Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Из жизни вихтелей

Сообщение Лялина мама » 12 фев 2013, 21:39

GOLUBKA , спасибо большое! Так здорово, что заглянули! Как там Кайли? Ой, извините, забыла, Вы ему другое имя-то дали? И как насчёт сестрички: присмотрели кого-нибудь?
А кстати, девочки, вы видели, что у Шильдкрёта новые вихтелёчки появились? Хорошенькие-е-е-е-е!!!

Изображение

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Лялина мама-collection. Из жизни вихтелей

Сообщение GOLUBKA » 12 фев 2013, 21:47

Лялина мама, спасибо! :D Я за Вашей темой наблюдаю года три :D У Вас всегда в теме уютно, ну, а как появились гномики , так и не удержалась и вышла из кустов. :D У Тома появилась уже подружка с молдом как у Вашей Хелены, но я ее еще не показывала, одна пока любуюсь :D
Видела этих двух новых красотулек и они мне очень понравились, оба! :D :D :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Из жизни вихтелей

Сообщение Лялина мама » 12 фев 2013, 21:57

GOLUBKA писал(а): У Тома появилась уже подружка с молдом как у Вашей Хелены, но я ее еще не показывала, одна пока любуюсь :D


Это святое дело! Сама такая: поставлю возле себя и любуюсь, любуюсь... Даже в постель стала брать, перед сном насмотришься на них и спишь как ребенок... Потрясающей энергетики человечки!
Поздравляю Вас с сестричкой! Это здорово!!! Изображение Насладитесь - хвастайтесь, нам тоже хочется посмотреть!

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Лялина мама-collection. Из жизни вихтелей

Сообщение GOLUBKA » 12 фев 2013, 23:24

Лялина мама, спасибо! Они действительно какие то невероятно позитивные и притягательные! :D Невозможно оторвать глаз :D Я вот тоже хочу Шильдкретовского гномика, хоть одного. А чем они отличаются от студийных? Они на таком же высоком уровне выполнены?

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Лялина мама-collection. Из жизни вихтелей

Сообщение Symi » 13 фев 2013, 04:06

Милена- присоединяюсь ко всем отзывам, наряды у сестричек Красота, малыши чаевничают с размахом, все так чудесно :D :D :D

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Лялина мама-collection. Из жизни вихтелей

Сообщение Sandrita » 13 фев 2013, 08:04

Миленочка, а уже новый каталог Шильдкрет где-то выложили? Киньте ссылочкой, если не жалко!Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Лялина мама-collection. Из жизни вихтелей

Сообщение tuta » 13 фев 2013, 21:16

Миленочка, с наступающим праздником
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Из жизни вихтелей

Сообщение Лялина мама » 13 фев 2013, 21:25

GOLUBKA писал(а):Лялина мама, спасибо! Они действительно какие то невероятно позитивные и притягательные! :D Невозможно оторвать глаз :D Я вот тоже хочу Шильдкретовского гномика, хоть одного. А чем они отличаются от студийных? Они на таком же высоком уровне выполнены?


Олечка (давай для простоты и тесноты общения перейдём на "ты"?) Основное отличие шильдкретовских от студийных - в виниле, он чуть более плотный и цвет другой. А так, всё на своем месте: и анатомические подробности, и французский маникюр, и волосики натуральные, и стеклянные глазки! Не знаю, мне они очень нравятся! У меня живут Лили, Бенну и Стефан (он же Степка), я ими очень довольна! Они только как-будто чуть более загорелые, а так - совершенно прелестные!
Оля, если будут ещё вопросы, пиши! Я могу их и поподробней сфотографировать!

Ларисочка, как я рада, что ты нашла минуточку к нам заглянуть! Спасибо большое!


Сандрочка, мне ни чуть не жалко! Лови http://www.schildkroet.de/fileadmin/dok ... og2013.pdf

Ой, Наташенька, пока писала, ты ко мне с поздравлениями! Спасибо большое! Так приятно! Ещё и с шампанским! Спасибо! Изображение
Тебя тоже с праздником!

Девочки, дорогие! Желаю всем любви, уважения, понимания, нежности и счастья!!! Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. Из жизни вихтелей

Сообщение Elena0111 » 13 фев 2013, 22:05

Изображение
Миленочка, это тебе!!!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение Лялина мама » 14 фев 2013, 12:58

Надо пробелы восполнить и потихонечку "старые" работы показать, этот наряд уже годичной давности.
Это Наташа от всеми любимой Heidi Plusczok . Девочка прелестнейшая! Но вот фирменная её одежка меня, честно сказать, разочаровала... И где же эти шикарные аутфиты от Хайди? Мне не достаются! Наверное, чтобы я не ленилась! Вот, пришлось постараться...Изображение
Это мой первый опыт вязания цветочков и первый результат влюбленности в японские книги.Связаны из катушечных ниток Гюттерман. Платье из итальянского хлопка (из Рима тащила, больненькая...), жилеточка из фетра, ботиночки, естественно, кожаные.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Для любопытных

Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение julianne82 » 14 фев 2013, 13:42

Очень красиво!!! , я тут дома сижу (болею) и пару дней назад залезла в Вашу темку, чего залезла - и не помню....наверное посмотреть на девочек Гюнхильд (мне маленькая рыжуля Ваша понравилась). Вот как залезла - так и не могу вылезти, три дня Ваша тема открыта в браузере! Перечитала всё от корки до корки :roll: .... я и не знала, что Вы такая мастерица :shock: ...столько всего интересного нашла, мастер-классы, объяснения, рассказы...даже чтобы так писать - тоже талант нужно иметь - молчу уже про шить и вязать....В общем нравится мне Ваша тема - очень! Только жалко, что последнее время не часто Вы пишете и показываете какие-нибудь интересные мастер-классы, я, например, мало что умею, но хочется научиться (купила несколько книг по шитью - азы), буду учиться нормально одевать своих девочек, а то сироточки у меня! Сегодня в секонде нарыла куртку кожанную, буду распарывать и пробовать по Вашему мастер-классу обувь делать! Только лентяйка я жуткая...так лень колодочки делать... :roll: , но без них никак нельзя???
Последний раз редактировалось julianne82 14 фев 2013, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение strekoza73 » 14 фев 2013, 13:45

Слов нет, как красиво - "в зобу дыханье сперло"! :o Надо отдышаться....
Миленочка, поздравляю тебя с очаровательной Наташей! Каштаново-рыжеватые волосы, голубые глаза, задумчивый взгляд... :P
А может и к лучшему, что родной аутфит оказался не на высоте, зато мы можем лицезреть такое чудо, вышедшее из твоих золотых рук! Весь комплект - сплошной восторг! Цветочки из ниток Гюттерман - такая тонкая работа!!! Жилеточка- произведение искусства(вплоть до блочек и завязочек сбоку)! Сочетание оранжевого с голубым - одно из самых любимых, приятных глазу. А ботиночки - на десерт!!!
Спасибо тебе, Милена за удовольствие и тему для вдохновения! :!:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение Elena0111 » 14 фев 2013, 14:03

Миленочка, какое солнышко у тебя в темке появилось!!!
У меня такой наряд ассоциируется с летом, летними цветами, голубым небом и солнцем!!! Твоя Наташа девочка-лето :P

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение arnika » 14 фев 2013, 15:02

Миленочка,просто чудо-и девочка,и наряд! Согласна с девочками,такое созерцать только затаив дыхание! Жилеточка просто прелесть,а весь нарядик-такая гармония во всем! Ох,ни раз еще вернусь полюбоваться на такую красоту!

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение listvusha » 14 фев 2013, 17:18

Милена, какой настроение-поднимательный наряд. Высший пилотаж: и платьице, и жилеточка, и цветочки, и сочетание всего!!! Но ботиночки произвели на меня ТАКОЕ впечатление - просто "контрольный выстрел" :) Уже раз пять заходила любоваться

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение GOLUBKA » 14 фев 2013, 17:35

Лялина мама, наряд суперский!!! :D Можно часами рассматривать цветочки на жилете :D Я первым делом принялась рассматривать наряд и только потом прочитала, что это не родной аутфит :D Я восхищена!!! :D И еще поздравляю с Днем Святого Валентина!!!! :D

Аватара пользователя
Nadja52
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:12
Откуда: Свердловская область

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение Nadja52 » 14 фев 2013, 19:57

Милена, вся девочка красавица, кажется, что она сейчас выбежит на зеленую лужайку с цветочками и будет прыгать на скакалочке. Спасибо за вдохновение!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение tuta » 14 фев 2013, 20:12

Миленочка, красота то какая!!!! Все бесподобно: от ботиночек - до цветочков. Согласна с Олечкой - ты стимулируешь жажду творить.Нам есть с кого брать пример и к какому уровню стремиться. Я то же мечтаю освоить МК по обувке.

Аватара пользователя
Anghelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:28
Откуда: Кишинев,Молдова
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение Anghelika » 14 фев 2013, 20:36

Ой,ну до чего ж все гармонично.Наряд обалденный.Такой красивенький, веселенький.Я пол часа рассматривала фотографии,не могла наглядеться

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение SmallSelena » 14 фев 2013, 20:49

очаровательный комплект, а ботиночки, такая красота

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение Лялина мама » 14 фев 2013, 21:27

Девочки, дорогие! julianne82 , Оленька , Ленусичек, arnika , listvusha , GOLUBKA , Nadja52 , tuta -Наташенька , Anghelika, SmallSelena Спасибо вам огромное! Столько хороших слов наговорили! У меня уже глаз на этот наряд немного замылился, давненько Наташу одевала... Не было вдохновения вам показать (теперь - каюсь!) Мне очень приятно, что вы нашли минуточку написать мне добрые слова! Тут процесс получается совершенно обоюдный: я вас толкаю на "подвиги", а вы - меня! Спасибо вам всем за это ещё раз огромное!!! Изображение

julianne82 писал(а):Очень красиво!!! , я тут дома сижу (болею) и пару дней назад залезла в Вашу темку, чего залезла - и не помню....наверное посмотреть на девочек Гюнхильд (мне маленькая рыжуля Ваша понравилась). Вот как залезла - так и не могу вылезти, три дня Ваша тема открыта в браузере! Перечитала всё от корки до корки :roll: .... я и не знала, что Вы такая мастерица :shock: ...столько всего интересного нашла, мастер-классы, объяснения, рассказы...даже чтобы так писать - тоже талант нужно иметь - молчу уже про шить и вязать....В общем нравится мне Ваша тема - очень! Только жалко, что последнее время не часто Вы пишете и показываете какие-нибудь интересные мастер-классы, я, например, мало что умею, но хочется научиться (купила несколько книг по шитью - азы), буду учиться нормально одевать своих девочек, а то сироточки у меня! Сегодня в секонде нарыла куртку кожанную, буду распарывать и пробовать по Вашему мастер-классу обувь делать! Только лентяйка я жуткая...так лень колодочки делать... :roll: , но без них никак нельзя???


Юлия, мне очень приятно, что Вы заглянули и написали столько хорошего! Спасибо большое! И заходите ещё, я постараюсь больше не пропадать надолго!
Насчет колодочек. Можно, конечно, и без них! Но намаявшись в свое время, могу сказать, что мучения по созданию колодок всё-таки окупаются. И потом, вот, например, у Вас много куколок с одинаковой ножкой, сделаете один раз "скульптурную" работу, а потом - знай шей себе разную обувку! Может, всё-таки с духом соберётесь? Тут, ведь, что главное? Главное - начать! Я сейчас тоже никак начать не могу, а мне позарез нужна колодочка на вихтелей... Но я себя переборю! И потом, когда начнете, втянитесь и азарт (я уверена!) появится!

Ещё раз всем-всем - ОГРОМНОЕ спасибо! Изображение

Аватара пользователя
mari-larisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:08
Откуда: город-музей

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение mari-larisa » 14 фев 2013, 21:41

ссылка черепашек просто мечта! :D спасибо! :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение Лялина мама » 14 фев 2013, 22:33

mari-larisa , на здоровье!

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение Natali65 » 15 фев 2013, 00:49

Миленочка, какая же Натуля очаровательная!!!
У меня от любования ею почему-то ощущается запах и вкус мандариновой мармеладки :D :oops: :lol:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение Лялина мама » 15 фев 2013, 16:56

Наташенька, спасибо большое! Очень я мармелад люблю!...Изображение
Твоя тезка и правда очаровательна: немного удивленная, немного стесняющаяся... Бесконечно милая! Она мне очень нравится! И ещё хочу отметить: насколько хорошо сделана шейка, первый раз мне не хотелось как-нибудь замаскировать эту линию прикрепления головы с шеей к остальному туловищу. Очень аккуратная работа!

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение zara2007 » 15 фев 2013, 17:29

Миленочка, спасибо, что радуете нас бесконечно! :D
Девочка чудесная, а ее милый наряд еще более подчеркивает ее очарование! Очень и очень все красиво, аккуратно и с большим-большим вкусом! Что скажешь? Мастер наряжал.

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение Julia_F » 15 фев 2013, 17:34

Лялина мама, Идея замечательная, исполнение шедевральное, Девочка очень позитивная. Вы молодец.
Украду Вашу очередную идею))))

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение Natali65 » 15 фев 2013, 17:49

И ещё хочу отметить: насколько хорошо сделана шейка, первый раз мне не хотелось как-нибудь замаскировать эту линию прикрепления головы с шеей к остальному туловищу. Очень аккуратная работа!

Миленочка, как вы правы!!! А ведь действительно, впервые глаза не зацепились за линию шейки :))) Мастерски выполнена!
Спасибо огромнейшее!

Lillemore555
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:17

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение Lillemore555 » 15 фев 2013, 22:40

Милена, сразили своей фантазией и исполнением! Очень красиво, ярко -хочется весны!!! Плюшечка преобразилась!!! :P

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Лялина мама-collection. Наташа от Heidi Plusczok

Сообщение Lewas » 16 фев 2013, 11:18

Милена, добрый день! давно не появлялась на сайте! Сегодня с утра, зашла в гости и не могу покинуть этот гостепреимный дом! Очень понравилось отмечать Рождество у вас! Все гармонично, сказочно красиво, весело! Спасибо! Ваше трио превосхожно% Фэй - , как еэжик , немного зажата, а вот Ида и Эйприл- красавицы, милые, доброжелательные! рыжики! наряды простов еликолепные, у вас других не бывает! Всегда преклоняюсь перед вашим умением все довести до совершенства, а мне вот усидчивости и терепения не хватает!
Наташа в новом наряде просто девочка- праздник, как одуванчиковое поле! Солнечно, красочно, великолепно1 Спасибо, что дарите нам столько красоты!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей