!!! :D
Ариэлька у нас в активной игре у Маринки. Уже даже придумали, куда трёх больших кукол( модница Марина, еврушечка Дианка и Ариэлька) спать укладывать :lol: . Никто наверное бы не догадался, надо сфотать. А на днях у этих кукол была пижамная вечеринка, так Маринка спохватилась, что слишком мало подушек для боя и кидания, всего две :roll: . Пришлось нам срочно шить подушки 8)

Ксюша, спасибо, я тоже только от Мартины узнала об этих куколках!!! :D Маринка играет с разными куклами: то несколько дней с большими, потом какое-то время с малышками-подружками Гётц, а потом с барби-образными( у нас их три: Барби, Рапунцель и просто девушка) и тремя мужчинами( два экшен-мэна и один принц). Ещё у нас есть дни Сильванчиков и дни троллей, а так же дни ЛЕГО. :D
С такими нарядными, как Ликка, Маринка играет очень аккуратно, но чаще просто любуется. А одежда у кукол у нас вся реалистичная. На Ариэль только сапоги Гётц, остальное всё домашнее: серые колготки, трусики с божьими коровками, белая блузочка, юбка от школьной формы( как у Маринки), курточка, шапочка и шарф.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение sen-sen » 01 мар 2015, 10:28

Красивая Ликка. Моя племянница, как у Ksulka, предпочитает только актуальные новинки.
Хотя как-то положила глаз на мою Рыбку (малышку secret person), но на это я пойтить не могу :lol:

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Ksulka » 01 мар 2015, 11:18

Да вот мне врезались в память твои выставочные наряды :-) и я всё равняю по ним. Они тоже вполне реалистичные, если брать исполнение, но живые девочки так по улицам не ходят. А Ариэльку вполне можно представить гуляющей во дворе и идущей в школу :-) я это имела в виду.

Про дни чего-то я ощущаю уже сейчас. У нас тоже то одна кукла в ходу, то другая, то лего, то только рисование и пластилин. Крокодила Гену сменил попугай Кеша :mrgreen:

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение julit » 01 мар 2015, 16:52

Леночка, давно тут у тебя в темке тусуюсь, давно вдохновляюсь, но никак себя не обозначала))) Пошла читать с самого начала :wink:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение ZAYA » 01 мар 2015, 17:59

Леночка, розовая Лика-карамелька у Маринки мням какая вкусняшка :D
Ариэлька - славный ребёнок в прикольной шапочке! Классно вы играете с Маришкой!

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Larag » 02 мар 2015, 06:41

Леночка, у Маришки такое очаровательное начало коллекции! Я в интернете видела очень много журналов с выкройками именно на этих кукол!
А Ариелька ... я даже не знаю кому больше повезло вам с ней или ей с вами :D

Аватара пользователя
katinamama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение katinamama » 05 мар 2015, 10:05

Лена! вы с Маринкой умницы ))) сейчас редко кто, даже учась в обычной школе , на уроки полчаса тратит...

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение ZAYA » 08 мар 2015, 08:27

Леночка, Мариночка, поздравляю вас с праздником весны!
Счастья, здоровья, а Маришке - успешного окончания учебного года!

Изображение

************************************************
Вкусняшек вам сегодня от ваших мальчиков!

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 08 мар 2015, 10:24

Аня, спасибо, хорошенькие куколки у нас всегда актуальны, а твоя Рыбка прелестное создание!!! :D
Ксюша, я думаю, что это нормально, когда дети умеют играть с разными игрушками и им всё интересно, главное, чтобы не во всё сразу :mrgreen:
Юлечка, рада тебя видеть в гостях, забегай, когда хочешь!!! :D
Светочка, спасибо, играть мы очень любим( и в кукол, и в войнушку с Женькой :mrgreen: ), когда есть свободное время :wink: !!!
И спасибо за поздравление!!!
Ларисочка, спасибо, про журналы буду иметь в виду!!! :wink:
Олечка, спасибо за комплимент, стараемся!!! :D

Девочки, дорогие мои гостьюшки, поздравляю вас с весенним праздником!!!
Мы тут с сапожником наваяли немножко, вот, хвастаемся и поздравляем всех девчонок :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Ksulka » 08 мар 2015, 21:01

Изображение
Леночка, мы с Алиской пришли тебя поздравить с праздником: любви, тепла, добра, улыбки на лице и главное - здоровья тебе и твоим близким! Твори и вытворяй, радуйся и радуй нас новыми своими идеями и воплощениями!

Аватара пользователя
Ulyna
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:17

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Ulyna » 09 мар 2015, 00:00

Леночка, с праздником! Тебе с Маришенькой самой теплой и счастливой весны! пусть все сложится так, как вы захотите!
Мечтаю попасть к тебе на МК по обувочке :roll: :oops: Может быть, ты надумаешь его провести?.. :oops: :wink:

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение ChuLena » 09 мар 2015, 02:40

С наступлением весны! Желаю крепкого здоровья, благополучия в семье и побольше радостей!
Изображение[/url]

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение smarichka » 09 мар 2015, 08:43

Лена, к тебе всегда так приятно заходить в гости: всегда что-то новое и доброе! С Сапожником ты попала прямо в яблочко - я бы вероятно никогда не догадалась взглянуть на эту куклу с такой стороны. Образ однозначно мил и органичен! Всегда трогает мою душу твое единение с дочечкой: вместе играете, вместе творите - это дорогого стоит! :)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 09 мар 2015, 16:23

Ксюша, спасибо за поздравление и пожелания, и фото очаровательнейшей Алиски!!! :D
Ульяночка, спасибо за поздравление и пожелания!!! :D
А какой сделать МК? Фото процесса заснять? А может приедешь в гости и вместе сделаем? :wink:
Леночка, спасибо за открыточку и поздравление с пожеланиями, так приятно видеть в гостях твою прелестную малышню!!! :D
Мариночка, спасибо за твои тёплые слова!!! :D
Вот ты знаешь, так хотелось себе найти или придумать образ "сапожника" для игры в клубе, а ничего на ум не приходило. И вдруг соображаю, что есть у меня мужичок подходящий для этой роли :!: Мне очень приятно, что мой сапожник понравился!!!
А с дочкой я стараюсь общаться так, как мне самой хотелось этого в детстве :P

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение ZAYA » 09 мар 2015, 18:37

Elena0111 писал(а):Мы тут с сапожником наваяли немножко, вот, хвастаемся ...

Да-аа :D мои-то как рады! ждут не дождутся!
Скрытый контент: показать
видишь ножки без обувочки тебе показывают
Изображение

Аватара пользователя
Ulyna
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:17

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Ulyna » 09 мар 2015, 22:29

А какой сделать МК? Фото процесса заснять? А может приедешь в гости и вместе сделаем? :wink:

Леночка, фото процессов я изучила штук сто, наверное. Разно-всяких. Кое-что делала сама на ножку пукифи. Но обувочку побольше как-то побаиваюсь начать делать. С удовольствием приду в гости с кусочком кожи и... что еще нужно с собой взять? Организуем обувную фабрику для кукол :wink:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 10 мар 2015, 21:58

Светочка, сапожник уже дошивает последнюю пару, буквально последние штрихи, так хочется порадовать тебя и твоих девчонок!!! :D

У меня сегодня в гостях была Ulyna- Ульяночка, так приятно познакомиться реально и пообщаться на любимую тему, не передать словами!!!!!!!!!! :D
Мы с ней шили башмачки и так жаль, что время пролетело быстро :roll: Очень хочется продолжить общение и дружбу!!! :D
А вообще очень хотелось бы периодически реально встречаться с единомышленниками для обмена новостями, для проведения МК, для обсуждения насущных вопросов... Что-то типа клуба по интересам, мечты-мечты... :roll:

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение sen-sen » 11 мар 2015, 12:03

Набрела на МК - http://www.imdadoll.com/english/imda_di ... es_diy.htm - так захотелось туфельки сшить. Смотришь, вроде все просто :lol:
Вообще классно, когда в реале, а не интернете, есть с кем обсудить творческие планы. Завидую, девчата :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей