Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение knopo4ka » 19 ноя 2012, 08:51

Лёличка! Какие чудесные фотографии!!!!! Любуюсь!! Николаус замечательный! Глаза добрые-добрые!! И только что заметила - у него бровки с сединой! Нанетта нежная, милая! А снега то у вас сколько!!! Санки клёвые, муж молодчина! ВСЁ понравилось! Классно!!! :D

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Lelik » 19 ноя 2012, 09:01

Ольчик, спасибо :D Никоалус очень здоровский, настоящий сказочный :D , а без бороды очень симпатичный парнишка , я ведь бороду убрала сразу как он приехал :lol: , но вот клей ещё не убрала весь, всё руки до него не доходят. Маме моей он без бороды очень понравился, а с бородой не впечатлил вовсе . Вот как в порядок его приведу, покажу во всей красе :D

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Lelik » 19 ноя 2012, 09:14

Покажу ещё моих Кишат ))) для Бетти ужа давно сшила брючки, да всё не могла сочинить верх и тут удачно мне мама отдала свою шапку :D из подкладки сшилась курточка, а от самой шапки отрезали полоской шарфик :D . Ботинки тоже приехали очень во время, как раз за день до поездки, но вот Кнопке Иришке я не успела ничего сочинить из обуви, пришлось одеть родные туфли на рыбьем меху и пойти гулять по снегу :lol:
фото вечерние, поэтому темноватые немного
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение knopo4ka » 19 ноя 2012, 09:30

Ух! ЗдОровская прогулка! У Иришки такой взгляд сосредоточенный, целого снеговика слепить дело не шуточное! Замечательные сестрички! Отличные фотографии, Лёля! :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Aislynn7 » 19 ноя 2012, 09:50

Замечательные фотографии!!! Такого крошечного снеговика слепить, куколки-то малышки! Еще девочкам очень идут шапки, как -то сразу подчеркивается их красота.

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Lelik » 19 ноя 2012, 10:08

Оля, спасибо, жаль время было ограниченно, фото делались почти на бегу ))) , а ещё малая всё наравила кого-нибудь утащить из кадра :lol:
Лена, снеговик из обычных снежков сделан , правда снег не лепился, пришлось приложить усилия чтоб из сделать, но думаю результат того стоит :D
вот ещё пару фото сделанных на след. день при солнышке
Изображение
Изображение
Изображение
а это фото теперь на рабочем столе стоит :D
Изображение

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение knopo4ka » 19 ноя 2012, 10:15

Лёля, классно то как! Удивляюсь, как тебе удалось Бети на снег поставить, да ещё и со снежком в руках! Согласна с Aislynn7, девочкам очень шапочки идут!

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Lelik » 19 ноя 2012, 10:21

Ольчик, удалось не сразу, но она девочка послушная и поняла что я от неё хочу :lol: да и снег утоптанный уже, это же тропинка.

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение tuta » 19 ноя 2012, 10:27

Олечка, такие живые, чудесные зимние фотографии. Зимой даже запахло, а у нас всё ещё осенняя слякоть и сырость.

Аватара пользователя
Neposeda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 16:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Neposeda » 19 ноя 2012, 11:41

Оля, сколько красоты я пропустила :shock: Зимние фотографии очень красивые: Нанетта с Клаусом как из рождественской сказки, Кишатки - вообще сплошное чудо, на саночках....а глаза у старшей девочки Киш - очень красивые, бирюза, так на свету играют.
Малышка-дочурка твоя очаровательна!!!Озорные глазки :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Elena0111 » 19 ноя 2012, 12:52

Здорово, очень понравилась зимняя прогулка!!!

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение STU Svetlana » 19 ноя 2012, 14:47

чудненько погуляли!!!! :)

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Lelik » 19 ноя 2012, 15:20

Наташа, Маша, Лена, Света, спасибо ))) киш меня захлестнули полностью, надо сесть сшить платье дочкиным куклам, а я всё откладываю ))). И главное как я удачно успела поснимать на улице, сегодня у нас мороз, снег под ногами хрустит и очень хочется нос спрятать и домой убежать.

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Svetulyok » 19 ноя 2012, 18:06

Оля, кишата такие класснючие!!! фотки такие живые получились! :D у вас снег уже :roll: а у нас грязища...

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Lelik » 19 ноя 2012, 18:11

Света, спасибо )))

Аватара пользователя
OLIVIA
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение OLIVIA » 19 ноя 2012, 19:10

Очень красивые новогодние фотографии! :) Николаус такой душевный, Нанетта красавица! :)

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение nurochka77 » 20 ноя 2012, 09:38

Оля,красота какая!Снегам можно только позавидвать...у нас неизвестно,когда он покажется.....вот как то было в 2010 году,снег выпал 30 ноября и пролежал почти всю зиму :D Зимы уже хоца... :mrgreen:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Lelik » 20 ноя 2012, 15:21

OLIVIA, спасибо ))) согласна Николаус с бородой очень душевный, а без бороды этакий сердцеед :D
В теме Gotz спрашивали какие у него руки, вот сфотографировала, по мне так у него самые настоящие мужские руки, такие большие ладони
(мохнатые правда от манжет на пальто, только на фото заметила :lol: )
Изображение
Изображение
ну и бонусом, Николаус (а так можно и просто Ник) без бороды, клей ещё не убрала, всё руки не доходят и в планах купить ему другой парик, будет на НГ наряжаться дедом морозом, а всё остальное время следить за порядком в компании девчонок :lol:
Изображение
Изображение
nurochka77, Аня, приезжайте в Сибирь :lol: снега на всех хватит , у нас уже и каток рядом с домом открылся :D

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение knopo4ka » 20 ноя 2012, 15:34

Лёля, надо же какой мальчишка получился! Чем-то он мне Колю Герасимова напомнил из фильма "Гостья из будущего". Симпатяга! )))))

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Lelik » 20 ноя 2012, 15:54

knopo4ka, есть что-то , даже имя схоже.
Сегодня ко мне приехала интересная девочка. Я давно хотела поселить у себя кого-нибудь из Zwergnase, но сами понимаете стоимость этих кукол заставляет задуматься над выбором. Вот как раз когда муж сказал, что подарит мне любую куклу, я всерьёз и призадумалась что время пришло :lol: , но к своему великому огорчению я узнала что эти детки не имеют каркаса, я почему-то была уверенна что они хорошо подвижны, вот даже не сомневалась в этом, а когда дошло дело до заказа я и узнала. У меня по этому поводу свои тараканы, я люблю менять куклам позы и от покупки на неопределённый срок решила отказаться, но вспомнила что есть же ещё игровая серия Zwergnase Junior и одна из девочек этой серии давно томилась в списке моих хотелочек, постоянно кем-то отодвигалась на дальний план с мыслями мол она не редкая и купиться в любой момент. И вот её то я и решила купить, но конечно уже не в подарок от мужа (от него приехала Тамара), а от кого-нибудь ещё из родственников, всё равно все денюжку подарят зная моё увлечение :D . Девочку заказывали на фабрике, помогла мне в этом Ольга podsnezhniki , по моей просьбе ей нарисовали зелёные глазки , в оригинале они голубые. Я была уверенна что она подойдёт в подружки к моей Ульянке от Наттерер, но достав сегодня её из мешочка (все куклы продаются в фирменных мягких мешочках, как спальники, кстати сказать отличная экономия места на коробках для владельцев))) я сначала даже огорчилась, она совсем другая чем я себе представляла. Голова, в сравнении со всеми кто уже живёт у меня, маленькая. Она ни с кем не смотрится, ей нужна своя компания, хотя может это от того что я ещё к ней не привыкла. Прошивка волос заметно реже , чем у Gotz, хотя отлично маскируется (но это я обнаружила уже после съёмок) и винил совсем мягкий. Скажу честно у меня даже возникла мысль продать её, но когда я взяла в руки фотоаппарат и взглянула через объектив в эти зелёные глаза я поняла, что не смогу расстаться с этим очаровательным рыжиком. Что-то я сегодня разболталась, знакомьтесь Нела Zwergnase Junior 2012
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
глазки у девочки объёмные
Изображение
Изображение
и с Кианой для сравнения
Изображение
Изображение
вот такие прикольные большие ботинки (ножка у неё почти как у Gotz 50 см, а обувь видимо на вырост)
Изображение
ручки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lelik 20 ноя 2012, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение knopo4ka » 20 ноя 2012, 16:02

Мои поздравления, Лёля! Интересная девчушка! Бровки здорово прорисованы!
Спасибо за сравнительные фото - удивлена, что у новенькой такая ножка большая!

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Lelik » 20 ноя 2012, 16:05

Оля, спасибо :D ножка у неё не большая, такая же почти как у Кианы, а вот ботинки видимо на вырост :lol:

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Aislynn7 » 20 ноя 2012, 16:10

Вот как чувствовала, что тут что-то интересное, трижды заходила, а фотки не грузились :cry: Парень супер, такая интересная скульптура лица, жалко такого просто Дедом Морозом оставлять, да еще при таком дефиците парней. Девочка очень интересная, тоже засматриваюсь, ищу свою, а тельце у нее какое? И пиши пожалуйста, ведь это так интересно: впечатления, ощущения... Хотя все равно вопросами завалим :)

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Lelik » 20 ноя 2012, 16:20

Лена, вот и мне жалко стало его под бородой всё время прятать и чего Gotz такого игрового не выпустили в своё время, очень симпатичный паренёк. Мама моя сказала что он на сына моего похож, но я честно пока сходства особого не углядела :lol: (может в будущем проявиться, сын то ещё мелкий )) У Нелы тело по типу Gotz, но ноги длиннее и стройнее, я при случае её сфотографирую в панталончиках. Да забыла отметить качество одежды у этих кукол на высоте, всё из натуральных тканей и под штанишками есть панталончики :!: после Gotz это меня приятно порадовало :lol: и ботинки как настоящие. Вот тут http://babiki.ru/blog/zwergnase/20622.html кукол 2013 года показывали, очень интересные личики.

Аватара пользователя
Iness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Iness » 20 ноя 2012, 20:31

Lelik, Олечка! Сколько у тебя нового! Тамарочка очень мне понравилась и наряд ей очень идет! У тебя золотые руки! А Николаусу без бороды мне кажется гораздо лучше :roll: . Классные фото с прогулки Кишат! У вас уже такой снег :shock:. Ко мне тоже кнопочка Киш едет :D . Девочка Zwergnase очень интересная!

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Lelik » 20 ноя 2012, 21:40

Инна, спасибо :D заглядывайте потом с кнопочкой в гости )))) поздравляю с первой Киш, они такие классные и по одной не селятся :wink:

Аватара пользователя
olya11
Мир кукол зовет...
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:37
Откуда: Москва

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение olya11 » 21 ноя 2012, 00:22

Мне Ваша Нанетта очень запала в душу :roll: Какого она года? Ее по паспорту зовут Нанетта? Фото - супер! Стырила себе :wink:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Lelik » 21 ноя 2012, 07:49

olya11, спасибо, по паспорту она так и есть Nanetta , год выпуска 2002, ограниченный спецвыпуск к Рождеству LE 500, вот тут я её показывала по приезду.
Я долго не воспринимала Кишей, а потом как-то резко захотелось у себя поселить хотя бы одну, я очень хотела Райли, но в продаже её не нашла и спонтанно купила Бетти, ну и кнопочка себя ждать не заставила :lol:

tolokosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
Откуда: Люберцы-Нью-Дели

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение tolokosha » 21 ноя 2012, 15:40

Оля, поздравляю с новенькой! Вижу любовь к рыжикам :)

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Сообщение Lelik » 21 ноя 2012, 15:56

Лена, спасибо )) да рыжиков я люблю . но уже хорошо их разбавила, первое время рыжики преобладали :lol:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей