Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Symi: Дарящие радость

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение PaOla » 24 май 2012, 23:47

Митя и девочки - просто прелесть ) и рыженькие малышки тоже очаровательные ! Получила огромное удовольствие от просмотра фотографий )

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 25 май 2012, 03:45

Aina-74 - Аня- о малышка не совсем маленькая ( ростом с Мишельку) и это только для начала :D ( потом можно и шарнирную они тоже хорошо сидят, к примеру Мишелька очень даже хорошо , она у меня на скамеечке постоянно :wink: ).
Мальчишку младшенького хотелось бы но тоже места всем не хватит и тогда в любом случае пришлось бы еще одного блондинчика,
а то в семью не впишется :lol:

PaOla - Оля- спасибо :D , да рыженькие славные девченочки :wink:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Aina-74 » 25 май 2012, 09:26

Symi писал(а): и это только для начала :D

:lol: :lol: :lol: надеюсь что так и будет. Но пока не уверена :) дело даже не в деньгах (хотя их вечно нет столько сколько нужно) :lol: квартира у нас двухкомнатная, так что места особо нет где размещать...

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Gwendolen » 25 май 2012, 11:32

Лариса, я в полном ауте! КАКОЙ мальчик!!! АААААААААААА!!! Просто сказочный!! Поздравляю! Налюбоваться не могу просто!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 26 май 2012, 19:15

Aina-74- Аня - вопрос размещения куколок у многих я думаю больная тема но ничего в тесноте да не в обиде :wink:

Gwendolen- Оля- спасибо , а как я ему рада, сестренки тем более :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 26 май 2012, 19:19

Сегодня утром Сашенька и Мишелька вышли в сад нарезать цветов, ожидали Никки .
Изображение

О у тебя новое платье- воскликнула Сашенька .
О кукла и еще платья одинаковые- воскликнула Мишелька.
Изображение

Изображение

Пока Никки и Сашенька делились впечатлениями, Мишелька отойдя в сторонку совсем расстроилась и заплакала .
Изображение

Изображение

Изображение

Митя как раз вышел присоединится к сестренкам, заметив Мишелькино заплаканное лицо старший брат сразу кинулся поддержать малышку.
- Не расстраивайся тебя дома тоже ожидает подарок .

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Elena0111 » 26 май 2012, 19:21

Ларисочка, как здорово у тебя получается, прямо кино!!! А продолжение?!
Новые платья очень красивые на девочках больших и маленьких!!!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 26 май 2012, 19:23

Изображение

Изображение

Подарок ожидал и Сашеньку :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Девченки вы все такие нарядные , сыграю в вашу честь :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Elena0111 » 26 май 2012, 19:25

Ну просто нет слов, так всё здорово!!! Какая ты умничка, мастерица-рукодельница, всех не обошла вниманием!!! Сплошное счастливое детство!!!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 26 май 2012, 19:27

Леночка- большое спасибо :D , пока грузила вторую часть фото ты уже отзыв оставила :wink:
Пришла идея нарядить девченок и "куколок" одинаково, так сказать девченки играют с американ герл :lol: :lol:

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение mcentury » 26 май 2012, 20:30

Лариса, какая прееееелесть!!!!! :D
Больше просто нет слов!!! :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение ZAYA » 26 май 2012, 20:32

Лариса, опять сервизик - обзавидуешься! А вкусняшки-то, а наряды!
Symi писал(а):Мишелька отойдя в сторонку совсем расстроилась и заплакала

Бедный ребёнок, слёзки как настоящие!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение PaOla » 26 май 2012, 21:42

Лариса, замечательные фотографии )
Митюшка такой юный рокер :) не дает сестренкам грустить )

платьица замечательные ) отличная идея одеть девочек и их куколок в одинаковые )

а у вас уже цветут гладиолусы и астры ) а у нас их только сажают )
а потом же что будет ? они по два раза в год цветут ? или скоро осень наступит ?

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Usja » 26 май 2012, 22:18

Какая чудестная компания Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 26 май 2012, 22:32

mcentury- Инна- спасибо , девченкам как и Мите очень приятно :D

ZAYA- Света - спасибо, не смогла пройти мимо купила этот сервизик, хочется и для большиз девченок что- нибудь интересное для чаепития найти :wink:
Смотрю последнее фото криво вышло , Кит столик ногой подтолкнула, поэтому девченки на нее смотрят удивленно-
- что это ты балуешся, стол хочешь уронить, хорошо хоть сервиз из железа не сломается :lol:

PaOla - Оля спасибо, все- таки Митя единственный старший брат в семье вот и привык заботится, помогать сестренкам,
ну и развлечь их тоже :lol:
Гладиолусы вовсю цветут как и другие цветы, только астр у меня нет это георгины .
Не знаю насчет гладиолусов а вот георгины обещают цвести до холодов, зинии так точно до холодов а это где- то до конца октября,
я их каждый год сажаю .
Георгины впервые в этом году, некоторые сорта гигантские, вот какие уже в высоту :

Изображение

Изображение

Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 26 май 2012, 22:34

Usja - Наташа- спасибо :D :D :D

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Gwendolen » 27 май 2012, 08:04

Лариса, какая прелесть! Очень-очень понравилось, как ты девочек одела в одинаковые наряды с куколками АГ. Восторг!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Aina-74 » 27 май 2012, 08:26

Просто восторг!!! Какая интересная история в фото! Нарядики классные, и здорово смотрятся большие вместе с маленькими! Ну живые девочки с куклами :)
А Митя какой джентельмен - даже сыграл девчонкам :)

Цветы красивущие :) Георгины... у меня бабушка очень георгины любила - вся дача была ими засажена :)

Symi писал(а): вопрос размещения куколок у многих я думаю больная тема но ничего в тесноте да не в обиде :wink:
:lol: это точно!
Приехал вчера у меня сын из армии. Встречали с поезда поздно ночью. Когда домой зашли, он увидела моих больших кукол на спинке дивана и говорит - даа... И мне теперь их каждый раз пересаживать туда-сюда будет нужно? :shock: :lol:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение PaOla » 27 май 2012, 10:00

:) георгины ! а я на белый с фиолетовым подумала, что астра ) теперь присмотрелась - точно - георгин )
Красота ! Здорово когда они так долго цветут !
Обожаю георгины с детства ! они такие яркие ! осенью на рынке у продавцов такие всегда охапки живописные !

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение tuta » 27 май 2012, 19:11

Ларисочка, ну полный восторг. Ты бы точно отличным режиссером- мультипликатором стала! Ты талант! Я всегда с таким интересом захожу к тебе в темку. Что там новенькое и красивенькое. Молодечик!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 28 май 2012, 00:31

Gwendolen - Оля- спасибо , иногда такая лень накатывает а новые куколки дают стимул для шитья :wink:

Aina-74 - Аня- спасибо, как- то заехала в магазин тканей там распродажа на эти ткани, так я раньше покупала по пол метра сейчас стала метр, все таки больших девочек тоже хочется порадовать :lol:
Георгины здесь называются Далия Dahlia, у меня так одну bjd девушку зовут и ведь раньше я не знала что переводится как георгины,
пока не увлеклась садоводством.
Представляю какая радость сын приехал из армии( честно для меня одна из причин уехать была эта :oops: ) моя дочь как- то заявила
- мне стыдно домой друзей привести, у тебя везде куклы( хотя это она "загнула") а взрослые сыновья они более тактичные, понимающие :wink:

PaOla- Оля- спасибо, я сама впервые их посадив удивилась и размеру и то что они цветут все лето,
я сейчас их тоже обожаю, каждое утро и вечером смотрю на наличие вредителй( а их немало ), поливаю :wink:

tuta- Наташенька спасибо, ну ты меня перехвалила :oops: , как и все на форуме стараюсь сделать фото поинтересней,
а когда идея для этого приходит вообще здорово себя чувствую, такой стимул побыстрее сшить, чтобы не "перегореть " :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение ZAYA » 28 май 2012, 04:33

Symi писал(а): моя дочь как- то заявила
- мне стыдно домой друзей привести, у тебя везде куклы( хотя это она "загнула")

Ларис, я бы наоборт даже гордилась на её месте увлечениями своей мамы. Далеко не у каждого есть подобная коллекция. Ну ничего, повзрослеет, толерантности-лояльности поднакопит в свой "жизненный багаж" и изменит точку зрения на мамины слабости. А на месте гостей я бы только обрадовалась - не часто бесплатно, не на выставке можно увидеть столько кукольного народа сразу.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Aina-74 » 28 май 2012, 11:52

Спасибо :) конечно мы очень рады :)
Да, мальчишки более терпимы к нашим увлечениям :) Младший мне так прошлым летом со своей зарплаты купил мне куклу - Эмили Готц :) А вообще моя коллекция кукол началась как раз с куколки, которую мне сыновья подарили почти 10 лет назад на ДР :) Куколка 22 см и зовут ее Саша.
Вчера сидели у нас ребята дома. И с одним мальчиком пришла девочка. Увидев кукол у нее глаза были :shock: Слышу у Никиты спрашивает - А чьи это куклы? (знают что девочек-то нет у нас). Ник (с гордостью) - Мамины! Девочка - Ни фига себе! Красивые!

У нас тканей хороших, чтобы куклам шить, днем с фонарем не сыскать :(

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение zemlyanichka » 29 май 2012, 00:52

Symi, Фото и история - супер! :D Одинаковые наряды на больших и маленьких куклах - это что-то :shock: :D Море апплодисментов Вашему таланту!

Аватара пользователя
Sviatlana
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:26
Откуда: Michigan/Minsk

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Sviatlana » 30 май 2012, 20:05

Ой, Лариса, какая красота у тебя! Налюбоваться не могу на твое "большое" семейство! Особенно мальчишечка зацепил! Платья у девчонок изумительные-и пошив, и расцветка. Чудесные фото-просто забываешь, что это куклы-так все живо и реалистично смотрится!( И георгины красивые-у нас почему-то только бордовые везде, желтых не видела).

Аватара пользователя
Dora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:47

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Dora » 31 май 2012, 00:46

Вот это размах! Да Лариса, теперь я понимаю чем понравились такие большие шарнирочки. Как всегда потрясающие сцены, когда разглядываю совсем забываю что куклы! А сколько цветов! Мишелька такая смешная и немного растерянная с целой двойней - это её должно занять и у сестричек будет немного время для обмена впечатлениями. :lol:

AMINAR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:44
Откуда: Северск

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение AMINAR » 31 май 2012, 03:52

Dora писал(а):.... когда разглядываю совсем забываю что куклы! .....


Абсолютно согласна ! Такое всё настоящее ! А уж слёзки ..... :roll:

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Zlata-Rita » 31 май 2012, 09:04

Лариса, я в восторге от ваших фотографий! Куколки замечательные, все просто живые! Трехлетняя дочка смотрит фото вместе со мной и тоже получает удовольствие, задает кучу вопросов по сюжету :D Ой, а что там за крошечные создания на заднем плане фоток с гитаристом-Митей? :shock: Платьица новые такие летние, нарядные!
А насчет подросших девочек-мальчиков я полностью согласна с тем, что мальчики к мамам более тактично относятся, чем девочки :roll:

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение GOLUBKA » 31 май 2012, 21:55

Неудержалась и решила заглянуть в темку :D тут столько красивых фотографий и красивых кукол :D я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Symi: Дарящие радость

Сообщение Symi » 01 июн 2012, 03:42

ZAYA- Света полностью с тобой согласна, думаю повзрослев она поймет как интересно иметь хобби и вообще :wink:

Aina-74- Аня замечательные у тебя сыновья, Ник (с гордостью) - Мамины- Вау, мне было очень приятно прочитать о таком отношении к увлечению мамы :D
Жаль конечно что у вас с тканями напряженка .

zemlyanichka - Аня спасибо, там талантов то и нет, платья простенькие :wink:

Sviatlana - Света спасибо, меня мастерпис куколки тем и зацепили - как живые детки ,
разного роста, разное выражение лиц :wink:
Я когда покупала георгины выбирала разной расцветки .

Dora- спасибо, в этом году не только куклами занимаюсь еще и цветами :wink:
Да Мишелька как самая младшая со своим детским характером и в слезы быстро и успокоится много времени не надо :lol:

AMINAR - спасибо :D

Zlata-Rita- спасибо, очень приятно что вашей доченьке понравился сюжет, крошечные создания на заднем плане
зайчики девочка и мальчик, скажите дочери что они сад охраняют от всяких жучков- паучков которые цветочками хотят полакомится :lol:

GOLUBKA - Ольга спасибо, заглядывайте не стесняйтесь, мои девченки и мальчишки рады всем :wink:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей